Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3541
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

статья

Катара, у тебя же глаз наметанный - к какому типу фигуры меня можно отнести (Т, А, О)?
  • 0

#3542
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
спасибо за игнор
  • 1

#3543
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

спасибо за игнор

вы спрашиваете про тренера - лично я вам помочь не могу. будьте настойчивы, а не обидчивы, будет больше народу - может кто и подскажет.. я бы лично смотрела на его фигуру)
  • 0

#3544
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


статья

Катара, у тебя же глаз наметанный - к какому типу фигуры меня можно отнести (Т, А, О)?

я тебя в неглижу не видела) а одежда была очень просторна и скрывала очертания) давай фоту в купальнике)
  • 0

#3545
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

давай фоту в купальнике)

О, нет! Только не это :-))) По крайней мере не сейчас! В общем я себя классифицировала как А.
  • 0

#3546
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Айнаш,мы как пионеры,всегда готовы!
зеленоглазая_я,давайте по пунктам

подскажите как правильно выбрать тренера,

регалии,фигура и тд,хотя...читая инфу в тырнете и тут,на ветке,через месяца 4 с тренером спорить будете

на что обратить внимание при выборе зала?

да без разницы на самом деле,железо везде одинаковое
п.с. а вы в каком районе обитаете?

?на данный момент мне нужно скинуть порядка 20 кг,

питание пересмотрели?

кстати личный тренер разрабатывает только тренировку или питание тоже?

я по питанию с тренером спорила с самого начала,но я вообще спорная такая))
через полгода стала и по тренировкам спорить :lol:
Катара, :faceoff: блин...посчитала себя на калькуляторе
:lol: телосложение у мну хрупкое,а вот калораж не добираю...надо работать дальше
кто мне вот это переведет ?
Жир тела 10 кг.
17 %

мне что,еще 10 кг сжигать?


давай фоту в купальнике)

О, нет! Только не это :-))) По крайней мере не сейчас! В общем я себя классифицировала как А.

а чего так,слабо? я вот в купальнике есть в разных комплекциях :lol:

Сообщение отредактировал Sve.: 21.07.2012, 23:58:31

  • 0

#3547
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Свет, реально слабо! Даже самой жутко смотреть на эту картинку, а уж народ пугать вообще не хочется! :-)
  • 0

#3548
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки, спасибо за ответы)))))иду в зал "Тастак",сегодня хочу пойти проконсультироваться, посмотреть, а там уже решение приму.
Sve. , по поводу питания: стараюсь кушать белок ( в основном или куринное филе, реже рыбу с овощами), одно время придерживалась системы Миримановой "минус 60", но в ней строгое ограничение по времени, а у меня не получается ужин до 18.00, хотя многие её советы я использую в практике: готовлю в духовке с минимум масла и стараюсь избегать сочетания жиры+углеводы.
  • 1

#3549
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
зеленоглазая_я

дно время придерживалась системы Миримановой "минус 60", но в ней строгое ограничение по времени, а у меня не получается ужин до 18.00,

система миримановой...да,на первых порах дает фефект,а вот потом...обменка замедляется
у нее принцип какой,до 12 организм кормим на убой,а потом голод :faceoff:
после 6 надо кушать,особенно если вы ложитесь поздно спать

и стараюсь избегать сочетания жиры+углеводы.

это первое правило раздельного питания
я начинала с диеты "по Монтиньяку",очень хорошо помогло

Свет, реально слабо! Даже самой жутко смотреть на эту картинку, а уж народ пугать вообще не хочется! :-)

не,ну нормально так... :lol:
моя тушка значит тут валяется во всех вариантах,а Ди слабо)))

Сообщение отредактировал Sve.: 22.07.2012, 10:32:26

  • 0

#3550
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, у тебя же глаз наметанный - к какому типу фигуры меня можно отнести (Т, А, О)?

к фигуре типа быквы ЗЮ :dont: :D
  • 0

#3551
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Катара, у тебя же глаз наметанный - к какому типу фигуры меня можно отнести (Т, А, О)?

к фигуре типа быквы ЗЮ :dont: :D

:-))) Кстати, интересная классификация по этим буквам - если смотреть то время, когда я была худа, то один тип, а когда поправилась - уже другой :-)
  • 0

#3552
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

не,ну нормально так... :lol:
моя тушка значит тут валяется во всех вариантах,а Ди слабо)))

Свет, тебе же есть что выложить в противовес - твои фотки "после", где ты уже стройняшка, я мне пока нечем похвастать, вот когда похудею, то может и выложу "до" и "после". :-)
  • 0

#3553
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сегодня был первый день трени после длительного перерыва. Очень сложно дались упражнения на пресс (нижний в висе), которые я раньше свободно делала. Вот уж удивилась. Буду пробовать с утра заниматься. Это уже вторая попытка.

Зеленоглазая, тренера выбирайте заинтересованного (не все такие). С хорошим телом. В тастаке хороший массажист Влад, если ошибаъсь. У него хорошая антицеллюлитная программа массаж+душ специальный. Я самане не ходила, но мой бывший мч добивал там бока свои и подруги ходили. Все были крайне довольны
  • 0

#3554
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Свет, контакты получила
Спасибо
  • 0

#3555
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
у меня есть пригласительный гостевой в зал или студию(там разные программы), что я хожу, он на Ташкенской-Дзержинского, кому интересно, с радостью отдам)
  • 0

#3556
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

девочки, спасибо за ответы)))))иду в зал "Тастак",сегодня хочу пойти проконсультироваться, посмотреть, а там уже решение приму.

Я хожу в этот зал. Не могу сказать, что прям в восторге. Рядом с домом просто. Тренер входит в стоимость абонемента, но программу сама себе прописываю. Тренер там дает базовые упражнения. Все девочки одно и то же делают )
Тем более по питанию тренер ничего толкового не сказал.
Я прекрасно сама знаю от чего меня прет, что нужно есть, когда и с чем )) все это опытным путем познается.
Читайте эту ветку, узнаете много что вам тренер не скажет :)
  • 0

#3557
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Жаниль, у тя какой был перерыв? У меня 8 месяцев. Вчера прошла ровно неделя с момента моего старта, вес не изменился, но я уверена, что какое-то количества жира заменилось таким же количеством мышц. В субботу и воскресенье я выкладываюсь на 100%! Итак:
Суббота:
1. Ходьба пешком от дома до ФК - 1 час. Получилась хорошая такая разминка, да еще и с утяжелителями - рюкзак с вещами и коврик.
2. Йога - 1 час
3. Ориентал - 1 час
4. Пилатес - 1 час.
5. Вечером покаталась минут 30 на роликах. (Жаниль, ролики фирмы Рочес взяла, один раз только опробовала - тяжко дается мне че-то :-))

Воскресенье:
1. Стрип дэнс - 1 час.
2. Аква аэробика - 1 час
3. Занятия в тренажерке с инструктором. Работали над руками, грудной клеткой, спиной и прессом.
Итог - постоянное приятное чувство боли во всем теле на протяжении этой недели - прям чувствуешь, что есть у тебя мышцы! К тому же налицо прогресс за прошедшую неделю - повысилась выносливость, вес с которым работаю чуток увеличила, гибкость былая возвращается! Ура, к мышцам возвращается память!
Теперь о минусах - на выходных не получается правильно питаться а так же контролировать количество еды. Т.к. мы на выхах питаемся в основном в общепите, то я часто срываюсь, глаза разбегаются и я заказываю еды больше, чем нужно. В общем есть над чем работать. Кстати седня пересмотрела результаты своего спорт теста и увидела, что кол-во рекомендуемой к потреблению еды должно у меня составлять не более 1300 ккал.

У меня вопросы к знатокам:
1. Нужно ли в течение недели давать отдыхать организму или будет лучше если каждый день будет занят тренировками?
2. Какой вид тренировок эффективнее - по плану один день руки, другой день ноги и т.п. или же круговая, на все группы мышц за раз?
3. Варю дома компот из ягод и фруктов без сахара, много его пью. Вот задумалась, может он калорийный и не стоит его потреблять?
  • 0

#3558
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати седня пересмотрела результаты своего спорт теста и увидела, что кол-во рекомендуемой к потреблению еды должно у меня составлять не более 1300 ккал.

выкиньте этот тест и к нему больше не возвращайтесь..Калораж в 1300 ккал я рекомендую тем, у кого вообще нет никакой физ.нагрузки..Если же вы занимаетесь каждый день или же через день, то калораж должен быть не менее 1 500 - 1 700 ккал, если занятия высокоинтенсивные - и все 2 000 ккал..

Организм - штука сложная и если пит.в-ва не поступают извне, с питанием, то в расход идут белковые соединения мышц, а вот жировой запасец все равно будет храниться до последнего..Задача состоит в том, чтобы убедить организм расходовать жировую прослойку в первую очередь и это достигается путем частого дробного питания и кардионагрузок в средней пульсовой зоне..

У меня вопросы к знатокам:
1. Нужно ли в течение недели давать отдыхать организму или будет лучше если каждый день будет занят тренировками?
2. Какой вид тренировок эффективнее - по плану один день руки, другой день ноги и т.п. или же круговая, на все группы мышц за раз?
3. Варю дома компот из ягод и фруктов без сахара, много его пью. Вот задумалась, может он калорийный и не стоит его потреблять?

1, Отдых нужен обязательно, иначе будет синдром перетрена и срыв со всеми вытекающими..
2, Самой эффективной и энергозатратной считается круговая тренировка с большим кол-ом повторений и небольшими весами..
3, А с чего компот без сахара может быть калорийным? Вода со вкусом фруктов, не более..

Кас. срывов на выходных - у меня такое чувство, что вы срываетесь потому как чувствуете голод..Пересмотрите режим питания, еще лучше - выкладывайте сюда..
  • 1

#3559
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Аритмос, спс! Люблю Ваши четкие и аргументированные комментарии! Что касается калоража в 1300 ккал, то думаю он обоснован моей комплекцией, возможно, ну и может быть скоростью метоболизма. Вот мои данные:
Возраст - 31 год
Антропометрия:
Рост - 155 см.
Вес - 53,5 кг. (из них жировая масса 17 кг. при норме 10 кг., мышечная масса - 17 кг. при норме 20 кг.), год назад весила столько же, но при этом жир и мышцы были в норме.
Бицепс - 26 см. (расслабление), 27,5 (напряжение)
Грудная клетка - 89,5 (вдох), 83 (выдох)
Талия - 74 см.
Таз - 93 см.
Бедро - 49 см.
Голень - 34 см.

По компоту щас посмотрела на http://www.calorizat...alyzer/products, в 500 граммах содержится 300 ккал, правда там он из сухофруктов и без сахара.
  • 0

#3560
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Леди Ди, перерыв получается тоже 8м. Отличные ролики, правда я этого производителя только агрес. ролики видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.