Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#221
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
я поняла, что мой вес зависит от псих. состояния.
муж вчера приехал (3 недели не виделись) - тусили, не спали, бурная ночь ;-) в общем была. утром встала на весы +1кг. хотя обычно наоборот по утрам: до -1кг.
короче, достигла отметку в 50кг, которую еле-еле в период псих. нестабильности (назовем это так) набирала, наевшись-напившись по самое горло.
и еще случай был: после бесонной ночи, когда испереживалась вся по причне своей впечатлительности, за ночь (буквально 6-8 часов) вес упал до уровня, который был еще зимой. и вообще заметила, когда из-за нервов худеешь, в туалет по-маленькому часто бегаешь (это вся вода поступающая внутрь, сжигается+свои запасы. а то вроде выпил пол-литра, а писаешь 2 литра).
давно такого состояния не было, 4 года. не хочу снова себя так изводить. эх, тетке блин

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 05.07.2011, 09:34:34

  • 0

#222
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я поняла, что мой вес зависит от псих. состояния.
встала на весы +1кг. хотя обычно наоборот по утрам: до -1кг.
короче, достигла отметку в 50кг, которую еле-еле в период псих. нестабильности (назовем это так) набирала, наевшись-напившись по самое горло.


Можно узнать Ваш рост? Вес у меня тоже под 50, а рост 158, худышка Взвешиваюсь всегда утром

Посмотрела фото Ваших ножек,классные. Блин ,у меня худее, как мясо нарастить, незнаю. А еще у меня межколенный жир есть, из за этого ноги х-образные какие то. :weep: Интересно у кого нибудь был межколенный жир, и кто избавился от него?

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 05.07.2011, 11:19:20

  • 0

#223
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
о майн гот
есть еще и межколенный??? а это как?)
  • 0

#224
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

о майн гот
есть еще и межколенный??? а это как?)


у меня такой :cry: . Сейчас попробую фотку выставить,правда незнаю как

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 05.07.2011, 12:13:53

  • 0

#225
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


я поняла, что мой вес зависит от псих. состояния.
встала на весы +1кг. хотя обычно наоборот по утрам: до -1кг.
короче, достигла отметку в 50кг, которую еле-еле в период псих. нестабильности (назовем это так) набирала, наевшись-напившись по самое горло.


Можно узнать Ваш рост? Вес у меня тоже под 50, а рост 158, худышка Взвешиваюсь всегда утром

Посмотрела фото Ваших ножек,классные. Блин ,у меня худее, как мясо нарастить, незнаю. А еще у меня межколенный жир есть, из за этого ноги х-образные какие то. :weep: Интересно у кого нибудь был межколенный жир, и кто избавился от него?

какая же вы худышка??? я на 10см выше вас, 168см. вот я - худышка! может, у вас тоже 168? потому что для 158 - 50 кг - это больше, чем норма даже (рост - 110)..

спасибо насчет ножек, они у меня под определенным ракурсом очень даже ниче, а порой - вообще капец. вчера как раз была в платьишке на вечеринке, фотки смотрю - уже виден результат работы - вокруг коленей рельефы формируются, хоть видно, что работаю над ногами, а не пустила на самотек :rolleyes:

вот мне у Кейт Миддлтон, новоиспеченной Принцессы Кембриджской, ножки нравятся!! загляденье!

Изображение

ЛМЛ: а вы сфотайте тоже ножки свои, повесьте, а то чот не понятно: "ножки худые, а жир межколенный есть"..
  • 0

#226
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
можно фотку?) а то я терьс пать не смогу - буду думать, что у меня то же самое...
  • 0

#227
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вроде вывесила выше.... Сейчас продублирую
Изображение
Изображение

когда ноги вместе, то не видно всей ситуации, поэтому так сфоткалась

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 05.07.2011, 12:16:40

  • 0

#228
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ЛМЛ, у меня монитор огроменный широкий непропорционально и в настройках разрешение не могу правильное подобрать, фотки то растянутые по горизонтали, то по вертикали.
с одной настройкой ваши ножки очень длинные, худенькие, как у модели :) а с другой настройкой - полноватые (то есть в норме)
короче. не могу понять, какие они у вас на самом деле :) надо на сотке глянуть.
а по поводу жирка - думаю, что можно убрать и подтянуть сие место.
и по поводу того, что голень уже подколенки, понятно стало. короче, нам надо икроножные мышцы качать и качать.

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 05.07.2011, 12:36:21

  • 0

#229
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ЛМЛ, у меня монитор огроменный и в настройках разрешение не могу правильное подобрать, фотки то растянутые по горизонтали, то по вертикали.
с одной настройкой ваши ножки очень длинные, худенькие, как у модели :) а с другой настройкой - полноватые (то есть в норме)
короче. не могу понять, какие они у вас на самом деле :) надо на сотке глянуть.
а по поводу жирка - думаю, что можно убрать и подтянуть сие место.
и по поводу того, что голень уже подколенки, понятно стало. короче, нам надо икроножные мышцы качать и качать.



Да я просто первый раз выкладываю фотки, поэтому незнаю как правильно :rolleyes: . У меня ножки худенькие, но не длинные. Рост у меня 158, так что я маленькая и при весе 50, считаю худенькой. Ноги гружу и приседами и выпадами и на тренажерах, не знаю как они называются. По поводу икроножных мышц вы правы, качать и качать
  • 0

#230
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а все, нашла вроде пральное разрешение. у вас какой рост? 158?
  • 0

#231
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
дык у меня то же самое)))))) я думала это строение ног такое, а оказывется даже на коленках жир? одни расстройства))))
  • 0

#232
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ЛМЛ, у меня монитор огроменный широкий непропорционально и в настройках разрешение не могу правильное подобрать, фотки то растянутые по горизонтали, то по вертикали.
с одной настройкой ваши ножки очень длинные, худенькие, как у модели :) а с другой настройкой - полноватые (то есть в норме)
короче. не могу понять, какие они у вас на самом деле :) надо на сотке глянуть.
а по поводу жирка - думаю, что можно убрать и подтянуть сие место.
и по поводу того, что голень уже подколенки, понятно стало. короче, нам надо икроножные мышцы качать и качать.



Да я просто первый раз выкладываю фотки, поэтому незнаю как правильно :rolleyes: . У меня ножки худенькие, но не длинные. Рост у меня 158, так что я маленькая и при весе 50, считаю худенькой. Ноги гружу и приседами и выпадами и на тренажерах, не знаю как они называются. По поводу икроножных мышц вы правы, качать и качать

интересно, как все у всех индивидуально.
например, при моих 168см и 50 кг, коэффициент массы тела=50/(1,68*1,68)=17,7
а у вас при 158см и 50кг, коэффициент массы тела=50/(1,58*1,58)=20

исправила. скобки добавила. рост в квадрате должен быть:)
тогда, если вы худенькая, то я - тощая :D

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 05.07.2011, 12:42:42

  • 0

#233
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

дык у меня то же самое)))))) я думала это строение ног такое, а оказывется даже на коленках жир? одни расстройства))))

У меня такого нет, слава богу, а то с вами за компанию начала расстраиваться:spy:

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 05.07.2011, 12:46:36

  • 0

#234
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

интересно, как все у всех индивидуально.
например, при моих 168см и 50 кг, коэффициент массы тела=50/1,68*1,68=17,7
а у вас при 158см и 50кг, коэффициент массы тела=50/1,58*1,58=20

как у вас такие цифры вышли?...у меня получается 50 разделить на 1.68 и умножить на 1.68 = 49.99
  • 0

#235
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


интересно, как все у всех индивидуально.
например, при моих 168см и 50 кг, коэффициент массы тела=50/1,68*1,68=17,7
а у вас при 158см и 50кг, коэффициент массы тела=50/1,58*1,58=20

как у вас такие цифры вышли?...у меня получается 50 разделить на 1.68 и умножить на 1.68 = 49.99

сорри, исправила. скобки добавила
коэффициент массы тела=вес/рост в квадрате
  • 0

#236
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

дык у меня то же самое)))))) я думала это строение ног такое, а оказывется даже на коленках жир? одни расстройства))))


Я тоже думала что это строение, но у меня это не кость точно, т.к. защип есть. Хотя у всех по разному, может у вас строение такое. Первый раз мне сказала массажистка, чо у меня жир там, но я как то пропустила мимо ушей. Потом когда была у пластического хирурга и спросила, что это кость или жир, сказал что жир.

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 05.07.2011, 13:06:29

  • 0

#237
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

тогда, если вы худенькая, то я - тощая :D


У меня много кг в животе спрятались :lol:

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 05.07.2011, 13:13:06

  • 0

#238
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



интересно, как все у всех индивидуально.
например, при моих 168см и 50 кг, коэффициент массы тела=50/1,68*1,68=17,7
а у вас при 158см и 50кг, коэффициент массы тела=50/1,58*1,58=20

как у вас такие цифры вышли?...у меня получается 50 разделить на 1.68 и умножить на 1.68 = 49.99

сорри, исправила. скобки добавила
коэффициент массы тела=вес/рост в квадрате

у меня тогда тоже 20. Это много?
  • 0

#239
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

у меня тогда тоже 20. Это много?


20 это норма
  • 0

#240
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
20 - это золотая середина. норма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.