Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3281
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я делю:
1 день - грудь, спина, бицепс, трицепс, пресс, кардио 60 мин
2 день - ноги, пресс, кардио 60 мин
3 день - ноги - 1 упр, спина - 1 упр, грудь -1 упр, плечи, кардио 60 мин

Получается 3 раза в неделю...хочу еще 2 подключить, не получаецца зараза

это ты с тренером в терренкуре занимаешься?
  • 0

#3282
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

это ты с тренером в терренкуре занимаешься?

угу, мой замечтательный тренер Сережа написал, а я следую)
  • 0

#3283
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, мне тоже достаточно тяжко ощутить только попу при обычных выпадах, поэтому делаем хождение-выпады с гантелями по 25ф в каждой руке, шагов эдак 25, 4 подхода, смешное упражнение, однако имхуется мне эффективное, и я накоонец-то прочувствовала свою 5 точку, советую

дык я и говорю про дорожку выпадов.. 30 шагов-выпадов, на загривок больше 20 не кладу..не штырит меня от выпадов..

А упражнения для попы на коврике совсем не делаете? Может вам их добавить вместо выпадов и приседаний, там вроде бы переднее бедро вообще не задействовано. Я один раз в неделю делаю такой сет - стоишь на коврике на локтях, нога согнута в коленке, работаешь пяткой вверх *20, потом сразу же без отдыха - нога прямая, поднимаю от пола до параллели с полом*20, далее снова без отдыха от параллели пружиним вверх*20 и в конце держим до упора. И так по 3 подхода на каждую ногу, мне нравится, хорошо прокачивается попа.

по 5о за раз с утяжелителем в 3 кг 4 подхода на каждую ногу.. чтобы отключить переднюю мышцу - ногу в колене согнуть под 90 градусов.. тогда у меня передняя совсем не работает...делаю на лавочке - чеб коленку не ставить на пол, на весу держать.. попробуйте) задница так прокачивается , но не задняя поверхность бедра...гиперэкстензия и становая делают попу и заднюю одновременно.. дык зачем насиловаться больше? :D

пресс машина тоже квадрицепс с передней работают - хоть как выставляй ноги, уже экспериментов провела тучу..и в Смите тоже передняя работает.. мне ее ваще не надо никак и ни разу..а вот в становой передняя у меня практически отсутствует..буду насиловатся на становой - она по крайней мере дает именно то что надо - убрала я практически эту складку под попой, и задняя уже на что то похожа начинает быть.. скучновато, конечно, ну ладно.. буду по 6 подходов ее делать.. можно в принципе и вес прибавить на штанге.. вчера таскала 38 кг по 25 раз..седня задница и задняя ноют.. счас поеду на массаж - починит она меня быстренько :D а вечером пойду трусИть по дорожке час..
  • 0

#3284
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

тута я..осваиваю роль домокозявки :hi: чем несказанно радую мужа - дорожку расстелю перед приходом, встречу, накормлю, напою и т.д :D в общем пихаю ему плюшки во все доступные места..Из дома выползаю только вечером - днем и утром жара стоит нереальная, чувствую себя как каравелла на суше :faceoff: :lol: ..

Девочки, хотите прокачать задние мышцы бедра с мин. задействованием квадрицепса - пользуйтесь тренажером Смитта, только нужно вынести линию ноги чуть вперед и будет вам счастье..

сама то плюшками балуешься?) муж наерн ненарадуется

кас-но Смита, я чесно выносила ноги вперед, но усе равно квадру ощущала..
если она качается при всех ногоупражнениях, на какого интересно мне отдельно разгибание дают? может не делать?

Еще есть такая штуковина, не помню как называется, в виде троса с петлей, вешается на стенку, одна нога продевается в этот крюк, вторая делает выпад, т.е. однонгий выпад, блин не знаю наколько правильно писала, вообщем делается все без веса, вот там тоже попа чувствуется)
  • 0

#3285
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

рано еще :D
он ощущается на треньке :) потеть будешь как ненормальная, и потом выносливость супер! еще мне кажется его как перестаешь пить, он еще действует.
у меня щас вес где-то 71-70 утром, я рада, правда такое чувство что я опять отожрусь до 75 в отпуске :D

Я и без ЖЖ потею хорошо, тут ваще наерн буду как лошадь) народ в зале не поймет)))
ну то отпуск, так сказать межсезонье, потом отработаешь =)

А вспомнила, еще жру сегодня чето много, надеюсь не из-за ЖЖ)))

Сообщение отредактировал fortuneteller: 21.06.2012, 12:09:50

  • 0

#3286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сама то плюшками балуешься?) муж наерн ненарадуется

да какие мне плюшки :dandy: я сама как одна большая плюшка..последние месяцы самые тяжкие - сама бы пошла уже сдаваться :D

кас-но Смита, я чесно выносила ноги вперед, но усе равно квадру ощущала..
если она качается при всех ногоупражнениях, на какого интересно мне отдельно разгибание дают? может не делать?

чтобы меньше квадру ощущать, нужно варьировать - ставить ноги вместе, или же на ширине плеч, или же вообще чуть раздвинув..Как бы вы не хотели, но квадра второстепенно все равно задействована практически во все упр...Так что оставьте свои квадры в покое :D ...
  • 0

#3287
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
квадры в покое может оставить становая) нафиг нам квадры как у штангистов - бдщЪч такая.. квадратная квадра :faceoff:
  • 0

#3288
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

квадры в покое может оставить становая) нафиг нам квадры как у штангистов - бдщЪч такая.. квадратная квадра :faceoff:

Ваще то и там квадра тоже работает.

В становой тяге участвуют большая и малая ягодичные мышцы, квадрицепсы, задние мышцы бедра и мышцы, выпрямляющие позвоночник.

Бодибилдеры используют это упражнение для накачки массы квадрицепсов, ягодичных мышц, а также мышц задней поверхности бедра и нижней области спины.

Изображение
http://how-to-persua.../view/3768/174/
  • 0

#3289
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Разве что тяга с прямыми ногами, как вариант без участия квадрика
http://salaks.ru/img...a/anatom_84.jpg
  • 0

#3290
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
О, я как раз с прямыми ногами делаю.
Вообще сколько занимаюсь, вот первый раз у меня так квадры болели, раньше все делала, и тягу, и выпады разные, но как только поприседала, ужас как болят. В общем сделала вывод, что приседания не для меня, т.к. хоть я эти квадры совсем не качаю, они выделяются при напряжении ноги.
  • 1

#3291
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Так мне так и не посоветовали, если я все делаю приседания, выпады, хождения и пр пр, стоит ли делать отдельно разгибание...мб ваще не стоит,а?
  • 0

#3292
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Так мне так и не посоветовали, если я все делаю приседания, выпады, хождения и пр пр, стоит ли делать отдельно разгибание...мб ваще не стоит,а?

Разгибание это же как раз на квадры? Я думаю надо по проблемным зонам смотреть. Но я б не стала их отдельно делать, имхо достаточно упражнений на ноги, учитывая еще часовую пробежку

Сообщение отредактировал Наяна: 21.06.2012, 17:22:45

  • 1

#3293
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
хех тож не хочу делать разгибы, видимо именно это и есть разногласие того, чего хочу я и чего хочет мой тренер)
помница в одном из залов, в который я ходила примерно пару лет тому назад, такой прожженный дядечка тренер на мое возмущение, что растет квдра, сказал НУ КЛАССНО, ЭТОЖ ТАК КРАСИВО :)
  • 0

#3294
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Разве что тяга с прямыми ногами, как вариант без участия квадрика
http://salaks.ru/img...a/anatom_84.jpg

да-да-да :D она самая и еще попу назад откопылить и на пятки вес перенести так чеб спереди ваще ничего не работало..
на на *это же так красиво* я отвечаю , что я тетка, а не геракл..чезанаф.. не надо мне квадры, свои бы куда деть..
седня за час проскакала 7, 5 км..сидю на диете, делаю массаж попа-бедра.. результат в принципе уже наблюдается..
  • 0

#3295
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вчера тож проскакала, правд на групповые пошла и 2 часа: Баттл и Пауэр (тип силовая), бегать седня буду, решила нуиго эти квадры, а то местр ы прыжке рост да еще и бедра также в ширину :D

Катара, хотим фоточки результатов)
  • 0

#3296
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
уря.. 62 ))))
начала бегать наконец-таки спустя год занятий, чередуя бег с ходьбой ))).. на эллипсе почему-то тяжело очень коленкам.
Была вчера у хирурга, показывала сосуды на ношах.... Говорит, ну а че вы хотели, мамзель, наследственность йопт.. посоветовал мазать троксевазином пару месяцев для профилактики...потом перерыв пару месяцев, потом опять мазать

Начала делать пресс на скамье. в полусогнутом положении... Эффективности тренер говорит больше ))))
ну и пять раз вчера отжалась от пола без напрягов ))) на турнике все еще колбасой висю.. )) но это временно
  • 0

#3297
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
хороший пример)
http://www.sashabrownpt.com/id29.html
  • 0

#3298
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, хотим фоточки результатов)

от доделаю массаж, похудею на 5 кг... перестану быть леопардом в мелкую крапинку... :D
  • 0

#3299
marat.shalbekov

marat.shalbekov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
клубную карту Life Fitness Астана 64 посещения 87013836559
  • 0

#3300
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

седня за час проскакала 7, 5 км..сидю на диете, делаю массаж попа-бедра.. результат в принципе уже наблюдается..

ты не устаешь, а???зверь1!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.