Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1321
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



тренажер Смитта с узкой постановкой и выносом ног вперед, повторов не менее 50..

не совсем поняла - это приседания со штангой в нем?

да..вес небольшой, линию ног вынести вперед, опять таки - все, блин, индивидуально :D..хорошо работает жим ногами, если ноги ставишь почти на край платформы, узкая постановка..повторов не менее 50..

да вот это заднее и попу хорошо цепляет) Смитт в принципе тоже, но блин этот позвонок, на него гриф хоть и на подушке.. больно( свою подушку что ли сшить? :spy: розовенькую и в рюшечках) чебы не одна зараза не уперла)
а мы вчера прелестно посидели) в Форте Верном) там, кстати, в зале не курят и зря ты Гошенька, боялся за свою честь свое здоровье) вели мы себя практически прилично, абсолютно без алкоголя, Диккоша принесла самодельное мороженое на десерт, и не надо говорить что углеводы вредно, бо знаю что просто завидуете :D
  • 0

#1322
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет всем. Переехала к вам с другой темки по приглашению Катары.

Сегодня мои параметры такие вес 63кг. рост 170см. возраст 27лет. Кто то скажет что это нормальный вес и мне худеть не надо но я не обольщаюсь и вижу свои лишние кг. и обьёмы. У меня полное лицо, второй подбородок, складки на животе, боках, спине. Первая желаемая цель 60 кг. потом 58кг. потом 55кг. потом 53кг. Я не ставлю себе нереальные цели и не хочу срывов, поэтому ставлю такие цели промежуточные, для меня так легче идти к цели. В прошлом году я весила 53 кг. была стройная, энергичная, и что самое не маловажное очень, очень нравилась себе. Я хорошо помню то ощущение лёгкости, сегодня смотрела фото того года, и знаю хорошо чего я хочу.
Пошла в магазин и купила перчатки для душа массажные, пилинг гель для душа, для лица, лосьон для тела для похудения, диск синди 3 шт. для того что бы не только похудеть но и подтянуть кожу. Диски синди для занятия дома, занималась два дня сегодня третий. После первой тренировки вчера всё болело сегодня ещё больше хотя занималась 30мин. Но не брошу, тяжело пока нет результата как появится будет легче. Делала знаменитое упражнение для талии от синди с наклоном корпуса в лево и в право, руки в доль тела, так сегодня бока болят больше чем всё остальное.
  • 0

#1323
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

странно все это... нарастить-убрать...
наверное там и убирать нечего... фото скиньте
а то как Алия жир жир... которого нету на самом деле :D

либо одно либо другое

А нельзя разве в каком то месте нарастить, а в каком то убрать? :D
Увы, убирать многое есть чего:
Скрытый текст

  • 0

#1324
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а мы вчера прелестно посидели) в Форте Верном) там, кстати, в зале не курят и зря ты Гошенька, боялся за свою честь свое здоровье) вели мы себя практически прилично, абсолютно без алкоголя, Диккоша принесла самодельное мороженое на десерт, и не надо говорить что углеводы вредно, бо знаю что просто завидуете :D

сделайте блинчики с протом (рецепт у крипа) ))) вот тогда интереснее будет
мороженно мне погоды не делает :D
  • 0

#1325
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А нельзя разве в каком то месте нарастить, а в каком то убрать? :D
Увы, убирать многое есть чего:

Скрытый текст

я имел ввиду, что зачем убирать набранные места, представляющие из себя мышечную массу :D
у вас итак все отлично... если быть перфекционистом - напасть на жир в области талии (и все), но его на самом деле там итак немного

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 03.12.2011, 14:40:28

  • 0

#1326
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Скажите какое упражнение наиболее эффективно на пресс в домашних условиях, сколько подходов, количество повторов.
  • 0

#1327
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Скажите какое упражнение наиболее эффективно на пресс в домашних условиях, сколько подходов, количество повторов.

вот тут Janile ссылочку давала,посмотрите
  • 0

#1328
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Скажите какое упражнение наиболее эффективно на пресс в домашних условиях, сколько подходов, количество повторов.

вот тут Janile ссылочку давала,посмотрите

Спасибо. Меня смущает скорость выполнения упражнения одни говорят надо делать медленно что бы прочувствовать а тут всё делается в быстром темпе. Кто прав как надо делать упражнения эти и вообще при занятиях спортом.
  • 0

#1329
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот кажется то что я искала, попробую в понедельник
  • 0

#1330
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кто что скажет про 8-минутный пресс?
  • 0

#1331
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто подскажет где купить недорогой измеритель пульса? и может кто порекомендует какой то конкретный , исходя из своего личного опыта?
  • 0

#1332
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто подскажет где купить недорогой измеритель пульса? и может кто порекомендует какой то конкретный , исходя из своего личного опыта?

зайди на амазон.ком и набери в поисковике пульсомер - выбирать будешь из 10 тыс.вариантов на любой кошелек :D, у мну Полар..
  • 0

#1333
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кто подскажет где купить недорогой измеритель пульса? и может кто порекомендует какой то конкретный , исходя из своего личного опыта?

зайди на амазон.ком и набери в поисковике пульсомер - выбирать будешь из 10 тыс.вариантов на любой кошелек :D, у мну Полар..

а чтобы без морок интернет шоппинга? может чето в Алмате есть? амазон доставку в кз делает разве?
  • 0

#1334
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а чтобы без морок интернет шоппинга? может чето в Алмате есть? амазон доставку в кз делает разве?

обойдется раза в 2 дороже :D :D, амазон доставку в кз делает в зависимости от продавца..
  • 0

#1335
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а чтобы без морок интернет шоппинга? может чето в Алмате есть? амазон доставку в кз делает разве?

а какая морока при интернет-шоппинге? тем более с Вашим опытом...
Amazaon, eBay делают доставку к нам - все зависит же от продавцов.
разве что теперь уже лучше в январе заказывать...
я когда искала пульсометр, зашла в Лимпопу - всякая безвестная ерунда по 18-22 тыс.
Заказала через и-нет Polar - с доставкой 10 тыс обошлось. Я взяла одну из самых простых моделей.

p.s. Захотите попробовать в использовании - без проблем, датчик обработаю спиртом много-много раз :D

Сообщение отредактировал Gamma: 05.12.2011, 11:31:17

  • 0

#1336
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пасиб за совет) полезу в амазон.. мож и продавца подкинете проверенного? :D
эта штука тока пульс меряет , без доп.опций? перс говорил в Люксоре по 5 тыщ тг барыжат пульсомеры... кто нибудь знает?
  • 0

#1337
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

пасиб за совет) полезу в амазон.. мож и продавца подкинете проверенного? :D
эта штука тока пульс меряет , без доп.опций? перс говорил в Люксоре по 5 тыщ тг барыжат пульсомеры... кто нибудь знает?

я на eBay брала
поищу ссылки, конечно, но сомневаюсь.
вообще - чем круче модель, тем больше функций.
http://www.polar.fi/ru - сайт Polar
пульсометр за 5000 тг - сомнительно что-то...

Сообщение отредактировал Gamma: 05.12.2011, 12:39:33

  • 1

#1338
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кхм..нету такой :D есть малая ягодичная и большая, вам какую точно надо?
Атлас

есть
большая/средняя/малая (две последние)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 05.12.2011, 13:20:05

  • 0

#1339
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гош, мы это еще на прошлой стр. выяснили :D
  • 0

#1340
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
и закрепили ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.