Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3601
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А как же я? Хоть в неглиже... хоть без неглиже.......... ;)

Ванюш, дык из Туретщины много не нафотаешь.. да и мало тоже)))

Катара, вот тут http://www.photovision.kz/ мжно провести фотосессию ню.

пасиб.. мне тут Мистика сватают, сталкивался кто?
  • 0

#3602
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну так ехали с нами ;) а то лето ж ведь... А диеты потом держать будем :rotate:
  • 0

#3603
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ну так ехали с нами ;) а то лето ж ведь... А диеты потом держать будем :rotate:

эх, Ваньчик.. я б с радостью.. не трави душу, заразо :dont:
  • 0

#3604
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Ну так ехали с нами ;) а то лето ж ведь... А диеты потом держать будем :rotate:

:D а кто вместо нее на дорожке умирать будет?
  • 0

#3605
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Ну так ехали с нами ;) а то лето ж ведь... А диеты потом держать будем :rotate:

:D а кто вместо нее на дорожке умирать будет?

он мне будет антицеллюлитный массаж делать) и не кормить углями.. один белок :faceoff: :lol:
  • 1

#3606
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений



Ну так ехали с нами ;) а то лето ж ведь... А диеты потом держать будем :rotate:

эх, Ваньчик.. я б с радостью.. не трави душу, заразо :dont:

эт тебе не в Бочонок ходить))
блин не було меня всего неделю тут, а столько всего понаписали, понавыкладывали, опять фотосессиии мутите, красавишны одним словом!!!
  • 0

#3607
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ромчик, не завидуй) че вот опять не пришел?
  • 0

#3608
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
не знал я
  • 0

#3609
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
я после 3х недельного зажорства возвращаюсь к спортивным будням.ээх как жалко что отпуск закончился..
начинаю пить тайт и тренироваться как раньше.
  • 0

#3610
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Прошли 2 недели тренировок и правильного питания, результат +400 граммов к весу, объемы груди и бедер увеличились по 1 см. Но зато восстановилась до былых показателей растяжка, заметно снизился средний пульс, повысилась выносливость, слегка увеличила веса. Питание решила поменять на строгое следование диете 3 кулака по Терну. Он обещает снижение жировой массы. Структуру тренировок тоже планирую поменять на 40 минут тренажеры и 30 минут аэробика.
  • 0

#3611
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Аритмос, кстати, хотлеа спросить у Вас - Вы с беременностью поменяли питание и тренировочный цикл?
  • 0

#3612
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Добрый день, кто-нибудь ходит в Астане в Лайф-фитнесс? Хотелось бы пообщаться вживую, проконсультироваться, получишь волшебного пенделя, чтобы контролировать питание))).
  • 0

#3613
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Добрый день, кто-нибудь ходит в Астане в Лайф-фитнесс? Хотелось бы пообщаться вживую, проконсультироваться, получишь волшебного пенделя, чтобы контролировать питание))).

я хожу :D кто б мне пенделя дал :D на что и куда ходите?
  • 0

#3614
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

я хожу :D кто б мне пенделя дал :D на что и куда ходите?


Хожу пока только на персоналки к Жене, хотела на сайкл, врач запретил. По определенным дням ходите?
  • 0

#3615
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Если бы я слушала врачей я была бы уже старой и больной...
Айнаш! Быстренько вспомнила выражение моей морды лица когда я говорю Надо меньше жрать! Вот в принципе и все)
  • 0

#3616
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
14 дней занимаюсь самостоятельно дома по видеокурсам. Не думала что так быстро приду в форму. С весом у меня все в норме, но от сидячества ощущалось дряблость и застойность в теле. Накачала видео на торрентах, попробовала йогу, пилатес, а вот после калланетики ходить все мышцы прочувствовала-настолько простые упражнения, но при этом очень эффективные. Для себя выработала такой режим:
подъем в 6 утра
натощак травяной настой
йога/пилатес 30 мин
завтрак (творог или йогурт с отрубями и тост)
работа/дом дела
и в 12 дня кардио тренировки или калланетика
Обед
обеденный сон 1 час
ну и в течении дня приучаю себя побегать по огороду, побольше по лестнице - раньше могла сутками из дома без надобности не выходить..((
  • 0

#3617
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнаш! Быстренько вспомнила выражение моей морды лица когда я говорю Надо меньше жрать! Вот в принципе и все)

я помню :D :D я болею просто очень :(
жрать не жру, а вот на фитнес не могу пойти пока..

Хожу пока только на персоналки к Жене, хотела на сайкл, врач запретил. По определенным дням ходите?

почему запретил? хожу примерно так-понед-среда-пятница- и один из выхов, но не постоянно, какие-то дни иногда выпадают..а счас вообще болею.хожу на баттл, ФБС, сайкл, клабпауэр иногда..
расписание мне не очень нравится, выбора прог очень мало, вот и приходится на дорожке время коротать. и сам клуб так себе очень очень.
вчера посмотрела расписание ВК Астана, у них там в 8-00 одновременно идут 4 проги
20:00 - BODYPUMP

20:00 - BOX

20:00 - STEP BEG

20:00 - PILATES BEG
ну вот к примеру.
а у нас??? кароче дохожу в ЛФ и возьму карту в ВК, все таки там лучше :) хотя и дороже :)
  • 0

#3618
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, кстати, хотлеа спросить у Вас - Вы с беременностью поменяли питание и тренировочный цикл?

:lol: до 2 мес. скакала аки коза, до 4,5 мес. ходила в тренажерку и работала с небольшими весами..с 5 мес., как начались отеки и тахикардия - вообще никуда не хожу..Сейчас на 9 мес. с тахикардией стало полегче :D , но отеки стали еще больше, равно как и я :dandy:..

Питание до 4,5 мес. соблюдалось более-менее строго, потом все полетело в тартарары - мне до одури хотелось гречки,риса, хлеба и картошки (то чего я вообще себе не позволяла), к большой радости моего мужа, который боялся, что я всю беременность буду жить на квашенной капусте :rotate:

Вывод: чтобы вы не планировали, как бы вы не хотели делать то, что вам хочется в плане диеты и тренировок - беременность внесет свои коррективы, ибо в этот период вы себе принадлежать не будете :D ..Период одновременного поедания мороженого и соленых помидор мы уже прошли :lol: ...
  • 0

#3619
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
:-) меня это радует, Аритмос - Вы, оказывается обычный человек! :-)
  • 0

#3620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:-) меня это радует, Аритмос - Вы, оказывается обычный человек! :-)

а вы думали я суровая жесткая тетка, которой чуждо все человеческое? :lol: :lol: ..Я обычная, такая же как и все - до сих пор пребываю в легкой депрессии по поводу изменившихся размеров и изменений в фигуре, у меня такой же страх, как и у большинства женщин, что я навсегда такой и останусь - большой неповоротливой теткой, заплывшей целлюлитом или стану клушей,плюнувшей на себя из-за Маси..В общем- все как у обычных людей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.