Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#721
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
народ, а может ли от перегрузки заболеть? или так совпало просто.. короче второй день температура 38-39 к вечеру. с утра все ок, так небольшая слабость, к обеду вообще все в порядке, после трки - морозит, температура поднимается, болит все что можно болеть - мышцы, суставы..нет ни насморка, ни кашля, горло не болит..просто такая фигня уже третий день.. сегодня решила собрав волю в кулак тупо лежать в койке и болеть, типа отлежатся.. получается плохо, хотя стараюсь.. может вирус какой бессимптомный ходит?
  • 0

#722
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

народ, а может ли от перегрузки заболеть?

Всякое может быть... На перетренированность тоже похоже....
Ссылка
  • 1

#723
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

народ, а может ли от перегрузки заболеть? или так совпало просто.. короче второй день температура 38-39 к вечеру. с утра все ок, так небольшая слабость, к обеду вообще все в порядке, после трки - морозит, температура поднимается, болит все что можно болеть - мышцы, суставы..нет ни насморка, ни кашля, горло не болит..просто такая фигня уже третий день.. сегодня решила собрав волю в кулак тупо лежать в койке и болеть, типа отлежатся.. получается плохо, хотя стараюсь.. может вирус какой бессимптомный ходит?


может вирус... может ангина... может восполение лёгких.
  • 1

#724
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пасиб. пошла валяться дальше.. блин, ну не может же быть температура на ровном месте..ниче не болит.. кроме всей кожи и суставов.
  • 0

#725
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Катара, грипп
  • 0

#726
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Катара,похоже на грипп
организм уставший от нагрузки был.видимо инфекция и проползла
лежи и на тренировки не ходи,а то на суставы осложнение может быть
Изображение
  • 1

#727
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

народ, а может ли от перегрузки заболеть? или так совпало просто.. короче второй день температура 38-39 к вечеру. с утра все ок, так небольшая слабость, к обеду вообще все в порядке, после трки - морозит, температура поднимается, болит все что можно болеть - мышцы, суставы..нет ни насморка, ни кашля, горло не болит..просто такая фигня уже третий день.. сегодня решила собрав волю в кулак тупо лежать в койке и болеть, типа отлежатся.. получается плохо, хотя стараюсь.. может вирус какой бессимптомный ходит?

у меня недавно так было, у сына тоже - болели 1 день, озноб и температура, тошнота. попили анаферон,утром все прошло. я думаю это был вирус
  • 0

#728
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

народ, а может ли от перегрузки заболеть? или так совпало просто.. короче второй день температура 38-39 к вечеру. с утра все ок, так небольшая слабость, к обеду вообще все в порядке, после трки - морозит, температура поднимается, болит все что можно болеть - мышцы, суставы..нет ни насморка, ни кашля, горло не болит..просто такая фигня уже третий день.. сегодня решила собрав волю в кулак тупо лежать в койке и болеть, типа отлежатся.. получается плохо, хотя стараюсь.. может вирус какой бессимптомный ходит?

это грипп такой. было у меня такое. лежать, пить вкусне горяче молоко с маслом и медом, зеленый чай с лимоном, крепкий куриный бульон с черным перцем, антигриппин
  • 0

#729
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем здравствуйте!!! Можно мне тоже к вам, я здесь новенькая. Прочитала последние несколько страниц. Очень нужны советы опытных спортсменов. История такая. С марта по август я ходила на йогу и программу микс (степ, силовая, тайбо, пилатес), очень хорошие тренера, тело подтянулось сбросила пару-тройку кило, стала выносливее, но живот и бока не сильно изменились, я подхожу к инструктору и спрашиваю что надо делать чтобы убрать живот и накачать пресс, говорит нужен тренажерный. Что мы больше кардио, а мне нужен силовой тренинг, если хочу более четкого релеьфа. и посоветовала изменить рацион, но как не сказала посоветовала обратиться к диетологу. Честно сказать с питанием я так и не разобралась, очень люблю сладкое и печеное, сидела на всяких диетах, то сбрасывая вес, то набирая. В общем с питанием тоже посоветуйте что нибудь, чтобы не ходила голодной и злой. Может какие- нибудь спортивные добавки. Заранее спасибо. В этом же клубе есть ма-а-аленький тренажерный зал и прикрепленный к нему тренер, молодая девушка с лишним весом, которая и составила мне программу, которую я стала выполнять. через несколько тренировок стала ужасно болеть спина и шея, да так что пришлось бросить не только тренажерный но и остальные программы. пришла в себя недавно, и опять хожу на йогу и фитнесс. И опять веду борьбу с животом и боками. Посоветуйте пожалуйста или тренажерный зал или тренера, может персонального (смотря сколько он стоит). а может подскажете программу. И еще помогите разобраться с питанием, что есть до тренировки, что после, сколько раз, что примерно, по сколько. Может витамины и/или спортивные добавки, какято я уставшая и вялая. Буду очень благодарна за ответы. Кстати рост 168, вес 60 плюс минус 2-3 кг. хочу вернуть свои 52-53 кг.
  • 0

#730
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ау-у-у-у-у где все?
  • 0

#731
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ау-у-у-у-у где все?

ну где могут быть все? в спортзале конечно.. я вот только что пришла) а вам район какой удобен для спортзала? конечно грамотный тренер важен, так же как и питание.. диету, т.е. правильное питание - это на всю жизнь.. сладкое вон, на низкоуглеводную диету на месяцок как минимум..для похудеть есть отдельная тема - тут - там питание обсуждается..
  • 0

#732
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ооо здравстуйте, ну наконец-то хоть кто-то ответил, живу в районе маркета ТОМАТ гоголя шарипова. Да шныряла по теме похудеть есть молодцы, которые добились успеха и закрепили вес, но их там к сожалению немного, основная проблема как я заметила по высказываниям успех временный, вес возвращается. Поэтому пришла в эту ветку, по себе знаю худеть со спортом легче нежели просто худеть. но как правильно подскажите пожалуйста.
  • 0

#733
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Заметила там спортсменов с этой ветки которые, и есть молодцы
  • 0

#734
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну где могут быть все? в спортзале конечно.. я вот только что пришла)


Ну никак не сидится и не болеется? :-)

Тоже только с зала. Уже две недели справа поясница болит. Половину упражнений не могу делать, голову опускаю и по всему позвонку боль. Хотела завтра к мануалу идти, но тренер сказал невролгия :-( буду сегодня разогревать и машажик. Так что надо завязывать с душем после трени.

Девы, четверг послезавтра. Куда идем? в силе встреча?

AS I AM, вы ходили к диетологу?
  • 0

#735
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
нет к сожалению не ходила, а вообще диетолог дорогое удовольствие?
  • 0

#736
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет!
я скачала на казторке Худеем с Корпан, там первые 33 занятий Бодифлекса, но я пока до этого видео не дошла ,
а вот Чайлдерс Грир "Великолепная фигура за 15 минут в день", у меня книжка есть, по которой раньше занималась (перед пляжным сезоном)) и безрезультатно, но по книжке я совсем не правильно дышала, по видео сейчас занимаюсь уже 2 недели, пока результатов нет, но надеюсь скоро будут.
подскажите кого мучает сезонная аллергия, ну или какие нибудь проблемы с заложенностью носа, можно ли глубокий вздох через рот? вообще дышать ртом?
девченки которые занимаются с тренерами, не могли бы спросить у них?
потому что занимаюсь неделю, каждое утро натощак, и результатов по объему, весу нет
заливаюсь каплями пополной, что бы нос работал 20мин., может мне не достаточно кислорода поступает через нос, поэтому интересует вопрос, можно ли дышать через рот.
  • 0

#737
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

нет к сожалению не ходила, а вообще диетолог дорогое удовольствие?

диетолог-гастроэнтеролог вроде 3500 прием,запись за две недели
сама не обращалась,в диете не нуждаюсь :D
  • 0

#738
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
sve спасибо совсем недорого, а я думала намного дороже. ну значит наведаюсь
  • 0

#739
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
и еще после занятий в тренажерном жутко болела голова, пямо раскалывалась почему?
  • 0

#740
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и еще после занятий в тренажерном жутко болела голова, пямо раскалывалась почему?

может давление, а может мало воды. электролит после трки пить желательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.