Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#581
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Катара,что вот про ниже попы...вы на себя наговариваете...

Sve. видишь, у каждого свои тараканы

согласно,только у моих еще мелки закончились...
  • 0

#582
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

сбоку , если пальцами щипать, ну точно меньше сантиметра...ну и сзади тоже так же..

просто на фотографии кажется, что по бокам чуть ниже талии такая тоненькая подушечка. значит, это всё мышицы, которыми можно гордиться, а не жир, с которым надо бороться :-).

Сообщение отредактировал koshkuns: 06.10.2011, 12:11:04

  • 0

#583
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не.. там жиру нет практически, там рельеф блин, который начинает пугать.. особенно впадины которые по бокам , вниз идут, с одной стороны две и с другой.. как то не оч женственно :faceoff: но жир откладывать чтоб их закрыть тоже не хочется.. и что делать непонятно..
  • 0

#584
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
вот опять тараканы разные...
мне очень нравятся рельефные ножки,вот прям до писка :rolleyes:
  • 0

#585
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а чем щипать будем? :spy: сбоку , если пальцами щипать, ну точно меньше сантиметра...ну и сзади тоже так же.. и вообще у меня жирок не там :rolleyes: а ниже попы..вот там ежели щипать, то сантиметра три точно если не больше :weep: Sve. видишь, у каждого свои тараканы :faceoff:

Катара, объясни мне еще раз, какие дельты и где ты собралась качать, чтобы визуально сделать талию уже? :D лично мое мнение - чуть подкачать широчайшие мышцы спины, т.н. крылья, вот тогда и будет визуально талия меньше..
  • 0

#586
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Юль,для широчайших достаточно тяги гантелей к поясу,вертикальной тяги за голову\к груди и гиперэкстензии?
  • 0

#587
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а чем щипать будем? :spy: сбоку , если пальцами щипать, ну точно меньше сантиметра...ну и сзади тоже так же.. и вообще у меня жирок не там :rolleyes: а ниже попы..вот там ежели щипать, то сантиметра три точно если не больше :weep: Sve. видишь, у каждого свои тараканы :faceoff:

Катара, объясни мне еще раз, какие дельты и где ты собралась качать, чтобы визуально сделать талию уже? :D лично мое мнение - чуть подкачать широчайшие мышцы спины, т.н. крылья, вот тогда и будет визуально талия меньше..

ты имеешь ввиду- под лопатками? ога.. *потыкала пальцем в спину* - у меня там только ребра :weep: и правда - зачем мне плечи качать?
  • 0

#588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты имеешь ввиду- под лопатками? ога.. *потыкала пальцем в спину* - у меня там только ребра :weep: и правда - зачем мне плечи качать?

именно там..но придется подкачивать и дельты (все пучки) и широчайшие..

Юль,для широчайших достаточно тяги гантелей к поясу,вертикальной тяги за голову\к груди и гиперэкстензии?

Свет, тяга гантелей к поясу и груди хорошо работает, но сама я спину качаю лишь 1 раз в нед..у мну нету проблемы как у Катары, у мну наоборот - тонкая талия и болшьие бедра, поэтому мне нужно именно раскачивать плечи, чтобы уравновесить бедра..
  • 0

#589
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

не.. там жиру нет практически, там рельеф блин, который начинает пугать.. особенно впадины которые по бокам , вниз идут, с одной стороны две и с другой.. как то не оч женственно :faceoff: но жир откладывать чтоб их закрыть тоже не хочется.. и что делать непонятно..

у меня талии же тоже нет. так вот чуть лучше стало когда ноги немного изменились. визуально талия красивше стала. так что я за прокачку ног-бедер-попы.
  • 0

#590
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


... и таки приседы со штангой и отведение бедер просто творят чудеса.... :D

Про отведение бедер – это Вы серьезно? :spy:
Всегда считала этот тренажер «для женщин», тех, которые при идеальном макияже и прическе заканчивают тренировку! :rolleyes:
Т.е. просто тратой времени.

серьезно ))) я не знаю почему у других после отведения / сведения идеальный макияж )))
я делаю 5 подходов по 100 раз.. отдельно сведение, отдельно разведение... и прическа у меня после совсем не идеальна :dandy:

я не могу сказать, что прямо бедра и попа стали как у профессиолнальных културисток, но форму приняли красивую, учитывая что бедра и ноги у меня всю жизнь были плоскими ))
  • 0

#591
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я же говорю разведение по моему рулит)))
  • 0

#592
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не могу сказать, что прямо бедра и попа стали как у профессиолнальных културисток, но форму приняли красивую, учитывая что бедра и ноги у меня всю жизнь были плоскими ))

ну так дело не в макияже, а в самом подходе к тренажеру - если выкладываться на нем на все 100% - эффект будет, а если просто сидеть и делать вид, что "что то там качается" - и макияж в порядке будет, и эффекта никакого :D
  • 0

#593
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про какое сведение-разведение говорите не пойму? если про то где сидя на стуле сводишь бедра с весом в 30 кг по 30 раз 4 подхода , то это не то место где дыхание будет ровным :lol: да ладно - тетьки вон каждый вечер у нас гуляют по дорожкам и лопочут-лопочут о своем :faceoff: поубивала бы....раздражает :rolleyes: особенно когда от них несет пудрами-духами, а ты чешешь со скоростью 10 км и задыхаешься от запахов :weep: :weep:
  • 0

#594
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

про какое сведение-разведение говорите не пойму? если про то где сидя на стуле сводишь бедра с весом в 30 кг по 30 раз 4 подхода , то это не то место где дыхание будет ровным :lol: да ладно - тетьки вон каждый вечер у нас гуляют по дорожкам и лопочут-лопочут о своем :faceoff: поубивала бы....раздражает :rolleyes: особенно когда от них несет пудрами-духами, а ты чешешь со скоростью 10 км и задыхаешься от запахов :weep: :weep:

да не сидя, стоя которое
  • 0

#595
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
стоя отведение бедра назад - прокачка попы и задней бедренной? чет я там тоже макияж не могу сохранить :rolleyes: 100 кг и поперла 25 раз...может у нас тренажеры разные..
  • 0

#596
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нет, не назад, в бок, можно на спец. тренажере, а можно прицепить лямку к нижнему блоку
  • 0

#597
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты имеешь ввиду на рамке? ну дык 30 кг тетьке повесить и вся морда в поту будет... и ногу по балетному ровненько в сторону отводить :lol: короче - зависит от груза и правильности выполняемого упражнения)
  • 0

#598
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет, не назад, в бок, можно на спец. тренажере, а можно прицепить лямку к нижнему блоку

Если стоя и в бок -больше работает широкая фасция бедра, ежели стоя и назад - все бицепсы бедра+ягодичные мышцы..Сведение и разведение дает больше нагрузку на приводящие и отводящие мышцы бедра..
Кстати, это больше изолирующая работа, а базовые упр. все те же - присед, становая и выпады..
  • 0

#599
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я иммею в виду для тебю, чтоб бока раскачать немного для контрастности с талией
  • 0

#600
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я иммею в виду для тебю, чтоб бока раскачать немного для контрастности с талией

для мну? :spy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.