Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3241
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
поехала в центральную аптеку и купила гелевые подушечки на сустав большого пальца на ноге - шибко чувствительный он у меня на ходьбу и бег.. главное - правильно надеть) примостила под носок, после часового бега все было гораздо лучше) так что если у кого подобные проблемы - можно попробовать) там кстати, оч большой выбор всякий наклеек на обувь и силиконовые и всякие разные..единственное - пока приладишь эту фигню и натянешь сверху носок, чтоб правильно зафиксировалось.. :faceoff: но пока не вижу для себя другого выхода..
  • 0

#3242
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Наконец-то вернулась с дивана в зал, в итоге провалялась без спорта и правильного питания около 10 дней, слава богу вынырнула из депрессии и вчера пошла убивать мышцы в зал + беготня 1 час...касательно общей физ.формы полный атас - вес уменьшился, объемы выросли и вся стала как мармеладка - желеобразная

Касательно кроссов - для зала какие-то замызганные адидасы, а для бега - Skechers Go Run со специальной подошвой, мягкие и легкие, пробовала с ними заниматься в зале - вообще неудобно, а для бега само то

Купила ЖЖ тайт, драгонфлая, как их ваще пить? на баночке написано что чувачкеу до 200 лбс должны пить по одной капсуле..и вообще думала, что ЖЖ надо на голодный желудок, а там написано, что если есть изжога жрать пить таблы вместе с едой..чет я как-то потерялася

Катара, при беге у меня еще подмышки натираются, чтоб такое туда подложить :faceoff:

Вчера заслужила уважение наших местных качков мужчин пока пыхтела на беговой дорожке, бегала 7,5-8км ровно час без остановки, к 55 минуте ко мне подошли двое, интересуясь скок км я уже пробежала, вот уж не думала, что это достижение :smoke:

Серьезные и угрюмые парни все наперебой попрощались со мной, когда я уходила, учитывая, что они вообще не разговаривают обычно, а только тягают железо, хотя видон у меня был конечно негламурный, вся потная, вонючая, с бордовым цветом лица с белыми пятнами, под недоумение тоненьких и звонких накрашенных гарцующих по 4 км в час девушек :)
  • 0

#3243
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, добрый день, переезжаем в Астану, уже начинаю грустить по финтесу, здесь в Алматы у меня чудо-тренер со своей авторской методикой. Очень страшно остаться без качественного фитнеса в Астане. Подскажите, пожалуйста, хорошие фитнес-центы с качественными груповыми занятиями (лучше, если занятия будут утренние, до 9 утра), или же персонального тренера по бодифлексу. Заранее благодарю.
  • 0

#3244
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Купила ЖЖ тайт, драгонфлая, как их ваще пить? на баночке написано что чувачкеу до 200 лбс должны пить по одной капсуле..и вообще думала, что ЖЖ надо на голодный желудок, а там написано, что если есть изжога жрать пить таблы вместе с едой..чет я как-то потерялася

я пила утром после завтрака по 1 табл.
  • 0

#3245
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я пила утром после завтрака по 1 табл.

ну как ваще эффект есть?
  • 0

#3246
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вчера заслужила уважение наших местных качков мужчин пока пыхтела на беговой дорожке, бегала 7,5-8км ровно час без остановки, к 55 минуте ко мне подошли двое, интересуясь скок км я уже пробежала, вот уж не думала, что это достижение

Серьезные и угрюмые парни все наперебой попрощались со мной, когда я уходила, учитывая, что они вообще не разговаривают обычно, а только тягают железо, хотя видон у меня был конечно негламурный, вся потная, вонючая, с бордовым цветом лица с белыми пятнами, под недоумение тоненьких и звонких накрашенных гарцующих по 4 км в час девушек

балин, зверь, а меня на час не хватает, я полчаса бегаю, а потом 40 мин круговая плюс бокс такой самопроизвольный, чета подсела я на бокс, очень нравится..
  • 0

#3247
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


я пила утром после завтрака по 1 табл.

ну как ваще эффект есть?

ну я скинула где-то 2 кило за 2 месяца, учитывая что мой вес вообще никак не хочет двигатся,это хор. результат.
пока взяла паузу,
тем более щас в отпуске совсем не до спорта будет.
продолжу пить уже в конце июля.
кароче. мне понра :)
  • 0

#3248
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, добрый день, переезжаем в Астану, уже начинаю грустить по финтесу, здесь в Алматы у меня чудо-тренер со своей авторской методикой. Очень страшно остаться без качественного фитнеса в Астане. Подскажите, пожалуйста, хорошие фитнес-центы с качественными груповыми занятиями (лучше, если занятия будут утренние, до 9 утра), или же персонального тренера по бодифлексу. Заранее благодарю.

писали уже много много раз. из хороших- фитнейшн, ВК и лайф, но по алматинскому уровню слабовато, по астанинским тренажеркам есть отдельная тема.
  • 0

#3249
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Лучше отдыхайте через день, мышцам нужен отдых...


Спасибо, так и сделаю...


Там нагрузки небольшие, поэтому со временем можно переходить на 5-6 разовые тренеровки в неделю.
  • 0

#3250
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

балин, зверь, а меня на час не хватает, я полчаса бегаю, а потом 40 мин круговая плюс бокс такой самопроизвольный, чета подсела я на бокс, очень нравится..

Чеэта бокс самопроизвольный? в смысле бьешь грушу как хошь без тиехники? :D

ну я скинула где-то 2 кило за 2 месяца, учитывая что мой вес вообще никак не хочет двигатся,это хор. результат.
пока взяла паузу,
тем более щас в отпуске совсем не до спорта будет.
продолжу пить уже в конце июля.

2 кг. это пипец какой хороший резалт, я бы за 2 кг. душу бы продала :D
а я решила в отпуск не ехать, мне и командировок и следующих за этим депрессий выше крыши хватило, чтобы набрать

посмотрела твою фотку - респект и уважуха! самое главное животик просто няшка (эт моя самая главная проблема). Оказца я тебя вживую видела в БЖ на баттле, скажу ты звер, я в тот период ходила через раз лениво, и как не приду и куда не приду - там ты занималась и всегда интенсивно, умниса!
  • 0

#3251
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Чеэта бокс самопроизвольный? в смысле бьешь грушу как хошь без тиехники?

аха :)
грушу :)

2 кг. это пипец какой хороший резалт, я бы за 2 кг. душу бы продала :D
а я решила в отпуск не ехать, мне и командировок и следующих за этим депрессий выше крыши хватило, чтобы набрать


посмотрела твою фотку - респект и уважуха! самое главное животик просто няшка (эт моя самая главная проблема). Оказца я тебя вживую видела в БЖ на баттле, скажу ты звер, я в тот период ходила через раз лениво, и как не приду и куда не приду - там ты занималась и всегда интенсивно, умниса!

ну для моих 70-75 кило( коридор в котором я болтаюсь) в принципе да, неплохо..
балин. а ты как выглядишь? значит я должна тебя знать :D спасибо :) я там блин классно пахала, у меня и вес тады и был 70 стабильный..
ты щас в бж ходишь??
как там ваще, поменялось кажется все?
  • 0

#3252
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ну для моих 70-75 кило( коридор в котором я болтаюсь) в принципе да, неплохо..
балин. а ты как выглядишь? значит я должна тебя знать :D спасибо :) я там блин классно пахала, у меня и вес тады и был 70 стабильный..
ты щас в бж ходишь??
как там ваще, поменялось кажется все?

ну судя по твоим фотам, те ваще нечего скидывать, да и объемы очень хорошие - ничего не болтается

а я маленькая и пухленькая, у меня все наоброт, вес небольшой а напоминаю желе как из мультика Том и Джерри, чуть всхудну, выставлю фоту :)

Я в БЖ буквально немного походила пару месяцев летом и поменяла на Терренкур, ибо сухопутная, бассейн не особо интересует, а тренажерка супер в Терренкуре. В БЖ помница тренировал Вита на баттле, так вот перепробовав кучу тренеров, заявляю - Вита лучший :) слышала, что он ушел в Самал. Насчет остальных не знаю - вроде так же работают. Пробовала ходить в ВК, все равно фиделити нра больше, они организовывают много интересных ивэнтов, жалко, что в выходные, т.к. в выходные я дрыхну без задних ног и вообще корп.культура там развита классно. Еще слышала, что в БЖ открыли 2 этаж тренажерки, надо ж именно када я решила уйти оттуда.

А пахала ты действительно дай бог, с таким безумным взглядом :) но кажется с тех пор ты сейчас даже больше всхуднула)
  • 0

#3253
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вита лучший :) слышала, что он ушел в Самал.

ой Вита моя любовь :) он да в самале, как-то он фотки выкладывал что на соревнованиях учавствовал, такой же здоровый :) а в терренкуре у кого тренируешься? я туда мес ходила, так более или менее знаю :) там дааа, неплохо..
и кстати я чето думала что ВК лучше, не знаю как алматинский, но астанинский хочу попробовать, хотя цены кусаются там.
спасибо тебе :) ох, почитала,вспомнила Фиделити, опять ностальгия началась :(
слушай, а ты как по весу, вообще сколько хочешь потерять, сколько потеряла уже?
  • 0

#3254
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Выполняйте тяжёлый присед!)
Виолетта Варга, лучший присед 215кг, вес 66кг.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3255
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Выполняйте тяжёлый присед!)
Виолетта Варга, лучший присед 215кг, вес 66кг.

Только уточняй: Выполняйте тяжелый присед и питайтесь правильно. А то получится не пойми что... :rotate:
  • 0

#3256
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ой Вита моя любовь :) он да в самале, как-то он фотки выкладывал что на соревнованиях учавствовал, такой же здоровый :) а в терренкуре у кого тренируешься? я туда мес ходила, так более или менее знаю :) там дааа, неплохо..
и кстати я чето думала что ВК лучше, не знаю как алматинский, но астанинский хочу попробовать, хотя цены кусаются там.
спасибо тебе :) ох, почитала,вспомнила Фиделити, опять ностальгия началась :(
слушай, а ты как по весу, вообще сколько хочешь потерять, сколько потеряла уже?


ВК в плане мат.-тех. базы и оснащения лучше чем фиделити, там даже бассейнов неск-ко, есть лягушатник для детей, отдельно для взрослых и еще теплый бурлящий бассейн (не знаю как называется), классно после интенсивной трени или плавания залезть и потрястись, пузырьки знатные :D еще тренажерный зал огромееенный, у меня я помню даже глаза загорелись, однако харт энд соул, ну т.е. тренерский состав и подход к занимающимся, ИМХО, намного сильнее в фиделити, они как-то с душой и энтузиазмом проводят занятия, то что я не ощутила в ВК

Знаю в ВК перешли и переходят бывшие тренера фиделити, так что возможно в скором времени все и в ВК образуется :)

Само интересно, что стоит мне немного похалтурить, как я сломя голову несусь на тренировки, что тоже показатель, как бы я не любила качаться, все равно если атмосфера не та - то и не тянет, за что также спасибо моему клубу, что мне всегда очень приятно там заниматься :idea:

Касательно веса, сейчас где-то болтаюсь между 58-60 кг, рост 157 :faceoff: за те 1,5-2 года, которые занимаюсь скинула 5 кг, спорт тест глаголит, что ушел чистый жир не тронув мышечную массу, учитывая мое телосложение и генетику хочу добить еще 5 кг (кажется эта цифра многих раздражает). Эххх, подросла бы я на см 10..так как это невозможно - буду работать над снижением веса :rotate:

Седня опять пойду убивать ноги и бегать, надеюсь, что продержусь час и не натру подмышки))))

А ты сейчас куда-нибудь ходишь на спорт и какая у тебя программа?
  • 0

#3257
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кто на пресс-машине выполняет упражнения, как правильно ноги ставить, чтобы работала задняя часть бедра, ягодица, но не был бы задействован квадрицепс? Такое реально?
Я пыталась приседать, но видимо делаю как-то не так, на следующий день ноги болят только спереди. Думаю на пресс-машине попробовать. Давно уже читала статью, там было расписано как ставить ноги (шире, уже, носки врозь или внутрь) для проработки определенной группы мышц, но сейчас не могу найти
  • 0

#3258
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Совсем без участия квадрика ни одно упражнение не получится, на пресс машине можно ноги поставить на самый край, приседы если делать, то глубокие , и еще в Смите выпады хорошо. Я в понедельник в Смите выпадала, до сих пор попец болит :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 20.06.2012, 12:21:18

  • 0

#3259
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, кто на пресс-машине выполняет упражнения, как правильно ноги ставить, чтобы работала задняя часть бедра, ягодица, но не был бы задействован квадрицепс? Такое реально?

я вообще не понимаю эту машину, по моему на коврике легче прокачать..

А ты сейчас куда-нибудь ходишь на спорт и какая у тебя программа?

я когда как. вообще в астане хожу в лайф фитнес, там у меня батл и обычно 45 мин круговая..плюс 20 мин бег,ходьба.
когда в командировках пытаюсь извращаться: где-то в гостинице по хоум видео занимаюсь батлом, где-то бегаю, где-то есть тренажерки :)
круговую особо не замудренная, основные пресс верхний, нижний, трицепсы, попа, ноги, и между ними скакалка.

Ари мне советовала отдельно сделать прогу на нижнюю часть, отдельно день на верхнюю, но счас это что-то не очень реально, вернее мне просто лень :)
  • 0

#3260
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ари мне советовала отдельно сделать прогу на нижнюю часть, отдельно день на верхнюю, но счас это что-то не очень реально, вернее мне просто лень :)

у меня седня только ноги...)) я делю трени, как-то легче переносится что ле

мне кажется еще групповая типа КлабПауэр или Бодипамп тоже как раз для рельефчика хороша))

само интересно, что я после данной проги прям чувствую как жир горит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.