Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#321
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля Вы мне предлагаете жить остаться там :D ?

ну так вы ж хотите похудеть быстро :D

а вообще желательно как часто менять треньку? раз в 3мес? или чаще?

менять программу можно каждые 8-12 нед.
  • 0

#322
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Да мне всего-то надо скинуть 5кг ;-) но блииииин они никак не хотят со мной прощаться :weep:
  • 0

#323
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

о может тоже стоит попробовать принимать белковые коктейли? +л-карнитин+диета+интенсивные треньки...и глядишь через пол годика я буду конфеткой! :rolleyes:
Девочки Алматинки где вы все это покупаете? И разброс цен большой?

я брала в ЦСП,карнитин+изолят+шейкер=13 с хвостиком тысяч,точно не помню

если чувствуете, что работает - принимайте дальше..Со временем можно переходить на пред.тренировочные комплексы - NO Xplode..

я о нем думала,но тк дружу с чудесным дяденькой -эндокринологом :rolleyes: ,вот он мну и тормознул \я ему распечатки принесла\
сказал начать с Л-карнитина

потихонечку наращивайте или веса, или кол-во подходов..Можете кстати добавить скакалку в конце тренировки, перед кардио - 1 мин. прыгаете, 1 - отдыхаете, по-времени все займет 10 мин, а вот жиросжигательный эффект будет ого-го!

нарастили веса,количество подходов решили увеличить недельки через 2
а вот скакалка...не люблю прыгать и бегать

не заморачиваюсь насчет жирности молока, вкуснее с 6% :D

я молоко больше 2.5% вообще пить не могу :lol:
  • 0

#324
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я о нем думала,но тк дружу с чудесным дяденькой -эндокринологом :rolleyes: ,вот он мну и тормознул \я ему распечатки принесла\
сказал начать с Л-карнитина

да? а мой эндокринолог сказал нормально, только посоветовала отказаться от приема кофе на время приема..

А вот и мой прЭсс:
Изображение
сорри за качество, фотали почти на ходу..
  • 1

#325
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Aritmos

+1000000
  • 0

#326
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Aritmos Изображение
свой пресс я покажу не раньше,чем через полгода :D
  • 0

#327
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Aritmos Изображение
свой пресс я покажу не раньше,чем через полгода :D

тож свой покажу к Новому Году :D
Животик Юля, классный! :dont:
  • 0

#328
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Аритмос, ты так похудела. :D специально?
А прессик лучше конечно стал. Класс.
ЗЫ. Или фигура подизменилась. Скажи по прошлым фоткам свой вес и по этой.


Я тут новый блок на пресс стала делать. Подсказал тренер.

Девочки, вам интересны упражнения на пресс? Давайте фоточки сделаю самих упражнений, а то словами не смогу объяснить.

Фроська, а сколько по времени ваша гравити тренировка длится? Не хотите ее с аэробной в один день совместить?

Сообщение отредактировал Janile: 19.07.2011, 11:51:01

  • 0

#329
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, вам интересны упражнения на пресс? Давайте фоточки сделаю самих упражнений, а то словами не смогу объяснить.

Фроська, а сколько по времени ваша гравити тренировка длится? Не хотите ее с аэробной в один день совместить?

мне интересны упражнения на пресс, фото в студию! :-)
длится тренька 45мин, а после гравити у нас dance mix по расписанию... впринципи можно попробовать. вот хватит ли у меня сил на все это? :spy:

Сообщение отредактировал Фроська: 19.07.2011, 13:21:17

  • 0

#330
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, ты так похудела. :D специально?
А прессик лучше конечно стал. Класс.
ЗЫ. Или фигура подизменилась. Скажи по прошлым фоткам свой вес и по этой.

Я жеж в январе на фоне перехода от одного лек-ва на другое поправилась за мес. почти на 10 кг - вот это был стресс, даже не стресс - депрессия, все труды в зале - на смарку, в феврале вернулась к прежнему лекарству и с февраля в жестком тренировочном режиме, равно как и жестком ограничении в питании..

По весу я стала на пару кг тяжелее, но для меня главное все же объемы, нежели вес..тем более что чаще всего вечером трескаю арбуз, ну а утром есть немного отеков :D

В теме "Бодибилдинг" мой пресс обос*ли, сказали, что кубиков нет и пресом назвать это нельзя, у каждой-де второй занимающейся есть такой :D
  • 0

#331
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений



Девочки, вам интересны упражнения на пресс? Давайте фоточки сделаю самих упражнений, а то словами не смогу объяснить.

Фроська, а сколько по времени ваша гравити тренировка длится? Не хотите ее с аэробной в один день совместить?

мне интересны упражнения на пресс, фото в студию! :-)
длится тренька 45мин, а после гравити у нас dance mix по расписанию... впринципи можно попробовать. вот хватит ли у меня сил на все это? :spy:

Вы про денс-микс ничего не говорили :D
Затягивать тоже не надо

По описанию гравити очень похоже на то, что я раньше делала после силовых тренировок. Растилала коврик, брала шар. И тянулась-потягивалась, делала разные упражнения. Вот и думаю, что можно либо с силовой либо с аэробной совместить.
Стараюсь, чтобы моя тренировка не превышала полтора часа. Это мой потолок. Как вы там по 2 часа скачите на всех этих программах? :spy:
  • 0

#332
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Да ладно, не обращай внимания! :-) Мало ли что там говорит тот парень, главное что нам-мужу-тебе фигурка нравится :)
  • 0

#333
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ну вот поэтому я и не скачу по 2часа :lol: , 2 групповых подряд мне не вынести :-/
  • 0

#334
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну вот поэтому я и не скачу по 2часа :lol: , 2 групповых подряд мне не вынести :-/

вот поэтому я и предлагаю гравити оставить лишь 1 раз в нед, но вот 3 тренировки должны быть направлены именно на процесс жиросжигания - 2 кардиосиловых- степ,ТайБо,КлабБатл,Пауэр и т.д. и 1 силовую..Потягиваться можно и дома :D
  • 0

#335
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ари, ну я могу о качковском прессе тоже высказать свое фи. Потому как чаще всего, его у них вообще нет. И торс вечно несоответствует прокаченным рукам/спине так же как и ножки спички. Но разговор ведь не об этом.

То что Серега там написал. Ну-ну. Покажите мне хотя бы с десяток девушек, которые по городу просто идут с подтянутым животом. Таких оооочень мало. Чаще всего это просто довольно-таки сами по себе худышечки. У меня лично только одна знакомая, при типе фигуры "груша" постоянно с подтянутым животом.

Так что, вот такое мое мнение. И потом мы видим исходник твой. И я лично вижу изменения. Пусть не суперкубища, но блин как таких результатов достигать быстро будучи простым любителем и без химии? Нереально! Так что потихоничку едем и через годик новому прессу радуемся.
  • 0

#336
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что, вот такое мое мнение. И потом мы видим исходник твой. И я лично вижу изменения. Пусть не суперкубища, но блин как таких результатов достигать быстро будучи простым любителем и без химии? Нереально! Так что потихоничку едем и через годик новому прессу радуемся.

Жанилька, к сл.году пресса у мну быть не должно - там должен быть пузожитель :D, так что мне много чего предстоит..
  • 0

#337
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Так что, вот такое мое мнение. И потом мы видим исходник твой. И я лично вижу изменения. Пусть не суперкубища, но блин как таких результатов достигать быстро будучи простым любителем и без химии? Нереально! Так что потихоничку едем и через годик новому прессу радуемся.

Жанилька, к сл.году пресса у мну быть не должно - там должен быть пузожитель :D, так что мне много чего предстоит..

хохо. давайте-давайте. а мне до пузожителей далеко еще. так что пока покряхчу
  • 0

#338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хохо. давайте-давайте. а мне до пузожителей далеко еще. так что пока покряхчу

вообще-то я планирую не прекращать занятия :D независимо от срока...
  • 0

#339
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Юля а при Б можно дальше заниматься? просто а вдруг мы решимся на 2-го :faceoff:
п.с. фото удаляю...потом выложу когда будет с чем сравнивать ;-) (надеюсь не с огромным круглым животом)
  • 0

#340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля а при Б можно дальше заниматься? просто а вдруг мы решимся на 2-го :faceoff:

можно, даже нужно, при условии что нет угрозы и др.противопоказаний..Интенсивность тренировок будет немного другой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.