Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1061
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ в-общем не выдержала и зашла на повторный прием к диетологу, говорю а ну-ка объяснитесь, почему вы направили меня к психологу, она говорит успокойтесь, не волнуйтесь. Мы с вами поговорили и я поняла что вы понимаете правильное питание, и можете так питаться, но у вас выработалась привычка злоупотреблять едой. Поэтому мол вам нужен психолог. Разбираться в корнях привычек это ее работа, она поможет посмотреть на проблему правильно, и решить ее. Вот так. Блин что делать?
  • 0

#1062
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ в-общем не выдержала и зашла на повторный прием к диетологу, говорю а ну-ка объяснитесь, почему вы направили меня к психологу, она говорит успокойтесь, не волнуйтесь. Мы с вами поговорили и я поняла что вы понимаете правильное питание, и можете так питаться, но у вас выработалась привычка злоупотреблять едой. Поэтому мол вам нужен психолог. Разбираться в корнях привычек это ее работа, она поможет посмотреть на проблему правильно, и решить ее. Вот так. Блин что делать?

можете пойти к психологу за деньги, а можете сами перестать *злоупотреблять едой*, а проще - меньше жрать. это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
  • 0

#1063
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
постоянная мотивация должна быть :))) чтобы не злоупотреблять.. имхо

неделю не хожу в спортзал.. придерживалась птания до субботы.. в субботу на др обожралась шашлыка из белого амура (3 палки слопала :faceoff: :faceoff: )

прибавка в весе + живот вздулся..
с понеельника вернулась в норму..

в сбботу улетаю в отпуск... скорей всего не получится и эту неделю в зал ходить..

буду отрываться в отпуске :D :D
  • 0

#1064
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
привет девченки!
вот проблемка...колени стали хрустеть. были незначительные травмы, всегда хрустели,но в последнее время прям сильно стали
погуглила, советуют пить коллаген и хондро...
есть мнения?
  • 0

#1065
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

привет девченки!
вот проблемка...колени стали хрустеть. были незначительные травмы, всегда хрустели,но в последнее время прям сильно стали
погуглила, советуют пить коллаген и хондро...
есть мнения?

есть хруст чисто физиологический, то бишь в пределах нормы, безболезненный, чаще встречается по утрам и при усилении нагрузки..Если же хруст сопровождается болью и др. непрятностями - коллаген и хондро в помощь, хотя холодец в разЫ дешевле, а пользы столько же :D
  • 0

#1066
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык сколько того холодца сожрать надо.. а калорий в нем немеряно.. легче коллаген+глюкозамин+хондроитин+гиалуронка - и для морды лица полезно и для ногтей и суставов..
  • 0

#1067
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дык сколько того холодца сожрать надо.. а калорий в нем немеряно.. легче коллаген+глюкозамин+хондроитин+гиалуронка - и для морды лица полезно и для ногтей и суставов..

а с каких это пор ты калории считаешь? :spy: :D 2 раза в нед. употр. холодца еще никому не вредило..мне это кстати Дорф советовали и Доктор Гонорис Кауза...
  • 0

#1068
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


дык сколько того холодца сожрать надо.. а калорий в нем немеряно.. легче коллаген+глюкозамин+хондроитин+гиалуронка - и для морды лица полезно и для ногтей и суставов..

а с каких это пор ты калории считаешь? :spy: :D 2 раза в нед. употр. холодца еще никому не вредило..мне это кстати Дорф советовали и Доктор Гонорис Кауза...

ой, считаю.. озверела я.. рельеф это наверное хорошо, но прибавление объемов как то не радует.. вчера час по дорожке скакала.. в водолазных своих штанах. зато потянутое накануне бедро прогрела - не болит совсем.. чет в я пнд на выпадах дернула его как то что ли...
пыс - я толстая :weep: счас покажу.. где)

Сообщение отредактировал Катара: 02.11.2011, 13:02:45

  • 0

#1069
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Как то мужу досталась упаковка хондроитина с глюкозамином, я решила ему помочь ее пропить, и за 15 дней мы ее прикончили. Эффект чувствовался - меньше суставы болеть и хрустеть стали. Думаю периодически надо принимать такое.
p.s. Холодец варю редко, хотя и вкусная штука :-)
  • 0

#1070
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот именно там я и толстая( че делать :weep: буду худеть и ниче не жрать :spy: зато похудею.
  • 0

#1071
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Слышала такое мнение что для уменьшения объемов именно мышц хорошо помогают упражнения на растяжку - типа стретчинга.
Никто не практикует?
Реально напрягает квадрицепс выше коленки и икры... :rolleyes:
  • 0

#1072
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вот именно там я и толстая( че делать :weep: буду худеть и ниче не жрать :spy: зато похудею.

а мне кажется в том месте вам наоборот объема добавить надо... Ну я имею в виду ягодицы...
фигура женственнее будет смотреться :-)

Сообщение отредактировал Galadriel: 02.11.2011, 13:19:29

  • 0

#1073
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
попа нормальная.. это я вывернулась так...и спрятамши попу) вширь ее не вырастишь) мне тренер после тр-к на низ, потирая ручки, говорит - ну завтра то точно у тебя мышцы на попе будут болеть.. нефига не болят. а болят только передние м-цы бедра...
растяжка входит во все мои тр-ки. и с весом и без.
  • 0

#1074
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

это я вывернулась так...и спрятамши попу)

тогда надо фотографироваться вот в такой позе :-)

Изображение
  • 0

#1075
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык там толстого места не будет видно в такой позе - эт раз.. и еще там она не сама с сотки корячиццо фотографирует)
  • 0

#1076
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот именно там я и толстая( че делать :weep: буду худеть и ниче не жрать :spy: зато похудею.

хоспидя, если женщина чего-то вобьет себе в голову, то ничем это оттуда не выбить :D..Именно там ты не толстая, поверь мне..Единственный минус - низ отстает по форме и рельефу верху, но это есть особенность твоего типа фигуры..Что делать?..Усилить акцент на низ, на верх - снизить, то бишь верх тебе осталось поддерживать в том виде, в котором уже есть..

Что значит усилить акцент на низ? Долбать низ по тяжелой каждую треню, например: в пон. ты делаешь приседы - сначала свесом, приближенным к макс. на 8 повторов, потом делаешь еще 15-20 повторов, но с мин.весом (пустым грифом), потом идут выпады с гантелями 9 кг х 30 повторов, потом сгибание ног в тренажере - 23 - 32 кг на 15 -20 повторов, потом идет приседание плие с 20 кг гантелей на 25 повторов.. Если я не умираю при таком режиме - ты не умрешь точно :D и не нарастишь себе мышцы.. Забыла добавить: в др. день тренировки можешь делать приседы и становую, сведение и разведение ног в тренажере и т.д...На низ упр. всегда много :p

Чаще я делаю так: в пон. и вт. у меня кардио функционал, в чт.у мну низ и пресс ( 4 упр. на низ + 3 упр. на пресс - все выполняю в круговую), в пятницу низ и верх..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.11.2011, 14:18:31

  • 0

#1077
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
понедельничная была такая
вверх ногами - как она эта штука наз-ся? где ногами вверх выжимаешь? ну вот 75 кг*25р ноги вместе, сгибание до упора к груди
выпады на загривке 27 кг - 2 блина по 10 и гриф 7 - 30 р
присед с этим же весом на лавку 20 р
становая с ним же 25 р
отдых 3 мин - растяжка.
первый сет круговой. 4 раза.
махи ногами с утяжелением из положения на карачках колянях-локтях 25 назад, 25 вверх, 25 вбок потом другая нога, тут же далее гиперэкстензия с 20 кг 20 р. минута отдыха , сет * 4 раза.
разводка в стороны на тренажере с 27 кг*25р. + плие - эт когда ноги на ширине плеч в позиции и приседаешь с блином на раскорячку отклячив попу по самое нехочу? :lol: ну значит его) с 20 кг блином 25 раз сетом. ну ясен пень 4 раза..
беготню я не считаю. это с разными вариациями 1 раз в неделю. так вот с этой фигни у меня пошли объемы. если на верх объемы еще терпимо-гармоничные, то низ , а конкретно ноги мне перестают нравится.. Юль у каждого свое счастье.. мышцы на ногах у меня формируются очень быстро - прошлое дает знать... короче не нравится( я считаю, что ноги надо сушить, там еще много чего лишнего. верх у меня достаточно сухой и поэтому и кажется более рельефным. мне кажется что не надо брать вес вообще или минимум и делать 50-70 повторений.. но это долго и скучно(
  • 0

#1078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

понедельничная была такая
вверх ногами - как она эта штука наз-ся? где ногами вверх выжимаешь? ну вот 75 кг*25р ноги вместе, сгибание до упора к груди

тебе не нужно сгибать до упора..

присед с этим же весом на лавку 20 р

если уберешь лавку и присед сделаешь чуть ниже параллели - будешь чувствовать то, о чем говорил тренер :D

махи ногами с утяжелением из положения на карачках колянях-локтях 25 назад, 25 вверх, 25 вбок потом другая нога

вообще бы убрала..

это с разными вариациями 1 раз в неделю. так вот с этой фигни у меня пошли объемы. если на верх объемы еще терпимо-гармоничные, то низ , а конкретно ноги мне перестают нравится..

приехали..Я тебе предлагаю делать упр. на ноги 4 раза в нед и если ты разделишь упр. на низ как я описала, но будешь их выполнять с чуть большим весом - объема у тебя не будет..

мне кажется что не надо брать вес вообще или минимум и делать 50-70 повторений.. но это долго и скучно(

вес брать надо, но средний и/или чуть больше среднего, если кол-во повторов будет больше 12 - объемы расти не будут, тем более, что я ж написала - первые 8-12 повторов ты делаешь с весом чуть больше среднего, остальные 20- с пустым грифом :D..

Почему я тебе предлагаю такой вариант? потому что сама прошла через это, перелопатила кучу лит-ры, примерила на себя и получилось..
  • 0

#1079
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот именно там я и толстая( че делать :weep: буду худеть и ниче не жрать :spy: зато похудею.

чета я не поняла,где у вас жир?:)
  • 0

#1080
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ок, спасибо за советы. пропью хондроглюкокалофигню кароч
эт все оттого что я холодец не люблю, и все такое желеобразное, даже кисель :faceoff:

кста, помните я про гель спрашивала...голифе и животик то выравниваются ;) реально помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.