Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3081
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Вроде как эти разгибания-сгибания, как и разведение-сведение, считаются одними из самых бесполезных упражнений. В народе их называют фитнес-онанизмом :D

А мы именно этими упрами добиваем ноги, что после того как я с тренажера слазаю, перс меня первые секунды поддерживает, чтобы я не грохнулась, ноги трясутся а он и рад))
  • 0

#3082
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я сама не знаю, конечно, как говорится, за что купила, за то и продаю. Во многих фитнес сообществах (ru_healthlife, например), многие изолирующие считают бесполезными.
Вот эти 2 статьи о самых бесполезных тренажерах, кому интересно
http://nfxhmzltoruw4...XJjaXNlcy5odG1s
http://lists.askthet...t-machines.html

PS На истину в последней инстанции не претендую, всего лишь делюсь найденной инфой :)

Сообщение отредактировал Наяна: 24.05.2012, 16:21:09

  • 0

#3083
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
девушки, наверняка многие из вас уже похудели или худеют или собираются худеть по Дюкану, откуда черпаете самую точную информацию, на многих ресурсах инфа разнится !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 24.05.2012, 16:20:46

  • 0

#3084
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девушки, наверняка многие из вас уже похудели или худеют или собираются худеть по Дюкану, откуда черпаете самую точную информацию, на многих ресурсах инфа разнится !?

Погуглите, у него есть свой сайт
  • 0

#3085
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

девушки, наверняка многие из вас уже похудели или худеют или собираются худеть по Дюкану, откуда черпаете самую точную информацию, на многих ресурсах инфа разнится !?

http://dukandiet.ru/
  • 0

#3086
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Хожу 3-4 раза в неделю, в программке столько всего интересного Баттл, Сайкл, Треккинг, АБЛ, АБС, Аппер бади, Босу....никуда не попадаю :(
когда упоминаю эти проги тренеру, он только ухмыляется, кажется все эти проги для моего тренера это так вошканье в песочнице :)

У Вас в качалке что за прога?

а у меня произвольная... что придумаю, то и делаю ))) надо брать себя в руки
разминка - 5-10 минут беговая / эллипс / вело
скручивая на скамье (сейчас мну будут бить) - 3 х 15
пресс нижний / верхний - 4 х 30
разведение рук лежа на скамье - 3 х 15 - 5 кг.
тяга руками широких хватом - 3 х 15 - 18 кг.
тяга руками сидя к животу - 3 х 15 - 18 кг.
ГЭ - 3 х 30
беговая - 6% 6,7 скорость 40-60 минут
вот и все :)))

Я Сайкл обожаю.. мммммм... особенно мне нравились отжимания там всякие )))
  • 0

#3087
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Моя больная тема((( После родов уже скоро 3 года будет, живот бедняга обвисший немного, кожа такая страшная((( И все эти 3 года мечтала как пойду в тренажерку и верну свое тело...
Но то ребенок маленький, то устаешь, а теперь просто на это нет денег... Мама моя брала тренажер Мини-Ап-Сёркл, мне отдала, но чувствую что это решит мою проблему(
Я как настроюсь, встаю на него, а сына сзади садится на ноги и катается на мне как на карусели.... Жесть.
Наверное, обвисший живот после неск. лет уже не восстановишь?
  • 0

#3088
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Хожу 3-4 раза в неделю, в программке столько всего интересного Баттл, Сайкл, Треккинг, АБЛ, АБС, Аппер бади, Босу....никуда не попадаю :(
когда упоминаю эти проги тренеру, он только ухмыляется, кажется все эти проги для моего тренера это так вошканье в песочнице :)

У Вас в качалке что за прога?

а у меня произвольная... что придумаю, то и делаю ))) надо брать себя в руки
разминка - 5-10 минут беговая / эллипс / вело
скручивая на скамье (сейчас мну будут бить) - 3 х 15
пресс нижний / верхний - 4 х 30
разведение рук лежа на скамье - 3 х 15 - 5 кг.
тяга руками широких хватом - 3 х 15 - 18 кг.
тяга руками сидя к животу - 3 х 15 - 18 кг.
ГЭ - 3 х 30
беговая - 6% 6,7 скорость 40-60 минут
вот и все :)))

Я Сайкл обожаю.. мммммм... особенно мне нравились отжимания там всякие )))


А скручивания на скамье это как?


Я тоже сайкл обожаю, я выходила мокрая с ног до головы, еще и лужа приличная под лисапедом была :D аж неудобно, почему-то остальные не так уж сильно пОтом обливались, может я чет недопонимала в начальном ускорении или то бишь минимальном сопротивлении)

Блин почитала эти статьи про юзлесс тренажеры, там же тренажеров для разгибания - сгибания ног не было в списке, какие-то вариации и не более :D

Из их ненужных использую периодически следующие:
1) приведение/отведение (секс-машина) :)
2) Жим ног лежа
3) Фронтальный жим на грудь
4) Разведение/сведение рук (типа бабочка)

Что реально ненужные что ли? А че тогда от них мышцы болят ))

Сообщение отредактировал fortuneteller: 24.05.2012, 17:02:55

  • 0

#3089
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я сама не знаю, конечно, как говорится, за что купила, за то и продаю. Во многих фитнес сообществах (ru_healthlife, например), многие изолирующие считают бесполезными.
Вот эти 2 статьи о самых бесполезных тренажерах, кому интересно
http://nfxhmzltoruw4...XJjaXNlcy5odG1s
http://lists.askthet...t-machines.html

PS На истину в последней инстанции не претендую, всего лишь делюсь найденной инфой :)


а я попенс-то 4-м тренажером регулярно качаю :)
  • 0

#3090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я попенс-то 4-м тренажером регулярно качаю :)

а я на 7 неплохо так ноги и попу прокачивала..Не поняла, с какого перепугу записали в ненужные тренажеры эллипс?
  • 0

#3091
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а я на 7 неплохо так ноги и попу прокачивала..Не поняла, с какого перепугу записали в ненужные тренажеры эллипс?

ну да мне трен рассказывал еще про разные постановки ступней, после этого тренажера я и ходить еле-еле могла, не поняла че эт они намутили)

Я кста эллипс не очень люблю, у меня там пульс не растет, если увеличиваю нагрузку - не могу сдвинуть и колени болят, так что всему предпочитаю бег

Убежала на тренировку...ураа!

Сообщение отредактировал fortuneteller: 24.05.2012, 18:20:47

  • 0

#3092
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а где качаешь? (ну в смысле скачиваешь )
думаю тоже что ли под покровом ночи, пока тренер не видит, побаттлиться, как захотелось к холодильнику - сразу лаптоп включаешь и начинаешь выдавать хуки и апперкоты)

вконтакте :)
  • 0

#3093
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!интересует вопрос~а кто нибудь подтягивается?если да то сколько раз?без помошника!и кто каким хватом?у меня была прям голубая мечта подтянуться хоть разок!
  • 0

#3094
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Д.В!интересует вопрос~а кто нибудь подтягивается?если да то сколько раз?без помошника!и кто каким хватом?у меня была прям голубая мечта подтянуться хоть разок!

Подтягиваюсь в гравитроне, ну т.е. с помощью этой платформы, ставлю на 15 кг меньше моего веса, делаю раз 10-15 в зависимости от настроения сколько смогу сделать, мечта тоже подтянуться собственным весом хотя бы 1 раз))
  • 0

#3095
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Моя больная тема((( После родов уже скоро 3 года будет, живот бедняга обвисший немного, кожа такая страшная((( И все эти 3 года мечтала как пойду в тренажерку и верну свое тело...
Но то ребенок маленький, то устаешь, а теперь просто на это нет денег... Мама моя брала тренажер Мини-Ап-Сёркл, мне отдала, но чувствую что это решит мою проблему(
Я как настроюсь, встаю на него, а сына сзади садится на ноги и катается на мне как на карусели.... Жесть.
Наверное, обвисший живот после неск. лет уже не восстановишь?

Я конечно нерожавшая, но проблема живот также имеется, живот - это прослойка жира, мышцы не в тонусе и растянутая кожа, соответственно для уменьшения прослойки жира необходимо следить за питанием+аэробные нагрузки, для тонуса мышц - нужно покачать пресс и упры на стабилизаторы, на кожу массаж, обертывания, использование кремов, ну т.е. все должно быть в комплексе
  • 0

#3096
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подтягиваюсь в гравитроне, ну т.е. с помощью этой платформы, ставлю на 15 кг меньше моего веса, делаю раз 10-15 в зависимости от настроения сколько смогу сделать, мечта тоже подтянуться собственным весом хотя бы 1 раз))


10-15 раз с – 15 кг ---- это уже хорошо.
Пробуйте еще уменьшить вес.

Мне всегда тоже казалось, что не смогу. И не пробовала. Обычно меня мальчики под колени немного поддерживали.
И тут вдруг (не в духе была от чего-то) подпрыгнула и подтянулась сама 4 раза.
С тех пор сама и подтягиваюсь. Здесь главное еще не бицухой тянуть, а именно спиной.
Также очень важно равномерно подтягиваться. Я поначалу тянула больше левой стороной и сделала себе одно крыло больше другого. :faceoff:
Исправлять сложно, лучше все делать сразу правильно. :rotate:

Сообщение отредактировал Mrs. Infinity: 25.05.2012, 10:48:34

  • 0

#3097
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я вот тоже никак не могу сподобиться на подтягивания и отжимания... а руки между прочим - слабое мое место..
  • 0

#3098
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Супеп!я неодна в своей мечте!я даже ни одного раза и подтянуться немогла.тренер первый раз меня заставил подпрыгнуть и медленно опуститься без вспомогателя!получилось всего один раз.руки потом болели капеццц! я уж думала ну все мечте незбыться.через месяц опять подошла к перекладине уже прыгала 2раза.и так раз в неделю!вот теперь я подтягиваюсь аж 5раз.о счастю моему нет предела!теперь пытаюсь освоить обратный хват.но это намного сложнее.очень было прикольно гуляла в мини юбочки на каблуках возле дома есть брусья и перекладина.молодеж весело тусовалась достижениями в спорте.ну я тут нездержалась прям!!!подтянулась раз 5.до этого токо 4 делала!хлопали!!!аж мотивация прям какаето появилась.чувствую себя душечкой!
  • 0

#3099
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я вот тоже никак не могу сподобиться на подтягивания и отжимания... а руки между прочим - слабое мое место..

а я обожаю отжимания, от них столько мыщц сразу в тонус приходит, и ручки сразу такие красивые :)
  • 0

#3100
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Еще я кстати на трицепс в гравитроне начала делать - подтягивания или отжимания, как их то бишь, трицепс жжет конкретно, обожаю это упражнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.