Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3201
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ой, какая красота! а где у нас (в Ламате) такому фитнесу на пилоне обучают? чтобы прям фитнес по полной был... может буду чередовать с тренажеркой и дорожкой...
а еще подскажите: могут ли другие кроссовки влиять на боли в суставах ног(колено и щиколотка)? бегала последний месяц каждый день-всё отлично было, надела другие кроссы, подестче, и капец-даже 20 мин пробежать не могу- больно...
  • 0

#3202
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ноготь вот прибила гантелькой - пятно черное..прикольно, пятно черное на большом пальце правой руки.. ой, грят, как же ты так умудрилась..да я нечаянно штангой прищемила... :D

:D что же ты не держишь штангу то?

а я на последнем занятии, когда Карина решила меня срочно научить всему, что не успела, грохнулась с пилона :lol: хорошо что с небольшой высоты и не головой вниз))))
по вероятности травм, по-моему, pole dance поопаснее все-таки тренажерки)
а перчатки на пилон нельзя одевать, должна быть сцепка хорошая, поэтому чем больше голового тела, тем лучше :)

:D ну не ушиблась же
_dragonflaya_,хороша! когда в Алмату снова? :smoke:


ой, какая красота! а где у нас (в Ламате) такому фитнесу на пилоне обучают?

см.личку

чтобы прям фитнес по полной был... может буду чередовать с тренажеркой и дорожкой...

:D а не помрете?
и тренажерка и дорожка и пилон.... :idea:
  • 0

#3203
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Недавно начала ходить в спортзал в велотреке, очень нравится, тренажеры все новые и разнообразные. Заниматься одно удовольствие, торчу там по 2-3 ч. С одной стороны хорошо что расположен за городом , людей поменьше :)

#3204
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

пятно черное на большом пальце правой руки.. ой, грят, как же ты так умудрилась..да я нечаянно штангой прищемила...

-Беня, откуда у вас синяк под глазом?!
-А пусть не лезут!!!
:D

я после Астаны

Как там Астанинские фитнесс-гуру?
  • -1

#3205
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ниче вы не понимаете) я 20 кг блин на место вешала.. неудачно :faceoff:
до астанинских гуров я не доехала.. я там 2 дня была всего.. и по 18 часов на работе.. не понравилось совсем(((
  • 0

#3206
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_,хороша! когда в Алмату снова?

спасибо!
в конце июля :) обязательно встретимся!

Как там Астанинские фитнесс-гуру?

Катара нас со встречей обламала, жалко,жалко :) а мы так ждали!!!! ну ниче в июле наверстаем!
  • 0

#3207
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я после Астаны

Как там Астанинские фитнесс-гуру?

а Наташка от нас пряталяся на работе :lol: ...

А у меня вот радость - мне курить разрешили (последние 2 нед. мне сносит башню от вишневого табака), правда всего-то пару затяжек под присмотром мужа :D , но это ж все равно лучше, чем нюхать пепельницу или мужа. :lol: ..Тащусь от трубочного вишневого табака :D ...

Итоги: на весы не встаю, ибо не хочу расстраиваться, нам уже 7,5 мес. и пора привыкнуть..но не могу..Из обувки 35,5 р-ра перешла на обувь 37 р-ра, есть отеки, одышка и тахикардия - считается, что все в пределах нормы,но ощущуения не фонтан..Все хотела пойти в бассейн, но при пульсе 94-98 в покое любая нагрузка дает весьма сильный скачок..
Выношу моск мужу - требую покупки или беговой дорожки или эллипса, шоб дома заниматься, пока ребятеныш будет спать..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.06.2012, 10:50:29

  • 0

#3208
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я после Астаны

Как там Астанинские фитнесс-гуру?

а Наташка от нас пряталяся на работе :lol: ...

А у меня вот радость - мне курить разрешили (последние 2 нед. мне сносит башню от вишневого табака), правда всего-то пару затяжек под присмотром мужа :D , но это ж все равно лучше, чем нюхать пепельницу или мужа. :lol: ..Тащусь от трубочного вишневого табака :D ...

ниче не пряталась.. я б сбежала бы если бы меня одну выпускали бы.. с 32 этажа.. :faceoff:
Юлько - ты изврасченка :dont: а пива ты еще не хочешь? :D
  • 0

#3209
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юлько - ты изврасченка :dont: а пива ты еще не хочешь? :D

не хочу ни пива, ни водки :D хочу выкурить целую сигарету - а муж прячет от меня сигареты :weep: :lol: вот и нюхаю пепельницу...Еще нра запах мокрого асфальта и извести - докторчтосомной?? :faceoff: :lol:
  • 0

#3210
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
а мне бензина нравится запах. Меня можно причислять к токсикоманкам? О о

#3211
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а еще подскажите: могут ли другие кроссовки влиять на боли в суставах ног(колено и щиколотка)? бегала последний месяц каждый день-всё отлично было, надела другие кроссы, подестче, и капец-даже 20 мин пробежать не могу- больно...

у меня по этой причине одни кросы уже 5 лет :faceoff:
  • 0

#3212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нра запах мокрого асфальта и извести - докторчтосомной??

у тебя асфальта в организме не хватает :dont: :D
да.. с кроссовками та же проблема... вроде меряешь все ок, пару раз побегаешь - не то.. то тереть начинают в неожиданных местах, думаешь фигня , сядут по ноге, а фиг вам.. так и продолжают натирать.. то когда бежишь - на сустав большого пальца почему то болезненно попадаешь.. причем именно в эти кроссах.. и ведь кроссовки не шалям балям..и че я имею? три пары красивых кроссовок - Адидас, Найк, Рибок, а результат? результат - на троечку :mad:
Жанилько, у тебя какой фирмы кроссы? колитесь давайте все :dont: кто какие кроссовки в зал носит и почему. и какие удобны для бега..чеб на разбивать сустав большого пальца.. а может мне гелевую штуку под этот палец купить? кто пробовал? удобно? тереть не будет?

Сообщение отредактировал Катара: 15.06.2012, 13:13:26

  • 0

#3213
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати.. вот вам гадость :D ежели кто не знал тыц
  • 0

#3214
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кто какие кроссовки в зал носит и почему. и какие удобны для бега..чеб на разбивать сустав большого пальца.. а может мне гелевую штуку под этот палец купить? кто пробовал? удобно? тереть не будет?

у меня адидас и nika airmax. адидасовские на плоской совсем подошве, очень неудобные для бега, я их больше просто таскаю..и еще в них ноги натирает сильно, особенно когда на батле прыгаешь-бегаешь.
вот.
эйрмакс удобные ооочень, в них занимаюсь. вообще щас подумала что даже как-то не особо парилась по поводу обуви,пока вы не написали :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.06.2012, 13:29:29

  • 0

#3215
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

кстати.. вот вам гадость ежели кто не знал тыц


Какой ужас ))...хотя на фотографии и не страшные они совсем...пошти креветки, только с волосатыми ногами ))
  • 0

#3216
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
у меня reebok train Ton,предназначены для тренировок в зале,с 3мя воздушными подушками
мне нравится.выбирала 2 года назад долго и придирчиво
нигде ничего не трет\не жмет\не давит,ноге очень комфортно

Сообщение отредактировал Sve.: 15.06.2012, 13:39:33

  • 0

#3217
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кстати.. вот вам гадость ежели кто не знал тыц


Какой ужас ))...хотя на фотографии и не страшные они совсем...пошти креветки, только с волосатыми ногами ))

не.. я лучше какао бобов погрызу.. эффект тот же, но без тараканов :D


кто какие кроссовки в зал носит и почему. и какие удобны для бега..чеб на разбивать сустав большого пальца.. а может мне гелевую штуку под этот палец купить? кто пробовал? удобно? тереть не будет?

вообще щас подумала что даже как-то не особо парилась по поводу обуви,пока вы не написали :)

вот и я о том же.. в принципе у всех моих кроссовок нормальная подошва, все позиционировались для бега, задник нормальный, все ниче.. но в эксплуатации не устраивают.. для силовой нормально, для длительного бега - нет..
  • 0

#3218
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Драгофлай, отлично выглядишь! Плоский животик - моя самая мечтательная мечта!

Девочки, ну зачем я прочитала это про шоколад, я наверное больше не смогу его есть((
Вот еще чего-нить такого про пиццу, выпечку почитать))) Катара есть?))
  • 0

#3219
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Драгофлай, отлично выглядишь! Плоский животик - моя самая мечтательная мечта!

Девочки, ну зачем я прочитала это про шоколад, я наверное больше не смогу его есть((
Вот еще чего-нить такого про пиццу, выпечку почитать))) Катара есть?))

спасиб.
мне кажется тебя с шоколадом ненадолго хватит :)
я вот в субботу 2 куска торта схомячила, на лице сразу высыпало, привеса не было, знаю что нельзя, вредно и т.п. но организм просит иногда..
  • 0

#3220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вместо шоколада лопайте нибсы какао или просто какао бобы. я с херба уже в общей сложности пачки три слопала по чайной ложке нибсов с утреца или 5 какао бобов. говорят гораздо полезней. про пиццу покупную скажу такое - в начинку кладут все то что не доели клиенты кафешек :D

Сообщение отредактировал Катара: 15.06.2012, 15:08:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.