Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#681
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

да, ямочки зачетные... вечером свои проверю :)))

можно и мне контакты чудо-массажиста?

Слышал как-то что чем отчётливей ямочки, тем девушка более страстная что ли... Правда ли?

Я сойду за массажиста? :D
  • 0

#682
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


по поводу икр: встаем носками на блин, пятки на полу, на плечи штангу. подъемы на носках.

Лучше без штанги.... А то опасненько это.... С грифом на плечах на носки вставать...

большого веса тут не требуется и если с вестибулярным аппаратом проблем нет, то никто никуда не перевернется
  • 0

#683
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ямочки на пояснице - это так называемые "столбики" что ли? :spy:
  • 0

#684
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ямочки на пояснице - это так называемые "столбики" что ли? :spy:

Не, это как бы лучше выразить мысль....... места для больших пальцев :D
  • 0

#685
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

большого веса тут не требуется и если с вестибулярным аппаратом проблем нет, то никто никуда не перевернется

Всё равно опасно.... Больше будешь думать как бы удержать равновесие чем сосредоточишься на самом движении и работе мышц

p.s. тем более что сильно вниз опускаться не надо, а постоянно в приподнятом положении устоять будет нереально......

Сообщение отредактировал IvanIV: 12.10.2011, 18:04:49

  • 0

#686
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Слышал как-то что чем отчётливей ямочки, тем девушка более страстная что ли... Правда ли?

враки! :D
  • 0

#687
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

враки! :D

Или более оргазмичная что ли.... не вспомню.. Ну да ладно..
  • 0

#688
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


большого веса тут не требуется и если с вестибулярным аппаратом проблем нет, то никто никуда не перевернется

Всё равно опасно.... Больше будешь думать как бы удержать равновесие чем сосредоточишься на самом движении и работе мышц

p.s. тем более что сильно вниз опускаться не надо, а постоянно в приподнятом положении устоять будет нереально......

пробовал лично. никаких подобных мыслей не возникало.
опускаться следует на пятку полностью.
  • 0

#689
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


враки! :D

Или более оргазмичная что ли.... не вспомню.. Ну да ладно..

а вот это не знаю
доля логики есть
дело в том, что в месте этих ямочек , коих у мну нет, проходят нервы отвечающие за чувствительность матки
  • 0

#690
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ну все ушла пыхтеть и потеть
  • 0

#691
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


ямочки на пояснице - это так называемые "столбики" что ли? :spy:

Не, это как бы лучше выразить мысль....... места для больших пальцев :D

а! ну это значит сбоку от столбиков :D
  • 0

#692
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

опускаться следует на пятку полностью.

Недавно статью читал о тренировки голени. Как раз говориться что в сильном опускании смысла нет. А вот подниматься надо как можно выше! Так же рекомендуют ставить носки во внутрь. Так прорабатываются обе головки икроножной..
  • 0

#693
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Недавно статью читал о тренировки голени. Как раз говориться что в сильном опускании смысла нет.

мышца будет находится в постоянном напряжении. не забьется?

А вот подниматься надо как можно выше!

без фанатизма
  • 0

#694
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


ямочки на пояснице - это так называемые "столбики" что ли? :spy:

Не, это как бы лучше выразить мысль....... места для больших пальцев :D

В смысле - туда большие пальцы ставить когда икры качаешь ??? :D

Недавно статью читал о тренировки голени. Как раз говориться что в сильном опускании смысла нет. А вот подниматься надо как можно выше! Так же рекомендуют ставить носки во внутрь. Так прорабатываются обе головки икроножной..

Надо же, я как-то инстинктивно во время этого упражнения носки ставлю вовнутрь... мысль была такая, что поднимать вес нужно как-бы всеми пальцами, а не только большими... (я так думал на полном серьезе, между прочим).
А у меня почему-то позвоночник не "утапливается", то есть эти "столбики" на пояснице не появляются. Есть рецепт? Становую делаю со всей ответственностью.
P.S. У меня, кстати, диплом массажиста имеется )

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 12.10.2011, 18:25:16

  • 0

#695
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Чуть вниз ухожу. Чуть ниже платформы. Раньше ниже уходил..
Хотя в любом случаю думаю что в этом и смысл упражнения... Забить мышцу.. Налить кровью..
Не, ну разумеется что прям на пальцы вставать не стоит :-)
Так же надо найти тот вид тренировки голени который подходит именно вам. Кого-то больше прёт от многоповторного тренинга, кого-то от силового (8-12 раз с большим весом)
Если не путаю то это зависит от того, какой тип волокон преобладает в икроножной (грубо говоря красные или белые).
  • 0

#696
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Девушки, да что же вы так издеваетесь - выкладываете тут свои тела по частям!?
Я уже замучался эти пазлы собирать!
:lol:

Собрал:Изображение
:)

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 12.10.2011, 20:06:52

  • 1

#697
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



враки! :D

Или более оргазмичная что ли.... не вспомню.. Ну да ладно..

а вот это не знаю
доля логики есть
дело в том, что в месте этих ямочек , коих у мну нет, проходят нервы отвечающие за чувствительность матки

офигеть! откуда такие познания? :)
  • 0

#698
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Tommy Versetty - проказник) пузо я свое узнала :rolleyes: а че, симпатишная фигура получилась)
извертываясь перед зеркалом обнаружила у себя и эту как ее? колею) по позвоночнику и много всяких ямок дырок и непойми чего...фигня все это, гармония главное.. а ноги болят, ноги... :faceoff: снова перс отдает указанья... :lol:
  • 0

#699
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всем спасибо за советы, вечером постараюсь с штангой приседать (кончено с приемлимым весом) ну хотя это я делаю в принципе тока его иной раз трудно взвалить себе на плечи, приходиться звать тренера, а каждый раз его беспокоить неохота.. :-)
  • 0

#700
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

всем спасибо за советы, вечером постараюсь с штангой приседать (кончено с приемлимым весом) ну хотя это я делаю в принципе тока его иной раз трудно взвалить себе на плечи, приходиться звать тренера, а каждый раз его беспокоить неохота.. :-)

а есть же когда штанга уже висит, ты под нее подлазишь и снимаешь.. ну не знаю как все это называется.. да и тренажер специальный есть для прокачки голени. все как парни отписали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.