Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3321
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, как дома заниматься чтобы похудела попа?

#3322
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Знакомый сегодня сказал что видел тренировки одной западной бодифитнесистки и она рекламировала это упражнение. акцент на бицепс бедра и попку :)
кто нить пробовал подобное? http://sporbtok.naro...Tren/tr365.html

странная платформа.. ни разу не видела (


Платформа то обычная, а вот использование действительно интересное ). Походит на приседания со штангой на груди )
  • 0

#3323
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну че.. добрались врачи и до меня.. завтра пойду на гормоны сдам и еще кучу всякой фигни... 2 кисты в щитовитке + траблы с сердцем.. вот ток не надо сразу валить на зал.. вся эта фигня у меня уже давно - не леченная, а траблы с сердцем еще со времен большого спорта.. но в последние полгода - сполшные нервы и постояннный стресс, а в последний месяц стресс - с работой связано - достиг небывалых размеров.. ну вот и полезли обострения..в принципе все фигня..
пыс - а дохтур мне выписал Лкарнитин внутривенно :faceoff: а я грю - да я и так его периодически попиваю, а он - вот поэтому и сердце держит до сих пор..усиленно, грит, жри свой карнитин и в вену еще закачивать будем..а еще дохтура мне рассказывали о правильном питании :D что надо витамины всякие и минералы потреблять, а углеводов ограничить.. а если занимаешься спортом неплохо бы и какой нить белок добавить в виде изолята.. причем не предлагали никакую продукцию - просто рассказывали мне для общего развития так сказать.. мне было лень им объяснять , что все этакое в моем рационе очень присутствует, и я махала башкой и соглашалась...
хех.. пусть мне теперь хоть одна пышка скажет, что у нее траблы со щитовиткой и она не может похудеть... :D
  • 0

#3324
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Катара

Ничего себе врачи пугают.
  • 0

#3325
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

хех.. пусть мне теперь хоть одна пышка скажет, что у нее траблы со щитовиткой и она не может похудеть... :D

:dont: говорю
я пышка :D и мне очень тяжело худеть изза моей щитовидки и пачки гормонов.да
:faceoff: опять плато,но пока еще не нервничаю
  • 0

#3326
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вот это новости ..
  • 0

#3327
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну че.. добрались врачи и до меня.. завтра пойду на гормоны сдам и еще кучу всякой фигни... 2 кисты в щитовитке + траблы с сердцем..

а я тебе всегда гооврила, что все болезни - от нервов, только сифилис - от удовольствия :D ..Короче, не расстраивайся - узлы в щитовидке до 1 см хирургическим путем не удаляются, при правильно подобранной гормонозаместительной терапии могут уменьшаться и исчезать, траблы с сердцем могут усугубляться из-за щитовидки - как только нормализуется ее работа, так и с сердцем траблы пройдут..В качестве примера скажу, что моей маме удалили 2 года назад щитовидную железу с 10 см узлом - сейчас бегает как новенькая, так что при любом раскладе все будет хорошо..

хех.. пусть мне теперь хоть одна пышка скажет, что у нее траблы со щитовиткой и она не может похудеть... :D

я скажу, что у меня траблы и мне нынче вообще не худеется, никак :lol: ..
  • -1

#3328
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я скажу, что у меня траблы и мне нынче вообще не худеется, никак :lol: ..

ничего, ничего, месяца через 1,5-2, насколько я понимаю,резко всхуднется, килограмм так на 8-10 ;)
Катара, поправляйтесь :)
  • 0

#3329
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


я скажу, что у меня траблы и мне нынче вообще не худеется, никак :lol: ..

ничего, ничего, месяца через 1,5-2, насколько я понимаю,резко всхуднется, килограмм так на 8-10 ;)

а чего так мало? :faceoff: :D Держитесь крепче, шоб не упасть - я поправилась на 20 кг :faceoff:, хотя муж сильно удивился этой цифре - сказал что на нее не выгляжу..Осталось подождать всего лишь месячишко и жду не дождусь возвращения в строй...
  • 0

#3330
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Юль,я за беременность поправилась на 27 кг,а потом так оп! и буквально за полдня похудела на 20 кг,через пару месяцев на место все встало
  • 0

#3331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль,я за беременность поправилась на 27 кг,а потом так оп! и буквально за полдня похудела на 20 кг,через пару месяцев на место все встало

спасибо за утешение, дорогая :D
  • 0

#3332
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я подолью ложку дегтя :D Я набрала за Б - 16 кг, при этом к концу сильно отекала, с после родов встала на весы ушло всего 4-5 кг :eek: Но оставшиеся 12 ушли быстро и без моего участия)))
Другой вопрос в том, что у меня и до Б был лишний вес, вот с ним до сих пор борьба идет.

Катара, выздоравливайте!
  • 0

#3333
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я подолью ложку дегтя :D Я набрала за Б - 16 кг, при этом к концу сильно отекала, с после родов встала на весы ушло всего 4-5 кг :eek: Но оставшиеся 12 ушли быстро и без моего участия)))

ээххх, если бы я набрала всего лишь 16 кг - была бы счастлива безмерно :D ..Отекаю достаточно сильно с 5 мес.Б - сказали, что волноваться не о чем - так оно и должно быть..Кольца не ношу, браслеты часов стали маленькие :faceoff: ..Пока все так же маюсь с тахикардией, появилась небольшая анемия - так что мечты о зале пока остаются мечтами..

И вообще мы с Катарой высокомерные и умные, считающие всех ленивыми дурами :lol: Вы не знаете как похудеть - мы идем к вам!!!!
  • 0

#3334
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Юль, :lol: про свиту забыла
  • 0

#3335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, :lol: про свиту забыла

точно, как я могла..

А еще девочки! Я понимаю, вы тут создали некую коалицию Артимос и ее "свита". не надо писать хвалебные оды! какая Артимос и Катара умнички! Я это и так знаю :hi:

забыли еще и Айнашку припечатать.. :D
  • -1

#3336
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Юль, :lol: про свиту забыла

точно, как я могла..

А еще девочки! Я понимаю, вы тут создали некую коалицию Артимос и ее "свита". не надо писать хвалебные оды! какая Артимос и Катара умнички! Я это и так знаю :hi:

забыли еще и Айнашку припечатать.. :D

и fortuneteller
  • 0

#3337
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений



я скажу, что у меня траблы и мне нынче вообще не худеется, никак :lol: ..

ничего, ничего, месяца через 1,5-2, насколько я понимаю,резко всхуднется, килограмм так на 8-10 ;)

а чего так мало? :faceoff: :D Держитесь крепче, шоб не упасть - я поправилась на 20 кг :faceoff:, хотя муж сильно удивился этой цифре - сказал что на нее не выгляжу..Осталось подождать всего лишь месячишко и жду не дождусь возвращения в строй...

я имела ввиду,что во время родов резко уйдет килограмм 8-10, а остальное потом потихонечку))))) только я думала, что Вам ещё месяца 1,5-2 ходить, а оказывается совсем чуть-чуть осталось)
  • 0

#3338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я имела ввиду,что во время родов резко уйдет килограмм 8-10, а остальное потом потихонечку))))) только я думала, что Вам ещё месяца 1,5-2 ходить, а оказывается совсем чуть-чуть осталось)

почитала темы в ДиПе и вдарилась в депрессию - хорошо, если уйдет сразу кг так 10, у кого-то уходит всего лишь пара кг и все..Срок идти за лялей в начале августа, но я готова идти сдаваться и раньше :D
  • 0

#3339
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пасиба, дорогие мои) вообще то всегда считала что здорова аки конь :faceoff: но видно мое повышенное эмоциональное восприятие событий последнего года сыграли со мной нехорошую шутку.. даром же ничего не проходит, особенно нервы..сегодня выцедили кучу кровисчи - результаты анализов во вторник..
Юлько - пышка :D я тебе скажу как мамашка двух богатырей - все будет ок, было бы желание. я с тобой секретами поделюсь и будешь еще красивше чем до родов :dont:
отступление от темы фитнеса - поехала я сегодня после анализов в аптеку, надо было мне капли в глазки увлажняющие.. запарковалась на Космонавтов, смотрю идет ко мне красавец мужчинка, смотрит на меню и улыбается.. :confused: а надо сказать, после сдачи крови, у меня какое то головокружение и слабость и зеленый цвет лица :faceoff: а красавчик все ближе и ближе, пригляделась - так это ж Русланчик :kiss: тут мы пропускаем события. и резюме - ничто не повышает настроение и жизненный тонус у тетки, как беседа с красивым мч :D
  • 1

#3340
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И вообще мы с Катарой высокомерные и умные, считающие всех ленивыми дурами :lol: Вы не знаете как похудеть - мы идем к вам!!!!

аха.. и наверное от вежливости и утонченной натуры, некоторые барышни пишут мне письма в личку.. письмо для обозрения вывесила в теме похудеть... ну чтоб более четко обозначить деликатность тостующих :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.