Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3261
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

чувствую как жир горит

как ты это чувствуешь?:) по моему батл это больше тренировка сердечнососудистой, на таком пульсе разве жир гореть будет?
кстати че тайт, пьешь? не колбасит пока?
  • 0

#3262
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

как ты это чувствуешь? :) по моему батл это больше тренировка сердечнососудистой, на таком пульсе разве жир гореть будет?
кстати че тайт, пьешь? не колбасит пока?

Да не я про Пауэр или Бодипамп (раньше сразу после Баттла такая прога была в БЖ), именно после этой трени первые часы прям такая обволакивающая теплота по всему телу, и само интересно после того как покушаю - все куда-то проваливается как-будто и не кушала вовсе :D
  • 0

#3263
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, девочки, буду искать "свои" упражнения. От выпадов хорошо болит потом попа, но хотелось бы разнообразить, что ли.
  • 1

#3264
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я вообще не понимаю эту машину, по моему на коврике легче прокачать..

Насмешила :) Пресс машиной обычно называют жим платформы ногами где делают, правда я не знаю почему, может потому что похоже на пресс-машину которая -
"машина статического (неударного) действия для обработки материалов давлением".

Сообщение отредактировал Galadriel: 20.06.2012, 16:49:30

  • 0

#3265
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я на заднюю поверхность бедра и ягодицы делаю сгибания ног лежа, гиперэкстензию, наклоны с грифом.ну и приседы, конечно) когда делаю становую, попинс тоже отлично работает :)
девы, вот читаю, и диву даюсь, есть у нас "фитнесс маньяки", которые по часу бегают :D у меня после 1,5 часовой силовой минут 20 интервалки на скорости 6,5-7,5 и все) тратится при этом где-то около 200 кКал, мне кажется, этого вполне достаточно, или маловато будет?! :)
  • 0

#3266
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Час бегают явно не после силовой,а в отдельный день.
  • 0

#3267
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я 2 раза в неделю бегаю после силовой 40 минут интервалки (5-11 км/ч), а один день просто час бега. Но силовая у меня не 1,5 часа, а минут 40-50 от силы.

UOG. спасибо за наклоны с грифом, я совсем забыла про них!


Девочки, а вы делите дни, например 1 день - низ, второй - верх, ии каждую тренировку прорабатываете все группы мышц понемногу?
  • 1

#3268
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пресс машиной обычно называют жим платформы ногами где делают, правда я не знаю почему, может потому что похоже на пресс-машину которая -
"машина статического (неударного) действия для обработки материалов давлением".

я думала про эту штуку
  • 0

#3269
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Час бегают явно не после силовой,а в отдельный день.

я уже не помню когда час бегала. обычно у меня полчаса, и то чередую бег и ходьбу. потом силовая,
  • 0

#3270
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Пресс машиной обычно называют жим платформы ногами где делают, правда я не знаю почему, может потому что похоже на пресс-машину которая -
"машина статического (неударного) действия для обработки материалов давлением".

я думала про эту штуку

Нет, я вот такую имела вииду
Изображение
  • 1

#3271
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Седня опять пойду убивать ноги и бегать, надеюсь, что продержусь час и не натру подмышки))))

от как можно натирать подмышки??? может их тальком-присыпкой?
про *козьи ножки*.. девы, каждый умудряется делать упры по своему .. у меня например на выпадах - хоть как выворачивайся - попа-задняя часть работают меньше всего.. а вот пробивает меня в этих местах становая с 25- 38 кг и гиперэкстензия с максимально опущенной подставкой и ноги на край платформы носками врозь и 15 кг на загривок.. от от этого задница и заднее бедро отваливается..ну приседы делаю.. но! что тренер что массажистка - хожу счас на массаж того чего хотела попа-бедра, массаж конкретный, именно то что было нужно - ну вот сказали они что передняя часть бедра уже скоро будет безобразием, если я буду продолжать делать тож самое..а вот что я тож самое делаю и отчего перекачивается переднее бедро, это загадка.. выпады убрала.. может и приседания пока убрать? оставить становую и гиперэкстензию..что выпады что приседы делаю с малым весом по 30 раз по 4 подхода..по идее мышцов больших быть не должно.. а они есть.. пичалько..
по идее мне надо заднее бедро сделать. ну и попу чуток еще .. и бегать-бегать-бегать.. ужс((( завтра пойду бегать.
  • 0

#3272
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Блин на тренировочку вчера не попала, как назло в 18-00 назначили совещание, которое длилось до 20-00...если работа мешает пить водку качать ноги, нуего нафик такую работу :D

а бегать после силовой как раз само то - штырит непадецки, у меня силовая занимает 40 минут, там в сетах или вкруговую + 60 минут бега...так что само то, норм

Катара, мне тоже достаточно тяжко ощутить только попу при обычных выпадах, поэтому делаем хождение-выпады с гантелями по 25ф в каждой руке, шагов эдак 25, 4 подхода, смешное упражнение, однако имхуется мне эффективное, и я накоонец-то прочувствовала свою 5 точку, советую

Драгонфлая, со вчерашнего дня пью тайт, чет ни в глазу ни в ... мб потому что на треньку не пошла, седня 2 день - пока полный штиль...

ПыСы А де Аритмос?

Сообщение отредактировал fortuneteller: 21.06.2012, 09:39:14

  • 0

#3273
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки, а вы делите дни, например 1 день - низ, второй - верх, ии каждую тренировку прорабатываете все группы мышц понемногу?

Я делю:
1 день - грудь, спина, бицепс, трицепс, пресс, кардио 60 мин
2 день - ноги, пресс, кардио 60 мин
3 день - ноги - 1 упр, спина - 1 упр, грудь -1 упр, плечи, кардио 60 мин

Получается 3 раза в неделю...хочу еще 2 подключить, не получаецца зараза
  • 0

#3274
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

выпады убрала.. может и приседания пока убрать?

У меня лично наоборот при приседаниях квадра работает сильно. Я в понедельник приседала, до сих пор болит, поэтому приседания решила убрать вообще, а вот на выпадах ловлю такую точку, что работает именно ягодичная и задняя часть.
А упражнения для попы на коврике совсем не делаете? Может вам их добавить вместо выпадов и приседаний, там вроде бы переднее бедро вообще не задействовано. Я один раз в неделю делаю такой сет - стоишь на коврике на локтях, нога согнута в коленке, работаешь пяткой вверх *20, потом сразу же без отдыха - нога прямая, поднимаю от пола до параллели с полом*20, далее снова без отдыха от параллели пружиним вверх*20 и в конце держим до упора. И так по 3 подхода на каждую ногу, мне нравится, хорошо прокачивается попа.

хождение-выпады

А на суставы не сильная нагрузка? Я выпады делаю вообще статичные, без хождения и даже без шага вперед.

Получается 3 раза в неделю...хочу еще 2 подключить, не получаецца зараза

Имхо, каждый день тоже не стоит, есть риск, что быстро надоест. Все таки тренировки должны доставлять удовольствие :)
  • 1

#3275
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А на суставы не сильная нагрузка? Я выпады делаю вообще статичные, без хождения и даже без шага вперед.

Да не, ничо не болит, кроме попы) само трудно баланс удержать ес чесн, ну и соответственно, наверняка, мышцы-стаблизаторы хорошо работают :)

Имхо, каждый день тоже не стоит, есть риск, что быстро надоест. Все таки тренировки должны доставлять удовольствие :)

Да вот именно, что удовольствие приносят, атоб я 2 года не была бы фитнесманьячкой, просто чем чаще тем как-то слабее выходит тренька :)

Сообщение отредактировал fortuneteller: 21.06.2012, 10:46:37

  • 0

#3276
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
оффтоп: у драгонфлаи на седня 999 сообщений :)
  • 0

#3277
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

у меня например на выпадах - хоть как выворачивайся - попа-задняя часть работают меньше всего

А вот так не пробовала? у меня после Смита и без степа ягодицы болят четвертый день.
Изображение
http://your-figure.c...enazhere-smita/

Сообщение отредактировал Galadriel: 21.06.2012, 11:01:20

  • 0

#3278
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ПыСы А де Аритмос?

тута я..осваиваю роль домокозявки :hi: чем несказанно радую мужа - дорожку расстелю перед приходом, встречу, накормлю, напою и т.д :D в общем пихаю ему плюшки во все доступные места..Из дома выползаю только вечером - днем и утром жара стоит нереальная, чувствую себя как каравелла на суше :faceoff: :lol: ..

Девочки, хотите прокачать задние мышцы бедра с мин. задействованием квадрицепса - пользуйтесь тренажером Смитта, только нужно вынести линию ноги чуть вперед и будет вам счастье..
  • 0

#3279
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Драгонфлая, со вчерашнего дня пью тайт, чет ни в глазу ни в ... мб потому что на треньку не пошла, седня 2 день - пока полный штиль...


рано еще :D
он ощущается на треньке :) потеть будешь как ненормальная, и потом выносливость супер! еще мне кажется его как перестаешь пить, он еще действует.
у меня щас вес где-то 71-70 утром, я рада, правда такое чувство что я опять отожрусь до 75 в отпуске :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.06.2012, 11:24:56

  • 0

#3280
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

оффтоп: у драгонфлаи на седня 999 сообщений

ну ты заметишь, а :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.