Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3141
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не знаю как у вас, у меня как только я начинаю трескать миндаль или фундук и вообще любые орехи , начинаю толстеть..на фиг орехи и семечки тудой же.. из набранных в процессе отжирания и качания ног и попы 5 кг сбросила уже полторашку.. переднюю бедренную перекачала, теперь она у меня ажно дугой( получается я вообще умудряюсь все делать на передних мышцах.. выкинули приседы, выпады, оставили становую ,гиперэкстензию и буду с утяжелителями дрыгать ногой назад..
  • 0

#3142
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

приходи.поделюсь

Спасипки)))

Вчера на всех наехала, после того как услышала, что оказца-де орехи были невкусные, типа жаренные лучше, а какого х тада все слопали :D
  • 0

#3143
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

не знаю как у вас, у меня как только я начинаю трескать миндаль или фундук и вообще любые орехи , начинаю толстеть..на фиг орехи и семечки тудой же.. из набранных в процессе отжирания и качания ног и попы 5 кг сбросила уже полторашку.. переднюю бедренную перекачала, теперь она у меня ажно дугой( получается я вообще умудряюсь все делать на передних мышцах.. выкинули приседы, выпады, оставили становую ,гиперэкстензию и буду с утяжелителями дрыгать ногой назад..

Ваще приседы убрали? Я наоборот так тащусь от приседов и выпадов, хотя у мну квадры тож немаленькие :faceoff:
  • 0

#3144
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

переднюю бедренную перекачала, теперь она у меня ажно дугой( получается я вообще умудряюсь все делать на передних мышцах.. выкинули приседы, выпады, оставили становую ,гиперэкстензию и буду с утяжелителями дрыгать ногой назад

Аналогичная проблема. Причем квадрик был изначальный непонятно откуда еще до трен зала. Тренер мне объяснила что за счет перекосов в позвоночнике получается постоянная нагрузка больше на переднюю поверхность, вот она и растет.
Выпады тож почти не делаю, приседы - строгое соблюдение техники чтоб на переднюю нагрузки не было - как в Смите - за счет задней бедра и ягодиц, еще из упражнений - тяга с прямыми ногами, сгибания бедра, ГЭ.
  • 0

#3145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я приеду в Астанууууу...
на следующей неделе посещу Астану на 2 дня.. 6 прилечу, 8 улечу.. встретимся? :D
  • 0

#3146
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В "женские" дни можно ходить в тренажерку?
  • 0

#3147
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В "женские" дни можно ходить в тренажерку?

если себя хорошо чувствуете-ходите
я хожу в любой день
  • 0

#3148
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Если заниматься по три раза в неделю и чередовать с бегом, то когда уже можно смотреть на результаты? Через какое время? ;)
  • 0

#3149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если заниматься по три раза в неделю и чередовать с бегом, то когда уже можно смотреть на результаты? Через какое время? ;)

смотря каких результатов вы хотите..если худеть то непременно должна присутствовать корректировка питания. если просто тонус+прорельефится, то у всех по разному...
  • 0

#3150
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я приеду в Астанууууу...
на следующей неделе посещу Астану на 2 дня.. 6 прилечу, 8 улечу.. встретимся? :D

если Айнашка не в ссылке - запросто..у тебя свободен только обед или можно ангажировать тебя и на ужин? :D
  • -1

#3151
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

надеюсь драгонфлайя не будет ревновать

ахаха, Юля, смотри мы тут щас из-за тебя подеремся,лол :lol:

так, я неделю занималась обжираловкой в ультраоллинклюзив.
фрукты, мясо, и еще куча всего в неограниченных кол-вах.
теперь надо опять приходить в норму, но так я не отрывалась давно :)
балин!
  • 0

#3152
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

если Айнашка не в ссылке - запросто..у тебя свободен только обед или можно ангажировать тебя и на ужин?

я до 18 в астане, встретимся обязательно!!!!! :)
  • 0

#3153
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:spy: деловуши такие...хоть тоже в астану езжай...
  • 0

#3154
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ахаха, Юля, смотри мы тут щас из-за тебя подеремся,лол :lol:

ну да не зря ж на баттле удары отрабатывали)

тут один тренер грил, что при пинках да и разных ударах необходимо кричать, ну типа и дыхание нормализуется и дополнительно сжигается сколько-то там калорий :D
  • 0

#3155
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я представила, как мы будем порицать Айнаш в Астане.. с криками :faceoff:
Юльчик, а фиг его знает про ужин.. 6 вечером я тудой приеду...давай 7 созвонимся, вполне можно и 7 вечером встретиться..ок?
  • 0

#3156
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
81-летняя женщина стала чемпионкой мира по отжиму штанги лежа

Изображение
PanARMENIAN.Net - 81-летняя жительница Сочи Галина Цверова стала чемпионкой мира по отжиму штанги лежа в весовой категории до 75 килограммов на открытом чемпионате мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по версии международной ассоциации этого вида спорта.
"В июле мне исполнится 82, и на здоровье я не жалуюсь", – слова Цверовы передает «Интерфакс».
Она добавила, что уже неоднократно становилась победительницей чемпионатов России и Европы, а чемпионкой мира стала во второй раз. В первый раз она выиграла мировое первенство в 2009 году в Ростове-на-Дону, передает BBC. :D
  • 0

#3157
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сколько у ней на жиме? 10+10+18= 38 кг? если 38 или 40 то - уффф - мне не стыдно) 40 делаю 7 раз..
  • 0

#3158
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

сколько у ней на жиме? 10+10+18= 38 кг? если 38 или 40 то - уффф - мне не стыдно) 40 делаю 7 раз..

Я могу только 22,5 осилить 10 раз...абы хиляк...правда 4 подхода..

Сообщение отредактировал fortuneteller: 05.06.2012, 15:48:22

  • 0

#3159
pashen_set

pashen_set
  • Гость
  • 5 сообщений
когда то видел в пирамидке что была на дзержинского - супругу "кубика" или девушку - точно не помню, так вот она по моему в присест больше 100 кг брала...
  • 0

#3160
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Катара ты када к нам, седня уже да?

блин, я изза работы совсем забросила спорт :(((( сначала обжорство недельное, теперь спорта нет :(( блин! приеду в алмату шариком :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.