Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3301
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Катара, хотим фоточки результатов)

ее лучше не смотреть, а щупать :D боюсь народ не так поймет, но я не в том смысле :D
она одна сплошная мыщца!
кстати девочки, я в ате буду с 22 июля, обязательно надо встретится, но я еще до тех пор всем отпишу!
  • 0

#3302
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


седня за час проскакала 7, 5 км..сидю на диете, делаю массаж попа-бедра.. результат в принципе уже наблюдается..

ты не устаешь, а???зверь1!!!!!!

че это не устаю? устаю...
вчера силовую на час и потом 30 минут на дорожке оленем.. вышла с душа коленки трясутся.. дома еле на третий этаж взобралась - .опа отваливается.. блин, вот только в этой теме можно встретить людей, которые радуются когда что то *отваливается* :faceoff:
вчера увеличила вес на становой.. стала делать 2 подхода по 38 кг 25 раз и 2 подхода по 43 кг 20 раз...
ну и есстно всякие приседы-выпады ..
девульки, а вы лежа жим от груди делаете со штангой? чет я его не понимаю... я - делаю.. первый подход разминочный 20 раз с грифом пымс-пымс, легко и быстро.. потом начинаю по пятирику прибавлять.. получается 28 кг делаю 15 раз, 38 - 8 раз, 43 кг - 5 раз..можно было больше навешать для интересу, но тренер занят вечно, а мальчиков страховать просить стесняюсь :faceoff:
ну тык вот.. по идее веса нормальные .. но как бэ ченить же должно болеть? вопрос - почему ниче не болит? :D
пыс - счупать не дамся :dont: хотя.. смотря кто попросит.. :D

Сообщение отредактировал Катара: 23.06.2012, 09:00:38

  • 0

#3303
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

блин, вот только в этой теме можно встретить людей, которые радуются когда что то *отваливается*

Ну, еще в мужской же ))
Радуемся, когда "отваливается", сколько радости интересно будет, когда, наконец, "отвалится" :D
  • 0

#3304
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Лучше отдыхайте через день, мышцам нужен отдых...


одно время, года 2-3 я занималась 5 дней в неделю, только суб и воскр отдыхалаа.... Тело было шикарным.....

А сейчас расслабилась :D не на шутку, уже не так интенсивно занимаюсь, малость заплывать начала..... как мой друг говорит " the muscle you had - it`s gone" :D

Теперь взяла себя в руки, чередую 4 раза в неделю - Фитнесс-аэробика - калланетика - Йога - танец живота....
Надеюсь на хороший результат, как никак мышцы имеют память
  • 0

#3305
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

одно время, года 2-3 я занималась 5 дней в неделю, только суб и воскр отдыхалаа.... Тело было шикарным.....

А сейчас расслабилась :D не на шутку, уже не так интенсивно занимаюсь, малость заплывать начала..... как мой друг говорит " the muscle you had - it`s gone" :D

Теперь взяла себя в руки, чередую 4 раза в неделю - Фитнесс-аэробика - калланетика - Йога - танец живота....
Надеюсь на хороший результат, как никак мышцы имеют память

Сколько разных мнений!

Ради шикарного тела - буду заниматься каждый день :idea:
  • 0

#3306
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


блин, вот только в этой теме можно встретить людей, которые радуются когда что то *отваливается*

Ну, еще в мужской же ))
Радуемся, когда "отваливается", сколько радости интересно будет, когда, наконец, "отвалится" :D

ну конечно) мальчики болям в мыщцах радуются не меньше, особенно если после впахиваний болит именно там где тебе надо)
насчет отвалится - тока жировая масса :dont:
пыс - а ниче у меня с антицеллюлитным массажем дело пошло однако :D
  • 0

#3307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о что нашла Энциклопедия упражнений
ну так на всякий случай :D
понравилась фигура - подведешь мышку к тому что надо тебе и описание вываливается.. но я чет не поняла, а квадра где??? :faceoff:
  • 0

#3308
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

о что нашла Энциклопедия упражнений
ну так на всякий случай :D
понравилась фигура - подведешь мышку к тому что надо тебе и описание вываливается.. но я чет не поняла, а квадра где??? :faceoff:

однозначно "маст рид"... )))
  • 0

#3309
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот интересно.. чего я наклоны вперед со штангой на загривке не делала никогда? то что надо получается.. и не делала..
  • 0

#3310
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
как же жрать-то хочется...
  • 0

#3311
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

как же жрать-то хочется...

а, нет.. показалось.. отпустило после творожка )))

Сижу со вчера на жесткой диете. Надоело сало. буду увеличивать кардио ...
ну и пропила курс вортекса + синеберн.. норм. )) следующий на пробу будет Тайт.. посмотрим какие с ним будут резалты
  • 0

#3312
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ну и пропила курс вортекса + синеберн.. норм. ))

давай подробности
  • 0

#3313
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


ну и пропила курс вортекса + синеберн.. норм. ))

давай подробности

вот Синеберн + Вортекс первые два дня колбасило очень сильно. Не спала, тошнило. Потом поняла что тошнить меня будет до тех пор, пока не уменьшу объемы и жирность порций. Уменьшила, стало лучше. За месяц ушел полноценный 1 кг. В объемах вроде ушло, но я пока не измеряюсь. Боюсь разочароваться. Живот и бока все еще мои проблемные зоны

Скоро придет Тайт. Попробую его попить и посмотреть какие будут резалты.
  • 0

#3314
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о! синеберн. я такой на хербе видела.. взять что ли... хотя у меня другие жж счас..
какие крема для массажа антицеллюлитного хорошие? может кто пользовался знает? какой то французкий кто то хвалил.. склиироос...
  • 1

#3315
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

о! синеберн. я такой на хербе видела.. взять что ли... хотя у меня другие жж счас..

а ты какие жж пьешь?
  • 0

#3316
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Знакомый сегодня сказал что видел тренировки одной западной бодифитнесистки и она рекламировала это упражнение. акцент на бицепс бедра и попку :)
кто нить пробовал подобное? http://sporbtok.naro...Tren/tr365.html
  • 0

#3317
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Знакомый сегодня сказал что видел тренировки одной западной бодифитнесистки и она рекламировала это упражнение. акцент на бицепс бедра и попку :)
кто нить пробовал подобное? http://sporbtok.naro...Tren/tr365.html

странная платформа.. ни разу не видела (
  • 0

#3318
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

о! синеберн. я такой на хербе видела.. взять что ли... хотя у меня другие жж счас..
какие крема для массажа антицеллюлитного хорошие? может кто пользовался знает? какой то французкий кто то хвалил.. склиироос...

Кому подарить этот синеберн???? Почти полная банка. На меня эти ЖЖ не действуют((( Проще залить цемента в меня, чем убить аппетит(((
Если что, пишите в личку. на этой неделе улетаю отъедать пузик на турецких харчах, потом можем встретиться.
  • 0

#3319
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Знакомый сегодня сказал что видел тренировки одной западной бодифитнесистки и она рекламировала это упражнение. акцент на бицепс бедра и попку :)
кто нить пробовал подобное? http://sporbtok.naro...Tren/tr365.html



УУУ Гак приседы! Обожаю их! Так попка запылает, даже не представляете!!!
Жаль, что в новом зале нет этого станка. Для квадров пытаюсь сделать тоже самое в Смите, а вот обратные не думаю, что получится))))
  • 0

#3320
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Синеберн забронирован!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.