Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3061
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот про заднюю и попу я могу сказать)та же гиперэкстензия, только опускаешь планку на самый низ до уровня бедер, расставляешь ноги на самый край, носки врозь, на загривок 10 кг и делаешь. нагрузка именно на попу и заднюю. 20*4 с растяжкой между - после 4 подхода отваливается и задняя и попа.. только делать надо правильно - напрягая заднюю и ягодичную, а не за счет спины. спина тут не участвует фактически..
  • 0

#3062
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да и кстати - головой вниз пробовала делать - не понравилось..как то травмоопасно для меня) может надо привыкнуть и техника у меня не правильная.. но че изобретать лисапед, когда уже куча всего есть.. та же гиперэкстензия только высоту планки регулировать соответственно.. получается то что на уровне планки и ниже то и работает.. мне так кажется по крайней мере, экспериментировала много..ну и за счет управления мышцами конечно.. можно подняться за счет спинных, можно за счет попы)
  • 0

#3063
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Кстати про ГЭ... мне тут на днях в тренажерке моей упражнение одно показали, говорят неплохо косые еще задействует... При подъеме в верхней точке нужно застыть и поворачивать корпус в стороны. Резко делать не надо, но и медленно тоже.

Пока не пробовала еще :)
  • 0

#3064
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нафига вам косые тетки? талия чего вам лишняя вещь? будешь тумбой потом.. крылья надо делать а не косые.. говорили жеж не раз..
  • 0

#3065
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
блиинн.. я уже подтянутая тумба ))))
  • 0

#3066
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а я занимаюсь клаббатлом в номере гостиницы как психодиночика :)
как оказывается это скучно одной :) ужас)))))
  • 0

#3067
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а я занимаюсь клаббатлом в номере гостиницы как психодиночика :)

точно именно этим батлом)))?
  • 0

#3068
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а какой еще есть? :D
у меня les mills программки :)
  • 0

#3069
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
из всех Les Miils я ходила на Bodycombat и Bodypump. Офигительные занятия ))) Мегавосхитительные... Была бы возможность сейчас, обязательно бы свою тренажерку поменяла бы на ВордКласс :))))
  • 0

#3070
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а ты щас куда ходишь?
я поняла что они классные когда ходишь куда-то, а вот для самостоятельных занятий не очень :))) еще если тренер зажигает, вообще класс!
  • 0

#3071
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а ты щас куда ходишь?
я поняла что они классные когда ходишь куда-то, а вот для самостоятельных занятий не очень :))) еще если тренер зажигает, вообще класс!

Сейчас хожу в районную качалку за 9 тыщ в месяц :D

Мне там с тренером повезло очень. Он меня и мотивировал и следил постоянно и подбадривал. Когда спину повредила, каждый день названивал узнавал как дела. ) Программу конечно не самую уникальную прописывал, но резалты были - а это самое главное ))))
  • 0

#3072
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я тоже обожаю Баттл, но все-таки кажется, что уже нагрузка не та, раньше пошатываясь выходила, а сейчас слегонца вспотну и еще после могу пойти побегать :) хожу больше для удовольствия и эмоциональной разгрузки и вообще от тренера очень многое зависит, бывают иногда инструкторы, которые похерят даже эту тренировку, тем более, когда есть опыт получения треньки от "бога" баттла в фиделити....ааа зачем напомнили, хочу на баттл, сейчас нет возможности посещать, так как занимаюсь персонально в тренажерке с персом и он настаивает на восстановлении, а не шатании на баттлах в дни отдыха :D
  • 0

#3073
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а какой еще есть? :D
у меня les mills программки :)

а где качаешь? (ну в смысле скачиваешь :D )
думаю тоже что ли под покровом ночи, пока тренер не видит, побаттлиться, как захотелось к холодильнику - сразу лаптоп включаешь и начинаешь выдавать хуки и апперкоты)
  • 0

#3074
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

...ааа зачем напомнили, хочу на баттл, сейчас нет возможности посещать, так как занимаюсь персонально в тренажерке с персом и он настаивает на восстановлении, а не шатании на баттлах в дни отдыха :D

мне кажется, что тренер прав :) восстановление не только важно, но и нужно.. у вас интенсивные тренировки с персом?
  • 0

#3075
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

мне кажется, что тренер прав :) восстановление не только важно, но и нужно.. у вас интенсивные тренировки с персом?

О да! Ну по крайней мере мне так кажется :D , ну или по крайней мере мне так чувствуется :D , вот например:

Жим ногами - 4х15/50 кг
Выпады с гантелями по 25 ф в каждой руке (гдет 12 кг в каждой, в итоге 24 кг) тоже 4х15 на каждую ногу
Жим ног лежа назад 4х15/27 кг
Разгибание ног 1х30/22 кг, 1х25/22 кг, 1х20/22 кг
Тяга верхнего блока 4х15/22
Тяга нижнего блока 4х15/22
Бицепс с гантельками по 3х12/6+6 кг
Трицепс на блоке 3х12/18
Отведение рук на плечики 3х10/5+5кг
Пресс
Бег 30 мин

Хожу 3-4 раза в неделю, в программке столько всего интересного Баттл, Сайкл, Треккинг, АБЛ, АБС, Аппер бади, Босу....никуда не попадаю :(
когда упоминаю эти проги тренеру, он только ухмыляется, кажется все эти проги для моего тренера это так вошканье в песочнице :)

У Вас в качалке что за прога?
  • 0

#3076
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Жим ног лежа назад 4х15/27 кг

Это как. Сгибание что ли?
  • 0

#3077
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Жим ног лежа назад 4х15/27 кг

Это как. Сгибание что ли?

Ой, да, сгибание, чет торопилась и нето написала)
Кстати, это упражнение, кот.мне очень тяжело дается, реально, я прям вся в мыле из-за него и морально всю треньку к нему готовлюсь :D

Сообщение отредактировал fortuneteller: 24.05.2012, 15:37:41

  • 0

#3078
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вроде как эти разгибания-сгибания, как и разведение-сведение, считаются одними из самых бесполезных упражнений. В народе их называют фитнес-онанизмом :D

Сообщение отредактировал Наяна: 24.05.2012, 15:44:34

  • 0

#3079
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вроде как эти разгибания-сгибания, как и разведение-сведение, считаются одними из самых бесполезных упражнений. В народе их называют фитнес-онанизмом :D

если делать как попало - то да, а если с нормальными весами и хорошим кол-ом повторов- вполне себе хорошие изолирующие упры..

Бег 30 мин
Хожу 3-4 раза в неделю, в программке столько всего интересного Баттл, Сайкл, Треккинг, АБЛ, АБС, Аппер бади, Босу....никуда не попадаю :(
когда упоминаю эти проги тренеру, он только ухмыляется, кажется все эти проги для моего тренера это так вошканье в песочнице :)

Попробуйте круговую тренировку и между кругами добавить скакалку 10 мин.(1 мин. прыгаете, 1 мин.отдыхаете, со временем можно 1,5 мин.прыгать и 30 сек.отдыхать), кардио после трениможно будет сократить до 20 мин..И таки да, придеться увеличить калораж :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.05.2012, 15:48:25

  • 0

#3080
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Попробуйте круговую тренировку и между кругами добавить скакалку 10 мин.(1 мин. прыгаете, 1 мин.отдыхаете, со временем можно 1,5 мин.прыгать и 30 сек.отдыхать), кардио после трениможно будет сократить до 20 мин..И таки да, придеться увеличить калораж :D

Да, мы с ним договорились ужо, что как всю прогу отработаем, так сразу начнем включать круговую
Скакалку тоже собираюсь освоить, как-то начала сразу в боку закололо, оказца дыхание задерживала
над калоражем работаю, вчера слопала медальоны из постной телятины с огурцами вечером, сразу в итоге за 1500 зашкалило, так классно, что седня рот не закрывается, захотела кушать - ем огурец с куском сыра....ммм вкуснятина)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.