Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3581
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

чей та нельзя? можно - массаж в помощь.

А кто сказал нельзя, я и говорю - это дополнительно, можно делать, можно нет, но не панацея. У самой на балконе джим-флекстор стоит, тоже мож крутила бы, было бы место :D
  • 0

#3582
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А в идеале 48-50 см, как у меня было когда-то...

Эт чего, талия? :) У меня нога даже в юности обхватом 53 была :faceoff: талия меньше 70 вообще никогда. Фигура фигуре рознь...
Жиру во мне тож 17 кг только росту на 10 см больше.

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.07.2012, 16:27:25

  • 0

#3583
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Тьфу, ты, на 10 см. ошиблась! :lol: :lol: :lol: Разумеется 58-60 см.
  • 0

#3584
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я увидела тока что.. тоже почему то приняла за 58-60.. жара-с...
  • 0

#3585
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Чёт мне кажется что от такого комплекса ноги наоборот начнут расти с неистовой силой...
  • 0

#3586
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Чёт мне кажется что от такого комплекса ноги наоборот начнут расти с неистовой силой...

абсолютно согласна с Иваном..Мало того, что работа на износ, так еще и мышцы нарастишь..

ЛедиДи, запомните одну очень важную вещь - все мы разные, с разной костной и мышечной структурой и разными возможностями в достижении тех или иных целей..Не равняйтесь на Катару у нее свои тараканы :D , у вас другая структура, рост и т.д...Стремитесь лишь улучшить себя, но не воссоздайте идеала, ибо это чревато разочарованиями..
  • 0

#3587
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

спасибо)))а Вы в какое время занимаетесь и у какого тренера? я на их сайте прочла что у них 3 зала,т.е. можно выбрать любой?

вторник-четверг с 19:30 до 21:30, по суббота с 9 утра :D тренер - Женя.. Не могу сказать, что гениальный. Но нет-нет помогает, если попросить. У него есть расписанные базовые тренировки.

А про зал, насколько я знаю там тренажерный зал и зал для аэробики. Мы про один и тот же клуб говорим на Прокофьева который?
  • 0

#3588
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Чёт мне кажется что от такого комплекса ноги наоборот начнут расти с неистовой силой...

а кто говорил что если количество повторений больше 15 раз значит будет рЫльеф а не объем? Вань, а Вань.. а когда ты к нам приедешь? :D
  • 0

#3589
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у нас в зале тренер очень толковый. мне нравится) технику ставит хорошо... и ваще - как к родной.) но вам это неудобно.. эт в Люмире. Саина-Шаляпина. в Дукате Леша, который молодой по пауэрлифтингу выступает.. красавец) и имхо - Лена Хасанова туда ходит..

Сообщение отредактировал Катара: 23.07.2012, 21:50:20

  • 0

#3590
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Так у тя там ещё и на 12 и на 4 раза подходы были.... да и вообще ноги странная штука... грят что наоборот от многоповторного тренинга просто распирать начинает их... Тем более с такими весами!
А вообще надо пробовать.. Мяско думается мне по любому добавится... Жирок под уйдёт.... Если питание соответствующее конечно.. но общая картина видится мне смутно... :eek: Могут объёмы зашкалить......

p.s. еду в Турцию.. В Алмату пока не собираюсь :faceoff:
  • 0

#3591
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну можно те веса , с которыми повторы малые нафиг выкинуть.. надо мне высушить уже ноги.. вернее добить нафиг.. задолбали.. а че делать то? бегать до изнеможения?
  • 0

#3592
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Мне кажется за месяц сильно много не нарастет, но зато будет видно - есть нужный эффект или нет. Насчет многоповторок тоже читала разные мнения, и пишут что у женщин и от них все растет замечательно, а есть такой Локтионов, так у него тренировки для женщин наоборот состоят из убийственных многоповторок до отказа именно на ноги. Надо короче смотреть по себе. Ну и конечно на то,что вырастет, или нет, еще питание влияет. Я тут экспериментировала, по совету тренера кашу с мясом ела :D подросла сразу везде, талия на месте осталась, а аппарат сказал прибавка 50/50 жира и мыщц. Сейчас разделила обратно - посмотрю потом есть ли разница, но вес пока стоит во всяком случае, не растет.

Сообщение отредактировал Galadriel: 24.07.2012, 11:09:37

  • 0

#3593
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ну можно те веса , с которыми повторы малые нафиг выкинуть.. надо мне высушить уже ноги.. вернее добить нафиг.. задолбали.. а че делать то? бегать до изнеможения?

Сори что влазию, просто мне тоже ноги надо подсушить, и тут вроде как товарищ по проблеме. В что вы делаете для сушки?У меня проблема только в ногах, до бедер почти идеал,а ноги ужас какие толстые. Я в Банзай ходила в течение месяца,так мне тренер сразу сказал,что худыми у меня ноги никогда не станут,подсушить мол чуток можно и все, но у меня в основном кардио были и силовые с небольшими весами в несколько подходов. А у мужа на работе была таки одна девушка с толстыми ногами,так она на беговой и с большими весами сделал таки себе стройные ноги,мне теперь ее муж в пример ставит.
  • 0

#3594
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот и я о том же.. кто что говорит о весах.. короче.. я приседы счас делаю с 30кг 25 раз 5 подходов. ну кроме становой и прочей дребедени.. реально меня беспокоит чтобы не выросла переднее бедро.. заднее нехай развивается.. у меня там есть над чем работать.. че заметила после 3 трен с весами по возрастанию. сначала после тр-ки ноги как бы надуваются, объем возрастает - по джинсам чувствуется).. потом " успокаиваются " на след день объемы становятся прежними.. короче надо просто по длительности сократить силовые до 40 минут и потом час отбегивать.. ну и на диетку сесть.. че имхуется мне что я на правильном пути..
пыс - хочу фотосессию.. в ниглиже :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 24.07.2012, 22:00:49

  • 0

#3595
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

вот и я о том же.. кто что говорит о весах.. короче.. я приседы счас делаю с 30кг 25 раз 5 подходов. ну кроме становой и прочей дребедени.. реально меня беспокоит чтобы не выросла переднее бедро.. заднее нехай развивается.. у меня там есть над чем работать.. че заметила после 3 трен с весами по возрастанию. сначала после тр-ки ноги как бы надуваются, объем возрастает - по джинсам чувствуется).. потом " успокаиваются " на след день объемы становятся прежними.. короче надо просто по длительности сократить силовые до 40 минут и потом час отбегивать.. ну и на диетку сесть.. че имхуется мне что я на правильном пути..
пыс - хочу фотосессию.. в ниглиже :faceoff: :lol:

Ждемс..с нетерпеньем :hi:

п.с. Для меня подобные фото - мотивация :idea:
  • 0

#3596
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чтобы были правильные фотки нужен правильный фотограф.. а у меня нет правильного фотографа.. профессионального.. вот ищу..
  • 0

#3597
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

чтобы были правильные фотки нужен правильный фотограф.. а у меня нет правильного фотографа.. профессионального.. вот ищу..

А как же я? Хоть в неглиже... хоть без неглиже.......... ;)
Вот насчёт диеты однозначно правильно! Чтоб сжигать и не набирать...
А с тренировками только методом проб и ошибок.. Помнится супруга с 90 кг приседала.. добрые люди чуть стольник не навешали.. :faceoff:
благо вовремя заметил что ноги расти начали.....
  • 0

#3598
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

короче надо просто по длительности сократить силовые до 40 минут и потом час отбегивать..

Я делаю силовые час и полчаса потом ходьба в горку. Передняя бедра тоже была ужас-ужас. Щас спадает потихоньку, на самом выступающем месте показались растяжки, ну после того, как худеешь, они такие уже сморщенные показываются :faceoff: Думаю все таки жирок сходит, раз так :)
  • 0

#3599
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я заметила, что как только сократила кардио по времени (с 40 минут до 25) вес встал, хотя увеличила скорость, т.е. интенсивность. С этой недели снова наращиваю время, будем смотреть, сдвинется дело с мертвой точки дело или нет.
  • 0

#3600
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Катара, вот тут http://www.photovision.kz/ мжно провести фотосессию ню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.