Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#81
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

у эктоморфов легко получается добиться рельефности не сильно утруждаясь :D, поэтому изменения будут в сторону рельефности..Сделать их чуть больше вряд ли получиться..

ну эт то, что мне надо. объемы сами со временем придут (с возрастом то бишь) :)

а правильное питание кстати - это какое?

без плюшек,булочек,белого хлеба и риса,винограда,дынь,бананов,конфет и т.д. :D

тут палка о двух концов: с одной стороны нужно набрать вес (чему вышеперечисленное способствует)
а с другой стороны, все вышеперечисленное - есть зло :D
ну в принципе я очень мало ем. и из вышеперечисленного, и вообще. не едок, я короче.

спасибо! а кстати ножки вы свои сфоткали в юбке? ну или хотя бы поняли, как они смотрятся?
  • 0

#82
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тут палка о двух концов: с одной стороны нужно набрать вес (чему вышеперечисленное способствует)
а с другой стороны, все вышеперечисленное - есть зло :D

все вышеперечисленное способствует набору жировой массы, к набору мышечной массы это все не относится :D ..

спасибо! а кстати ножки вы свои сфоткали в юбке? ну или хотя бы поняли, как они смотрятся?

:lol: :lol: вроде как за 35 лет жизни поняла, как смотрятся мои ноги в юбке :D - они разные! одна правая, другая левая..а вы случаем не в Астане?
  • 0

#83
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

:lol: :lol: вроде как за 35 лет жизни поняла, как смотрятся мои ноги в юбке :D - они разные! одна правая, другая левая..а вы случаем не в Астане?

:D у мня тоже так.
ну я же выше спрашивала как-то: у ваши ноги женственно-эстетично смотрятся в юбке или же накачанно? :rolleyes:
не, я не в астане случаем. подальше.
  • 0

#84
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну я же выше спрашивала как-то: у ваши ноги женственно-эстетично смотрятся в юбке или же накачанно? :rolleyes:

не знаю..никогда не обращала внимания, как на самом деле они выглядят, эт зависит от восприятия смотрящего.. :D
  • 0

#85
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ну я же выше спрашивала как-то: у ваши ноги женственно-эстетично смотрятся в юбке или же накачанно? :rolleyes:

не знаю..никогда не обращала внимания, как на самом деле они выглядят, эт зависит от восприятия смотрящего.. :D

а я вот хочу, чтоб мои ножки чтоб хоть немножко накачанными смотрелись. а то совсем печально :( ну эт наверное, мое восприятие..
но все равно, сантиметрик-два не помешали бы.
  • 0

#86
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Аритмос, добрый день. Хотела спросить, вы выступаете или просто для себя занимаетесь?

Сообщение отредактировал Peptin: 17.06.2011, 15:22:28

  • 0

#87
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, добрый день. Хотела спросить, вы выступаете или просто для себя занимаетесь?

пока просто для себя :D когда-нибудь может и решусь на выступления..
  • 0

#88
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Год активно (как мне кажется) занимаюсь в фитнес-центре... А значительноого повышения толерантности к физической нагрузке нет.

Что я под этим подразумеваю: на дорожке скорости больше 10 км/час не достигаю, с такой скоростью могу бежать не более 2 мин, дальше приходтся снижать.
В прошлую среду пошла на программу Tracking - так меня хватило только на первый силовой блок, в скоростном блоке после первой минуты бега со скоростью 11 км/час я сошла с дистанции и перешла в группу "ходоков".
На велотренажере сегодня с трудом проехала не самую трудную программу.
Мнение консультанта в фитнес-центре: "А Вам и не надо бегать с такой скоростью".
Что касается работы в тренажерном зале: увеличение нагрузки в плане веса дается с трудом, особенно на мышцы рук.

А как у остальных занимающихся?

Сообщение отредактировал Gamma: 20.06.2011, 10:21:03

  • 0

#89
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что я под этим подразумеваю: на дорожке скорости больше 10 км/час не достигаю, с такой скоростью могу бежать не более 2 мин, дальше приходтся снижать.

а больше 2 мин. с такой скоростью бегать и не надо..Наибольшая эффективность от занятий - при чередовании низких и высоких скоростей..

Что касается работы в тренажерном зале: увеличение нагрузки в плане веса дается с трудом, особенно на мышцы рук.

за какой период происходило увеличение нагрузки и какой был тренировочный цикл?
  • 0

#90
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

за какой период происходило увеличение нагрузки и какой был тренировочный цикл?

а вот тут надо сказать, что работа не была слишком регулярной, не говоря уже о каком-то тренировочном цикле. Так что это больше претензия к самой себе :)
  • 0

#91
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Аритмос, добрый день. Хотела спросить, вы выступаете или просто для себя занимаетесь?

пока просто для себя :D когда-нибудь может и решусь на выступления..

Давайте решайтесь грех такой талант зарывать такую фигуру не показать ;-)
что нибудь употребляли кроме спорт питания? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Peptin: 20.06.2011, 14:16:43

  • 0

#92
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте решайтесь грех такой талант зарывать такую фигуру не показать ;-)
что нибудь употребляли кроме спорт питания? :rolleyes:

А Вы меня в зале видели или путаете с кем-то:D ? Сижу плотно на спорт.питании - протеины, жиросжигатели, пред.тренировочные комплексы+ соблюдение правильного питания..
  • 0

#93
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вчера села на вело. обнаружила у себя мышцы, о наличии которых даже и не подозревала :)
сегодня скакалку купила, буду прыгать.
  • 0

#94
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Давайте решайтесь грех такой талант зарывать такую фигуру не показать ;-)
что нибудь употребляли кроме спорт питания? :rolleyes:

А Вы меня в зале видели или путаете с кем-то:D ? Сижу плотно на спорт.питании - протеины, жиросжигатели, пред.тренировочные комплексы+ соблюдение правильного питания..

Видела Ваши фото тут, впечатлительно :kruto: , я как поняла по постам Вы из Астаны? Если да, то я не могла Вас в зале видеть ;-) раз ничего(кроме спорт питания) не употребляли - двойной респект :cool:

Сообщение отредактировал Peptin: 20.06.2011, 16:40:04

  • 0

#95
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Юлька противница ААС))) Когда будешь кстати в Алматы?
  • 0

#96
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юлька противница ААС))) Когда будешь кстати в Алматы?

скорее всего в конце июля - начале августа :D а ты все раздумываешь колоться или нет?
  • 0

#97
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Юлька противница ААС))) Когда будешь кстати в Алматы?

скорее всего в конце июля - начале августа :D а ты все раздумываешь колоться или нет?

может ты проведешь мастер-класс курсы для фитнесистов? я бы с удовольствием посетил ...
  • 0

#98
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

может ты проведешь мастер-класс курсы для фитнесистов? я бы с удовольствием посетил ...

чтобы посмотреть на мну необязательно называть это громкими словами :D , я тебе и отсюда могу все написать...
  • 0

#99
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Юлька противница ААС))) Когда будешь кстати в Алматы?

скорее всего в конце июля - начале августа :D а ты все раздумываешь колоться или нет?

а что раздумывать нужно колоться)))
да совет для жинки нужен, как убрать растяжки на животике после беременности? то что пресс усиленно качать и кушать правильно эт понятно, может чем мазать?
депченки присоединяйтесь, нужен реальный способ побороть их !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 20.06.2011, 17:08:08

  • 0

#100
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да совет для жинки нужен, как убрать растяжки на животике после беременности? то что пресс усиленно качать и кушать правильно эт понятно, может чем мазать?
депченки присоединяйтесь, нужен реальный способ побороть их !!!

растяжки кремами не убираются, так что выдели энную (весьма приличную сумму- проще выделить эту сумму, нежели жена будет выносить тебе моск :D ) жене на мезотерапию, вкупе с питанием и занятиями будет результат..Кстати, я прошла курс мезо для борьбы с локальным целлюлитом -реально работает..если раньше стоял вопрос о липосакции, то пока он снят с повестки..

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.06.2011, 17:16:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.