Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1301
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Посоветуйте эффективные упражнения на среднюю ягодичную мышцу.
У меня в арсенале только махи ногами лежа на боку и подъем попы вверх, опять же лежа на боку, упор на локоть и на ноги. Насчет второго не уверена что задействована эта мышца, но чета эффекта нет никакого. А надо бы это место уменьшить.

Сообщение отредактировал Galadriel: 02.12.2011, 10:12:54

  • 0

#1302
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

есть конечно
можно вес уменьшить чтоб сильно не давило или с гантелями поприседать
для гантелей можно ремни кистевые еще взять

ну разве что гантели на ремнях... вес небольшой всего 23 кг = 7,5+7,5 + 8 ? маленький гриф? , но от давления на кость позвоночника на загривке или как это называется ? дискомфорт короче.. тада на Смите уж лучше..
просто делаю сетом становая 15+ присед глубокий - руки в локтях сгибаю и на грудь. вперед не валюсь, вроде все удобно-нормально, то чет мне переднее бедро совсем качать не нужно уже, блин..
Кстати в приседе глубоком попа отлично прокачивается, также как и на махах с утяжелением. только надо много и нудно делать..
  • 0

#1303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посоветуйте эффективные упражнения на среднюю ягодичную мышцу.

кхм..нету такой :D есть малая ягодичная и большая, вам какую точно надо?
Атлас
  • 0

#1304
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

есть ли разница в нагрузке на мышцы если при приседаниях держишь штангу на груди? на загривке давит через подушку ( тренер сказал что якобы если держишь на груди то нагружаются больше передние мышцы бедра, а мне это совсем не надо..


попробуйте гриф закладывать... т.е. сместить штангу чуть ниже, на трапеции.
жена тоже жаловалась, щас закладывать начала и вроде ничё... хотя у неё и присед в дни лёгких тренеровок не менее 50кг.
  • 1

#1305
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

кхм..нету такой :D есть малая ягодичная и большая, вам какую точно надо?

Значит малая - на разных картинках по разному называется
Скрытый текст

  • 0

#1306
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

есть малая ягодичная и большая,

У некоторых и малая - большая )
  • 0

#1307
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот -вот проблема именно в этом :D Как стала большую ягодичную качать - бока тоже приподнялись, и то что раньше было в попе поднялось выше :rolleyes: Как теперь это убрать?
  • 0

#1308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот -вот проблема именно в этом :D Как стала большую ягодичную качать - бока тоже приподнялись, и то что раньше было в попе поднялось выше :rolleyes: Как теперь это убрать?

Высокоинтенсивным кардио..
  • 0

#1309
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вот -вот проблема именно в этом :D Как стала большую ягодичную качать - бока тоже приподнялись, и то что раньше было в попе поднялось выше :rolleyes: Как теперь это убрать?

Высокоинтенсивным кардио..

ога.. умри на дорожке :faceoff:
  • 0

#1310
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
странно все это... нарастить-убрать...
наверное там и убирать нечего... фото скиньте

а то как Алия жир жир... которого нету на самом деле :D
  • 0

#1311
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


есть ли разница в нагрузке на мышцы если при приседаниях держишь штангу на груди? на загривке давит через подушку ( тренер сказал что якобы если держишь на груди то нагружаются больше передние мышцы бедра, а мне это совсем не надо..


попробуйте гриф закладывать... т.е. сместить штангу чуть ниже, на трапеции.
жена тоже жаловалась, щас закладывать начала и вроде ничё... хотя у неё и присед в дни лёгких тренеровок не менее 50кг.

а реально есть разница в прокачке мышц? действительно при таком хвате именно передняя качается? даже если колени вперед не выходят и глубокий присед?
  • 0

#1312
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
это лишь разновидность упражнения для ног, акцент действительно немного смещен
его диф и арт используют чтобы прокачать "каплю" - мышцу над коленкой

в целом упражнение из тяжелой атлетики - для тренировки одного из движений процесса рывка
и в нем ты не сможешь к примеру присядать с большим весом (разве что в смите), присядать также долго как со штангой на спине тк мыщц стабилизаторов задействовано больше, банально устанут они, а не ноги (хотя зависит от разновидности прямого присяда)
есть еще присяд типа становой, только штанга держится в руках за спиной :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 02.12.2011, 16:45:16

  • 0

#1313
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


Высокоинтенсивным кардио..

ога.. умри на дорожке :faceoff:

от кардио крепчают икры :D и худеют сиськи , бедро спереди подтянулось, не знаю от кардио или выпадов...
Кардио делаю до упражений 10 мин после 20 мин и еще 2 раза в неделю групповые кардио по часу, тренажерный тоже 2 раза в неделю.
Во всех упражнениях делаю много повторов с небольшим весом.

Так что , нет упражений значит?
  • 0

#1314
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

от кардио крепчают икры :D и худеют сиськи , бедро спереди подтянулось, не знаю от кардио или выпадов...
Так что , нет упражений значит?

глубокие приседы, или жим ногами с узкой постановкой, или тренажер Смитта с узкой постановкой и выносом ног вперед, повторов не менее 50..
  • 0

#1315
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

тренажер Смитта с узкой постановкой и выносом ног вперед, повторов не менее 50..

не совсем поняла - это приседания со штангой в нем?
  • 0

#1316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


тренажер Смитта с узкой постановкой и выносом ног вперед, повторов не менее 50..

не совсем поняла - это приседания со штангой в нем?

да..вес небольшой, линию ног вынести вперед, опять таки - все, блин, индивидуально :D..хорошо работает жим ногами, если ноги ставишь почти на край платформы, узкая постановка..повторов не менее 50..
  • 0

#1317
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Да, жим ногами делаю тоже, но мне кажется там больше бедро спереди работает, даже при узкой постановке. А вот прям изолированных нет?
  • 0

#1318
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

странно все это... нарастить-убрать...

а я думала за этим в тренажерный зал и ходят, кому убрать, кому нарастить :rolleyes:
  • 0

#1319
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, жим ногами делаю тоже, но мне кажется там больше бедро спереди работает, даже при узкой постановке. А вот прям изолированных нет?

а ты ноги на платформе поставь повыше - вот тогда и будет работать почти весь бицепс бедра и ягодичные..я вообще ставлю ноги на край платформы - носки выходят за край, но чувствую ноги капец как..
  • 0

#1320
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а я думала за этим в тренажерный зал и ходят, кому убрать, кому нарастить :rolleyes:

либо одно либо другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.