Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3621
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Юль, чета я оказывается по тебе соскучилась :) как дела, тебе когда рожать-то? надо нам до этих пор пересечься :)
  • 0

#3622
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
девченки привет!
Аритмос, поздравляю, давно не заходила, а тут такое! класс!
  • 0

#3623
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Быстренько вспомнила выражение моей морды лица когда я говорю Надо меньше жрать! Вот в принципе и все)

Мне бы тоже увидеть это выражение лица, может отбило бы тягу к запретному))))

почему запретил?

Плохое зрение, потому и запретили прыгать и скакать, вот подумываю попробовать нарушить эти запреты, надеюсь не скажется. Тоже хожу по нечетным дням недели в Лайф, может там увидимся?
  • 0

#3624
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, чета я оказывается по тебе соскучилась :) как дела, тебе когда рожать-то? надо нам до этих пор пересечься :)

могу родить начиная с середины августа и до начала сентября :faceoff: :D так что встречаться можем в любой день...

Плохое зрение, потому и запретили прыгать и скакать, вот подумываю попробовать нарушить эти запреты, надеюсь не скажется.

У меня зрение -5,5 и -4,5, что мне абсолютно не мешало ни приседать со штангой, ни скакать, ни прыгать..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.08.2012, 12:13:03

  • 0

#3625
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


:-) меня это радует, Аритмос - Вы, оказывается обычный человек! :-)

а вы думали я суровая жесткая тетка, которой чуждо все человеческое? :lol: :lol: ..Я обычная, такая же как и все - до сих пор пребываю в легкой депрессии по поводу изменившихся размеров и изменений в фигуре, у меня такой же страх, как и у большинства женщин, что я навсегда такой и останусь - большой неповоротливой теткой, заплывшей целлюлитом или стану клушей,плюнувшей на себя из-за Маси..В общем- все как у обычных людей :D

Читаю и улыбаюсь! Да, Вы мне казались бескомпромиссной в влпросе спорта, здорового питания, телосложения. Будет очень интересно наблюдать за вами в послеродовой период. Держите нас в курсе, уверена, Вы сразу после родов побежите в тренажернй зал, чтобы вернуть живот в норму :-)
  • 0

#3626
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
не, сразу после родов Юля точно не побежит, поскольку знает, что нельзя, а вот месяцев через 4-6 обязательно)))
я, будучи в отпуске, 2 недели не ходила в зал, что принесло мне немало страданий))) к счастью, на моих параметрах это нисколько не сказалось. вчера наконец-то пошла заниматься, какой же это кайф :)
  • 0

#3627
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девочки, у меня беговая дорожка стоит без дела и место занимает и мешается, забирите, отдам за 20 000 (покупали 3 года назад за 60 000).
беговая дорожка механическая с табло, которое показывает: время прохождения и сжигаемые каллории.
87771511135 Вика, Алматы.
  • 0

#3628
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
я вот похудела со своими двоими детками так, что стала весить меньше, чем до 1 родов.
только жаль, я отдала одежду всю свою, думала она мне малая будет...
а сама в светлое время суток по улице гуляю с 2 детками, младший спит только на улице в коляске, а ночью - прыгаю без конца на раскладушку к нему с сиськой.
так что мне никакой тренажер теперь не нужен, советую всем больше двигаться.
  • 0

#3629
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
здесь расписали программу тренировок Кристиана Бейла для фильма "Бетмен" http://fitseven.ru/t.../christian-bale
интересно сколько он проделжался на диете для фильма "Машинист" :eek:
  • 0

#3630
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем привет!
Хотела спросить у бывалых)) я совсем новичок - пошла на аэробику и второй день встать не могу, буквально))) все ужасно болит, горячие ванны не помогают. Это значит мне не подходят такие тренировки?
  • 0

#3631
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Всем привет!
Хотела спросить у бывалых)) я совсем новичок - пошла на аэробику и второй день встать не могу, буквально))) все ужасно болит, горячие ванны не помогают. Это значит мне не подходят такие тренировки?


Это просто значит, что Вы новичок, и организм к нагрузкам не привык. Вероятнее всего у Вас мышечные боли вследствие микротравм, молочной кислоты. Это пройдет через пару дней.
В любом случае нагрузку увеличивать старайтесь постепенно. И Вам приятнее и организму Вашему.

Сообщение отредактировал Silver: 08.08.2012, 11:09:13

  • 0

#3632
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ой, куда ж все подевались?! или с головой и остальными частями тела ушли в тренировки или, наоборот, уехали отдыхать? :)
хотела спросить, кто какие упражнения делает на спину? чет мне кажется, я ее не дорабатываю...)
  • 0

#3633
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
UOG. :hi: я тут)) от меня осталось 60 кг и муж говорит,что у меня нет сил даже печатать
  • 0

#3634
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Светик, привет)))) молодца :kruto: а позировать силы остались? :)
  • 0

#3635
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ой, куда ж все подевались?! или с головой и остальными частями тела ушли в тренировки или, наоборот, уехали отдыхать? :)
хотела спросить, кто какие упражнения делает на спину? чет мне кажется, я ее не дорабатываю...)

А я решила вот по этой схеме позаниматься. http://fit4life.ru/k....html#more-1007
Правда упражнения немного поменяла , под себя адаптировала. Делаю присед (или выпады), румынскую, тягу верхнего блока, какой нибудь жим (чередую широкий, узкий и на плечи сидя или отжимания) и пресс в конце - мне так удобнее.
На спину получается там только тяга верхнего блока, я ее в первой половине цикла заменяю подтягиваниями. Подтягиваться нормально еще не умею, делаю австралийские. Жалко у нас нет в зале гравитона.
  • 0

#3636
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

UOG. :hi: я тут)) от меня осталось 60 кг и муж говорит,что у меня нет сил даже печатать

пришли твои банки. забирай)
  • 0

#3637
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Светик, привет)))) молодца :kruto: а позировать силы остались? :)

;) ну как то так)

Скрытый текст

пришли твои банки. забирай)

заптре приду,сЁдни нимАгу :D
  • 3

#3638
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Свет, ты красотка! У меня вчера ровно месяц прошел с начала моего плана похедения. Скинула 700 граммов, вроде норм-ный показатель. Талия на 3 см. ушла, таз на 2 см., грудь на 3 см. А вот бедра и голень на 1 см. увеличились.
  • 0

#3639
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Светик, плюсанула) смотрю на тебя и тоже хочется, может, через месяц присоединюсь))
ты сейчас чем занимаешься?
  • 0

#3640
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Gala, а поясницу не качаете совсем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.