Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#601
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нет, для Катары, она же хочет талию визуально сузить
  • 0

#602
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет, для Катары, она же хочет талию визуально сузить

ну!!! так ей жеж надо крылья раскачивать :D вот тогда визуально талия будет выглядеть тоньше..Тут важную роль играет тип фигуры - у мну он тип А, мне нужно раскачивать верхний плечевой пояс и сушить попу и ноги..
  • 0

#603
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у меню получается тип В? Юль кто про что.. ты мне крылья хочешь вырастить, Ромка - попу - чеб не улетела наверное :lol:
  • 0

#604
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а ей расскачать крылья, плечи и бока бедер немного
  • 0

#605
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и получится квадратик на бревнышках.. Ром, ты ноги мои видел? после упорных сушек тренировок? а если я скажу что конькобежный+велоспорт были моей жизнью на протяжении 10 лет и банки растут на ровном месте? :faceoff: я как в том мульте про орла и страуса * крылья-крылья! все фигня! Ноги - о!* плечи у мну тож не малые, кстати.. а талию.. талию можно и корсетом сделать :lol:
  • 0

#606
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нет конечно, не видел, ты же в джинсах была, ну да ладно, совет дал, не подошел)))
  • 0

#607
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нет конечно, не видел, ты же в джинсах была, ну да ладно, совет дал, не подошел)))

не то что не подошел, просто если честно, то боюсь объемы нарастить.. а на ногах у меня это быстро :faceoff: поэтому приседать буду примерно так Изображениепро широчайшие поняла - рахмет - буду укрупнять) тем более там вообще одни ребра торчат - не помешает чуток)
это наш Ромка-курчавый) Изображение
  • 0

#608
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

про какое сведение-разведение говорите не пойму? если про то где сидя на стуле сводишь бедра с весом в 30 кг по 30 раз 4 подхода , то это не то место где дыхание будет ровным :lol:

ога.. оно самое.. сидя :rolleyes:
  • 0

#609
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у меню получается тип В? Юль кто про что.. ты мне крылья хочешь вырастить, Ромка - попу - чеб не улетела наверное :lol:

ни, у тебя тип Н..Даже если не раскачивая попу, раскачать плечи и спину, у тебя визуально получится верх перевернутого треугольника, что уменьшает талию..
  • 0

#610
Parcel

Parcel
  • Гость
  • 21 сообщений

и получится квадратик на бревнышках.. Ром, ты ноги мои видел? после упорных сушек тренировок? а если я скажу что конькобежный+велоспорт были моей жизнью на протяжении 10 лет и банки растут на ровном месте? :faceoff: я как в том мульте про орла и страуса * крылья-крылья! все фигня! Ноги - о!* плечи у мну тож не малые, кстати.. а талию.. талию можно и корсетом сделать :lol:


не валяй дурака, тетенька)
не тягай слишком большие веса. не женское эт дело, и тем боле, не для женскува организму :dont:

лучше 20-30 повторений малыми, чем 6-12 большими. женщина-мутант, это скверно смотрится
  • 0

#611
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и получится квадратик на бревнышках.. Ром, ты ноги мои видел? после упорных сушек тренировок? а если я скажу что конькобежный+велоспорт были моей жизнью на протяжении 10 лет и банки растут на ровном месте? :faceoff: я как в том мульте про орла и страуса * крылья-крылья! все фигня! Ноги - о!* плечи у мну тож не малые, кстати.. а талию.. талию можно и корсетом сделать :lol:


не валяй дурака, тетенька)
не тягай слишком большие веса. не женское эт дело, и тем боле, не для женскува организму :dont:

лучше 20-30 повторений малыми, чем 6-12 большими. женщина-мутант, это скверно смотрится

а кто сказал что я большие веса тягаю? вовсе не так... меня тут кубики пресса смущают, а вы про мутантов мне лечите...
  • 0

#612
Parcel

Parcel
  • Гость
  • 21 сообщений

а кто сказал что я большие веса тягаю? вовсе не так... меня тут кубики пресса смущают, а вы про мутантов мне лечите...


ну вы заморачиваетесь по поводу того что где-то что-то накачать. ну и посмотрел, как некоторые дамы тут озадачиваются по поводу взятия очередного веса....

значит, ошибся. а пресс - это жесткая диета.
  • 0

#613
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

значит, ошибся. а пресс - это жесткая диета.

у нас очередная реинкарнация московского гостя? а может прежде чем давать советы опять внимательно почитаете и хотя бы попытаетесь понять суть полемики?

Причем тут пресс и диета, когда речь шла совсем о другом?
  • 0

#614
Parcel

Parcel
  • Гость
  • 21 сообщений

Причем тут пресс и диета, когда речь шла совсем о другом?


прочел внимательно пост человека про пресс, на который собсна и ответил))
что не так?
  • -1

#615
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чего это пресс стал жесткой диетой? все индивидуально.. у кого то рельеф формируется быстро, у кого то нет, кому то он нравится, а кому то совсем наоборот..
  • 0

#616
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

прочел внимательно пост человека про пресс, на который собсна и ответил))
что не так?

речь шла о талии, не о прессе..
  • 0

#617
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я смотрю этот троль по занудству еще и нашего валентайна превосходит :D
  • 0

#618
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

это наш Ромка-курчавый) Изображение

вы мне льстите мадам :D
  • 0

#619
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в похуделках писала. здесь тоже напишу может кому то пригодится при коррекции проблемных мест.
вчера проводила испытание наконец купленных шорт для похудания. т.к. худеть особо не надо, только коррекция проблемных мест, долго искались шорты нужной фактуры и дизайну и наконец были приобретены в ЦА на Ауэзова за 4 500 тг. Девайс до колен, сделан из какой то непонятной толстой ткани. до беготни на дорожке шорты весили 300 гр, после 700 гр. из положительных результатов замечено - прогрелась и стала гораздо меньше болеть мышца, растянутая накануне - кто то в коридоре воду разлил, ну и поехала нога :faceoff: под шорты мазался разогревающий антицеллюлитный крем Эвелин красный. Бегала 45 мин со средней скоростью 8 км/ч. Разница такова что когда бегаешь такое же время без шорт, потеет только верхняя часть тела, ноги остаются сухими, в шортах же ноги плавились хорошо. как коррекционную процедуру буду применять 2 р в неделю, седня прям замеры сделаю. Сегодня же начинаю занятия с тренером - проела вчера ему плешь, что мне надо и чего не надо ни разу.. вроде понял. только он задал вопрос который я не поняла и как то пропустила мимо ушей, потом вспомнила и спрашиваю у вас девочки. Он говорит *Хочешь ложбинку на спине?* етачетакое???? :eek: и второй вопрос - оно мне точно надо? :spy:
  • 0

#620
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Катара мастер по недецким опытам
Ложбинка же эта выемка, которая спинку делит на пополам. Красивая :-)
У некоторых девушек есть заскок на нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.