Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#461
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Девочки, привет! не подскажите, а что эффективней-индивидуальные занятия в тренажерке или группповый программы силовой аэробики? ходила 2мес в на тренировки-усердно занималась и пыхтела. не скажу, чтоб результат "ах", но эффект был...только быстро испарился))) вот и думаю, может сейчас с тренером индифиуально идти, чем гурьбой на платформах с утяжелителями отживаться)))
ЗЫ: не знаю, в тему написала или нет)))
  • 0

#462
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, привет! не подскажите, а что эффективней-индивидуальные занятия в тренажерке или группповый программы силовой аэробики?

для меня,как показала практика,эффективней-индивидуальные занятия в тренажерном зале

ЗЫ: не знаю, в тему написала или нет)))

в тему,добро пожаловать :beer:
  • 0

#463
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Девочки, привет! не подскажите, а что эффективней-индивидуальные занятия в тренажерке или группповый программы силовой аэробики?

для меня,как показала практика,эффективней-индивидуальные занятия в тренажерном зале

ЗЫ: не знаю, в тему написала или нет)))

в тему,добро пожаловать :beer:

ну спасибо! :beer:
с понедельника начинаю активную спорт-жизнь)) детей в садик, сама на велик-погонять, потом обруч и бодифлекс и бегом за абониментом в зал)))
вот я склоняюсь к тому, что все-таки на индивидуальные пойду. в группе стараешься всё сделать, но при особом перерастающем напряжении можещь раз и расслабиться и устроить "отдых на 5сек". а тут-то не отвертишься :-/ ходила в рахатя, теперь что-то банзай со всех сторон хвалят. туда что ли податься :D
  • 0

#464
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Lisss,слишком много не грузите себя,быстро перегорите
я бы расставила через день велик-спортзал,пересмотрела питание
сколько и чего съедаете\записывать надо\,потом выбрать,какая система питания вам больше подходит
в банзай у нас АктибрЁнкА ходит,может и компанию составите
  • 0

#465
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Теперь хочу включить его в свой рацион, потому как слышала много положительных отзывов, а Вы не подскажете где его покупаете и как готовите?

покупаю в корейском магазине на Ауэзова-Толе би, 400 тг стоит. Также можно купить у кореянок на базарах. :)
а готовлю его пока очень примитивно. Или просто ем с соевым соусом, или добавляю в салат (а_ля греческий, тольок вместо сыра Тофу :) ), или жарю на сухой сковороде. :D
  • 0

#466
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вчера ездила за город.. почти 6 часов крутила педали велосипеда, и 3 часа топала вверх в гору :faceoff:

не могу понять почему я вчера чуть не сдохла на пешем восхождении.. вот главное педали будь здоров крутила, похлеще матерых велосипедистов, особенно в горку.. а вот только пешком пошла, дык сразу начали колени болеть и мыщцы гореть :faceoff:

почему так происходит? 4 месяца в спортзале пашу...
  • 0

#467
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а готовлю его пока очень примитивно. Или просто ем с соевым соусом, или добавляю в салат (а_ля греческий, тольок вместо сыра Тофу :) ), или жарю на сухой сковороде. :D

девочки, аккуратнее с соевыми продуктами - избыток сои в рационе может привести к повышению уровня эстрогена в крови..так что учтите это при покупке протеина и др.соевых продуктов..
  • 0

#468
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Все таки решилась на БУЧ (белково-углеводное чередование). В ноябре улетаем на Хайнань. Вот там оторвусь на славу.. и фрукты и морепродукты ))))
а пока ограничения и пахалово в спортзале ))) :rolleyes:
  • 0

#469
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет! Хочу тоже попробовать Л-Карнитин. Какие у кого результаты?

Сообщение отредактировал 130: 21.09.2011, 21:18:59

  • 0

#470
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

покупаю в корейском магазине на Ауэзова-Толе би, 400 тг стоит. Также можно купить у кореянок на базарах. :)
а готовлю его пока очень примитивно. Или просто ем с соевым соусом, или добавляю в салат (а_ля греческий, тольок вместо сыра Тофу :) ), или жарю на сухой сковороде. :D

Спасибо за ответ! Да я тоже нашла тофу на зеленом базаре, 500 тг стоит целое корыто тофу, тоже пожарила на сковороде, добавила немного оливкогого масла, предварительно смочила в соевом соусе, вкуснятина, мне нравится, что продукт достаточно сытный, и всего 73 ккал в 100 гр., являясь офисным работником тяжело обходиться без постоянного жевания (раньше это были то пряники, то семечки, то еще что-нибудь) совершенно не сытное и не полезное, но с большим калоражом, а теперь забираю на работу кусочки тофу.

Нашла классный сайт, где автоматически заносятся ккал, БЖУ, рисуется схема БЖУ в % соотношении, ведется дневник питания и спорта, учитывая, что терпеть не могу считать калории - достаточно удобный интерфейс, вот заметила, что все-таки не могу я питаться меньше чем на 1900 ккал в сутки =(

Сообщение отредактировал fortuneteller: 22.09.2011, 10:15:53

  • 0

#471
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

девочки, аккуратнее с соевыми продуктами - избыток сои в рационе может привести к повышению уровня эстрогена в крови..так что учтите это при покупке протеина и др.соевых продуктов..

Аритмос, как думаете 200 гр. соевого тофу в день (естественно не каждый день) не очень навредит?

Эхх, только полюбила этот дружественный мне продукт :rolleyes:
  • 0

#472
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, как думаете 200 гр. соевого тофу в день (естественно не каждый день) не очень навредит?

если не кажды день,то можно :D
  • 0

#473
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В минувшую субботу в Актобе прошел второй чемпионат Казахстана по бодибилдингу, фитнес-фигуре и модель-фигуре.
http://news.mail.ru/...allery/1136143/
  • 0

#474
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спортсмены, подскажите, а можно 2 дня подряд заниматься в тренажерном зале, учитывая, что нагрузка идет на разные мыщцы, вот например вчера моя программа была такая:

1) Разминка 10 мин.
2) Сет:
- Отжимания
- Тяга узким хватом к поясу в тренажере сидя
3) Сет:
- Сгибание ног в тренажере сидя
- Выпады на степе на каждую ногу с гантелями
4) Сет:
- Сведение рук в тренажере сидя
- Тяга к груди широким хватом в тренажере сидя
5) Сет:
- Сгибание ног в тренажере лежа
- Отведение ноги назад в тренажере стоя
6) Сет:
- Нижний пресс
- Верхний пресс
7) Кардио 40 мин. в зоне пульса 120-130


Следующая программа, которую я хочу сделать сегодня, включает следующие упражнения:
1) Разминка 10 мин.
2) Тяга штанги к подбородку стоя
3) Жим гантелей вверх
4) Сет:
- Отведение рук с гантелями вперед
- Отведение рук с гантелей в сторону
- Отведение рук с гантелей назад в наклоне
5) Отведение ног в сторону в тренажере сидя
6) Приведение ног в тренажере сидя
7) Гиперэкстензия
8) Косые мыщцы живота на станке гиперэкстензии+косые мыщцы живота лежа на полу
9) Кардио на эллипсе 40 мин. в зоне пульса

Сообщение отредактировал fortuneteller: 23.09.2011, 13:17:15

  • 0

#475
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Спортсмены, подскажите, а можно 2 дня подряд заниматься в тренажерном зале, учитывая, что нагрузка идет на разные мыщцы, вот например вчера моя программа была такая:

А вы сколько раз в неделю планируете заниматься и сколько дней отдыхаете между двухдневным циклом тренировок? Стаж тренировок какой? Интенсивность, веса нагрузка?
  • 0

#476
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Спортсмены, подскажите, а можно 2 дня подряд заниматься в тренажерном зале, учитывая, что нагрузка идет на разные мыщцы, вот например вчера моя программа была такая:

А вы сколько раз в неделю планируете заниматься и сколько дней отдыхаете между двухдневным циклом тренировок? Стаж тренировок какой? Интенсивность, веса нагрузка?

Вообще полноценно я занимаюсь с февраля этого года, до августа ходила 2 раза в неделю в тренажерку + 2 раза в неделю на групповые программы типа танцев, с августа у меня программа в тренажерном зале составлена из расчета 3 раза в неделю, обычно хожу в тренажерку через день, максимум через 2 дня, интенисность достаточно высокая, так как упражнения идут в основном в сетах с минутой отдыха между сетами, и с весами, чтобы можно было сделать 3 подхода по 20/15/12 или 15/12/10 раз в каждом подходе до отказа на последних счетах.

Причина, по которой спрашиваю, кроется во времени, сегодняшний вечер абсолютно свободен, а все выходные и начало следующей недели не смогу пойти на занятия, только в среду, в лучшем случае во вторник, то есть через 4 дня, вот и думаю, не наврежу ли я себе, если сегодня опять пойду на треньку в тренажерку
  • 0

#477
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

В таком случае проблем возникнуть не должно ;) Если ты нормально восстановилась ;)
А если постоянно.... То в принципе тоже.. Например по такой схеме можно 2 дня работы + 1 отдых + 2 дня работы + 2 дня отдыха. Главное чтобы восстанавливалась нормально. Сон, питание и отсутствие внешних раздражителей :D
  • 0

#478
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В таком случае проблем возникнуть не должно ;) Если ты нормально восстановилась ;)
А если постоянно.... То в принципе тоже.. Например по такой схеме можно 2 дня работы + 1 отдых + 2 дня работы + 2 дня отдыха. Главное чтобы восстанавливалась нормально. Сон, питание и отсутствие внешних раздражителей :D


Спасибо за совет!

Да вроде отлично себя чувствую, вчера после тренировки, конечно, спала как убитая, а сегодня даже особо ничего не болит! С питанием тоже все ок. Я тоже думаю, что норм, учитывая, что вчера работа была на переднюю и заднюю часть бедра, пресс, грудь и спину, а сегодня планирую на плечи, внешние и внутренние мыщцы бедра и косые пресса с гиперэкстензией.

Сообщение отредактировал fortuneteller: 23.09.2011, 13:54:28

  • 0

#479
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если постоянно.... То в принципе тоже.. Например по такой схеме можно 2 дня работы + 1 отдых + 2 дня работы + 2 дня отдыха. Главное чтобы восстанавливалась нормально. Сон, питание и отсутствие внешних раздражителей :D

живу в таком режиме последние 2 года, единственное дополнение - если есть кардиофункциональные тренировки, то их лучше перенести на начало недели, а силовые выполнять после отдыха...
  • 0

#480
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

живу в таком режиме последние 2 года, единственное дополнение - если есть кардиофункциональные тренировки, то их лучше перенести на начало недели, а силовые выполнять после отдыха...

Что есть кардиофункциональные тренировки? Делаю просто кардиотренировки после силовых, в чем разница? Что-то мне тренер еще не дал такого.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал fortuneteller: 23.09.2011, 14:50:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.