Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1161
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

но а где же попа? :spy:

:D вот и я о том же ...
Говорит что втянула просто :D
  • 0

#1162
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нету попы.. нету)
  • 0

#1163
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вчера все-таки дошла до ЛОР-врача, сделали рентгенографию придаточных пазух - гайморита, фронтита НЕТ.
А все равно фигово... Как заниматься - не представляю...Опять вся программа и, соответственно, результаты - на фиг.
  • 0

#1164
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вчера все-таки дошла до ЛОР-врача, сделали рентгенографию придаточных пазух - гайморита, фронтита НЕТ.
А все равно фигово... Как заниматься - не представляю...Опять вся программа и, соответственно, результаты - на фиг.

и искривления перегородки тоже нет? и полипов и прочих гадостей ?
пыс - никак не занимаццо) пошли в птн в караоке! петь полезно) обсуждаем во флудильне - кто хочет милости просим)
  • 0

#1165
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

и искривления перегородки тоже нет? и полипов и прочих гадостей ?

НЕТ, у меня свободное дыхание :)
завтра навещу стоматолога - и если это не проблемы с его стороны, то грустно...
  • 0

#1166
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

нету попы.. нету)


приходите к нам в зал! лечим от плоскопопия с гарантией!)
приседом и выпадами)
  • 0

#1167
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
выпады приседы не помогают.
  • 0

#1168
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
выпады приседы не помогают.
  • 0

#1169
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
выпады приседы не помогают.
  • 0

#1170
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да поняли, мы поняли :D

Я возобновила после почти двухмесячного перерыва тренировки. Правда хожу в обед, времени мало. Но для начала хватит. Ноги сегодня тряслись после занятия.
  • 0

#1171
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

нету попы.. нету)

Эх, если можно было б я бы поделилась :D У меня после шейпинга и степа она прямо как отдельный организм стала, как будто прилепили полшарика :faceoff: А может все тут генетически....
Вы себя к какому типу сложения причисляете? мезоморф, эндоморф или эктоморф?

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.11.2011, 18:05:56

  • 0

#1172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы себя к какому типу сложения причисляете? мезоморф, эндоморф или эктоморф?

думаю Катара ближе к эктоморфам, а вот я - чистый эндоморф :D, то бишь мне нужна строгая диета, много кардио и силовых..
  • 0

#1173
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот глюкнуло вчера...
и ниче я не этот морф) плечи широкие, буду жрать - буду толстой. мышцы объем набирают быстро.ноги руки короткие.. самы что ни есть эндоморф.. и ваще.. ты меня с Ррррашкой путаешь)

Эндоморф характеризуется гибкой мышечной системой, круглым лицом, короткой шеей, широкими бедрами и значительными запасами жира. Эндоморф так же легко наращивает мышечную массу, как и мезоморф. Эндоморфу следует попытаться снизить запасы жира. Этого можно добиться включая в свои треировки аэробную нагрузку. Эндоморф должен уделять особое внимание питанию, чтобы снизить жировые отложения и не накопить новые. Эндоморф должен придерживаться не только низкокалорийной диеты, но и сбалансированности в питании.

Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием).
  • 0

#1174
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
точно не эндоморф
  • 0

#1175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну почему ты так считаешь Ники? более менее близко определение эндоморфа..или ты хочешь сказать что я - мезоморф? :eek:

Мезоморф имеет сильное туловище, длинную верхнюю часть тела, развитую мышечную систему и большую физическую силу. Мезоморф способен наращивать мышечную массу без особых трудностей, но при этом должен стараться соблюдать правильные пропорции. Это лучше всего достигается комбинацией силовых тренировок и упражнений, повышающих тонус.Мезоморфу следует позаботиться о том, чтобы не увеличивался вес за счет слишком большого потребления калорий.
гуглила... тут вообще 4 типа в статье тыц. про угол не поняла, какой угол - внутренний или внешний?

Сообщение отредактировал Катара: 16.11.2011, 09:11:10

  • 0

#1176
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
не нужно пытаться натянуть на себя общее описание типа сложения, тем более оно больше заточено под мужчин, где эти параметры выражены явно
не хочешь экто, значит мезо :D
  • 0

#1177
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну почему ты так считаешь Ники? более менее близко определение эндоморфа..или ты хочешь сказать что я - мезоморф? :eek:

я ж говорю, что ты - эктоморф, я - эндоморф :D фигли споришь

Эндоморф характеризуется гибкой мышечной системой, круглым лицом, короткой шеей, широкими бедрами и значительными запасами жира. Эндоморф так же легко наращивает мышечную массу, как и мезоморф. Эндоморфу следует попытаться снизить запасы жира.

я выделила ключевое :D - и где у тебя широкие бедра,а? :spy: :lol:
  • 0

#1178
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. ну и где я эктоморф??? всю жизнь на вечной диете :weep:
  • 0

#1179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вчера пыхтела как йожиг.. седня все отваливается :weep: жим от груди 40 кг*6р и отжимания от пола 10 р. руки вместе-узко-на трицепс сет 4 подхода меня добили окончательно :weep:
  • 0

#1180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. ну и где я эктоморф??? всю жизнь на вечной диете :weep:

вот прицепилась к одной фразе :D эктоморф тем и отличается, что быстро набирает массу и быстро худеет при опр.тренингах, я как эндоморф тоже бстро набираю массу, но это больше жировая, но худею капец как медленно..

отжимания от пола 10 р. руки вместе-узко-на трицепс сет 4 подхода меня добили окончательно

ты еще отжимания на кулаках добавь и будет вообще песня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.