Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#441
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА, а ты в каком зале занимаешься?

Неделю как в Банзае на Толе-Би - Жарокова
  • 0

#442
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

P.S. вот странно все-таки.. смотрю на других девушек в тренажерке, приходят с макияжем и уходят с макияжем. Я же после занятий краснючая, волосы дыбом, потная, воняю и без макияжа )) это конечно не галвное, у меня все-таки первоначальная цель - привести тело в порядок, но блин иногда встанешь на эллипс напротив зеркала и офигеваешь от собственного отражения :D

вот вот,я как то тоже задумалась над этим
была в одном фитнесс центре\по работе\,так там девочки ходят при полном параде-макияж,золотобрульянты и с томным взглядом
и все такие свеженькие
и вспомнила себя-закупоренная в спорт.костюм,в перчатках\иначе мозольки\,красная,потная,лохматая,с полотенцем на шее и блеском в глазах
АктибрЁнкА,у вас в банзае индивидуальные тренировки?
сколько стоит если не секрет,ответ можно в личку
спасибо
  • 0

#443
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА,у вас в банзае индивидуальные тренировки?
сколько стоит если не секрет,ответ можно в личку
спасибо

Да, я сразу же решила, что буду брать индивидуальные тренировки. Чтобы был комплексный подход. Да и потом, я еще относительно новичок в этом деле, многого не знаю. :-/
К тому же наличие тренера не позволяет расслабляться. Я еще не совсем в себе уверена. А тут вроде только начинаешь жалеть себя, и тут как тут тренер с такой милой улыбкой "Татьяна, еще два подхода"... :faceoff:

Вообщем, нравится мне индивидуально заниматься :)

Ответ по стоимости в личке :beer:
  • 0

#444
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жрать захотелось только посреди ночи и то, потому что кому-то из мужской половины семьи приспичило ночью курочку запеченную навернуть :faceoff: но это скорей психологический фактор сработал...

Если прям сильно приспичило - стакан кефира или молока в помощь, да и от небольшого кол-ва курицы вреда не будет :D

P.S. вот странно все-таки.. смотрю на других девушек в тренажерке, приходят с макияжем и уходят с макияжем. Я же после занятий краснючая, волосы дыбом, потная, воняю и без макияжа )) это конечно не галвное, у меня все-таки первоначальная цель - привести тело в порядок, но блин иногда встанешь на эллипс напротив зеркала и офигеваешь от собственного отражения :D

ну так вы учтите, что те кто краснючие вонючие и загнанные - те реально занимаются, остальные - тратят время и деньги :lol: если приглядитесь, как и что они делают - поймете разницу между вами и ими..Большинство тех, кто при полном параде и боится все это испортить - в поиске "принца на белом коне" и где, как не в спорт.клубе искать его :D
  • 0

#445
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
АктибрЁнкА, можно упражнения на пресс сначала делать. Как разминку. В перерывах между подходами делать саму разминку.
Как я соскучилась по чемпионскому залу! Пойду на неделе туда схожу. Вы в час-пик там занимаетесь?

У меня трагедия. Вчера после тренировки возвращалась и упала на роликах. Очень поранилась. Лет 7 точно не падала. Надеюсь до завтра отойду.
  • 0

#446
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

АктибрЁнкА, можно упражнения на пресс сначала делать. Как разминку. В перерывах между подходами делать саму разминку.

поначалу так делала )) и даже вначале было сложно сделать пресс.. :faceoff: хотя живот не такой уж большой.. я слабак видимо физиология такая...
ну я уже поняла, что мне чтобы убрать бока и живот нужно повJOBывать нехило... :-/

Вы в час-пик там занимаетесь?

ога.. пн-ср.пт после в 6:15 - 6:30 прихожу.. четрветый день какой-нибудь из выходных вечерком )
у меня работа через дорогу и живу в 3-х кварталах от зала ))) очень удобно именно в это время приходить.. если буду приходить позже, то точняк утром не смогу встать на ворку.. я как начала заниматься, устаю жутко... много стала спать )))

У меня трагедия. Вчера после тренировки возвращалась и упала на роликах. Очень поранилась. Лет 7 точно не падала. Надеюсь до завтра отойду.

сильно ушиблись?
  • 0

#447
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вчера настолько упахалась в тренажерке, что пришла в 10 вечера домой и моментом вырубилась :sleep: :sleep:

в воскр была силовая тненировка на ноги, а вчера, видимо чтобы не зазнавалась, тренер просто "убил" :faceoff:

1. 20 минут Эллипса
2. в руки по гантеле весом в 2 кг каждая и наклоны корпуса в стороны, 4 х 100 раз
3. сразу же без передышек иду на "круг", по 1 кг блинчика вешаю на круг и также 4 х 100 раз
4. затем пресс, нижний / верхний, нижний 3 х 8 раз :faceoff: , нижний 4 х 15 раз
5. 5 минут "насилования" джимфлекстора... там и не смогла осилить
6. Степпер, какая-то высоко интенсивная программа вчера была.. вообщем за 20 минут поднялась на 107 этаж... :ninja: попотела качественно
7. отведение бедра в стороны, 5 х 100 раз, вес 10 кг
8. беговая дорожка - 20 минут. 5% наклон, скорость 5 км/ч
9. велотренажер - 10 минут в усиленном темпе покрутила педали...

настроение сегодня великолепное.. выспалась даже.. но вот ноги ппц как болят.. особенно подколенные мышцы и мышцы выше колена..

сам процесс занятий настолько мне нравится, что я постепенно становлюсь фанатиком :dandy: если раньше я могла себе позволить расслабон на тренировке или пойти в бассейн поплавать, когда чувствовала мышечные боли, то теперь у меня в голове только одна мысль, никаких поблажек, арбайтен и еще раз арбайтен :dandy:
  • 0

#448
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
АктибрЁнкА ,вы герой!
а сколько по времени длилась тренировка?

сам процесс занятий настолько мне нравится, что я постепенно становлюсь фанатиком если раньше я могла себе позволить расслабон на тренировке или пойти в бассейн поплавать, когда чувствовала мышечные боли, то теперь у меня в голове только одна мысль, никаких поблажек, арбайтен и еще раз арбайтен

есть такое,а бывает,что пропустишь пару раз,так потом в тренажерный зал бежишь,как на первое свидание :D
  • 0

#449
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
вот это тренировка :eek: тут не только бока уйдут по моему :D большой респект и уважуха, так держать !!!Ё
зы. народу много в это время в зале? планирую в ноябре на вечерний тренинг переходить и зал поближе к дому искать, Банзай как раз подходит.
  • 0

#450
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в воскр была силовая тненировка на ноги, а вчера, видимо чтобы не зазнавалась, тренер просто "убил" :faceoff:
настроение сегодня великолепное.. выспалась даже.. но вот ноги ппц как болят.. особенно подколенные мышцы и мышцы выше колена..

это т.н. жиросжигающая тренировка :D для бодифитнессистов..
  • 0

#451
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
спасибо за ответы! :) учту))
  • 0

#452
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а сколько по времени длилась тренировка?

2 часа 15 минут :D я засекаю время всегда и стараюсь перерыв между подходами не более 1 минуты. Ну и исключила бесцельные шатания по залу и случайные разговоры :cool: только с тренером разговариваю ...

вот это тренировка :eek: тут не только бока уйдут по моему :D большой респект и уважуха, так держать !!!Ё
зы. народу много в это время в зале? планирую в ноябре на вечерний тренинг переходить и зал поближе к дому искать, Банзай как раз подходит.

спасибо... на примерах остальных девочек в теме вдохновляешься каждый раз :))

в 20:30 все кардиотренажеры были заняты. Народу много, но я смотрю что нет прям больших очередей. Если на одни тренажер 2-3 человека, то договариваются по кругу. Гантели, штанги свободные )) Зона пресса тоже свободная.
А вот неделю назад в это же время вообще мало народу было. Вообщем, как повезет.

это т.н. жиросжигающая тренировка :D для бодифитнессистов..

отлично ))) как раз то что нужно...
P.S. а что такое "т.н."? :rolleyes:
  • 0

#453
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну я как раз хочу в 6 30 приходить

т.н. - так называемая
  • 0

#454
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну я как раз хочу в 6 30 приходить

и будешь бодифитнесистом? :spy: :D я тут намедни присутствовала на тренировке одного нашего тренера - фитнесиста, так вот в тренировочном процессе он отжался 300 раз!! (отжимался нормально, 2 подхода были с использованием степ-платформы) и на пресс сделал 500!! повторов :D...
  • 0

#455
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Гантели, штанги свободные )) Зона пресса тоже свободная.

Юля читай, это именно то, что мне нужно !!! нафиг мне кардиотренажеры :D

Сообщение отредактировал kyr4avi: 13.09.2011, 15:48:07

  • 0

#456
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Гантели, штанги свободные )) Зона пресса тоже свободная.

Юля читай, это именно то, что мне нужно !!! нафиг мне кардиотренажеры :D

а причем тут кардиотренажеры? :D ты мне скажи, ты 300 раз отожмешься от пола? :p
  • 0

#457
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
нет конечно, куда мне качку-дохлечку до тренеров с МСМК :faceoff:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 13.09.2011, 16:35:58

  • 0

#458
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вчера вечером обожралась арбузом :faceoff: полночи не спала :faceoff:

так вот.. к чем это я.. я тут с утра перечитывала свой дневник питания и поняла, что последнее время трескаю много овощей и фруктов и стала предпочитать мясу арбуз или дыни :) или вообще Тофу..
лето-то закончилось.. пора наверное спрыгивать с фруктов :rolleyes:

кто что думает по поводу БУЧ - белково-углеводное чередование.. ?? Стоит ли заморачиваться при интенсивных тренировках 4 раза в неделю?
я тут утром еще читала опыты девочек, кто пробовал такую систему, резалты хорошие :rolleyes:
  • 0

#459
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера вечером обожралась арбузом :faceoff: полночи не спала :faceoff:

ыыыыы :D такая же фигня

лето-то закончилось.. пора наверное спрыгивать с фруктов :rolleyes:

пока есть возможность трескать местные фрукты - не спрыгивай, впереди еще долгая осень, зима и весна, так что наесться привозных никакучих фруктов еще успеешь :D

кто что думает по поводу БУЧ - белково-углеводное чередование.. ?? Стоит ли заморачиваться при интенсивных тренировках 4 раза в неделю?
я тут утром еще читала опыты девочек, кто пробовал такую систему, резалты хорошие :rolleyes:

легче всего переносить такое чередование поздней осенью и зимой, когда нет хороших фруктов :D ..я мимо арбузов просто так не могу пройти :lol:
  • 0

#460
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Вчера вечером обожралась арбузом :faceoff: полночи не спала :faceoff:

так вот.. к чем это я.. я тут с утра перечитывала свой дневник питания и поняла, что последнее время трескаю много овощей и фруктов и стала предпочитать мясу арбуз или дыни :) или вообще Тофу..
лето-то закончилось.. пора наверное спрыгивать с фруктов :rolleyes:

кто что думает по поводу БУЧ - белково-углеводное чередование.. ?? Стоит ли заморачиваться при интенсивных тренировках 4 раза в неделю?
я тут утром еще читала опыты девочек, кто пробовал такую систему, резалты хорошие :rolleyes:

Кстати, про тофу, недавно вспомнила, что года 3 тому назад очень любила этот продукт, работала с представителями корейской республики, они называют его тубу, и ела в то время очень продолжительное время их кухню (я имею виду настоящую корейскую), преимущественно состоящую из травы, морепродуктов и этого тофу, проблем с весом вообще не возникало, я даже о нем не задумывалась...

Теперь хочу включить его в свой рацион, потому как слышала много положительных отзывов, а Вы не подскажете где его покупаете и как готовите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.