Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1261
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть такая фишка - кардио с утра именно натощак. Как раз потому что уровень глюкозы снижен - пойдут в расход жиры... Но, это касается только кардио...никаких силовых...

одно время был такая фишка, однако ее эффективность так и осталась под вопросом..Тем более что чел не сразу идет в спорт.зал, где-то через 1-1,5 после побудки, уровень глюкозы с момента побудки упадет еще ниже к моменту начала занятий и занятия как такового не получится, и вместо жировых запасов организм будет жечь мышцы как наиболее доступный источник энергии..
Читать: тынц
Тоже тынц
  • 0

#1262
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


опять же не у всех)
на прошедшем ЧМ среди участниц было несколько особ, у которых был минимум 2ой р-р!))
но всё таки не в груди щастье, щастье в попе)))

ох... субъективно Серега :D
но верно - попы у них есть, если говорить именно о попе :D

Если у девушки нету попы, то мне до попы какая у неё грудь.... :)
  • 0

#1263
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
...главное хвост (с)
  • 0

#1264
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хочу *козьи ножки*) че делать? :D
  • 0

#1265
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

хочу *козьи ножки*) че делать? :D

женщина-сатир :eek:

Иван, а как соревнования та твои?
  • 0

#1266
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гоша, я тебя чесслово поймаю и побью :D подсушить хочу.. но с грустью констатирую, что мыщца - первоочередное, а уж потом долгая и нудная сушка...
  • 0

#1267
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Артимос, нужен Ваш совет!
Как быть - больше 35 кг на становой повесить не могу - не могу удержать на 15 раз. Руки больно в .. как бы сказать... в местах куда прививку Манту делают. Как укрепить руки? После трени кисть на себя согнуть больно.. Может лямки?
  • 0

#1268
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Артимос, нужен Ваш совет!
Как быть - больше 35 кг на становой повесить не могу - не могу удержать на 15 раз. Руки больно в .. как бы сказать... в местах куда прививку Манту делают. Как укрепить руки? После трени кисть на себя согнуть больно.. Может лямки?

хват какой? держите штангу как лифтеры и будет вам счастье!
  • 0

#1269
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Гоша, я тебя чесслово поймаю и побью :D подсушить хочу.. но с грустью констатирую, что мыщца - первоочередное, а уж потом долгая и нудная сушка...

ты лучше ноги покажи, что там с ними не то
  • 0

#1270
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Артимос, нужен Ваш совет!
Как быть - больше 35 кг на становой повесить не могу - не могу удержать на 15 раз. Руки больно в .. как бы сказать... в местах куда прививку Манту делают. Как укрепить руки? После трени кисть на себя согнуть больно.. Может лямки?

хват какой? держите штангу как лифтеры и будет вам счастье!

Разнохват?
Слышала, что разнохватом лифтеры пользуются именно потому, что поднимают большие веса, но один-два раза. Для многочисленных повторений не рекомендуется – плохо для позвоночника.

Сообщение отредактировал Mrs. Infinity: 25.11.2011, 12:14:48

  • 0

#1271
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Слышала, что разнохватом лифтеры пользуются именно потому, что поднимают большие веса, но один-два раза. Для многочисленных повторений не рекомендуется – плохо для позвоночника.


ерунда!
разнохватом и билдеры пользуются... а обычным хватом вообще нереально держать штангу при большом кол-ве повторений!
  • 0

#1272
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос, нужен Ваш совет!
Как быть - больше 35 кг на становой повесить не могу - не могу удержать на 15 раз. .. Может лямки?

Конечно лямки :D я с лямками 55 кг на становую вешала и нормально..Теперь с лямками и выпады с гантелями делаю, очень удобно..
  • 0

#1273
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тем более что чел не сразу идет в спорт.зал, где-то через 1-1,5 после побудки, уровень глюкозы с момента побудки упадет еще ниже к моменту начала занятий и занятия как такового не получится, и вместо жировых запасов организм будет жечь мышцы как наиболее доступный источник энергии..

судя по своему опыту сработало именно утреннее кардио натощак, 1 час 3-4 раза в неделю. Жир палился просто на ура.
  • 0

#1274
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

судя по своему опыту сработало именно утреннее кардио натощак, 1 час 3-4 раза в неделю. Жир палился просто на ура.

разницу в метаболизмах не учел :D, помнится у тебя с утра был протеин...речь шла о кардио вообще на голодный желудок..
  • 0

#1275
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Прочитала сегодня, что если не ставить всю стопу на ступеньку степпера, то нагрузка снимается с ягодичной , бицепса и квадрицепса. :eek:
Ваши мнения?
  • 0

#1276
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


судя по своему опыту сработало именно утреннее кардио натощак, 1 час 3-4 раза в неделю. Жир палился просто на ура.

разницу в метаболизмах не учел :D, помнится у тебя с утра был протеин...речь шла о кардио вообще на голодный желудок..

неа, с утра пил 10 гр БЦА и вперед на степер 60 мин, пульс 120-130
  • 0

#1277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Гоша, я тебя чесслово поймаю и побью :D подсушить хочу.. но с грустью констатирую, что мыщца - первоочередное, а уж потом долгая и нудная сушка...

ты лучше ноги покажи, что там с ними не то

жирненькие...и толстенькие именно бедра..пара см сзади можно схватить. не нравится. жир уходит мало, мышца растет быстрее..
  • 0

#1278
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

жирненькие...и толстенькие именно бедра..пара см сзади можно схватить. не нравится. жир уходит мало, мышца растет быстрее..

не, не понял, дафай фоточки))
  • 0

#1279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


разницу в метаболизмах не учел :D, помнится у тебя с утра был протеин...речь шла о кардио вообще на голодный желудок..

неа, с утра пил 10 гр БЦА и вперед на степер 60 мин, пульс 120-130

аха, тока 10 гр БЦА и голодный желудок не вяжутся :D
  • 0

#1280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


жирненькие...и толстенькие именно бедра..пара см сзади можно схватить. не нравится. жир уходит мало, мышца растет быстрее..

не, не понял, дафай фоточки))

ну ты же меня вживую видел, вот нафига тебе фоточки? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.