Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#621
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!
С утра начала, еле как осилила всю тему)
решила подтянуть фигуру и в основном упор делаю на ноги, сами по себе у меня голени ног широкие, точнее большие и есть ли способ чуть поднакачать уменьшить голени ноги, а то зимой у меня начинается пробелма с подбором сапожек(а хочется узкие ведь)) вроде в остальном фигура норм, тока вот именно с голенью не могу никак управиться?
А в тренажерном обычно работаю по программе- ноги-руки-ноги итд.
кстати вес 52 при росте 162
  • 0

#622
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Катара мастер по недецким опытам
Ложбинка же эта выемка, которая спинку делит на пополам. Красивая :-)
У некоторых девушек есть заскок на нее.

тему бидеболдинг закрыли, буду здесь писать.
ложбинка на спине, ямочки на щеках - что еще нужно красавицам?
  • 0

#623
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ложбинка же эта выемка, которая спинку делит на пополам. Красивая :-)
У некоторых девушек есть заскок на нее.

Чёйто я не догоняю... :spy:
разве такая выемка не у всех??
  • 0

#624
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Катара мастер по недецким опытам
Ложбинка же эта выемка, которая спинку делит на пополам. Красивая :-)
У некоторых девушек есть заскок на нее.

а как называются выемки внизу спины? вот у меня по ним заскок :D
  • 0

#625
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Так, месяц как пью жидкий ЛК... Вес скачет между 63 и 65 кг. Заметила, что когда ем преимущественно белковую пищу, то вес идет вниз.. как только начинаю жрать каши, фрукты, овощи, то вес поднимается вверх и пухну :-) не хочу есть мясо..вообще не тянет... подсела на творог обезжиренный :rolleyes:

талия меньше не стала.. бока уменьшились и стали более упругими, живот потизхоньку исчезает. Задняя поверхность бедра округлилась заметно и подкачалась... уменьшилась грудь, но стала к талии сужатся... как бу треугольничком чтоле .. смотрится пока красиво..

вчера ржака была... в зеркало втыкала на свое отражение сидя на тренажере и выполняя упражнение (жим руками)... напрягла руки, увидела в отражении что рельеф слегка выпирает.. испугалась, что искривление руки :eek: :eek: потом спустя секунду доперло что мышцы это :faceoff: :faceoff:

ну и бицепс это конечно хорошо, но больше всего меня беспокоит талия и бока :faceoff: второй месяц без изменений... как была талия 77 см так и осталась (((
при этом грудь 92 см, а бедра 98 см.. шкафчик-купе блин :faceoff: тренер успокаивает и говорит, чтобы не останаливала тренировки и питалась правильно.. но хочется наконец-таки увидеть талию...

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 11.10.2011, 16:50:26

  • 0

#626
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а какой у вас рост?
  • 0

#627
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а какой у вас рост?

172 см.

тип фигуры - яблочко :faceoff:
  • 0

#628
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
мда, у меня рост такой же, вес 71, но объемы гораздо меньше ваших, так странно,это мои кости..
а давно вы в зал ходите? зож давно?
  • 0

#629
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так, месяц как пью жидкий ЛК... Вес скачет между 63 и 65 кг. Заметила, что когда ем преимущественно белковую пищу, то вес идет вниз.. как только начинаю жрать каши, фрукты, овощи, то вес поднимается вверх и пухну :-) не хочу есть мясо..вообще не тянет... подсела на творог обезжиренный :rolleyes:

тогда чередование в помощь - 2 дня белковых с мин. кол-ом углеводов, день - загрузочный углеводный....творог лучше брать средней жирности...

тренер успокаивает и говорит, чтобы не останаливала тренировки и питалась правильно.. но хочется наконец-таки увидеть талию...

подкачивайте спину и слушайте тренера..будет еще и эффект плато :D , так что не останавливаться и не сдаваться..
  • 0

#630
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мда, у меня рост такой же, вес 71, но объемы гораздо меньше ваших, так странно,это мои кости..
а давно вы в зал ходите? зож давно?

с мая месяца сего года хожу в зал.. ЗОЖ веду с прошлой осени :-)
  • 0

#631
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


изгиб и жирочек
но мне кажется с жирочком проблем не будет, как добиться изгиба?

крути обруч (лучше сразу массажный или с утяжелителем) и прыгай на скакалке, ну и мне не забудь спасибо сказать за дельный совет :-)

кручу джимфлекстер, 3-4 раза в нед в зале - кардио
спасибо
  • 0

#632
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара мастер по недецким опытам

ога.. че правда то правда..вчера была первая трка с персом.. напишу планчик - может кто захочет присоединится..
1. Бег-разминка 10 мин. 8 км/ч
2. ОФП - 5 мин, растяжка.
3. приседание на скамейку со штангой 28 кг 12*4 подхода. с прямой спиной, откопылив попу)
4. выпады , на загривке 28 кг, 30 р *4 п.
5. станок - где на спине лежишь и ногами отжимаешь, как он называется? - вес 60 кг, 12 р 5 п. на мои возмущения по поводу веса - мой вес 56, а на штанге 60, перс похихикал.. злобненько так.. или мне показалось? :eek:
6. пресс. ну тут было много всякой фигни, которая меня ниразу не уморила. тогда он меня загнал на там где ноги задирают, повесил на ноги 10 кг и 10 р 3 п. подтягиваний коленей. тут мне стало не очень весело...
7.сет на внутренние мышцы бедра - на ширине плеч носки врозь приседания откопылив попу вес 10 кг между ног 15р тут же на станке сведение бедер вес 21 кг 25 раз. 2 мин отдых и по новой итого 4 раза..
8. забегивание.. вернее доползание до финиша 15 мин скорость от 6 до 8 км/ч..
я умир исчо вчера...а сегодня я думаю, а не погорячился ли перс? не стану ли я потом терминатором с страшным рельефом..болеть особо так не болит, но устала чет блин.. как в мульте *101 далматинец* - у меня хвост отваливаетсяяя, у меня лапы отваливаютсяяя... следующая будет на верхнюю часть.. :faceoff:
скажите мне че нить, барышни...
  • 0

#633
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Катара мастер по недецким опытам

ога.. че правда то правда..вчера была первая трка с персом.. напишу планчик - может кто захочет присоединится..
1. Бег-разминка 10 мин. 8 км/ч
2. ОФП - 5 мин, растяжка.
3. приседание на скамейку со штангой 28 кг 12*4 подхода. с прямой спиной, откопылив попу)
4. выпады , на загривке 28 кг, 30 р *4 п.
5. станок - где на спине лежишь и ногами отжимаешь, как он называется? - вес 60 кг, 12 р 5 п. на мои возмущения по поводу веса - мой вес 56, а на штанге 60, перс похихикал.. злобненько так.. или мне показалось? :eek:
6. пресс. ну тут было много всякой фигни, которая меня ниразу не уморила. тогда он меня загнал на там где ноги задирают, повесил на ноги 10 кг и 10 р 3 п. подтягиваний коленей. тут мне стало не очень весело...
7.сет на внутренние мышцы бедра - на ширине плеч носки врозь приседания откопылив попу вес 10 кг между ног 15р тут же на станке сведение бедер вес 21 кг 25 раз. 2 мин отдых и по новой итого 4 раза..
8. забегивание.. вернее доползание до финиша 15 мин скорость от 6 до 8 км/ч..
я умир исчо вчера...а сегодня я думаю, а не погорячился ли перс? не стану ли я потом терминатором с страшным рельефом..болеть особо так не болит, но устала чет блин.. как в мульте *101 далматинец* - у меня хвост отваливаетсяяя, у меня лапы отваливаютсяяя... следующая будет на верхнюю часть.. :faceoff:
скажите мне че нить, барышни...


С бодрым!
а кто такой перс?
  • 0

#634
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну сокращенно как бы - персональный тренер)
  • 0

#635
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ога.. че правда то правда..вчера была первая трка с персом.. напишу планчик - может кто захочет присоединится..
1. Бег-разминка 10 мин. 8 км/ч
2. ОФП - 5 мин, растяжка.
3. приседание на скамейку со штангой 28 кг 12*4 подхода. с прямой спиной, откопылив попу)
4. выпады , на загривке 28 кг, 30 р *4 п.
5. станок - где на спине лежишь и ногами отжимаешь, как он называется? - вес 60 кг, 12 р 5 п. на мои возмущения по поводу веса - мой вес 56, а на штанге 60, перс похихикал.. злобненько так.. или мне показалось? :eek:
6. пресс. ну тут было много всякой фигни, которая меня ниразу не уморила. тогда он меня загнал на там где ноги задирают, повесил на ноги 10 кг и 10 р 3 п. подтягиваний коленей. тут мне стало не очень весело...
7.сет на внутренние мышцы бедра - на ширине плеч носки врозь приседания откопылив попу вес 10 кг между ног 15р тут же на станке сведение бедер вес 21 кг 25 раз. 2 мин отдых и по новой итого 4 раза..
8. забегивание.. вернее доползание до финиша 15 мин скорость от 6 до 8 км/ч..
я умир исчо вчера...а сегодня я думаю, а не погорячился ли перс? не стану ли я потом терминатором с страшным рельефом..болеть особо так не болит, но устала чет блин.. как в мульте *101 далматинец* - у меня хвост отваливаетсяяя, у меня лапы отваливаютсяяя... следующая будет на верхнюю часть.. :faceoff:
скажите мне че нить, барышни...

выделенное подробней. исходя из чего все по 4 подхода?
5. пресс-машина

АктибрЁнкА, не хочешь попробовать изощриться с пленкой на талии? Поставим на тебе личный опыт :D Часто в раздевалке вижу девушек с этими пленками.
  • 0

#636
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зачем пленку - штаны, которые я купила до ребер доходят, талия там тоже потеет.
приседания на скамейку - стоишь, ноги на ширине плеч, стопы параллельно, упор на пятки, штанга на загривке. медленно, выгнув спину в пояснице - откопыливаем попу) спина сама прямая, колено не выходит за линия носка, упор на пятки. значит - медленно , краем попы присаживаемся на скамью, 2 сек, медленно встаем. это раз. так 12 раз. это подход. всего 4 подхода. как сказал перс - работают *каквперединазываютсязабыла* мышцы бедра, задняя и попа. если делать правильно будет болеть на след день именно попа, а не бедра. что и получила.. вчера были забитые бедра, сегодня попа страдает)

Сообщение отредактировал Катара: 12.10.2011, 09:39:36

  • 0

#637
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ога.. че правда то правда..вчера была первая трка с персом.. напишу планчик - может кто захочет присоединится..
1. Бег-разминка 10 мин. 8 км/ч
2. ОФП - 5 мин, растяжка.

Бег для разминки тебе совсем не нужен, растяжки перед силовыми будет более чем достаточно...

3. приседание на скамейку со штангой 28 кг 12*4 подхода. с прямой спиной, откопылив попу)

присед на скамейку скорее всего для техники, без скамейки будет лучше..Читсто мое мнение - лучше увеличить кол-во повторов до 15, но можно сократить число подходов..

4. выпады , на загривке 28 кг, 30 р *4 п.

а вот на выпадах можно взять гантельки 8 кг и сделать 3 подхода по 30 повторов, 28 кг для выпадов много, а вот 28 кг для приседов - мало..Лучше на выпады взять небольшие гантели, удобнее...

5. станок - где на спине лежишь и ногами отжимаешь, как он называется? - вес 60 кг, 12 р 5 п. на мои возмущения по поводу веса - мой вес 56, а на штанге 60, перс похихикал.. злобненько так.. или мне показалось? :eek:

хихикал потому как вес маловат..сделай 70 кг на 15 повторов х 3 подхода..

скажите мне че нить, барышни...

тебя в круговую гонял перс? если да - то нормально..страшного рельефа не будет - будет нормальный рельеф :D
  • 0

#638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

АктибрЁнкА, не хочешь попробовать изощриться с пленкой на талии? Поставим на тебе личный опыт :D Часто в раздевалке вижу девушек с этими пленками.

смысла не вижу в этой пленке - ну пропотеешь, уйдет вода, так организм все равно восстановит водный баланс..А вот заработать перегрев вн.органов, спровоцировав болячку можно вполне себе так легко..
  • 0

#639
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гантельки в правой руке не могу держать( эпи. както еготак... короче - локоть теннисиста - пока еще болит. поэтому штанга на загривке. на 4 серии заносит аж на последних шагах..
в круговую эт как? не, сериями. прям как по списку, между упр 1-2 мин отдыха..Юль глянь такой его как предтреник ниче будет пользовать? Гаспари вообще ничешная фирма?
  • 0

#640
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

тогда чередование в помощь - 2 дня белковых с мин. кол-ом углеводов, день - загрузочный углеводный....творог лучше брать средней жирности...

О, точно...
а то я делала 3 дня белковых, 1 углеводный, 1 смешанный. На 3-й белковый уже начинают нервишки сдавать )))

я умир исчо вчера...а сегодня я думаю, а не погорячился ли перс? не стану ли я потом терминатором с страшным рельефом..болеть особо так не болит, но устала чет блин.. как в мульте *101 далматинец* - у меня хвост отваливаетсяяя, у меня лапы отваливаютсяяя... следующая будет на верхнюю часть.. :faceoff:
скажите мне че нить, барышни...

ИМХО, не погорячился :beer: будет красивый рельеф, если все делать правильно )))

а про болеть и отваливаться, я так поняла, что если хорошо поработать то полюбому тело будет уставать и что-нибудь да болеть :D

АктибрЁнкА, не хочешь попробовать изощриться с пленкой на талии? Поставим на тебе личный опыт :D Часто в раздевалке вижу девушек с этими пленками.

я по лету задумывалась о пленке, потом передумала. Аритмос писала еще в темке про "Как похудеть", что пленка дает только местный резалт, уходит вода и все. А потом после треньки догоняется :D
буду пробовать своими силами согнать живот, возможно имеет смысл каждый день пресс качать... :rolleyes:
ну и буду продолжать пить Л-Карнитин :-)

Пока писала ответ Аритмос уже ответила :)

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 12.10.2011, 10:04:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.