Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3121
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо!! Решила идти))

Значит все не так уж плохо :D Кстати, я там в теме Как похудеть кинула статью насчет гликемического индекса и гликемической нагрузки - почитай, тебе будет полезно :hi:
  • -1

#3122
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Драгонфлайя Аритмос называет своим гуру, по ходу Аритмос теперь еще и мой гуру))) (надеюсь драгонфлайя не будет ревновать) :D

Спасибо!! Решила идти))

:D если что.то мои потерянные 17.5 кг,они тоже на Юлиной совести
девочки простите,но я с вами :bow:
блин,так тяжко перестраиваться :faceoff:
сменился график тренировок.теперь занимаюсь вечером+в другие дни
почему то утром не знала куда себя приложить...в зал,что ли походить?

Сообщение отредактировал Sve.: 29.05.2012, 17:37:02

  • 0

#3123
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, я снова с вопросом. Вторую неделю не занимаюсь - болею. Питание как обычно, но вес уменьшился на 1 кг. Могут за 1 неделю так быстро уйти мышцы? И еще, когда после болезни можно начинать тренировки?
  • 0

#3124
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

почему то утром не знала куда себя приложить...в зал,что ли походить?

походи, если не напряжно..
  • -1

#3125
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девушки, я снова с вопросом. Вторую неделю не занимаюсь - болею. Питание как обычно, но вес уменьшился на 1 кг. Могут за 1 неделю так быстро уйти мышцы? И еще, когда после болезни можно начинать тренировки?

Если это были силовые тренировки, то вполне возможна задержка жидкости за счет гликогена в мыщцах. Нет тренировок - меньше гликогена, меньше жидкости. Возобновлять тренировку лучше после окончательного выздоровления.

Сообщение отредактировал Galadriel: 30.05.2012, 10:23:38

  • 0

#3126
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Значит все не так уж плохо :D Кстати, я там в теме Как похудеть кинула статью насчет гликемического индекса и гликемической нагрузки - почитай, тебе будет полезно :hi:

Почитала, классная статья! :kruto:

Вчера поприседала, поделала становую и боли в мышцах как не бывало, мудрости твоей нет границ)
  • 0

#3127
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девушки, я снова с вопросом. Вторую неделю не занимаюсь - болею. Питание как обычно, но вес уменьшился на 1 кг. Могут за 1 неделю так быстро уйти мышцы? И еще, когда после болезни можно начинать тренировки?

Нам девушкам не угодить, то не уходит вес, то уходит...

Я помню тоже не могла март заниматься, в итоге похудела на кгшку, сначала радовалась, а потом начала паниковать, что мышцы уходят, начала занятия - вес сразу же прибавился, вроде бы успокоилась, а потом начала канючить, что вес не двигается :)

Сообщение отредактировал fortuneteller: 30.05.2012, 12:26:05

  • 0

#3128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера поприседала, поделала становую и боли в мышцах как не бывало, мудрости твоей нет границ)

я просто устала тебя убеждать не заморачиваться на углях из овощей :D
  • 0

#3129
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, девочки за ответы.
Fortuneteller, это точно))) Вроде ушло, я сначала порадовалась, а потом подумала, что наверное мышцы - расстроилась) Женщины, такие женщины :D
  • 0

#3130
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я просто устала тебя убеждать не заморачиваться на углях из овощей :D

уже убедила :idea: притащила на работу помидорку)) в принципе 2-й день как жру ем овощи, вес не растет

Анализирую статью..все думала, почему же билдеры советуют есть картофель, например, и не едят белый хлеб, хотя у второго ГИ ниже, а оказывается ГН у них разный - 11 и 41 соответственно

Или мармелад, девочки на гламурных форумах советуют заменять клубнику или груши на мармелад, ну типа ГИ ниже, а на поверку ГН у мармелада аж 22!!
  • 0

#3131
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Назрел вопрос, углеводное окно советуют закрывать либо фруктами, либо белками, а что если огурчиком, ну или помидоркой закрывать? бесполезно? или тоже опытным путем надо проверять?
  • 0

#3132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Назрел вопрос, углеводное окно советуют закрывать либо фруктами, либо белками, а что если огурчиком, ну или помидоркой закрывать? бесполезно? или тоже опытным путем надо проверять?

Только опытным путем..Я после трени пила БЦАА, а по приезду домой (через мин.30-40) ела салат или мясо..

Кстати насчет орехов - смело можешь съедать горсть орехов, орехи не перевариваются :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.05.2012, 13:04:34

  • 0

#3133
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кстати насчет орехов - смело можешь съедать горсть орехов, орехи не перевариваются :D


эт как так бывает? :spy:
  • 0

#3134
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

эт как так бывает? :spy:

фундук и миндаль "выходят" в лишь в пережеванном виде :lol: :faceoff:
  • 0

#3135
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

фундук и миндаль "выходят" в лишь в пережеванном виде :lol: :faceoff:

И че даже не усваиваются? :spy:

Чувствую я, что все "белки" напряглись в предвкушении...))
  • 0

#3136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И че даже не усваиваются? :spy:
Чувствую я, что все "белки" напряглись в предвкушении...))

вообще орехи тяжелы для переваривания - все ж там много жиров, хоть и полезных..Самый лучший вариант для худеющих - фундук, норма в день - шт.10-12 и употреблять обязательно в сыром виде...

Чтобы не поправиться от орехов, нужно рассчитать свой ореховый лимит. 20-30 г орехов в маленьком пакетике (примерно 120–140 ккал) – это перекус. А вот 60 г (400 ккал) – уже замена полного обеда. А свыше 100 г орехов за один раз вообще не усваивается. Так что в течение дня позволим себе не более 30 г орехов, худеющим хватит и 15–20 г – это, например, 6–7 ядрышек грецкого ореха. Причем съедим их в первой половине дня! Если увлеклись и сгрызли вдвое больше, следующие два дня избегаем орехов вообще. И не совмещайте орехи с другой белковой пищей (мясо, молочные продукты).


  • 0

#3137
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я сгрызаю примерно 15 миндалинок и 15 фундучков, получается где-то 30-40 гр. тааакс, будем немного снижать, и еще кушала вприкуску с сыром :weep: капец наерна мой организм удивился, то ваще без жира, то чуть ли не тройная доза :faceoff:

Ваще несправедливость, купила себе 1 кг фундука и 1 кг миндаля, считываю себе по 15 штук, вчера пришла домой, а брат схомячил за день почти 2 кг орехов (!), хоть бы на грамм, зараза, поправился или хотя бы у него отрыжка была, ан нет...бегает вон полутощий

пойду седня на радостях побегаю часик))
  • 0

#3138
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


почему то утром не знала куда себя приложить...в зал,что ли походить?

походи, если не напряжно..

возьму пока разовый абонемент,попробую
если тяжко будет отменю

Чувствую я, что все "белки" напряглись в предвкушении...))

:fie: я больше не белка,я не хочу орехов...я на них смотреть не могу жрать надо было меньше
  • 0

#3139
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

:fie: я больше не белка,я не хочу орехов...я на них смотреть не могу жрать надо было меньше

В смысле был привес? Или уже не лезет? :)

А я с удовольствием орехи погрызла бы...если бы родные не сожрали бы (мне бы на месяц хватило бы то что они за вечер схомячили), надо пойти и закупиться
  • 0

#3140
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:D не лезет,видимо переела
п.с.привеса не было,не успевает привешиваться :lol:

А я с удовольствием орехи погрызла бы...

приходи.поделюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.