Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#661
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:faceoff: прошу прощения,не вулкан-боди белт пояс\сходила,посмотрела\
но артемиду знаю,с бодибелтом похожи по составу

Катара,потерпи чуток.массаж,горячая ванна и будешь,как огурчик!
  • 0

#662
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

где вы ямочки на пояснице нашли?? ниче там нет.. сплошная кость :eek:

ямочки :rolleyes:
вот то что вдоль позвоночника-есть,а вот ямочек нет :weep:
  • 0

#663
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара,потерпи чуток.массаж,горячая ванна и будешь,как огурчик!

хочу счаз... тока приходится в офисе сидеть кряхтеть :faceoff:
в шортах материал промокает ежели что.. у меня после 45 мин беготни промок конкретно...и штаны над ними тоже естно...в крема Эвелин добавлен экстракт каштана и еще какой то фигни - капилляры укрепляет. покупаю в Хозяюшке.
пысы - хочу массажиста.. :rolleyes: молодого.. в ванне :rolleyes: горячей... :faceoff:
пыпысысы - кажется перс сильно переборщил с нагрузкой :spy:
пыпыпы сы - пошла в туалет к зеркалу, искать ямочки :D

Сообщение отредактировал Катара: 12.10.2011, 12:53:54

  • 0

#664
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

пысы - хочу массажиста.. :rolleyes: молодого.. в ванне :rolleyes: горячей... :faceoff:

:rolleyes: координаты скинуть? тоже любитель в зал походить и ничешный такой...
  • 0

#665
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пысы - хочу массажиста.. :rolleyes: молодого.. в ванне :rolleyes: горячей... :faceoff:

:rolleyes: координаты скинуть? тоже любитель в зал походить и ничешный такой...

:lol: геронтофил? :eek:
  • 0

#666
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:lol: геронтофил? :eek:

массажист
в общем думай.я на работу побежала
  • 0

#667
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений



пысы - хочу массажиста.. :rolleyes: молодого.. в ванне :rolleyes: горячей... :faceoff:

:rolleyes: координаты скинуть? тоже любитель в зал походить и ничешный такой...

:lol: геронтофил? :eek:

жжете :lol:
так что лучше Эвелин или желтая российская серия?
*ушла в хозяюшку
  • 0

#668
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

, но больше всего меня беспокоит талия и бока :faceoff: второй месяц без изменений... как была талия 77 см так и осталась (((
при этом грудь 92 см, а бедра 98 см.. шкафчик-купе блин :faceoff: тренер успокаивает и говорит, чтобы не останаливала тренировки и питалась правильно.. но хочется наконец-таки увидеть талию...

А с гормонами у вас порядок?
Я не спец , конечно, просто думаю я бы при такой нагрузке давно превратилась в щепку...
  • 0

#669
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Всем привет!
С утра начала, еле как осилила всю тему)
решила подтянуть фигуру и в основном упор делаю на ноги, сами по себе у меня голени ног широкие, точнее большие и есть ли способ чуть поднакачать уменьшить голени ноги, а то зимой у меня начинается пробелма с подбором сапожек(а хочется узкие ведь)) вроде в остальном фигура норм, тока вот именно с голенью не могу никак управиться?
А в тренажерном обычно работаю по программе- ноги-руки-ноги итд.
кстати вес 52 при росте 162

Девочки помогите советами, плиз)

у меня такая же тема была...или сапоги стали шить шире или ноги похудели...
у меня 35 см в объеме :faceoff:
из-за частого ношения высоких каблуков всегда стараюсь побольше растягивать икры
  • 0

#670
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

нормальные такие,кожа подтянулась,пропал эффект"обвисшего мешка"
сказать точно,сколько "жира сжег" не могу.тк я вообще сильно похудела

супер! сильно не хочу, главное чтоб попа и грудь остались
  • 0

#671
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня тож 35.. а че это много да? :eek:
  • 0

#672
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

у меня тож 35.. а че это много да? :eek:

мне все равно, лишь бы ботфорты могла натянуть :-)
  • 0

#673
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


, но больше всего меня беспокоит талия и бока :faceoff: второй месяц без изменений... как была талия 77 см так и осталась (((
при этом грудь 92 см, а бедра 98 см.. шкафчик-купе блин :faceoff: тренер успокаивает и говорит, чтобы не останаливала тренировки и питалась правильно.. но хочется наконец-таки увидеть талию...

А с гормонами у вас порядок?
Я не спец , конечно, просто думаю я бы при такой нагрузке давно превратилась в щепку...

Да, все гут с гормонами... полностю сдавала все анализы в мае. Была у гинеколога, у эндокринолога, даж у мамолога :rolleyes:
с мая по сентябрь месяц ушло с талии около 5 см. с боков 10 см. примерно...
то есть вроде бы сброс объемов идет.. но именно с талии будущей и с боков медленно уходит :faceoff:
  • 0

#674
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
пошла-купила гель-корректор (черн жемчуг) - другого не было
седня намажусь под поясок ;-)
  • 0

#675
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


где вы ямочки на пояснице нашли?? ниче там нет.. сплошная кость :eek:

ямочки :rolleyes:
вот то что вдоль позвоночника-есть,а вот ямочек нет :weep:

да, ямочки зачетные... вечером свои проверю :)))

у меня грудь 98, бедра 102, талия 78... еще меньше талию делать - одежду не подберешь, блин :-( (при росте 177 и весе 71)
полгода усиленно занимаюсь, тренировка не такая нагруженная , как выше описали, но о-о-очень повысилась выносливость, за день сидения в офисе уже ничего не болит...
еще очень важно питаться правильно, особенно до и после тренировок в течение 2-х часов...
и как говорит тренер : должно быть ощущение просыпания организма и желание прийти еще раз :)

можно и мне контакты чудо-массажиста?
  • 0

#676
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

VolnaAli, если вы про голень, то ничего не изменить с вашими параметрами. замерьте вашу голень, если не сложно. сравнить хочу

вообщем измерила (оказся так трудно найти в офисе рулетку, пришлось изощряться ленточкой и линекой))
мерила самое большую точку голени и т.к зимой после дтп у меня остался небольшой ушиб на колени, правая нога чуть больше чем левая, и поэтому результат немного разный..
правая-37,5, левая-36,2. :faceoff:
вот сколько качаю ноги, голени у меня твердые становятся левая более или менее рельефная, а правая хоть бы хны(
а может все таки какие нить упр.чтоб они засушились как пишет Артимос :rolleyes:
  • 0

#677
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


VolnaAli, если вы про голень, то ничего не изменить с вашими параметрами. замерьте вашу голень, если не сложно. сравнить хочу

вообщем измерила (оказся так трудно найти в офисе рулетку, пришлось изощряться ленточкой и линекой))
мерила самое большую точку голени и т.к зимой после дтп у меня остался небольшой ушиб на колени, правая нога чуть больше чем левая, и поэтому результат немного разный..
правая-37,5, левая-36,2. :faceoff:
вот сколько качаю ноги, голени у меня твердые становятся левая более или менее рельефная, а правая хоть бы хны(
а может все таки какие нить упр.чтоб они засушились как пишет Артимос :rolleyes:

у меня ноги сушатся только после упражнений а-ля фитнес-йога...
  • 0

#678
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот сколько качаю ноги, голени у меня твердые становятся левая более или менее рельефная, а правая хоть бы хны(
а может все таки какие нить упр.чтоб они засушились как пишет Артимос :rolleyes:

прыжки на скакалке, бег и много прыжков на групповых типа Баттла, ТайБо или Комбата
  • 0

#679
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мальчиков ваще брать не будем? и Ррррашку тоже - он у нас как девачка))

какая я девочка, если у меня сисек нет и мать из меня никудышная :dont:

по поводу икр: встаем носками на блин, пятки на полу, на плечи штангу. подъемы на носках.
или
встаем в раму, которая для кроссов и прокачки трицепса, забыл как называется, сгибаемся в поясе, упираясь руками в поручень, становимся похожими на букву "г". на поясницу сажаем себе человека потяжелее, чтобы он придерживался руками за верх рамы или турник, и начинаем подъемы на носках.
  • 0

#680
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

по поводу икр: встаем носками на блин, пятки на полу, на плечи штангу. подъемы на носках.

Лучше без штанги.... А то опасненько это.... С грифом на плечах на носки вставать...
В одну руку гантельку, второй чуть придерживаешься. И по одной ноге. Или для начала просто, без гантелей двумя ногами.
А если хочется с более серьёзным весом, то в Смитте... Главное платформу удобную подобрать (я степ платформу использовал, с другого конца блины для противовеса или скамью какуюнить. ) Главное чтоб удобно и носки не съезжали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.