Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1221
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


вообще-то разговор был про быстрый/медленный набор у экто

все верно :D ты и я можем набрать одинаковое кол-во кг, только соотношения жировой и мышечной массы у нас будут кардинально разные..

прямо таки одинаковое?
да быть такого не может, еще и в разнополом сравнении :D
а про быстроту тогда уж параметры пиши, у экто сколько 1кг в месяц, неделю или в день?
потому как в сравнении с эндо - скорость в разы ниже и говорить быстро - не верно :-/
  • 0

#1222
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вот, Юля, че человек говорит.. переломяццо... седня 45 попробую и по 2,5 увеличивать буду каждый день, второй подход, наверное после первого с просто грифом.
Серега, мне мыщцу особо не надо, а рельеф с одновременным сжиганием ненужного вероятно лучше с 15 кг и до упора по количеству.. или же еще с меньшим весом.
  • 0

#1223
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
есть такой метод тренинга мышц - красных
делать надо более 30 повторений чтобы пробить их - в какойто степени они тоже растут
если нужно сушится/рельефится надо еще и диету соблюдать, а то снова где нить вырастет :lol:
  • 0

#1224
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вот, Юля, че человек говорит.. переломяццо... седня 45 попробую и по 2,5 увеличивать буду каждый день, второй подход, наверное после первого с просто грифом.
Серега, мне мыщцу особо не надо, а рельеф с одновременным сжиганием ненужного вероятно лучше с 15 кг и до упора по количеству.. или же еще с меньшим весом.



а с маленькими весами объёма не прибавить!
судя по прессу, вам там уже и сжигать нечего) надо наращивать)
решать вам конечно...
  • 0

#1225
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а про быстроту тогда уж параметры пиши, у экто сколько 1кг в месяц, неделю или в день?
потому как в сравнении с эндо - скорость в разы ниже и говорить быстро - не верно :-/

скажем так - ты за 3 мес. наберешь 2 кг мяса, я - 1,7 жира и 0,3 мяса :lol:..эктоморфы наберут чистую мышечную массу быстрее относительно тех же эндоморфоф, но медленее, относительно мезоморфоф..
  • 0

#1226
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Серега, мне мыщцу особо не надо, а рельеф с одновременным сжиганием ненужного вероятно лучше с 15 кг и до упора по количеству.. или же еще с меньшим весом.

Ага, а как же ягодицы? о них же речь?
рельефная попа без объема = нет попы
  • 0

#1227
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

скажем так - ты за 3 мес. наберешь 2 кг мяса, я - 1,7 жира и 0,3 мяса :lol:..эктоморфы наберут чистую мышечную массу быстрее относительно тех же эндоморфоф, но медленее, относительно мезоморфоф..

когда наш гормональный фон сравняется в одну или др сторону - тогда и посоревнуемся :lol:
про экто могу лишь подтвердить, что набор сухой массы возможен и без жирения или набора общей массы
гипертрофия в чистом виде - сухая мышечная масса растет... медленно только ;-)
  • 0

#1228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда наш гормональный фон сравняется в одну или др сторону - тогда и посоревнуемся :lol:

думаю, годам к 50 ты меня догонишь по метаболизму :lol:, вот тогда действительно посоревнуемся...запиши себе где-нить :D
  • 0

#1229
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Серега, мне мыщцу особо не надо, а рельеф с одновременным сжиганием ненужного вероятно лучше с 15 кг и до упора по количеству.. или же еще с меньшим весом.

Ага, а как же ягодицы? о них же речь?
рельефная попа без объема = нет попы

а вот как раз попу и делаю дрыганьем ногой с весом хорошим. но по конституции, она в ширь не вырастет) в фас в смысле, тока в профиль)
  • 0

#1230
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Серега, мне мыщцу особо не надо, а рельеф с одновременным сжиганием ненужного вероятно лучше с 15 кг и до упора по количеству.. или же еще с меньшим весом.

Ага, а как же ягодицы? о них же речь?
рельефная попа без объема = нет попы

а вот как раз попу и делаю дрыганьем ногой с весом хорошим. но по конституции, она в ширь не вырастет) в фас в смысле, тока в профиль)


попа в ширь растёт только от жира))

дрыганья - они же махи... ерунда! ими не накачешь объём)

посмотрите на попы штангисток весом 50-60кг) результат глубокого и тяжёлого приседа)
  • 0

#1231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
статья
смутило
*Гиперэкстензия не предназначена для того чтобы качать ей спину. При таком положении тела очень сильно возрастает поперечная нагрузка на поясничный отдел позвоночника. Ведь поясница в этом упражнении совсем без поддержки. Поэтому, если вы не хотите заработать межпозвонковую грыжу, то лучше не используйте дополнительные отягощения. *
мне казалось что это хорошее упр для укрепления спины... у меня есть проблема с поясницей и после становой частенько болит спина.
и если отрегулировать высоту, имхо, то основная нагрузка идет именно на ягодицы, особенно если делать со статикой, не?

Сообщение отредактировал Катара: 16.11.2011, 16:59:45

  • 0

#1232
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аса, это самые приятные расходы)
пыс - серьезно - у вас ну кто давно физкультурой занимается есть эндорфиновая зависимость? и как она проявляется?

я не могу сказать что давно занимаюсь, точнее давно но не серьезно
когда я не занимаюсь ничем (не танцую, не бегаю, не прыгаю) я впадаю в депр
и наоборот, вобщем я чувствую, что живу на полную, когда занимаюсь спортом
  • 0

#1233
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

посмотрите на попы штангисток весом 50-60кг) результат глубокого и тяжёлого приседа)

че серьезно?! :spy:
  • 0

#1234
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У штангисток не тока попы, у них все ого-го :-)
Скрытый текст

  • 0

#1235
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
груди нету :D
  • 0

#1236
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у них четкой границы задница-бедро в профиль тоже кстати нет. штангистка - не эстетично(
  • 0

#1237
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

у них четкой границы задница-бедро в профиль тоже кстати нет. штангистка - не эстетично(


у кого-то есть, а у кого-то нет) зато попы есть у всех! а это самое главное)))
  • 0

#1238
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

груди нету :D


опять же не у всех)
на прошедшем ЧМ среди участниц было несколько особ, у которых был минимум 2ой р-р!))
но всё таки не в груди щастье, щастье в попе)))
  • 0

#1239
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

опять же не у всех)
на прошедшем ЧМ среди участниц было несколько особ, у которых был минимум 2ой р-р!))
но всё таки не в груди щастье, щастье в попе)))

ох... субъективно Серега :D
но верно - попы у них есть, если говорить именно о попе :D
  • 0

#1240
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
В общем я сделала вывод из мужских разговоров следующий:
Девушки - выбирайте мужчину себе по следующему критерию - что ему нравится больше (попа или грудь) - должно совпадать с тем что у вас есть в наличии :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.