Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3181
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Всем привет.
А вы все вместе в одном клубе тренируетесь?

нет и мы даже из разных городов
  • 0

#3182
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
что то все пропали...
как то показаться надо)))
Скрытый текст

  • 5

#3183
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Све, отличный скорпиончик или как он там!!! Замечательно выглядишь!
Я через месяцок тоже уже созрею для фото.


  • 0

#3184
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

что то все пропали...
как то показаться надо)))

Скрытый текст

свастика! молодчинка :)
  • 0

#3185
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


что то все пропали...
как то показаться надо)))

Скрытый текст

свастика! молодчинка :)

круто!
Жанилька, тоже так умеешь? в смысле, фото будет в том же ракурсе/позе?
  • 0

#3186
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Све, отличный скорпиончик или как он там!!! Замечательно выглядишь!
Я через месяцок тоже уже созрею для фото.

спасибо!
давай уже,зрей,а то ты вообще пропала куда то

свастика! молодчинка :)

:hi: ,а у тебя какие успехи?
  • 0

#3187
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
слушай, мне и так Юляша про тебя дифирамбы пела :) но это просто класс :) я очень люблю батл, но чета теперь хочу как нибудь ради интереса пойти на пилон или как его там.
супер!!!

а еще народ, у меня тут знакомая ходит на треньки по паркуру,грит нагрузка похлеще чем в тренажерке, я чета прям заинтересовалась. кто ходил?
  • 0

#3188
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

:hi: ,а у тебя какие успехи?

а я пашу в тренажерке )))
  • 0

#3189
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я приболела как неделю, ну и соответственно начала жалеть себя любимую, забросила зал и правильное питание, толстею и размазываю сопли по лицу, а также на восклицания людей, что начала опять полнеть хриплым голосом посылаю в бухгалтерию не вмешиваться в мое внутреннее состояние :D

Однако вчера ночью врубила с ноута калланетику, просто так для поддержания тонуса т.к. считала ее легкой гимнастикой, удивилась, что блок на пресс дался очень тяжело, особенно на упражнении, когда надо было поднять обе ноги под углом в 45 градусов, прижать к полу поясницу, поднять лопатки и вытянуть руки вперед и чтобы они были на одном уровне с плечами и замереть на 90 секунд легко пружиня каждую секунду вверх и вперед....девы, это капец, я покрылась испариной, чего давно уже со мной не случалось

Попробуйте и поделитесь впечатлениями, это я дохляк или это реально сложное упражнение :faceoff:
  • 0

#3190
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жанилька, тоже так умеешь? в смысле, фото будет в том же ракурсе/позе?

Так умею, ога. Первые пару недель я страшно переживала, т. к. У меня ВООБЩЕ никакие фишечки не получались. А я ведь считала себя подготовленной к таким нагрузкам ;) жестокий удар по самооценке. А теперь каждую тренировку что- то новенькое учу. И ведь получается!

!
давай уже,зрей,а то ты вообще пропала куда то

Я вас чту постоянно. Хочется же делиться достижениями. А когда все уже больше чем полгода стоит на одном месте, не хочется писать о провалах. Я страшно скучаю по тренажерке. Но почему- то никак не могу войти в ритм 5ти дневной трени, 3 дня пилон, 2- качалка или наоборот. Сегодня села перечитывать книги про бб, ностальджи страшная по железякам. Оказывается личная жизнь может сильно мешать спортивному духу.
  • 0

#3191
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Janile, Вы же акрополом занимаетесь? очень хочется фотки посмотреть))))
  • 0

#3192
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, Вы же акрополом занимаетесь? очень хочется фотки посмотреть))))

Да. Но, судя по увиденному , поддержки в акропол ничем не отличаются от новичковых в полденсе, только что не скользишь. Перш (все же, считаю, неправильно так его называть) - кожаный шест более жесткий. В разы травматичней стального пилона.

Све, у вас только стальные?

Сообщение отредактировал Janile: 13.06.2012, 23:14:35

  • 0

#3193
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ого, даже и не знала, что они ещё и кожаные бывают :eek: а они крутящиеся?
я-то думала, что именно принцип работы на и возле пилона другой) с акробатическими умопомрачительными элементами)
  • 0

#3194
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а еще народ, у меня тут знакомая ходит на треньки по паркуру,грит нагрузка похлеще чем в тренажерке, я чета прям заинтересовалась. кто ходил?

моя тренер зимой занималась паркуром,тоже самое говорила
тренажеры,пилон итд-отдыхают на фоне паркура
хотела сама пойти.но как то еще.....слабовата :D
UOG,и как тренажерка?
fortuneteller,я калланетикой себе спину закачивала,что бы корсет снять,мне помогло

Так умею, ога. Первые пару недель я страшно переживала, т. к. У меня ВООБЩЕ никакие фишечки не получались. А я ведь считала себя подготовленной к таким нагрузкам ;) жестокий удар по самооценке.

у меня месяц ничего не получалось.кроме как.изображая дохлую обезьяну,вскарабкаться на пилон+у меня страх падения

Све, у вас только стальные?

да.стальные,статика и крутяшки

Да. Но, судя по увиденному , поддержки в акропол ничем не отличаются от новичковых в полденсе, только что не скользишь.

счастливые.я по пилону на попе только так катаюсь :lol: ,жарко..
Janile,мозоли на руках есть?

Сообщение отредактировал Sve.: 14.06.2012, 00:51:02

  • 0

#3195
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ого, даже и не знала, что они ещё и кожаные бывают :eek: а они крутящиеся?
я-то думала, что именно принцип работы на и возле пилона другой) с акробатическими умопомрачительными элементами)

Ну там как бы возле него работы совсем нет. Не крутится совсем и нет там на нем скользящих по кругу движений. А умопомрачительные элементы будут конечно же чуть позже :)

Све, я на стальном тоже практикуюсь. Мозоли были, но прошли. На перше ожоги сильные можно получить. Девочки обжигаются, потому что физики не хватает. А я межножье и подмышку сильно стираю. Но в целом, не страшно. Думается мне, эти занятия менее травмоопасны чем тренажерка.
  • 0

#3196
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

А умопомрачительные элементы будут конечно же чуть позже :)

Све, я на стальном тоже практикуюсь. Мозоли были, но прошли. На перше ожоги сильные можно получить. Девочки обжигаются, потому что физики не хватает. А я межножье и подмышку сильно стираю. Но в целом, не страшно. Думается мне, эти занятия менее травмоопасны чем тренажерка.

Жанилька,очень хочется посмотреть.давай уже.не томи!
а на счет травм... :lol: я уже побывала в травматологии с ушибом пальца на ноге
п.с. у меня мозоли не проходят :faceoff:

Сообщение отредактировал Sve.: 14.06.2012, 11:04:05

  • 0

#3197
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че вы перчатки не надеваете?
я после Астаны простыла.. бронхит у меня.. уморили бедную( никак не могу себя заставить пойти в зал.. кстати насчет паркура - ощенна травмоопасная штука..в зале какую травму можно получить? ну мышцу дернешь не размявши, ноготь вот прибила гантелькой - пятно черное..прикольно, пятно черное на большом пальце правой руки.. ой, грят, как же ты так умудрилась..да я нечаянно штангой прищемила... :D
  • 0

#3198
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
здравствуйте, клево, что есть такая тема :) Интересно в априори клубе действует абонемент посещения только тренажерного зала или там нужно обязательно брать абонементна ввсе услуги фитнес клуба? И в какие тренажерные залы порекомендуете ходить в астане?

#3199
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Жанилька,очень хочется посмотреть.давай уже.не томи!
а на счет травм... :lol: я уже побывала в травматологии с ушибом пальца на ноге

а я на последнем занятии, когда Карина решила меня срочно научить всему, что не успела, грохнулась с пилона :lol: хорошо что с небольшой высоты и не головой вниз))))
по вероятности травм, по-моему, pole dance поопаснее все-таки тренажерки)
а перчатки на пилон нельзя одевать, должна быть сцепка хорошая, поэтому чем больше голового тела, тем лучше :)
  • 0

#3200
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

здравствуйте, клево, что есть такая тема :) Интересно в априори клубе действует абонемент посещения только тренажерного зала или там нужно обязательно брать абонементна ввсе услуги фитнес клуба? И в какие тренажерные залы порекомендуете ходить в астане?

поищите тут тему тренажерки в астане..да у вас выбора не особо, ВК, фитнейшн, лайф фитнес и фитнес фест. я хожу лайф, неплохо, но могло быть лучше.

и шоб совсем не флуд, покажу вам себя.
Изображение

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.06.2012, 22:32:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.