Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1181
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вон оказывается какой критерий определения телосложения... То-то у меня в детстве некоторые платья именно в грудной клетке узки были - а оказывается это зарезервированное место для откладывания жира :rolleyes:

межреберный угол:
Изображение
  • 0

#1182
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на кулаках руки не эстетичные потом.. даже в перчатках долго красные пятна не сходят. я раньше на кулаках и отжималась, мне почему то так удобней, перс увидел расфырчался, сказал что я тетенька и ниразу не молотобоец.. он у нас эстет)
пыс - про угол поняла.. острый он у меня.. ну ладно.. буду эктоморфом РТ
Эктоморфы респираторного типа намного энергичнее, у них хорошо развиты легкие, плечи широкие, черты лица резкие, профиль угловатый. Они и в движениях могут быть резки, и характер имеют не уравновешенный. У этих эктоморфов лучше всего развиты легкие. Потому-то они и страдают чаще других простудными заболеваниями.
Но есть один недуг, очень опасный для эктоморфов, — рак. Недаром ведь говорят, что все болезни от нервов! Так вот, тонкая организация нервной системы дает таким людям множество тяжелых переживаний. А постоянные переживания, стрессы, напряжение — какая еще более благодатная почва нужна для развития этого недуга?
Поэтому-то эктоморфы должны ограничивать себя в еде, им нельзя употреблять копчености и жареную пищу, а, наоборот, нужна щадящая диета: свежие овощи, фрукты, организм сам требует зелени. Часто эктоморфы сами чувствуют тягу к зеленому чаю или изюму. А если не чувствуют — значит, просто не прислушивались к себе как следует. :lol:
ну да.. в принципе..нервы :faceoff: пожрать так мясо и овощи-фрукты.. изюм очень хорошая вещь) зеленый чай - не особо.. травяной больше..
ок, Ари, на этот раз ты права :D

Сообщение отредактировал Катара: 16.11.2011, 10:42:30

  • 0

#1183
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот значит, а у меня еще за счет широкой грудной клетки некрасиво торчат нижние края ребер :-( Этому можно как-то помочь?
Упражнения на пресс присутствуют на каждой тренировке...
  • 0

#1184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот значит, а у меня еще за счет широкой грудной клетки некрасиво торчат нижние края ребер :-( Этому можно как-то помочь?

да!!!! удалив нижнюю пару ребер!! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.11.2011, 11:12:53

  • 0

#1185
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

да!!!! удалив нижнюю пару ребер!! :lol: :lol:

Добрая :D
  • 0

#1186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрая :D

даааааа, я тааакая!!! :lol: Гала, какой тип фигуры у тебя - А,Н или Т?
  • 0

#1187
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

даааааа, я тааакая!!! :lol: Гала, какой тип фигуры у тебя - А,Н или Т?

Скорее H, потому как и грудная клетка широкая, и бедра, но талия присутствует :-)

Думаю что проблема с ребрами еще из за осанки, погуглила - говорят надо было в детстве все исправлять :rolleyes: ...
Пошла копить деньги на операцию :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.11.2011, 11:33:12

  • 0

#1188
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


даааааа, я тааакая!!! :lol: Гала, какой тип фигуры у тебя - А,Н или Т?

Скорее H, потому как и грудная клетка широкая, и бедра, но талия присутствует :-)

объяснила :lol:, так у тебя плечи уже,шире или вровень с бедрами? у мну тип А, бедра шире, чем плечи,но грудная клетка у мну тоже широкая :D
  • 0

#1189
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

объяснила :lol:, так у тебя плечи уже,шире или вровень с бедрами? у мну тип А, бедра шире, чем плечи,но грудная клетка у мну тоже широкая :D

визуально вровень
а что от этого зависит? Вернее - а что дает это определение?

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.11.2011, 11:38:28

  • 0

#1190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


объяснила :lol:, так у тебя плечи уже,шире или вровень с бедрами? у мну тип А, бедра шире, чем плечи,но грудная клетка у мну тоже широкая :D

визуально вровень
а что от этого зависит? Вернее - а что дает это определение?

такое опр.больше касается женщин дабы опр.тип тренировочного процесса, например я: тип фигуры А или его еще называют "груша" - для того, чтобы сделать бедра визуальнее хотя бы вровень с плечами, мне нужно пытатся раскачать плечи (добавить рельефа и немного объема) и сушить бедра..
  • 0

#1191
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А мне получается надо сушить и бедра и плечи?
Бедра бы я точно подсушила, но не в общем объеме, а чтобы ноги были худее...Причем не только за счет жира но и за счет мышц - бедро спереди например

Сообщение отредактировал Galadriel: 16.11.2011, 11:59:21

  • 0

#1192
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

выпады приседы не помогают.


выполняя выпады, корпус градусов на 10-15 наклоните вперёд.
в приседе, садитесь ниже параллели и добавляйте рабочие веса! 3-4 сета по 5-8 повторов.
  • 0

#1193
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Жесть :faceoff:
Скрытый текст

  • 0

#1194
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тэк-с.. а я тогда получается фигура типа.. Y :lol: плечи, ОГ шире попы. талия уже попы и плеч. счас вот еще там заужусь, там заширюсь :spy: ненуаче не Y? это я руки вверх подняла :D
вчера пристала к персу - а скока я выжму жимом хоть 1 раз, ну максимальный вес.. не захотел эксперименты проводить..а у меня же бзик - если что то интересно - легче сразу дать чем сопротвляццо :spy: Юль, теоретически, если 40 жмешь 6 раз, сколько повесить железа надо чтоб сделать всего 1? ну просто интересно)
  • 0

#1195
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мне получается надо сушить и бедра и плечи?

раз у тебя есть талия, значит тебе можно вообще не заморачиваться :D..если начнешь сушить бедра и плечи, ты их сделаешь визуально меньше и выделишь тем самым зону талии, тебе решать..
  • 0

#1196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, теоретически, если 40 жмешь 6 раз, сколько повесить железа надо чтоб сделать всего 1? ну просто интересно)

60 кг ставь..
  • 0

#1197
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


выпады приседы не помогают.


выполняя выпады, корпус градусов на 10-15 наклоните вперёд.
в приседе, садитесь ниже параллели и добавляйте рабочие веса! 3-4 сета по 5-8 повторов.

делали мы всякое. а попа стала формироваться на дрыганье согнутой ногой с утяжелением :eek: и что значит рабочие веса? и что значит сет и повтор? это присед+выпады = сет * 4 повтора по 30 упров в каждом?
Юль, а ручки мои не переломяццо? :eek: я сама 57.. ежели че..и ручки хуинькие, тощенькие..

Сообщение отредактировал Катара: 16.11.2011, 12:12:50

  • 0

#1198
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тэк-с.. а я тогда получается фигура типа.. Y :lol: плечи, ОГ шире попы. талия уже попы и плеч.

вот говорят же тебе - раскачивай бедра и вашпе будет шикарная фигура..
  • 0

#1199
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
бедра = ляшки? у меня они в наличии. вот попа другое дело, но в ширь она не растет, а только в профиль и вверх :lol:
  • 0

#1200
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

эктоморф тем и отличается, что быстро набирает массу и быстро худеет при опр.тренингах

не правда насчет быстрого набора :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.