Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3041
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Други мои, пасибки за поздравлялки, молчите насчет моих форм :faceoff: :D я нынче дирижабль..

Как и предрекалось моим мужем (от ведь вредитель :p ) с тренировками пришлось завязать с 3 мес.беременности, ждала 6 мес. чтобы пойти хотя бына аквааэробику - фигушки, теперь у моего организма новая фишка - тахикардия до 112 уд/мин (что в принципе в пределах нормы), но вот заниматься с таким пульсом вообще не айс..

Жду не дождусь появления дочи (да, у нас будет девочка :D ) на свет - хочу в зал до одури :idea:
  • 0

#3042
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
вставлю свои 5 копеек:
мои искренние поздравления, и только одно пожелание... чтобы у вас такое больше не повторилось никогда. ...
  • 0

#3043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вставлю свои 5 копеек:
мои искренние поздравления, и только одно пожелание... чтобы у вас такое больше не повторилось никогда. ...

Арт, ты уточни, кас.чего пожелание неповторения - вступления в брак или моего состояния? :lol: у нас мальчиков мало, так что может и повторимся :D
  • 0

#3044
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Жду не дождусь появления дочи (да, у нас будет девочка :D )

хех) а ты мне не верилЪИзображение
  • 0

#3045
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

хех) а ты мне не верилЪИзображение

ну не я один значит девочку предрекал
  • 0

#3046
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


вставлю свои 5 копеек:
мои искренние поздравления, и только одно пожелание... чтобы у вас такое больше не повторилось никогда. ...

Арт, ты уточни, кас.чего пожелание неповторения - вступления в брак или моего состояния? :lol: у нас мальчиков мало, так что может и повторимся :D

в брак, а в таком состоянии желаю побывать как минимум еще один раз. ))
  • 0

#3047
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Юля поздравляю!! Счастливой жизни совместной вам!
  • 0

#3048
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

я нынче дирижабль..

А питаетесь сейчас как? Так сказать заранее вооружусь информацией)
  • 0

#3049
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я нынче дирижабль..

А питаетесь сейчас как? Так сказать заранее вооружусь информацией)

плюшками, булками, жареной картошкой на сале :D и запивает это все пивом.. ок, безалкогольным :faceoff:
о.. вижу пришла Ари и читает мой пост) Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 22.05.2012, 13:30:08

  • 0

#3050
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений



я нынче дирижабль..

А питаетесь сейчас как? Так сказать заранее вооружусь информацией)

плюшками, булками, жареной картошкой на сале :D и запивает это все пивом.. ок, безалкогольным :faceoff:
о.. вижу пришла Ари и читает мой пост) Изображение

:dont: не завидуй! :lol:
  • 0

#3051
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А питаетесь сейчас как? Так сказать заранее вооружусь информацией)

:faceoff: рис, картошка, гречка,черных хлеб,овощи - фрукты само собой..В общем мой план по контролю питания полетел в тартарары :D с утра захомячила лапшу Биг Ланч- захотелось до дрожи в руках, выпила стакан воды, походила -не помогло, все равно хочу - пришлось съесть :faceoff: , и так касательно всего..Как говорит мой доктор - это не ты хочешь, это ре хочется, вот и приходится есть то, чего не ела очень давно...

Так что не планируйте ни диету, ни нагрузки во время беременности - организм будет работать в своем режиме и вы на него не повлияете..Кстати, меня тут обрадовали, что нынче ре в таком состоянии, что может потребовать от меня похода к холодильнику и ночью :D ...

Вот вам смешно - а мне 2 день хочется именно жареной картошки с солеными огурцааами :weep: :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.05.2012, 13:32:50

  • 0

#3052
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:dont: не завидуй! :lol:

а если честно всю жизнь мечтаю жрать свежевыпеченные булки, жареную картошку, мороженое.. ну трескаю иногда.. но потом расплачиваюсь в зале тяжко...
Юлька, все фигня.. трескай пока можно свалить на беременность - это самое большое счастье :D потом похудеешь) примеров - куча)
  • 0

#3053
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Если для того, чтобы трескать жареную картошку с огурцами необходимо забеременеть, то я согласная :)

А вообще, я поражаюсь девочкам у нас в фитнес клубе, пузо до пола, а ходят на Пренаталы и бассейн, и ведь постоянно ходят...
  • 0

#3054
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще, я поражаюсь девочкам у нас в фитнес клубе, пузо до пола, а ходят на Пренаталы и бассейн, и ведь постоянно ходят...

Ооооо..я тоже мечтала ходить до последнего - даже мужа настрополила :D...А вот организм реагирует по-разному на доп.нагрузку, я все ждала 6 мес., чтобы пойти в бассейн, но..Начиная с 6 мес. ребенок формирует свой круг кровообращения за счет реурсов мамы, и для нее этот процесс не всегда проходит гладко - в моем случае это приступы тахикардии, нехватки воздуха и т.д...То бишь доп.физ.нагрузку при таком состоянии давать нецелесообразно..

Другой момент - к вечеру усиливаются отеки и приходится лежать пару часов высоко задрав ноги, иначе они напоминают тумбочки..И самое главное - все это считается в пределах нормы :D...Как говорится - не говори гоп...

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.05.2012, 15:26:42

  • 0

#3055
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А мы тоже предупреждали, что не все так просто. :) Мне подошли йога и пилатес, причем до декрета я спокойно ходила в общую группу, просто не делала упражнения на животе. После декрета - йога для беременных, ну там вообще все нежно и аккуратно, ходила до последнего.

Вопрос по теме, кто нибудь делает обратную гиперэкстензию?
Тут в теме по позвоночник мне навеяли своим Горбунком :D А ведь хорошее упражнение, я ток не соображу на каком тренажере его лучше сделать. На скамье для ГЭ как то мне кажца неудобно.
  • 0

#3056
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
обратная, это как? чета не соображу)
  • 0

#3057
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Изображение
Тут в теме про позвоночник пишут что изобрели чудотренажер http://bolotov.in.ua...-BackPoint.html
а я смотрю, этож просто обратная ГЭ :D
Она наверно легче, чем прямая и с весом ее не сделаешь особо, но подходит тем у кого проблемы со спиной, и обычная ГЭ не дается или тяжело делать.
Но вот чето как на картинке мне кажца не совсем удобно и держаться и головой туда где ноги обычно :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.05.2012, 10:06:44

  • 0

#3058
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ИМхуется мне, что обратную делать сложнее чем обычную ))) ..
да и обычной несколько видов есть )))
  • 0

#3059
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Головой вниз делать упражнения не то что тяжко, а некоторым еще и протипоказано...
  • 0

#3060
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Головой вниз делать упражнения не то что тяжко, а некоторым еще и протипоказано...

Можно и не вниз головой, а на прямой поверхности .
http://kuck-and-kuck...ekstenziya.html
вот тут в центре для лечения спины ее тоже используют
Тож правда пишут,что они изобрели

Решением этой проблемы стало разработанное нами упражнение, которое мы назвали «Обратная гиперэкстензия». Выполняется это упражнение лежа на животе на столе или высокой скамье, за которые следует держаться руками. Мышцы-разгибатели позвоночника получают нагрузку за счет подъема прямых ног назад. При правильном исполнении мышцы спины не просто становятся сильнее, но и снимается их патологический гипертонус (спазмы, являющиеся основной причиной болей), улучшается подвижность поясничного отдела позвоночника, что способствует избавлению от люмбалгий.


А меня еще помимо спины интересует изолированная нарузка на заднюю бедра и ягодицы, не включая квадру.

Сообщение отредактировал Galadriel: 23.05.2012, 11:53:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.