Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3101
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Д.В!интересует вопрос~а кто нибудь подтягивается?если да то сколько раз?без помошника!и кто каким хватом?у меня была прям голубая мечта подтянуться хоть разок!

Подтягиваюсь в гравитроне, ну т.е. с помощью этой платформы, ставлю на 15 кг меньше моего веса, делаю раз 10-15 в зависимости от настроения сколько смогу сделать, мечта тоже подтянуться собственным весом хотя бы 1 раз))


кол-во повторений сокращайте и уменьшайте противовес... супругу так тренеровал, прошло немного времени и сейчас уже в конце тренеровки обратным хватом подтягивается на турнике 6 раз, если в начале тренровки то раз 10 точно, ну и на брусьях 9 раз отжимается) все смотрят с удивлением)
  • 0

#3102
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
вот это да! Серега ты просто красавчик, жену на турнике тренироваться

ни разу не видел как девушки подтягиваются.
  • 0

#3103
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Теперь уже я хочу мужа, чтобы он меня на турнике тренировал, а еще забавнее будет с ним соревноваться, кто больше отожмет :)

Драгонфлая, я тоже люблю отжиматься, у Вас упор на колени или ступни? и сколько раз получается?
  • 0

#3104
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юлькин! от всей души - цмоки-цмоки-цмоки)))Изображение
Изображение
  • 0

#3105
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Д.В!интересует вопрос~а кто нибудь подтягивается?если да то сколько раз?без помошника!и кто каким хватом?у меня была прям голубая мечта подтянуться хоть разок!

Подтягиваюсь в гравитроне, ну т.е. с помощью этой платформы, ставлю на 15 кг меньше моего веса, делаю раз 10-15 в зависимости от настроения сколько смогу сделать, мечта тоже подтянуться собственным весом хотя бы 1 раз))


кол-во повторений сокращайте и уменьшайте противовес... супругу так тренеровал, прошло немного времени и сейчас уже в конце тренеровки обратным хватом подтягивается на турнике 6 раз, если в начале тренровки то раз 10 точно, ну и на брусьях 9 раз отжимается) все смотрят с удивлением)

ай ну прям супер млодцы.будем тоже стараться!!!очень уж хочется!!!
  • 0

#3106
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений




Д.В!интересует вопрос~а кто нибудь подтягивается?если да то сколько раз?без помошника!и кто каким хватом?у меня была прям голубая мечта подтянуться хоть разок!

Подтягиваюсь в гравитроне, ну т.е. с помощью этой платформы, ставлю на 15 кг меньше моего веса, делаю раз 10-15 в зависимости от настроения сколько смогу сделать, мечта тоже подтянуться собственным весом хотя бы 1 раз))


кол-во повторений сокращайте и уменьшайте противовес... супругу так тренеровал, прошло немного времени и сейчас уже в конце тренеровки обратным хватом подтягивается на турнике 6 раз, если в начале тренровки то раз 10 точно, ну и на брусьях 9 раз отжимается) все смотрят с удивлением)

ай ну прям супер млодцы.будем тоже стараться!!!очень уж хочется!!!а на брусьях так вообще ни разу неполучается хотя тоже неоставляю надежу поотжиматься.


  • 0

#3107
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вот это да! Серега ты просто красавчик, жену на турнике тренироваться

ни разу не видел как девушки подтягиваются.


ещё и от пола отжимается) пацаны ржут, говорят, что я её тренерую так, будто в спецназ готовлю)

приходи как-нить в зал, увидишь, как девушка подтягивается, на брусьях отжимается, становую тягу 100 на 5 тянет, жмёт 50 на 3 и приседает 90 на 3)
  • 0

#3108
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
В субботу тренера мучила ) показывал мне разные виды отжиманий, подтягиваний и технику. Отжаться смогла только по 1 разу. Подтянуться не смогла, повисела колбасой и с умным видом ушла на беговую :D
  • 0

#3109
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:bow: а я уже 20 раз отжимаюсь от пола,с широкой постановкой рук и 10 с узкой
п.с.подтягиваться не пробовала
хотя нет,пробовала...я же себя на пилоне поднимаю,но лапчонки еще слабоваты

Сообщение отредактировал Sve.: 28.05.2012, 12:33:02

  • 0

#3110
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я делаю жим от груди 18 кг *20 р + 10 отжиманий от пола на кулаках, ноги на лавочку.. и так 4 раза.. от груди могу пожать 40*3 , только нафига? малый вес и много повторов...
а подтягиватся даже и не пыталась..

Сообщение отредактировал Катара: 28.05.2012, 12:26:42

  • 0

#3111
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
подтягивания, отжимания, жимы..
я вон мясо в горшочках вкусно готовлю :dandy:

все равно у меня большая часть тренировки - кардио )) долгие нудные и потные )))

кстати стала привыкать по субботам с 9 тренироваться.. на почти пустой желудок )) заряд бодрости на весь день потом..прав первые 20-30 минут после окончания тренировки организм просит уже готовиться ко сну по привычке.. )))
  • 0

#3112
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а я делаю жим от груди 18 кг *20 р + 10 отжиманий от пола на кулаках, ноги на лавочку.. и так 4 раза.. от груди могу пожать 40*3 , только нафига? малый вес и много повторов...
а подтягиватся даже и не пыталась..

Баалин! Респект!

Я жим от груди могу только 20 сделать (ну то есть чисто гриф :D ) 4 подхода по 12 раз...фуу, чувствую себя хиленькой)

У меня теперь появилась цель...по ходу)) как так девушке могут, а я нет)

Сообщение отредактировал fortuneteller: 28.05.2012, 14:18:57

  • 0

#3113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
большой гриф = 18 кг :dont: , а маленький вроде как 7.5 ....
а я села на сушку.. и теперь мне грустно... буду вечером пить динамитайзовский изолят на воде и лопать огурец((( а днем индюшку :D
  • 0

#3114
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Sve, как прошел отчетный? где фоты и видео? :)
  • 0

#3115
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve, как прошел отчетный? где фоты и видео? :)

привет :hi:
отчетник прошел хорошо)
фото и видео будут чуть позже наверное
а пока вот,совсем немножко :bow:
Скрытый текст

  • 8

#3116
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

большой гриф = 18 кг :dont: , а маленький вроде как 7.5 ....

наерна тренер втихоря еще 2 кг навесил, потому как я спросила, скока я жму, он сказал 20 кг :D
  • 0

#3117
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Sve, как прошел отчетный? где фоты и видео? :)

привет :hi:
отчетник прошел хорошо)
фото и видео будут чуть позже наверное
а пока вот,совсем немножко :bow:
Скрытый текст

классно)))))))))) плюсанула) так жаль, что я не смогла прийти (
  • 0

#3118
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Народ, как думаете, следует ли при такой хорошей боли в мышцах идти на тренировку, чето позавчера мне ноги убили, до сих пор еле хожу, а сегодня омг опять идти....или может не идти, т.е. не ползти =)
  • 0

#3119
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ, как думаете, следует ли при такой хорошей боли в мышцах идти на тренировку, чето позавчера мне ноги убили, до сих пор еле хожу, а сегодня омг опять идти....или может не идти, т.е. не ползти =)

наоборот идти нужно, как раз когда начнешь работать, улучшится кровообращение в мышцах, молочная кислота начнет вымываться и тебе станет легче..Так что иди и не думай :D ..Ежели твоя мышечная боль сопровождается еще и слабостью, вялостью и др.симптомами - лучше не ходить и отлежаться...
  • 0

#3120
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

наоборот идти нужно, как раз когда начнешь работать, улучшится кровообращение в мышцах, молочная кислота начнет вымываться и тебе станет легче..Так что иди и не думай :D ..Ежели твоя мышечная боль сопровождается еще и слабостью, вялостью и др.симптомами - лучше не ходить и отлежаться...

Драгонфлайя Аритмос называет своим гуру, по ходу Аритмос теперь еще и мой гуру))) (надеюсь драгонфлайя не будет ревновать) :D

Спасибо!! Решила идти))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.