Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#281
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Сегодня. Исходника нет. Ну вот этих по бокам рыбьих рельефов не было-это точно.
ИзображениеИзображение

Вот на мне неорганично смотрятся эти косые мышцы. На других девочках хорошо. Та же моя подруга немецкая. А на себе не нравится
я фотограф еще тот :faceoff:

Классный животик!

+500!
  • 0

#282
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

дык я и есть щас чисто фитнессисит

у нас тут принимают по фото. так что в студию вашу фитнесистскую бицуху обхватом в метр :D

Перешла не дневную тренировку. Очень прям для меня каждый день по часу заниматься. Быстро ра-раз и дальше на работу.

Аритмос, я вот почитала тут в веселой теме про твои веса. Вот как так удается? Ты работаешь же? и муж и все как положено и еще веса такие успеваешь наращивать? я право поражаюсь твоей силушке.

зы. нащупала у себя особенность. выемка межпрессовая внутри около 2х см. в шоке. вот она генетика и ничего не поделать :spy:

зызы. вам всем смешно, а я ведь даже вижу иногда этого ВС, ищущего по качалкам свою брюнетку

Сообщение отредактировал Janile: 13.07.2011, 20:03:27

  • 0

#283
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, посмотрите плийз, правильно ли я занимаюсь. После родов не могу скинуть лишние 4 кг, плюс тело стало мягкое как вата. Хожу в тренажерный зал неделю.
Упражнения:
1. Бег на дорожке 3/5/7/5/3 км в час в течении 15 минут.
2. Сведение ног 4 подхода по 15 раз, вес 27 кг.
3. Разведеение ног в так же.
4. Не знаю как называется этот тренажер, там такая штучка сверху перекладина, и ее тянеш сидя, качается спина и руки что ли, 4 по 15 раз.
5. Пресс на стуле максимум по 4 подхода.
6. Поднятие ног в висе 3 подхода по 10.
7. Велосипед 15 минут.

Хотела спросить, нужно ли мне что то менять, и как долго я могу заниматься в таком режиме. Хожу через день.

Просто не хочется делать неправильно.
  • 0

#284
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А у меня вопрос про воду - пить или не пить? Когда и сколько? Выхожу готова литр выдуть, но кажется много нельзя же? я на этапе сбрасывания веса.

Кстати спасибо за советы перенести аэробную на конец тренировки - эффект есть! :beer:
  • 0

#285
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

4. Не знаю как называется этот тренажер, там такая штучка сверху перекладина, и ее тянеш сидя, качается спина и руки что ли, 4 по 15 раз.

:faceoff: верхний блок? на вики

вы каждую тренировку по этой программе занимаетесь? с тренером? кто следит за выполнением?

результаты зависят от многих факторов. так просто и не скажешь. для каждого правильно-неправильно свое :)
сами-то как себя чувствуете?

вообще, как мне сказал товарищ мой тренер, надо наблюдать за своим телом и постоянно пробовать новое, пока не найдешь свой подход.

Про сведение/разведение ног. Мое мнение, туфтовые эти тренажеры. У меня в них страдают коленки и на разведении я иногда ноги растягиваю. Серьезно не отношусь я к этим тренажерам. Сгибание/разгибание лично для себя определила как более подходящие из тренажеров для ног.
  • 0

#286
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А у меня вопрос про воду - пить или не пить? Когда и сколько? Выхожу готова литр выдуть, но кажется много нельзя же? я на этапе сбрасывания веса.

Кстати спасибо за советы перенести аэробную на конец тренировки - эффект есть! :beer:


Поздравляем. Я до и во время тренировки стараюсь не пить. Потом поллитра уходит легко (летом). Замечаю, что когда пью во время тренировки, это меня расслабляет. :spy:
  • 0

#287
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

:faceoff: верхний блок? на вики

вы каждую тренировку по этой программе занимаетесь? с тренером? кто следит за выполнением?

результаты зависят от многих факторов. так просто и не скажешь. для каждого правильно-неправильно свое :)
сами-то как себя чувствуете?

вообще, как мне сказал товарищ мой тренер, надо наблюдать за своим телом и постоянно пробовать новое, пока не найдешь свой подход.

Про сведение/разведение ног. Мое мнение, туфтовые эти тренажеры. У меня в них страдают коленки и на разведении я иногда ноги растягиваю. Серьезно не отношусь я к этим тренажерам. Сгибание/разгибание лично для себя определила как более подходящие из тренажеров для ног.


Тренер показал толкько в первый день эти упражнения, и сказал что они на неделю, потом будут другие. Занимаюсь по этой программе каждый день.
Можеет вы сможете подсказать, что наиболее эффективно в плане сброса веса, может усилить бег? Ну в плане на беговой дорожке?

А что такое аэробные упражнения?

Сообщение отредактировал Al'ma: 13.07.2011, 22:45:54

  • 0

#288
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Тренер показал толкько в первый день эти упражнения, и сказал что они на неделю, потом будут другие.
Можеет вы сможете подсказать, что наиболее эффективно в плане сброса веса, может усилить бег? Ну в плане на беговой дорожке?

Я мало бегаю. Коленки не гружу. Тут страницу назад обсуждали, что ходьба с наклоном лучше. В плане сброса веса эффективно начинать с питания/режима. Далее вся тренировка с повышенным потоотделением. Это мое имхо, я не худела. Так что по похуданию/поправлению я не советчик.


А заходят интересно в ветку те кто хотел похудеть/поправиться и добился конкретных каких-то результатов? Интересно было бы почитать
  • 0

#289
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Тренер показал толкько в первый день эти упражнения, и сказал что они на неделю, потом будут другие.
Можеет вы сможете подсказать, что наиболее эффективно в плане сброса веса, может усилить бег? Ну в плане на беговой дорожке?

Я мало бегаю. Коленки не гружу. Тут страницу назад обсуждали, что ходьба с наклоном лучше. В плане сброса веса эффективно начинать с питания/режима. Далее вся тренировка с повышенным потоотделением. Это мое имхо, я не худела. Так что по похуданию/поправлению я не советчик.


А заходят интересно в ветку те кто хотел похудеть/поправиться и добился конкретных каких-то результатов? Интересно было бы почитать


Спасибо что ответили. Можно еще вопрос, что такое ходьба с наклоном? В поисковике не нашла.
  • 0

#290
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я до и во время тренировки стараюсь не пить. Потом поллитра уходит легко (летом). Замечаю, что когда пью во время тренировки, это меня расслабляет. :spy:

Спасибо. Я во время только если очень хочется, просто прополаскиваю рот, буквально пару глотков за тренировку, перед не пью, а вот после не знаю что делать. А мне наоборот вода как будто сил прибавляет

Можно еще вопрос, что такое ходьба с наклоном? В поисковике не нашла.

У беговых дорожек есть такая функция - угол наклона. Т.е. передняя часть поднимается и как будто в гору идешь. Разница существенна.
  • 0

#291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, я вот почитала тут в веселой теме про твои веса. Вот как так удается? Ты работаешь же? и муж и все как положено и еще веса такие успеваешь наращивать? я право поражаюсь твоей силушке.

как говорит мой муж - эту силушку, да в мирных целях :lol:..На работе я не задерживаюсь, ровно в 18.15 ухожу :D..А веса наращиваются постепенно, каждые 2 нед., за это время организм успевает привыкнуть и тут бац!- новый вес..

Про сведение/разведение ног. Мое мнение, туфтовые эти тренажеры. У меня в них страдают коленки и на разведении я иногда ноги растягиваю. Серьезно не отношусь я к этим тренажерам. Сгибание/разгибание лично для себя определила как более подходящие из тренажеров для ног.

да не скажи..я тут как-то увлеклась становой-сумо 55 кг шло нормально, перешла на тренажер :faceoff: поставила на сведение 32 кг, на разведение -50 кг..работала 3 х 20, 2 дня потом ноги вместе с трудом собирала :D ...так что дело скорее в технике и кол-ве подходов..
А так тренажер хороший, прорабатывает именно мелкие приводящие мышцы...

Тренер показал толкько в первый день эти упражнения, и сказал что они на неделю, потом будут другие. Занимаюсь по этой программе каждый день.

Лично мое мнение - программа у Вас вообще никакая и составлял ее тренер чисто для отмазки..
Хотите похудеть - идите на группове программы, если же групповые не нравятся - берите тренера и как мин.6 мес. занимайтесь под его руководством, иначе толку не будет..
  • -1

#292
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Чем мне нравится беговая дорожка - так тем, что энергопотребление на ней намного больше, чем на эллипсе за одинаковый промежуток времени.
15 мин на дорожке (по данным самой этой дорожки) - насчитывает мне где-то 115-120 ккал, на эллипсе не более 60.
И еще: сегодня попробовала отзаниматься на программе по круговому режиму (количество повторений каждого упражнения 15, 3 круга + отдельно пресс, веса - те же что и использовалаись в стандартном режиме, когда каждое упражнение делается по три подхода): намного легче дается. Это нормально?

Сообщение отредактировал Gamma: 14.07.2011, 11:21:56

  • 0

#293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чем мне нравится беговая дорожка - так тем, что энергопотребление на ней намного больше, чем на эллипсе за одинаковый промежуток времени.
15 мин на дорожке (по данным самой этой дорожки) - насчитывает мне где-то 115-120 ккал, на эллипсе не более 60.

мне дорожка не нравится, больше подходит эллипс - отключаю ручной привод и регулирую степень нагрузки, по калориям получается тоже самое, что и на дорожке..

И еще: сегодня попробовала отзаниматься на программе по круговому режиму (количество повторений каждого упражнения 15, 3 круга + отдельно пресс, веса - те же что и использовалаись в стандартном режиме, когда каждое упражнение делается по три подхода): намного легче дается. Это нормально?

нет, не нормально..Между кругами кардио делали? Если при выполнении упр.последний давался легко - значит нужно увеличивать веса до того предела, когда последние 3 повтора даются с трудом..Я на круговой мокрая как цуцик..
  • 0

#294
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

нет, не нормально..Между кругами кардио делали? Если при выполнении упр.последний давался легко - значит нужно увеличивать веса до того предела, когда последние 3 повтора даются с трудом..Я на круговой мокрая как цуцик..


Легко в том смысле, что не так мучительно дается работа с весом. Потому что при обычном варианте при выполнении некоторых упражнений в третьем подходе сил контролировать технику уже почти нет.
А по сколько минут кардио у вас между кругами?
Тренировка была предложена следующая:
Разминка 15 мин на дорожке.
1. Приседания (обычные, без отягощения)
2. Разгибание ног в тренажере - 12.3 кг/15 раз
3. Сгибание ног в тренажере - 23 кг/15 раз
4. Жим сидя от груди в тренажере - 6,7 кг/15 раз
5. Тяга вертикального блока к подбородку (сидя) 18-20.3 кг/15 раз
6. Подтягивание в тренажере - 15 раз
7. Разведение ног в тренажере - 20.3 кг/15 раз
8. Standing Dumbbell Triceps Extension (не знаю, как правильно назвать русском языке, работа на трицепс плеча) - 4 кг/15 раз
9. Тяга грифа к подбороду (стоя) - 7 кг/15 раз
10. Пресс: прямые и обратные скручивания по 40 раз.
на мое замечание, что не слишком ли много работы на тренажерах, тренер сказал, что это "адаптационная" программа.
  • 0

#295
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Легко в том смысле, что не так мучительно дается работа с весом. Потому что при обычном варианте при выполнении некоторых упражнений в третьем подходе сил контролировать технику уже почти нет.

По-идее круговая тренировка повышает расход калорий за счет интенсивности и разгонаяет метаболизм,считается жиросжигающим циклом, так что на каждом упр.вес должен быть такой, чтобы последние 3 повтора давались с трудом..

Кардио между кругами - 10 мин, первый круг - силовое, первые 5 мин.повышаю уклон/усилие каждую мин., на 6 мин.- отдых на мин.нагрузке, потом опять повышаю каждую мин., второй круг - чисто кардио, 1,5 мин.ускоренный режим, 30 сек - отдых....

Тренировка была предложена следующая:

Отвратительная программа..На круговую интервальную не дают больше 6-8 упр., 10 упр. из разряда "все равно умается"..Почему 6-8 упр? Потому что работа предстоит тяжелая, выбирают по 2 базовых упр. на большие группы мышц, напр. - приседания+ выпады,отжимания + дельты, спина+бицепс..При этом сами упр.выполняются в среднем темпе, насчет веса я уже писала..Если с весами совсем тяжело, тогда увеличивается кол-во повторов до 30..
  • 0

#296
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А заходят интересно в ветку те кто хотел похудеть/поправиться и добился конкретных каких-то результатов? Интересно было бы почитать

Я похудела... не могу сказать точно на сколько, потому как после родов вес уходит долго, особенно при грудном кормлении. Вобчем через месяца 3 после родов я весила 74, сейчас, через 3 года - 52(рост 164). Начиная худеть надо полностью изменить питание, не признаю когда человек решивший похудеть говорит: "месяц просидел на кефире, теперь опять все ем, вес вернулся".

Сообщение отредактировал Peptin: 14.07.2011, 18:37:00

  • 0

#297
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


дык я и есть щас чисто фитнессисит

у нас тут принимают по фото. так что в студию вашу фитнесистскую бицуху обхватом в метр ...

Ручонки в метр не бывает, даже у покойного Грега Валентино короля синтола было всего 80 см. Фотку я выставлю ... Позже :). Кубики нужны, они обещали вылезти, но пока нечетко совсем. Наверно Юля сглазила .... Которая мне, кстати , диету писала ...
  • 0

#298
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Аритмос, вы сможете мне составить прогрмамму? :-(

Сообщение отредактировал Arselle: 18.07.2011, 11:11:44

  • 0

#299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, вы сможете мне составить прогрмамму? :-(

давайте сначала разберемся, как долго вы занимаетесь и чем?
  • 0

#300
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Аритмос, вы сможете мне составить прогрмамму? :-(

давайте сначала разберемся, как долго вы занимаетесь и чем?

Хорошо. Вообщем я занималась теннисом большим, каталась на велосипеде, бегала по утрам. Вообще спортивную жизнь веду с 20 лет. Временами посещала тренажерный зал, потом бросала из за других причин.
Сейчас есть большое желание заниматься в трен зале уже надолго, потому как фигура немного дает сбой. Вообще у меня было в 20 лет ИДЕАЛЬНАЯ фигура.
Мой рост 175, вес почти 60 кг. Я похудела за последнее время намного.
Что я имею на данный момент? Это - худенькие ножки, в частности икры, чуть чуть "поникшую вниз" грудь ( раньше она простите меня за такое выражение, торчком стояла как персик, как то так вообщем), талия. Хотела бы ее уменьшить, есть жировые отложения в области ушек так помоему называется. Когда например одевая обтягивающие джинсы, все красиво, но убивают все картину это жировые отложения по бокам. Получается так, что талия + жир который на нем ШИРЕ чем моя попа, что очень некрасиво. Но выражается это не сильно.
Что я хочу иметь? Хочу тонкую талию, и увеличить объем ягодиц, и бедра развить. Моя фигура как мальчуково-спортивная. Как то так получается. А я хотела бы иметь более округлые и женственные формы.
То есть талию уменьшить, увеличить в объеме ягодицы и бедра. И икры подкачать, ибо они у меня вообще отсутствуют.
Собственно вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.