Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2381
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Скажите пжста, для чего эти подавители?

как раз для хорошего самочувствия во время диеты ;) и частично для улучшения сжигания жира. Если уровень кортизола высокий (что как раз бывает во время диеты и усиленных тренировок), то сжигание идёт намного медленнее и начинают разрушаться мышцы..
http://sportswiki.ru...%BE%D0%BB%D0%B0
  • 0

#2382
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
подавители Ивану нужны чтоб мышца не сыпалась в период диеты
пейте зеленый чай, есть наоборот диеты на основе зеленого чая и в некоторые мягкие жж он входит
  • 0

#2383
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
аскорбинку надо попить :))) пойду лечится шопингом))) пусть спорт будет завтра! :)))
  • 0

#2384
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Айнаш, по поводу - злая на диете. ты кушать хочешь? че злая то? хочешь кофий - ради бога пей, без сахара. чай зеленый вообще считался во все века природным ЖЖ.. экстрак зеленого чая на хербе позиционируют как ЖЖ.. помогает мало, но как антиоксидант и бла-бла работает) ты если злая, в себе разберись) понятно, что хотелки какие то мучат.. только вот какие? :D весна однако)
  • 0

#2385
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я вчера становую ажно 5 раз с 60 кг забубенила на четвертом подходе) я маладесь и сильный тетко :dont: а вот как лучше - сначала малые веса ну 30 кг, а потом наращивать, или сначала большой вес а потом скидывать.. и еще вопрос - а нафига мне становая нужна? :faceoff: чет я увлеклась и в процессе действа забыла нафиг для чего мне это надо.. помню что надо, а зачем? :lol:
  • 0

#2386
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

чет я увлеклась и в процессе действа забыла нафиг для чего мне это надо.. помню что надо, а зачем? :lol:

ммм... Может спину/ягоды накачать?
  • 0

#2387
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а я вчера становую ажно 5 раз с 60 кг забубенила на четвертом подходе) я маладесь и сильный тетко :dont: а вот как лучше - сначала малые веса ну 30 кг, а потом наращивать, или сначала большой вес а потом скидывать.. и еще вопрос - а нафига мне становая нужна? :faceoff: чет я увлеклась и в процессе действа забыла нафиг для чего мне это надо.. помню что надо, а зачем? :lol:

Сначала малый вес, потом большой... а то без разогрева травмироваться раз плюнуть...
  • 0

#2388
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а я вчера становую ажно 5 раз с 60 кг забубенила на четвертом подходе) я маладесь и сильный тетко :dont: а вот как лучше - сначала малые веса ну 30 кг, а потом наращивать, или сначала большой вес а потом скидывать.. и еще вопрос - а нафига мне становая нужна? :faceoff: чет я увлеклась и в процессе действа забыла нафиг для чего мне это надо.. помню что надо, а зачем? :lol:

Сначала малый вес, потом большой... а то без разогрева травмироваться раз плюнуть...

значит я все прально делаю...
Может спину/ягоды накачать? да скорее всего, там попа и задняя часть бедра..
  • 0

#2389
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
при правильной технике - спинные мышцы
бедра задействованы посредственно
  • 0

#2390
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

при правильной технике - спинные мышцы
бедра задействованы посредственно

У мну от становой порой так задница болит потом...... Так что тоже задействуютси
  • 0

#2391
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Какая Катара умница ))

а я так до сих пор унылое г... непонятночто :facepalm:

даже сейчас за питанием перестала следить.. питаюсь раз в 5-6 часов творожком.. ппц...
  • 1

#2392
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

при правильной технике - спинные мышцы
бедра задействованы посредственно

а тут показано что и ноги и спина и попа
Скрытый текст

  • 0

#2393
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Это одно из немногих упражнений, которое задействует чуть ли ни всё тело целиком....
  • 0

#2394
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:spy: не понятно как то,сижу на низкоуглеводке,чувствую себя прекрасно,но!
вот если не съем перед тренировкой огромный углеводный бутер-сил не будет себя поднять
предтреник без бутера мало помогает...
вес стоит 65,чему рада,объемы уходят,рельефится начинаю :idea:
Юля,Наташа,помните я вам руки и пуз показывала,вот тоже в объеме меньше стали...
но вот бутер :faceoff: ,хотя я на руках поднимаю себя,те 65 кг...
в общем запуталсО я
п.с овсянку есть не буду! :dont:
  • 0

#2395
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнаш, по поводу - злая на диете. ты кушать хочешь? че злая то? хочешь кофий - ради бога пей, без сахара. чай зеленый вообще считался во все века природным ЖЖ.. экстрак зеленого чая на хербе позиционируют как ЖЖ.. помогает мало, но как антиоксидант и бла-бла работает) ты если злая, в себе разберись) понятно, что хотелки какие то мучат.. только вот какие? :D весна однако)

я так ржала над твоим постом :)
сладкого хочется все равно,злая была. седня душу отвела, завтра опять в бой :)
пью :)))

вчера у нас соревнования были. пипец я вам скажу.
ни на технику ни на кол-во не смотрели,главное все сделать быстрее всех.
плюс бег 1 км.
ну в скорости я очень слабая, дыхалка ужасная, кароче я была последней,нас всего 6 было :)
но там одна тетка бежала на скорости 12,6, а у меня потолок 10.уже потом начинаю задыхатся.

а еще в пятн записалась на персоналку :)
знаю че мне скажет тренер, но буду слушать его.
воть!
  • 0

#2396
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык я его и писала что б тебя повеселить, солнце, потому что знаю что когда смешно и проблема смешной становится) делай себе чай со стевией - сладко будет уффф... и углеводов нет) сначало может и несколько необычно быть, но потом привыкнешь.. я кстати уже прошла этап стевии.. теперь оочень редко могу шоколадку кусочек стрескать..а так даже и не хочется..
  • 0

#2397
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
всех дам, девушек, женщин, тётечек, этой ветки поздравляю с наступающим, всего самого... от всего сердца. ))
  • 0

#2398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

всех дам, девушек, женщин, тётечек, этой ветки поздравляю с наступающим, всего самого... от всего сердца. ))

пасибо золотко)
  • 0

#2399
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
С праздником, дамы!
  • 0

#2400
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ох, как много тут всего интересного-полезного, осталось перейти от слов к делу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.