Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#261
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жанилька, новичкам вообще не место в спорт зале, поэтому я и рекомендую всем сначала идти на групповые занятия - ТайБо, Степ, Сайкл,ПауэрФит,КлабБаттл и т.д., только после того, как пройдены все этапы групповыхот новичка до продвинутого, можно переходить в тренажерный зал, но только в руки к опытному тренеру..И никак больше..Без тренера первые пол-года там вообще делать нечего..

Хорошо сказала, конечно. Я прям вспомнила как первое время занималась с тренером своим. Как он меня учил-это нечто! Каждое повторение мое давал комментарии. Поясница шатается, коленки не своди, вниз не проваливайся, голову не опускай, наверху пауз не делай, делай слитный подход без отдыха, штангу крепче держи, носки чуть в сторону, спину не прогибай. И это только одно упражнение :D И так все упражнения. Вот так я и делала присед с палочкой дооолго. Пока не поняла как все замечания разом исправлять и не отвлекаться от самого упражнения.

Сообщение отредактировал Janile: 08.07.2011, 11:45:44

  • 0

#262
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Почему я за то, чтобы кардио переносить на конец занятий? Потому что бегая по 20-30 мин.перед силовым тренингом, вы тратите нужный для мышц гликоген и глюкозу и к началу силовых вы подходите уже без необходимого топлива, соответственно и работать качественно на силовых вы уже не можете..Процесс липолиза (расщепления жиров) начинается после 30-35 мин. постоянной нагрузки при среднем темпе, но качественный силовой тренинг усиливает расход калорий..

Извиняюсь, что лезу в бодифитнес гуру Аритмос :beer: - сколько бы я не крутил велик после силовой тренировки жир не горел, а как воткнул кардио натощак по 45 минут три раза в неделю - процесс сразу пошел.
  • 0

#263
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Извиняюсь, что лезу в бодифитнес гуру Аритмос :beer: - сколько бы я не крутил велик после силовой тренировки жир не горел, а как воткнул кардио натощак по 45 минут три раза в неделю - процесс сразу пошел.

сравнил Божий дар с яичницей :lol: Тебе ж и силовые показатели надо было сохранить и массу, а нам мужеские заморочки пофик :beer:
  • -1

#264
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, девочки, не спорьте :D Сейчас немного поясню про себя.

Во-первых новичком себя назвать не могу. Я с детства занималась спортом, и плаваньем, и конькобежным, очень много танцами и просто шейпингом, и в зал ходила. Так что тело у меня не изнеженное, к нагрузками готовое.

Я не стремлюсь тягать большие веса и не хватаю гантельки сразу по 5-7 кг, нет, знаю, что для начала 2-3 достатчно, да и цели нет тягать тяжелые гантели.

Хотя можно взять небольшие веса и сделать по 50 повторов - отличная жиросжигающая тренировка..


попробую, спасибо!

завтрак я полагаю в районе 8 утра?..Начнем с того, что приемов пищи должно быть порядка 5-6, тогда и метаболизм будет хорошим, и уровень инсулина стабильным..
Начните с того, что съедаемое на завтрак поделите на 2 приема: в 8 утра и в 11 утра, съедаемое в обед так же делится на 2 приема: суп и салат на 12.30 или 13.00, мясо без гарнира или же один гарнир - в 16.00, после тренировки в 20.00 или 20.30 - немного творога или кефира, или салат с овощами с маслом..

на работе не могу кушать полноценно в 11 и в 16, можно ли на эти приемы брать кефир? А фрукт добавить?

Наяна, приветствую
Я бы вам посоветовала сделать всю тренировку аэробной. Пока. Потом уже можно силовые делать.
Можете прыгать на скакалке? эллипс? степ?

И вам здравствуйте :)
Скакалок, эллипса и степа нет в зале :-(
Только беговая и вело.

Для чего на беговой дорожке с уклоном ходите?
У вас сидячая работа? как часто вы ходите пешком? много?

Мне кажется так нагрузка больше. Я писала, что бегать не могу, а так вроде компенсация в виде доп нагрузки :rolleyes:
Да, работа сидячая, хожу не очень много, с работы хожу пешком (4 квартала) и на выходных с ребенком гуляю.

Просто если ноги болят после упражнений на пресс, это говорит о том что они сосвем слабенькие. Спина (поясница), как уже мы говориле тут ранее, болит от неправильной техники.

Мне кажется и ноги и спина все же результат неправильной техники, попрошу тренера посмотреть правильность выполнения.

По прессу надо смотреть на животик. У вас именно жировое отложение или мягкая кожа и нет тонуса?
Если есть время почитайте книгу "Тренировка мышц живота".

И жировое и кожа мягкая и тонуса нет. В обще очень плачевное зрелище, откровенно говоря :-(
Книжку почитаю, спасибо.

Зачем делать всю тренировку аэробной, когда сочетание силовой и аэробной дает в сумме бОльший расход по калориям + мышцы после силового тренинга проолжают интенсивно сжигать калории еще ак мин.часа 2 после тренировки...

Ну то что больше калорий расходуется, это я не оспариваю.

Вот это мне и нужно сейчас! Сжечь калории по максимуму, убрать излишки жира, а там уже над рельефом работать и пр.


План составляется тогда, когда приходит осознание того, что без диеты и нагрузок стройной фигуры не будет и что на тренировке нужно "пахать"и обливаться потом, а не прохлаждаться...

Эт я поняла :faceoff:
  • 0

#265
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Извиняюсь, что лезу в бодифитнес гуру Аритмос :beer: - сколько бы я не крутил велик после силовой тренировки жир не горел, а как воткнул кардио натощак по 45 минут три раза в неделю - процесс сразу пошел.

сравнил Божий дар с яичницей :lol: Тебе ж и силовые показатели надо было сохранить и массу, а нам мужеские заморочки пофик :beer:

да не, мне то как раз на силовые показатели было пофиг, итак весь травмированный. Я толкую о том, что талия на 10 см уменьшилась и ляхи тоже, чего я не ожидал совсем, в целом за 4 месяца слетело 13 кило легко. В спарте видел тетку далеко за 40, за 6 месяцев снесла 20 кило - утреннее кардио руллезз :beer:
  • 0

#266
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я толкую о том, что талия на 10 см уменьшилась и ляхи тоже, чего я не ожидал совсем, в целом за 4 месяца слетело 13 кило легко. В спарте видел тетку далеко за 40, за 6 месяцев снесла 20 кило - утреннее кардио руллезз :beer:

разным тренингам- разное время и лечше разные дни :p вот это рулезз, а тем у кого нет времени на утр.кардио будет в помощь кардио опосля силовых, но силовые лучше проводить в многоповторном режиме и в круговую..
  • 0

#267
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

разным тренингам- разное время и лечше разные дни

золотые слова
  • 0

#268
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Извиняюсь, что лезу в бодифитнес гуру Аритмос :beer: - сколько бы я не крутил велик после силовой тренировки жир не горел, а как воткнул кардио натощак по 45 минут три раза в неделю - процесс сразу пошел.

сравнил Божий дар с яичницей :lol: Тебе ж и силовые показатели надо было сохранить и массу, а нам мужеские заморочки пофик :beer:

да не, мне то как раз на силовые показатели было пофиг, итак весь травмированный. Я толкую о том, что талия на 10 см уменьшилась и ляхи тоже, чего я не ожидал совсем, в целом за 4 месяца слетело 13 кило легко. В спарте видел тетку далеко за 40, за 6 месяцев снесла 20 кило - утреннее кардио руллезз :beer:

натощак не всем можно... еще и сисиьки грудь худеет , когда кардио с утра :)
  • 0

#269
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

натощак не всем можно... еще и сисиьки грудь худеет , когда кардио с утра :)

грудь и лицо всегда будут худеть в первую очередь, независимо от желаний ;-) Кардио с утра не рекомендуется людям, имеющим траблы с эндокринной системой и ССС..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.07.2011, 17:37:19

  • 0

#270
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
http://fitsport.ru/papers.php?paper=72
  • 0

#271
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
djF никак фитнессменом заделаться хочет? :D
  • 0

#272
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
дык я и есть щас чисто фитнессисит
  • 0

#273
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

djF никак фитнессменом заделаться хочет? :D

аха, особливо там, где одни дзевачки... :lol:
  • 0

#274
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ну здесь нету валентинасейнта ...
  • 0

#275
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ему тут не интересно, тут наверное одни бабы сидят, а ему гламурные кисы брюнетки нужны))) без обид девочки !!! ну чтож, жинка худеет моя, процесс пошел))
  • 0

#276
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки хочу с Вами посоветоваться, занимаюсь с февраля в тренажерке, разминка 10мин на эллипсе, тренажеры или групповое занятие (всегда попадаю на разные) и заминка 10-20мин на эллипсе, ходила занималась как попало неделю хожу, 2пропускаю :faceoff:
сейчас дочка пошла в садик и я начинаю ходить стабильно 3р в неделю.
так вот мне надо бы скинуть кг 5, при росте 172см я вешу 61кг :faceoff: , после тренек у меня аппетит как у ненормальной, такое чувство что меня прёт как воздушный шарик. Вопрос чего делать с жором и если я хожу на треньки с 9утра и до 11 там то после когда лучше кушать? с утра (до треньки) в себя ничего запихать не могу...а вот после :weep:
  • 0

#277
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну здесь нету валентинасейнта ...

вот сюда только его не надо. :mad:
Его своеобразных опусов достаточно в других темах.
  • 0

#278
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вопрос чего делать с жором и если я хожу на треньки с 9утра и до 11 там то после когда лучше кушать? с утра (до треньки) в себя ничего запихать не могу...а вот после :weep:

если Вы не завтракаете и тренируетесь, то соверешнно обоснованно у Вас после тренировки чувство голода.
за час до тренировки Вам обязательно надо есть. "Запихать не могу" - здесь не работает :)
  • 0

#279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так вот мне надо бы скинуть кг 5, при росте 172см я вешу 61кг :faceoff: , после тренек у меня аппетит как у ненормальной, такое чувство что меня прёт как воздушный шарик. Вопрос чего делать с жором и если я хожу на треньки с 9утра и до 11 там то после когда лучше кушать? с утра (до треньки) в себя ничего запихать не могу...а вот после :weep:

Даже если в Вас ничего не лезет, завтракать все равно придеться, хотя бы стаканом кефира или молока, кашей, йогуртом или творогом..Таким образом Вы и метаболизм запустите, и хорошо позанимаетесь..После тренировки - немного кефира, творога, сыра, салат..
  • 0

#280
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Сегодня. Исходника нет. Ну вот этих по бокам рыбьих рельефов не было-это точно.
ИзображениеИзображение

Вот на мне неорганично смотрятся эти косые мышцы. На других девочках хорошо. Та же моя подруга немецкая. А на себе не нравится
я фотограф еще тот :faceoff:

Классный животик! интересно у меня такой когда-нибудь будет?! пресс кстати дается само тяжко...
какое самое эффективное упражнение убрать бока? а то уши эти задолбали уже :mad:
Девочки спс за советы. буду пить хотя бы кефир по утрам.

Сообщение отредактировал Фроська: 12.07.2011, 11:36:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.