Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1241
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В общем я сделала вывод из мужских разговоров следующий:
Девушки - выбирайте мужчину себе по следующему критерию - что ему нравится больше (попа или грудь) - должно совпадать с тем что у вас есть в наличии :D

:D моему нравится.что бы и грудь и попа...
похудела-ни того,ни другого-и ни чего,все равно нравится
  • 0

#1242
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
уря! я себе купила новую майку компенсаторную :D вернее аж две) и исчо топик Вулкан , манжеты-утяжелители на ноги и радуюсь, как сладкоежка пироженке)))
  • 0

#1243
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
поздравляю Катара!
топик Вулкан - это что? у меня кроме пояса нет ничего (
вчера пошла на программу, где прорабатывается основная группа мышц, спина и плечи-капец слабые :faceoff:
  • 0

#1244
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В общем я сделала вывод из мужских разговоров следующий:
Девушки - выбирайте мужчину себе по следующему критерию - что ему нравится больше (попа или грудь) - должно совпадать с тем что у вас есть в наличии :D

моему первому мужу нравились худые тонкие длинные девушки, эдакие безликие досточки :D
он считал,что главное в красоте девушки-это рост
пока не встретил меня :D
  • 0

#1245
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки - выбирайте мужчину себе по следующему критерию - что ему нравится больше (попа или грудь) - должно совпадать с тем что у вас есть в наличии :D

А если ничего нет, остается есть капусту и приседать многА :laugh:
  • 0

#1246
LovelyLilian

LovelyLilian
  • Гость
  • 8 сообщений
Как увеличить грудь с помощью упражнений? И правда ли это?))
Капусту не предлагать))))) не люблю
  • 0

#1247
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как увеличить грудь с помощью упражнений? И правда ли это?))

С помощью упражнений можно увеличить грудные мышцы, на которых располагается молочная железа. В самой железе мышечной ткани, которую можно проработать, нет.
  • 0

#1248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
скажите мне, барышни, быстрая ходьба со скоростью 7,2 - 7,5 км/ч с *горой* 6-8 и с манжетами-утяжелителями на ногах 3 кг в течении получаса, после основной силовой, считается кардио или силовой? Изображение
  • 0

#1249
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
по моему это последней стадией мазохизма считается :D

а вообще ходьба по любому кардио

3 кг на каждой ноге? :eek:
  • 0

#1250
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

по моему это последней стадией мазохизма считается :D

а вообще ходьба по любому кардио

3 кг на каждой ноге? :eek:

неправда ваша) общий вес 3, на каждой 1,5 кг. я так понимаю это хорошая силовая) кардио)
  • 0

#1251
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неправда ваша) общий вес 3, на каждой 1,5 кг. я так понимаю это хорошая силовая) кардио)

многоуважаемый мною Л.Остапенко вообще рекомендует разделять силовые и кардио, то бишь в один день силовые, в другой - кардио..Но коли не получается по отдельности, то рекомендует после силовой кардио не больше 20-30 мин. с ЧСС не больше 120..

А ты чего хотела таким методом накачать? :spy: :D
  • 0

#1252
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я не качаю как бэ) ходьба в гору+утяжеление этакая силовая именно на попу-ноги = тонус и прорабатывание проблемных мест. кстати, после приседаний и выпадов ниче не болит, а вот после дрыганий ногой вверх с утяжелением 25 на каждую ногу и без перерыва 4 подхода только ноги меняешь + ходьба в гору с утяжелителями = *опа болит и ноги оваливаются.. у тетек все не так как у людей)
  • 0

#1253
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
И впились же в меня эти 3 кг! :mad:
С сегодняшнего дня хожу в зал с утра, на голодный желудок. Посмотрим, если и после этого они не уйдут, то придется, наверное, смириться.
  • 0

#1254
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
С утра я так понимаю только кардио можно... Силовые нагрузки лучше на пустой желудок не получать...Тоже все хотела может ходить с утра, или степпер какой нить купить домой...Но я такая сова, что с утра я вообще никакая....

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.11.2011, 16:01:52

  • 0

#1255
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
нельзя ходить в зал, не завтракав.
Потому что и так исходно снижен уровень глюкозы в крови, при нагрузке он снизится еще больше и можно получить головокружение и обморок.
Мне кажется, занимаясь на голодный желудок, эффективность тренировок не повысить.
  • 0

#1256
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

С утра я так понимаю только кардио можно... Силовые нагрузки лучше на пустой желудок не получать...Тоже все хотела может ходить с утра, или степпер какой нить купить домой...Но я такая сова, что с утра я вообще никакая....

В Мегаспорте есть домашние степперы. Не дорогие, кстати, чуть не купила.
Но потом опомнилась. Тренажер дома – это пылесборник!)))

Я тоже сова. Морально недели две настраивалась. А сегодня в 6.50 утра уже в спортзале! :beer:
Красота, народу нет! День, правда, длинный какой-то сегодня получился...
  • 0

#1257
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нельзя ходить в зал, не завтракав.
Потому что и так исходно снижен уровень глюкозы в крови, при нагрузке он снизится еще больше и можно получить головокружение и обморок.
Мне кажется, занимаясь на голодный желудок, эффективность тренировок не повысить.

абсолютно согласна... стакан молока или протеин в помощь :D
  • 0

#1258
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

нельзя ходить в зал, не завтракав.
Потому что и так исходно снижен уровень глюкозы в крови, при нагрузке он снизится еще больше и можно получить головокружение и обморок.
Мне кажется, занимаясь на голодный желудок, эффективность тренировок не повысить.

Ну, не совсем «не позавтракав»! 2 табы Л-карнитина для разгона)))
  • 0

#1259
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, не совсем «не позавтракав»! 2 табы Л-карнитина для разгона)))

не поможет..2 табл. за завтрак не считается..
  • 0

#1260
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

нельзя ходить в зал, не завтракав.
Потому что и так исходно снижен уровень глюкозы в крови, при нагрузке он снизится еще больше и можно получить головокружение и обморок.
Мне кажется, занимаясь на голодный желудок, эффективность тренировок не повысить.

Есть такая фишка - кардио с утра именно натощак. Как раз потому что уровень глюкозы снижен - пойдут в расход жиры... Но, это касается только кардио...никаких силовых...

А вот интересно, если не принимать белки и бегать с утра - пишут, что помимо жиров потеряешь еще и мышцы. А в каких местах? Те которые напрягаются? На икрах например уйдут? :D Мне вот надо...

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.11.2011, 18:07:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.