Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#761
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара давление в норме, на тренировке выпиваю пол литра воды иногда больше иногда меньше

а за день? а восполнение необходимых микро, макро элементов?
  • 0

#762
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки извините, я понимаю что отвлекаю вас, но решила продублировать свой рассказ, авось кто- нибудь что -нибудь посоветует, а пока следую советам Аритмос, хожу в групп. овые кардионагрузки 3 раза в неделю.


Всем здравствуйте!!! Можно мне тоже к вам, я здесь новенькая. Прочитала последние несколько страниц. Очень нужны советы опытных спортсменов. История такая. С марта по август я ходила на йогу и программу микс (степ, силовая, тайбо, пилатес), очень хорошие тренера, тело подтянулось сбросила пару-тройку кило, стала выносливее, но живот и бока не сильно изменились, я подхожу к инструктору и спрашиваю что надо делать чтобы убрать живот и накачать пресс, говорит нужен тренажерный. Что мы больше кардио, а мне нужен силовой тренинг, если хочу более четкого релеьфа. и посоветовала изменить рацион, но как не сказала посоветовала обратиться к диетологу. Честно сказать с питанием я так и не разобралась, очень люблю сладкое и печеное, сидела на всяких диетах, то сбрасывая вес, то набирая. В общем с питанием тоже посоветуйте что нибудь, чтобы не ходила голодной и злой. Может какие- нибудь спортивные добавки. Заранее спасибо. В этом же клубе есть ма-а-аленький тренажерный зал и прикрепленный к нему тренер, молодая девушка с лишним весом, которая и составила мне программу, которую я стала выполнять. через несколько тренировок стала ужасно болеть спина и шея, да так что пришлось бросить не только тренажерный но и остальные программы. пришла в себя недавно, и опять хожу на йогу и фитнесс. И опять веду борьбу с животом и боками. Посоветуйте пожалуйста или тренажерный зал или тренера, может персонального (смотря сколько он стоит). а может подскажете программу. И еще помогите разобраться с питанием, что есть до тренировки, что после, сколько раз, что примерно, по сколько. Может витамины и/или спортивные добавки, какято я уставшая и вялая. Буду очень благодарна за ответы. Кстати рост 168, вес 60 плюс минус 2-3 кг. хочу вернуть свои 52-53 кг.

Сообщение отредактировал AS I AM: 19.10.2011, 13:55:27

  • 0

#763
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Катара спасибо что ответили, когда помню выпиваю 2 литра когда не помню блин не знаю, пытаюсь сделать это привычкой, а как восполнять эти самые миеро, макро элементы, только витамины пью
  • 0

#764
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Чешский двор (чапая-шевченко) - шашлыки и пиво, курить нельзя

хочу чачлык :rolleyes: а курить вредно)

тогда в чешский двор
  • 0

#765
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Чешский двор (чапая-шевченко) - шашлыки и пиво, курить нельзя
Del Papa (ботанический - ауэзова) - пицца, салаты, вино, пиво, курить нельзя
Caffeteria (курмангазы - байсеитовой) - необычный интерьер, всяко разно легкие блюда, есть курящий зал

хочу чачлык :rolleyes: а курить вредно)

мне в Чешском Дворике не понравилось, если честно..Может все же Светин вариант, тем более там хозяйкой является ее подруга, как я поняла, проблем с едой быть не должно :D
  • 0

#766
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Честно сказать с питанием я так и не разобралась, очень люблю сладкое и печеное, сидела на всяких диетах, то сбрасывая вес, то набирая. В общем с питанием тоже посоветуйте что нибудь, чтобы не ходила голодной и злой.

Пока не откажетесь от сладкого и печеного, ваши бока будут с вами :D..Чтобы не ходить голодной и злой, возьмите за правило питаться каждые 3 часа понемногу..Многие делают так - 2 нед. ограничений от сладкого и печного и 1 день разрешен побаловать себя вкусностями..Но учтите, что замена сладкого и печеного на сухофрукты не всегда успешна в плане борьбы с боками, так что лучше все же фрукты - яблоки, грейпфрут, апельсины, не больше 3 в день..

В этом же клубе есть ма-а-аленький тренажерный зал и прикрепленный к нему тренер, молодая девушка с лишним весом, которая и составила мне программу, которую я стала выполнять. через несколько тренировок стала ужасно болеть спина и шея, да так что пришлось бросить не только тренажерный но и остальные программы.

Написать программу пол-дела, и я уже писала, что ваши проблемы скорее всего возникли из-за неправильной техники выполнения упражнений, поэтому я и рекомендую новичкам обязательно брать персональные тренировки первое время, чтобы поставить технику и снизить риск получения травм..

И еще помогите разобраться с питанием, что есть до тренировки, что после, сколько раз, что примерно, по сколько. Может витамины и/или спортивные добавки, какято я уставшая и вялая.

Питание каждые 3 часа, завтрак - обязателен..Всего приемов пищи у вас должно быть 5-6, вкл.перекусы..За 1 час до тренировки можно съесть фрукт, за пару часов до перекуса - мясное блюдо или рыба..Через 1 час после тренировки можно выпить кефир,еще через 30 мин. - творог, салат, нежирное мясо, курятину..
  • 0

#767
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Aritmos спасибо большое за советы прямо сегодня и начну так питаться, посмотрим что получиться
  • 0

#768
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

мне в Чешском Дворике не понравилось, если честно..Может все же Светин вариант, тем более там хозяйкой является ее подруга, как я поняла, проблем с едой быть не должно :D

8 всем удобно?
  • 0

#769
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
мне - да, ждем-с остальных..
  • 0

#770
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне в Чешском Дворике не понравилось, если честно..

если бы я ел капусту и пил безалкогольное пиво, то мне бы тоже не понравилось :D
  • 0

#771
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мне в Чешском Дворике не понравилось, если честно..Может все же Светин вариант, тем более там хозяйкой является ее подруга, как я поняла, проблем с едой быть не должно :D

8 всем удобно?

блин.. поздновато.. во сколько жы я домой то явлюсь? :rolleyes:может пораньше в часов 7?

Сообщение отредактировал Катара: 19.10.2011, 15:52:47

  • 0

#772
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


мне в Чешском Дворике не понравилось, если честно..

если бы я ел капусту и пил безалкогольное пиво, то мне бы тоже не понравилось :D

скуренные у тебя цигарки забыл добавить :lol: ну так че, куда идем?? вы мну совсем запутали...
  • 0

#773
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не подскажете сколько стоит пресональный тренер, чувствую мне без него не обойтись, хотя бы первое время
  • 0

#774
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



мне в Чешском Дворике не понравилось, если честно..

если бы я ел капусту и пил безалкогольное пиво, то мне бы тоже не понравилось :D

скуренные у тебя цигарки забыл добавить :lol: ну так че, куда идем?? вы мну совсем запутали...

я пиво тоже не пила, но мне было вполне нормально.. мясо было, обчество приятное - че еще надо? а кто вообще идет - отзовитесь, а?

Тренер стоит по разному. У меня сейчас ангажирован тренер - 12 занятий по 2,5 часа по индивидуальной программе = 10 000 тг. совет - смотрите на того, кто будет вас тренировать.. я бы деушке с лишним весом не доверилась бы.. а вот у меня тренер - загляденье) рельеф классный, упры объясняет, за техникой следит, программу подбирает с акцентом на мои пожелания.. единственное в чем я с ним несогласна - кубики на прессе :rolleyes:

Сообщение отредактировал Катара: 19.10.2011, 16:20:52

  • 0

#775
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Катара спасибо за ответ, да я тоже не хотела к ней обращаться, но купила годовой абонемент, из-за отличных тренеров по фитнессу и йоге, но в тренажерном другого тренера не было так, что это было вынужденное решение. отличноя цена за такого опытного тренера, где ж мне такого найти
  • 0

#776
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

блин.. поздновато.. во сколько жы я домой то явлюсь? :rolleyes:может пораньше в часов 7?

я немного припозднюсь. если в 7 всем удобно, можно и в 7. только эта... я в душ после трени не пойду :rolleyes: так что готовьтесь =)

единственное в чем я с ним несогласна - кубики на прессе :rolleyes:

что-то ты так и не рассказала продолжение разговора про лужбинку :D
  • 0

#777
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


блин.. поздновато.. во сколько жы я домой то явлюсь? :rolleyes:может пораньше в часов 7?

я немного припозднюсь. если в 7 всем удобно, можно и в 7. только эта... я в душ после трени не пойду :rolleyes: так что готовьтесь =)

единственное в чем я с ним несогласна - кубики на прессе :rolleyes:

что-то ты так и не рассказала продолжение разговора про лужбинку :D

а кто такой лУжбинку? :lol:
фитнесс - в массы!
Изображение
поменяла по просьбе трудящихся.. ну а эта вам чем не нравиццо?

Сообщение отредактировал Катара: 19.10.2011, 16:49:30

  • 0

#778
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

только эта... я в душ после трени не пойду :rolleyes: так что готовьтесь =)

будешь сидеть около дверей
п.с.баночку под карнитин не забудь
все прочитала,и так и не поняла...
куда идем? в 7 или 8?

AS I AM,как вариант на пару месяцев найдите себе тренажерный зал с тренером,что бы вам поставили технику и потом можно будет вернуться полностью в свой фитнес центр
может много заморочек.но я сделала бы именно так
Катара,епт... :faceoff:
а ведь я ела...теперь голодная на тренировку пойду :weep:

Сообщение отредактировал Sve.: 19.10.2011, 16:46:30

  • 0

#779
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

прибываю завтра по расписанию в 17:20..Если согласны с месом встречи, решайте насчет времени...

ого Аритмос прибывает...
где бухаем?
  • 0

#780
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
японскей бох! катара! убери ето нафек тут же сразу! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.