Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что я хочу иметь? Хочу тонкую талию, и увеличить объем ягодиц, и бедра развить. Моя фигура как мальчуково-спортивная. Как то так получается. А я хотела бы иметь более округлые и женственные формы.
То есть талию уменьшить, увеличить в объеме ягодицы и бедра. И икры подкачать, ибо они у меня вообще отсутствуют.

Хотите мое мнение - вам еще рано в тренажерку, как я и писала ранее, тренажерка для тех, кто уже прошел этапы групповых программ от бегиннера до далеко продвинутого и у кого есть возможность заниматься с персональным тренером как мин.первые 6 мес..

Поймите, тренажеры и свободные веса (гантели, штанги и т.д.) вещи чрезвычайно травмоопасные и без правильной техники, которую вам поставит тренер, можно получить травму или же добиться совсем не того результата, на который расчитывали..Без тренера вы не сможете правильно, а самое главное качественно работать с весами.

Почему я так настаиваю на групповых занятиях типа ТайБо,Степ,КлабБатл,Пауэр Абс и т.д.? Потому как это тот вид нагрузки,которая позволит под присмотром тренера получить первые результаты - подтянуть ягодицы, обрести талию и т.д. У тренеров групповых програм уже есть наработанные проги для работы над проблемным местами и воспользовавшись этим опытом вы получите больший результат, чем в тренажерном зале..

Не каждый тренер в тренажерке знает то, о чем знают тренера групповых программ и чаще тренера тренажерок настроены весьма скептически по отношению к женщинам..

Можете не соглашаться со мной, но последние 5 лет я живу в тренажерном зале и поэтому могу судить об этом..
  • 0

#302
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
интересное ваше мнение. :-)
А если записаться на фитнесс? Тоже групповой. В фитнессе тоже можно подкачатся?
  • 0

#303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

интересное ваше мнение. :-)
А если записаться на фитнесс? Тоже групповой. В фитнессе тоже можно подкачатся?

Записывайтесь,групповые фитнесс программы направлены именно на гармонично развитое тело, так что для вас будет самое то..
  • 0

#304
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мне сегодня тренер поменял программу. так я через 20мин уже вся взмокла, потом в машине еду и руль держать тяжело. руки трясутся :-)
сегодня поеду Л-карнитин брать. Этот препарат производится одной фирмой или их много? и какая фирма предпочтительнее?
  • 0

#305
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

мне сегодня тренер поменял программу. так я через 20мин уже вся взмокла, потом в машине еду и руль держать тяжело. руки трясутся :-)
сегодня поеду Л-карнитин брать. Этот препарат производится одной фирмой или их много? и какая фирма предпочтительнее?

А от него вообще есть результаты? Или лучше меньше жрать есть и больше двигаться?))

Сообщение отредактировал sunday_morning: 18.07.2011, 15:38:06

  • 0

#306
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне сегодня тренер поменял программу. так я через 20мин уже вся взмокла, потом в машине еду и руль держать тяжело. руки трясутся :-)
сегодня поеду Л-карнитин брать. Этот препарат производится одной фирмой или их много? и какая фирма предпочтительнее?

лучше брать жидкий и немецкого производства..

А от него вообще есть результаты? Или лучше меньше жрать есть и больше двигаться?))

толк от него есть только при условии наличия физ.нагрузки, без нее толку от него не будет, усиливает процесс распада жировой ткани..
  • 0

#307
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

толк от него есть только при условии наличия физ.нагрузки, без нее толку от него не будет, усиливает процесс распада жировой ткани..

Три раза в неделю хожу в тренажерный зал, занятия ведет тренер. Сама бы не знала с какого боку подойти) Пока вот только смогла отказаться от белого хлеба и не есть на ночь. Пока животик и бока торчат... :mad:
  • 0

#308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Три раза в неделю хожу в тренажерный зал, занятия ведет тренер. Сама бы не знала с какого боку подойти) Пока вот только смогла отказаться от белого хлеба и не есть на ночь. Пока животик и бока торчат... :mad:

терпение и труд..главное - терпение и изменение питания...
  • 0

#309
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Aritmos,а чем жидкий Л-карнитин лучше ,чем в таблетках?
и у жидкого есть какой либо вкус?
и сколько приемов пищи можно заменить белковым коктейлем?

Сообщение отредактировал Sve.: 18.07.2011, 17:11:58

  • 0

#310
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,а чем жидкий Л-карнитин лучше ,чем в таблетках?
и у жидкого есть какой либо вкус?

быстрее всасывается, на вкус - кисленький..Эффект у меня был именно с жидкими, в табл. - вообще никак..

и сколько приемов пищи можно заменить белковым коктейлем?

рекомендуют заменять 1-2 приема..Большинству нравится заменять ужин..
  • 0

#311
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

быстрее всасывается, на вкус - кисленький..Эффект у меня был именно с жидкими, в табл. - вообще никак..

мммм,у меня в капсулах
выпиваю перед тренировкой и топаю в зал
эффект:повышается выносливость, тренировка проходит более продуктивно и уменьшается вес,немного,но ползет вниз
так же по Вашему совету изменили начало тренировки,силовую нагрузку стала переносить легче

рекомендуют заменять 1-2 приема..Большинству нравится заменять ужин..

принимаю сразу после тренировки и заменяю ужин
принимаю изолят,развожу 1.5% молоком
есть побочка,перестала есть мороженное-коктельчик вкуснее ;-)
  • 0

#312
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ок. спс. поеду в центр спортивного питания сегодня-завтра. посмотрим что там есть.
теперь мне осталось решиться-настроиться на кардио тренировку хотяб 1раз в неделю :faceoff:
ну и мне тоже бы оч хотелось брать индивидуальные занятия с тренером, но блин 40тыщ в месяц отдавать... :faceoff:
  • 0

#313
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

теперь мне осталось решиться-настроиться на кардио тренировку хотяб 1раз в неделю :faceoff:

а остальные 2-3 тренировки силовые? :D 1 раз в нед.не спасет...Кстати, нет возможности работать с тренером - идите на групповые фитнесс программы..
  • 0

#314
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
о может тоже стоит попробовать принимать белковые коктейли? +л-карнитин+диета+интенсивные треньки...и глядишь через пол годика я буду конфеткой! :rolleyes:
Девочки Алматинки где вы все это покупаете? И разброс цен большой?

Сообщение отредактировал Фроська: 18.07.2011, 17:40:55

  • 0

#315
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


теперь мне осталось решиться-настроиться на кардио тренировку хотяб 1раз в неделю :faceoff:

а остальные 2-3 тренировки силовые? :D 1 раз в нед.не спасет...Кстати, нет возможности работать с тренером - идите на групповые фитнесс программы..

ну думала да :faceoff: 1раз в нед. кардио, 2раз. гравити+тренажерка, 3 раз -тренажерка. по времени я пока ограничена, есть у меня по 2-2.20свободных часа, +я люблю после треньки в сауне попариться мин10-15 :D
  • 0

#316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мммм,у меня в капсулах
выпиваю перед тренировкой и топаю в зал

если чувствуете, что работает - принимайте дальше..Со временем можно переходить на пред.тренировочные комплексы - NO Xplode..

так же по Вашему совету изменили начало тренировки,силовую нагрузку стала переносить легче

потихонечку наращивайте или веса, или кол-во подходов..Можете кстати добавить скакалку в конце тренировки, перед кардио - 1 мин. прыгаете, 1 - отдыхаете, по-времени все займет 10 мин, а вот жиросжигательный эффект будет ого-го!

принимаю изолят,развожу 1.5% молоком
есть побочка,перестала есть мороженное-коктельчик вкуснее ;-)

не заморачиваюсь насчет жирности молока, вкуснее с 6% :D
  • 0

#317
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну думала да :faceoff: 1раз в нед. кардио, 2раз. гравити+тренажерка, 3 раз -тренажерка. по времени я пока ограничена, есть у меня по 2-2.20свободных часа, +я люблю после треньки в сауне попариться мин10-15 :D

ммммм...что есть гравити?
  • 0

#318
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ммммм...что есть гравити?

GRAVITI PILATES-Программа направленная на укрепления мышц стабилизаторов , коррекцию осанки, а так же способствует осевому вытягиванию позвоночника, за счет использования сил гравитации. (после этого упражнения тааак хорошо спине и вообще всему телу, красота)
и есть еще гравити груп-там силовые упражнения, на разные группы мышц и т.д. :-)
  • 0

#319
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

GRAVITI PILATES-Программа направленная на укрепления мышц стабилизаторов , коррекцию осанки, а так же способствует осевому вытягиванию позвоночника, за счет использования сил гравитации.

А у вас получиться сделать так - 2 кардио, желательно групповых, 1 силовая в тренажерке и 1 гравити? вес пойдет вниз быстрее
  • 0

#320
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


GRAVITI PILATES-Программа направленная на укрепления мышц стабилизаторов , коррекцию осанки, а так же способствует осевому вытягиванию позвоночника, за счет использования сил гравитации.

А у вас получиться сделать так - 2 кардио, желательно групповых, 1 силовая в тренажерке и 1 гравити? вес пойдет вниз быстрее

Юля Вы мне предлагаете жить остаться там :D ? а если серьезно то можно попробовать, но я пока не готова 4р в неделю ходить в зал, т.к. не располагаю временем, с сентября можно будет пробовать, дочу планирую на весь день в сад отдать. :-)
а вообще желательно как часто менять треньку? раз в 3мес? или чаще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.