Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#361
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Юль, почему? я иногда после батла и барбла еще чуть кардио или на водные проги хожу :D .. почему нельзя? :)
  • 0

#362
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, почему? я иногда после батла и барбла еще чуть кардио или на водные проги хожу :D .. почему нельзя? :)

Я так понимаю в тебе сидит намертво принцип "чем больше - тем лучше" :D, но в контексте физиологии это не всегда срабатывает..Организм - штука очень вредная,чем больше ты скачешь и прыгаешь в один день, тем меньше калорий он будет тратить..

Есть еще и психологическая подоплека этого принципа, кстати не ты одна такая - я тоже из этого числа ;-), нам кажется, что изменив кол-во посещаемых треней, мы тут же начнем поправляться..Но дело-то не в количестве, а в качестве тренировок...

Поэтому, и барбл, и батл, и водные проги в один день и практически в одно время не есть хорошо, если есть возможность - лучше раздели их, утром - барбл, вечером- батл..Идеальный вариант - каждый деньразная прога..

На батл купи себе небольшие утяжелители на манжетах (веса в 1 кг тебе будет более чем достаточно), навешиваешь на ноги и скачешь - фееричные ощущения, хотя можешь навешивать их и на руки :D
  • 0

#363
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я тут новый блок на пресс стала делать. Подсказал тренер.

Девочки, вам интересны упражнения на пресс? Давайте фоточки сделаю самих упражнений, а то словами не смогу объяснить.

ждем-с
п.с.это тактичное напоминание... :rolleyes:
  • 0

#364
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений



Я тут новый блок на пресс стала делать. Подсказал тренер.

Девочки, вам интересны упражнения на пресс? Давайте фоточки сделаю самих упражнений, а то словами не смогу объяснить.

ждем-с
п.с.это тактичное напоминание... :rolleyes:

да да. на выхах попробую сама себя пощелкать)
  • 0

#365
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Дамы! Зайдите в тему бодибилдинг, там и для вас есть сообщение!
  • 0

#366
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Аритмос! Подскажите, почему после 2 мес тренировок прибавила 1,5 кг :spy: . Режим питания прежний
  • 0

#367
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а я сегодня выполнила кардио, все 60мин...я собой горжусь :D

а в виде чего было кардио?

на эллипсе (надеюсь правильно написала)
В среду сходила на групповое занятие, POWER-офигела моментально. после приседаний со штангой. ноги забились конкретно. сегодня болят ужас как.
в общем решила тренироваться так
понед: гравити и кардио на эллипсе.
сред: повер и кардио на эллипсе.
пт: тренажерка и сауна :D
  • 0

#368
romy4ev

romy4ev
  • Гость
  • 14 сообщений
Скажите: я недавно на сайте, в форумах консультируют специалисты?
  • 0

#369
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Скажите: я недавно на сайте, в форумах консультируют специалисты?

а вам консультация какого плана нужна?
  • 0

#370
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос! Подскажите, почему после 2 мес тренировок прибавила 1,5 кг :spy: . Режим питания прежний

Какие изменения по объемам? Пока ориентируйтесь на объемы - если объемы уходят, значит вы на верном пути и теряете именно жировую ткань..Если же прибавка и в весе, и в объемах - сначала смотрим на календарь (во вторй фазе цикла увеличение идет за счет небольших отеков) и пересматриваем тренировочную программу в сторону увеличения кардио..

Когда последний раз сдавали анализы на гормоны щитовидной железы и были на приеме у гинеколога? Спрашиваю не просто так, знаю по себе - если у меня начинается мастопатия - жди прибавки в весе, потому как уровень эстрогена будет высоким, а эстроген отвечает за отложения жировых прослоек в области бедер, живота и талии...
  • 0

#371
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Аритмос! Подскажите, почему после 2 мес тренировок прибавила 1,5 кг :spy: . Режим питания прежний

Какие изменения по объемам? Пока ориентируйтесь на объемы - если объемы уходят, значит вы на верном пути и теряете именно жировую ткань..Если же прибавка и в весе, и в объемах - сначала смотрим на календарь (во вторй фазе цикла увеличение идет за счет небольших отеков) и пересматриваем тренировочную программу в сторону увеличения кардио..

Когда последний раз сдавали анализы на гормоны щитовидной железы и были на приеме у гинеколога? Спрашиваю не просто так, знаю по себе - если у меня начинается мастопатия - жди прибавки в весе, потому как уровень эстрогена будет высоким, а эстроген отвечает за отложения жировых прослоек в области бедер, живота и талии...

Объем талии на прежнем уровне, а попа подросла на 4 см :spy:
у меня нет цели похудеть, поэтому кардио оч мало :rolleyes:
на гормоны щитовидной железы...даже не помню сдавала вообще когда-нить или нет :faceoff:
гинеколога регулярно посещаю
  • 0

#372
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Скажите: я недавно на сайте, в форумах консультируют специалисты?

Девочки с большим опытом тренировок ;)

Сообщение отредактировал Peptin: 02.08.2011, 18:30:27

  • 0

#373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Объем талии на прежнем уровне, а попа подросла на 4 см :spy:
у меня нет цели похудеть, поэтому кардио оч мало :rolleyes:

я забыла вашу цель посещения зала :rolleyes: :faceoff:

Девы, на субботу все остается в силе, мальчики усиленно ищут место проведения :D
  • 0

#374
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
6ого августа, в 19 00, шевченко/чапаева, чешский дворик, посиделки, дресс - код: быть вплатьюшкессинимиоборочкамитутитут :D
  • 0

#375
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Объем талии на прежнем уровне, а попа подросла на 4 см :spy:
у меня нет цели похудеть, поэтому кардио оч мало :rolleyes:

я забыла вашу цель посещения зала :rolleyes: :faceoff:

Общий мышечный тонус :D
  • 0

#376
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[/quote]
А заходят интересно в ветку те кто хотел похудеть/поправиться и добился конкретных каких-то результатов? Интересно было бы почитать
[/quote]

Заходят и периодически читают!)))
Мои фото ДО и ПОСЛЕ покажут наглядно!

Прикреплённые изображения:

  • x_74f75d5f.jpg
  • wn.jpg

  • 3

#377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Девченки!! Спасибо за встречу - вечер явно удался- очень приятно было всех увидеть воочию :D

Света - отлично выглдишь, наговаривать на себя не надо, не все так плохо, как тебе кажется :kiss: , Алиюшкин вес вызвал мою зависть :D , Жанилька - звезда, чьи длинние ноги отправили в нокаут мужскую половину присутствующих :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.08.2011, 08:32:48

  • 0

#378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
привет всем вчерашним знакомцам :beer: рада была познакомится с вами и в теме ВВшники в картинках выложила свои ассоциации)) надеюсь что никого не обидела :eek:
  • 0

#379
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девченки!! Спасибо за встречу - вечер явно удался- очень приятно было всех увидеть воочию :D

Света - отлично выглдишь, наговаривать на себя не надо, не все так плохо, как тебе кажется :kiss:

взаимное спасибо за встречу!было очень приятно со всеми познакомиться!
:rolleyes:Юля, что то вы меня засмуСЧали...мне еще работать и работать
спасибо,за оценку моих маааленьких успехов
  • 0

#380
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, подскажите кто как попу делает? и задние бедренные мышцы? только без весов. махи назад с весом я делаю - тренажер есть такой, можно и на рамке в принципе.. а кроме этого, но не грузя колени?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.