Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#921
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вчера была тр-ка на низ. думала сегодня отвалится задница, ан нет - несколько болит четырехглавая, остальное на удивление в норме.. седня пойду в своих водолазных штанах бегать - потеть и прогреваться..
пыс - гиперэкстензия с 20 кг на загривке не снесет мне спину? а становая?
  • 0

#922
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот статья про днп
http://www.tvoytrene...?showtopic=4035

мдяяяя..почитала..могу сказать лишь одно - ну его нафик такие эксперименты, тем более что их последствия могут аукнуться годами позже..

А я вот умудрилась простыть, горло боли нещадно - на тренировки пока не хожу,сижу на жесткой низкоуглеводной диете - чувствую снижение объемов, по весу -2 кг..осень у эндокринников :D

Офф -На выходных нам подкинули внука, год не видели безобразника, 3 летний пацан измотал нас на нет :lol: - играли, смотрели кино, слушали пересказ кино - ничего не поняли из сказанного :lol:, ре уснул в 8 вечера, мы были готовы сделать тоже самое :lol: ...
  • 0

#923
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
спасибо Катара, цвет глаз не мой, я плохо вижу, все равно линзы ношу, а так хоть с забавой ))
так что цвет меняется каждые пару месяцев ;-)
ты сама в отличной форме! на позитиве - так держать!
сыну 11, избыток веса, а на носу переходный возраст
  • 0

#924
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ари, чьего внука? :spy:
  • 0

#925
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ниче-ниче..
я вот тоже через годик-полтора буду хвастаться детьми :p :p
  • 0

#926
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

мдяяяя..почитала..могу сказать лишь одно - ну его нафик такие эксперименты, тем более что их последствия могут аукнуться годами позже..

красота требует жертв :eek:
  • 0

#927
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, чьего внука? :spy:

ааааа, ты жеж не в курсе насчет моей большой итальянской семейки :D у моего мужа 4 деток, самой младшей - 15, старшие награждают нас внуками :D, теперича мы решили разбавить внуков детьми :rolleyes:
  • 0

#928
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ничесе! вот повезло мужу-то с молодой женой
мона тебя терь звать бабаЮля? :D шучу
  • 0

#929
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Ари, чьего внука? :spy:

ааааа, ты жеж не в курсе насчет моей большой итальянской семейки :D у моего мужа 4 деток, самой младшей - 15, старшие награждают нас внуками :D, теперича мы решили разбавить внуков детьми :rolleyes:

молодчины какие :)
  • 0

#930
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ничесе! вот повезло мужу-то с молодой женой
мона тебя терь звать бабаЮля? :D шучу

я эта..веселая апашка :D
  • 0

#931
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
меню на предыдущей тр-ке делать жим лежа учили..сначала с грифом - техника и т.д. потом на гриф 10+10, потом еще 5+5, гриф - кстати сколько гриф весит длинный? 15? дык вот... получается 45 кг? а я думаю, че у меня грудь болит там где кости сплошные :lol: оказыцца там у людей мышцы бывают.. :spy: я такая гордая, домой пришла, кричу - дитеныш! я 45 кг от груди жму 10 раз! дитеныш выползает из кухни и басом свысока - и че? я стольник два раза выжимаю, а твои 45 кг - пфуй, детский вес...
я к чему это говорю - взяла тренера и оказалось, что оказывается существуют группы мышц о которых я вообще не догадывалась.. :faceoff: стоит ли говорить, что они находятся в зачаточном состоянии? :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 25.10.2011, 12:35:47

  • 0

#932
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

красота требует жертв :eek:

да с таким жертвами никакая красота не нужна... imho, жертвы, особенно в долгосрочной перспективе, явно перевешивают краткосрочный эффект красоты...
  • 0

#933
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

меню на предыдущей тр-ке делать жим лежа учили..сначала с грифом - техника и т.д. потом на гриф 10+10, потом еще 5+5, гриф - кстати сколько гриф весит длинный? 15? дык вот... получается 45 кг? ....

как вы такой вес тягаете... я больше 10 кг поднять пока не в состоянии...
  • 0

#934
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Шiлдэ апай - баба Юля)))
  • 0

#935
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Алия - Гамма - поднять и отжать разные же упры.. я тоже поначалу в осадок выпала, когда мне - радостно прихлопнув в ладоши - перс сказал *а теперь - жим лежа!*
  • 0

#936
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Алия - Гамма - поднять и отжать разные же упры.. я тоже поначалу в осадок выпала, когда мне - радостно прихлопнув в ладоши - перс сказал *а теперь - жим лежа!*

да, я об этом уже позже подумала... но этот вес в течение упражнения надо же удерживать в руках
  • 0

#937
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а наверное с развитым прессом и рожать легче :rolleyes:

про какие мышцы, Катара? я поняла про мелкие мышцы, когда в танце движения грудью начала делать :faceoff:
  • 0

#938
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Жим лежа - это, в первую очередь, большая грудная мышца
  • 0

#939
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не знаю какие танцы.. какие нафиг танцы... штангу на плечи и пошла 30 выпадов, а потом сразу пружину 30 на одну 30 на другую :faceoff: Аса, поделай жим лежа - поймешь о чем я)
Гамма знает какая мышца - она дохтур...ключица и ниже ключицы на 5-8 см - это болит.

Сообщение отредактировал Катара: 25.10.2011, 12:48:17

  • 0

#940
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я к чему это говорю - взяла тренера и оказалось, что оказывается существуют группы мышц о которых я вообще не догадывалась.. :faceoff: стоит ли говорить, что они находятся в зачаточном состоянии? :lol:

как-то мне мой тренер дал упр. на ноги - типа сушка по японской методе - приседаешь в теч. 20 сек сколько можешь, на 10 сек. замираешь в нижн.точке приседа, всего 2 мин..вот это был фантастиш :lol: поначалу мну хотелось с грифами, штангами и т.д. :lol: - какой там, со своим весом тяжко было :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.