Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#961
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Юльчик, спасибо за предтреники, Гаспачо очень неплох) я его вчера выпила, резвая была, 50 кг задними лапками отжимала ток так) выздоравливай ...

А можно еще раз полное название комплекса, если не сложно?

супер памп 250 от гаспари нутришен
а лично мне он больше понравился :-/

катара - хорошенький мальчик... но ты пол спутала

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 25.10.2011, 17:29:39

  • 0

#962
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

супер памп 250 от гаспари нутришен

почитала, что входит в его состав, как-то пугает... :rolleyes:
Интересно, как идут тренировки после отмены таких комплексов?

Сообщение отредактировал Gamma: 25.10.2011, 16:57:43

  • 0

#963
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

супер памп 250 от гаспари нутришен

почитала, что входит в его состав, как-то пугает... :rolleyes:
Интересно, как идут тренировки после отмены таких комплексов?

Алиюшка, почитай еще про NO Xplode :D, у меня после отмены нормально пошли тренировки, пришлось правда веса чуть снижать, потому как предтреники дают все же заряд энергии и бодрости :dont: ..

Я теперь приловчилась перед тренировкой выпивать немного кофе - тож ничего, скачется отменно :D
  • 0

#964
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


супер памп 250 от гаспари нутришен

почитала, что входит в его состав, как-то пугает... :rolleyes:
Интересно, как идут тренировки после отмены таких комплексов?

Алиюшка, почитай еще про NO Xplode :D, у меня после отмены нормально пошли тренировки, пришлось правда веса чуть снижать, потому как предтреники дают все же заряд энергии и бодрости :dont: ..

Я теперь приловчилась перед тренировкой выпивать немного кофе - тож ничего, скачется отменно :D

вот тот который оранжевый еще ничо, а от зелененького немного была изжога...
  • 0

#965
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Алиюшка, почитай еще про NO Xplode :D, у меня после отмены нормально пошли тренировки, пришлось правда веса чуть снижать, потому как предтреники дают все же заряд энергии и бодрости :dont: ..
Я теперь приловчилась перед тренировкой выпивать немного кофе - тож ничего, скачется отменно :D

уж почитала... похоже на запудривание мозгов потребителям умными словами.

О заряде энергии и бодрости - они будут давать его постоянно или со временем орагнизм привыкнет? У меня при слове стимулятор ничего хорошего в голову не идет - в первую очередь - будет ли привыкание?

Кофе, наверное, это хорошо, но я не люблю.
  • 0

#966
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
циклировать нужно иначе организм перестает на него откликаться
привыкания нет если мысль была про зависимость
а у меня в целом сила после отмены остается, бодряк правда пропадает
и на самом деле это даже в меньшей степени стимулянт нежели джек
  • 0

#967
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Юльчик, спасибо за предтреники, Гаспачо очень неплох) я его вчера выпила, резвая была, 50 кг задними лапками отжимала ток так)

а мне больше НО Эскплоуд подошел, от Гаспари :lol: меня колбасило не по-деццки...

Простуда леченая проходит через 7 дней, не леченая - через неделю :dont: :D

Изображение
Юля,спасибо за предтреники!
от эксплоуда в зале аж подпрыгивала,вся такая резвая и довольная,а вот гаспари...кароч,чуть не уснула я вчера,да :faceoff:

вот в такие моменты творожок обезжиренный мну и спасает.. :rolleyes:

вот...опять это слово...блин,лучше уж коктельчику тяпнуть,чем Хадость обезжиренную есть :faceoff:
вы как хотите,а я против обезжиренного творога :dont:
  • 0

#968
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот...опять это слово...блин,лучше уж коктельчику тяпнуть,чем Хадость обезжиренную есть :faceoff:
вы как хотите,а я против обезжиренного творога :dont:

тоже противница обезжиренных продуктов :D ..кстати, я стала дома в шейкере делать вкусный коктейль - творо, немного молока+немного голубики - вкууусно :D
  • 0

#969
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


вот...опять это слово...блин,лучше уж коктельчику тяпнуть,чем Хадость обезжиренную есть :faceoff:
вы как хотите,а я против обезжиренного творога :dont:

тоже противница обезжиренных продуктов :D ..кстати, я стала дома в шейкере делать вкусный коктейль - творо, немного молока+немного голубики - вкууусно :D

:rolleyes: я творог с йогуртом мешаю,тоже вкусно
  • 0

#970
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну вот прёт мну от творога :) обезжиренного..

ну я его иногда не просто так трескаю.. изюмку и орешек добавляю )) или фрукт какой-нибудь свежий :rolleyes:

организм так требует :D
  • 0

#971
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вышла я из строя.

Надоело прогревать спину. Пошла к мануалу. Сказал что позвонок в пояснице вылетел немного. Причем я с пустым грифом (20 кг) 2 недели назад присела 3*20. Странно все это. Никаких щелчков не было во время упражнений. И сказал что у меня ну ооочень слабая поясничная мышца. Трапеция отличная, а вот поясница как желе. Уже второй человек так сказал. Вот такие вот новости.

Всем хорошего самочувствия!
  • 0

#972
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
привет всем, была на приеме у диетолога, странно.... отправила к психологу, я что ненормальная что ли
  • 0

#973
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
укого нибудь такое было
вес 60 характер вроде спокойная к чему бы это что то страшно
  • 0

#974
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вышла я из строя.
Надоело прогревать спину. Пошла к мануалу. Сказал что позвонок в пояснице вылетел немного. Причем я с пустым грифом (20 кг) 2 недели назад присела 3*20. Странно все это. Никаких щелчков не было во время упражнений. И сказал что у меня ну ооочень слабая поясничная мышца. Трапеция отличная, а вот поясница как желе. Уже второй человек так сказал. Вот такие вот новости.
Всем хорошего самочувствия!

*Упражнение гиперэкстензия применяется для укрепления прямых мышц спины. Если сказать проще, то для тренировки поясницы.* а чего ты ее не делаешь? мышечный корсет делаешь, ниче потом не вылетит.
AS I AM - что вас вообще понесло к диетологу? интернет рулит, главное правильно сформулировать запрос)
а вообще я фигею, у нас недавно был медосмотр по страховке, сидит значицца тетя-диетолог - толстая вся такая, ростиком 160, 50 размера одежды и бухтит мне о здоровье и правильном питании :faceoff: что надо кушать кашки :rolleyes: и набирать вес..потому что я хуинькая видите ли..ляяя...где ж я хуинькая то?
  • 0

#975
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

.ляяя...где ж я хуинькая то?

ты ей жир на попе показывала? нет? ну правильно, а то бы тебя к психиатру сразу :D
  • 0

#976
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


.ляяя...где ж я хуинькая то?

ты ей жир на попе показывала? нет? ну правильно, а то бы тебя к психиатру сразу :D

завидуй молча) :D
  • 0

#977
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день всем) все еще качаю ногу, точнее икры от тренажеров в основном качаются верхняя часть бедра, для голени в нашем тренажерном есть тока поднятие груза на носочках, а кроме еще скакалка и бег..икры такие твердые становятся псле тренировок. посмотрим ведь результать приходит после усислительных занятий ит тренировок ведь) в зале познакомилась с одной девушкой, у нее лишний вес..посоветовала пойти для нач.пойти в групповые занятие, не хочет- думаю буду советовать где надо..незнаю тока правильно это для нее? :confused:
  • 0

#978
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

привет всем, была на приеме у диетолога, странно.... отправила к психологу, я что ненормальная что ли

Нет, не ненормальная! Это у нас врачи от собственной некомпетентности так поступают. У моей сестры было подозрение на лейкоплакию (предраковая стадия мочевого пузыря), так вот один из таких же «профессионалов» тоже посылал ее к психологу!!! типа она все сама придумала! :spy:
  • 0

#979
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Всем привет! :hi:

Соц. опрос :

- разделяете ли вы по дням типы нагрузок? (аэробная, силовая). Имеет ли это смысл?

- если разделяете, меняется ли ваш рацион в зависимости от типа тренировок?

- закрываете ли вы углеводное окно после тренировки?
  • 0

#980
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

*Упражнение гиперэкстензия применяется для укрепления прямых мышц спины. Если сказать проще, то для тренировки поясницы.* а чего ты ее не делаешь? мышечный корсет делаешь, ниче потом не вылетит.

только пресс :dont: зачем распылятся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.