Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1021
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Всем привет! :hi:

Соц. опрос :

- разделяете ли вы по дням типы нагрузок? (аэробная, силовая). Имеет ли это смысл?

- если разделяете, меняется ли ваш рацион в зависимости от типа тренировок?

- закрываете ли вы углеводное окно после тренировки?

нет.не разделяю
нет.не меняю
после тренировки,выпиваю белковый коктейл\это считается закрытием углеводного окна :spy: \
  • 0

#1022
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
катара и све по п.3 - нет, не считается
  • 0

#1023
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

катара и све по п.3 - нет, не считается

ну тогда я его не закрываю
  • 0

#1024
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
сквозняк будет :D
Galadriel а к чему стат опрос?
  • 0

#1025
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сквозняк это откуда и куда? :spy: а если шейк протеиновый да с 22 гр углеводов, это тогда как?
и вообще каждый чел индивидуален, ну если не хочется кушать- зачем себя насиловать? про диету по группе крови :faceoff: у меня вторая - мяса не кушай, кушай траву и картошку - похудеешь :eek: .. ога.. я разок попробовала, на третий день начала кружиться голова и стала злая аки некормленная тигра.. ну не хочу я картошку.. и вообще я не вегетарианец по сути. хичник. вывод - все враки)
  • 0

#1026
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
если с углеводами - то считается :-/
  • 0

#1027
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
диета по группе крови мне вообще кажется надуманной ерундой, предназначенной для стрижки денежек.

Сообщение отредактировал Gamma: 27.10.2011, 09:58:14

  • 0

#1028
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Из-за работы уже третье занятие пропускаю.. нифига не высыпаюсь и перестала следить за питанием... :faceoff:
  • 0

#1029
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

сквозняк будет :D
Galadriel а к чему стат опрос?

Да вот в похудательной теме обсуждался вопрос насчет питания до и после тренировок. Я считаю, что питание при аэробных и силовых тренировках должно быть разным, типа того что при аэробных 2 часа до и 2 часа после лучше не есть (ну если хочешь похудеть). Ну вот как здесь написано...

А вот Артимос написала так:

без разницы, какой вид нагрузки- аэробный или анаэробный - за 1-1,5 часа до тренировки можно есть углеводы (яблоко, стакан сока), даже если учитывать что чел питается довольно плотно, то через 3 часа желудок будет уже пустым и запасы гликогена быстро истощатся и наступит усталость..Поэтому углеводы перед тренировкой позволят заниматься интенсивнее дольше, соответственно и потраченных калорий будет больше..

И вот так еще

Вот статья про закрытие углеводного окна:Тынц

Мне стало интересно, кто нибудь из дам его закрывает вообще? И есть ли это окно если тренировка чисто аэробная?
  • 0

#1030
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Люди :) фотки классные, жалко что я в астане, так очень хотелось бы прийти :(

разделяете ли вы по дням типы нагрузок? (аэробная, силовая). Имеет ли это смысл?

не разделяю, но у меня в треньке обязательно час кардио и час силовая, люблю когда выползаю из зала :)
после треньки кефир либо творог.
  • 0

#1031
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 27.10.2011, 11:22:11

  • 0

#1032
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

выходит из ваших слов что период голодания растягивается примерно на 5 часов :eek: не забываем еще и про физ нагрузки
в таком режиме жир точно не согнать потому как последующий прием пищи будет неконтролируемым, а организм будет загонять пищу в жир (вдруг следующий период будет еще большим :D )
к тому же я не нашел подобного режима в приведенной статье, вы его додумали сами :-/
прием быстрых углей после тренинга тоже не для всех, зависит еще и от особенностей организма
к примеру я не худею, но и не принимаю быстрые угли после тренинга, только медленные и белковую пищу - мышцы не жгет... :spy:
хотя по второй статье - должно было...
вообще не стоит относится серьезно к статьям на подобных сайтах... там ничего не рассчитано на результат (кому как повезет), только на рейтинги
хотя в целом некоторый порядок написан верно :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 27.10.2011, 11:24:03

  • 0

#1033
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

если с углеводами - то считается :-/

ага...значить сквозняка нету :D
АктибрЁнкА,за питанием обязательно надо следить! это наш обязательный минимум
и постарайтесь.если пропускаете тренировки,хотя бы пешком ходить
Galadriel.как то голодно получается...
2 часа до не есть,1.5 часа тренировка,2 часа после=5.5 часов,т.е я пропущу почти 2 приема пищи...я жеж с голоду умру или пришибу кого нибудь и сил для тренировки не будет,я только о еде буду думать
я ем :D ,за 1.5 часа до тренировки,за 30 мин предтренировочный комплекс и после тренировки белковый коктель
  • 0

#1034
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А на мне 5 разовое питание не работает :-(
Начинаю сразу толстеть :D
Нет, не думайте, что я каждый раз съедаю порцию равную при 3-х разовом питании. Все как положено, с кулачок!
Но толстею и все тут. :faceoff:
Как только перехожу на 3-х разовое питание, вес начинает падать.
  • 0

#1035
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Mrs. Infinityя ем 5-6 раз,3 полноценных приема+2-3 перекуса.не толстею...
  • 0

#1036
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Mrs. Infinityя ем 5-6 раз,3 полноценных приема+2-3 перекуса.не толстею...

Самое странное, что при 5-6 разовом питании я все время испытываю зверское чувство голода.
  • 0

#1037
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А на мне 5 разовое питание не работает :-(
Начинаю сразу толстеть :D
Нет, не думайте, что я каждый раз съедаю порцию равную при 3-х разовом питании. Все как положено, с кулачок!
Но толстею и все тут. :faceoff:
Как только перехожу на 3-х разовое питание, вес начинает падать.

видимо вы кушаете либо 3 кулачка либо 5 :D набираете, - значит колораж превышает необходимую дневную норму
  • 0

#1038
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Самое странное, что при 5-6 разовом питании я все время испытываю зверское чувство голода.

:spy: а что едите?
  • 0

#1039
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
почитала рассуждения о питании.. задумалась, правильно ли я питаюсь ...то что я исключила выпечку, не ем макароны, картошку - это факт, я их не люблю. но на питании не зацикливаюсь, могу намолотится так, что мама не горюй.. знаю, что в день 2 горсти БАДов и 1-2 шейка - это хорошо и нужно. за чем слежу так это за весом. похулиганила - бывает) кг мороженого слопать с орешками-шоколадками, если набрала, то тут же сбросила - кардио интервалка+диета жесткая. безобразие конечно, но как то приятней) а если учесть что при росте 170 вес мой на данный момент 57 кг, то абсолютно ничего страшного то и нет.. постепенно же к цели продвигаюсь, устойчивей результат будет) а вообще я для себя давно уже вывод сделала - нужно есть только когда хочется и что хочется, (при условии что принимаешь витамины+минералы+аминки+всякое разное необходимое, т.е. именно питание организма, чтобы организм не просил пожрать) а не по дурацким группам крови и прочим диетам..
  • 0

#1040
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
бады - отдельная тема
достаточно качественно питаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.