Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#201
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Прочитала и обалдела, если прислушиваться к таким советам, можно вообще ноги протянуть:

Режим питья и питания до и после тренировки для похудения
Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д., то:
- за 5 часов до тренировки не есть белки,
- за 3 часа до тренировки не есть вообще,
- за 30 минут - 1 час до тренировки перестать пить,
- во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить,
- час после тренировки не пить,
- 3 часа после тренировки не есть.
Результаты будут ощутимыми.

А ведь большинство так и делают, а потом удивляются - почему не худеют...

ого. я в последнее время так хочу пить после элипса. прям аж язык засыхает. стараюсь конечно не обдуться водой, потом какое-то послабление ощущаю, если хорошо напьюсь.
Юль, даже если по часам разложить эту схему, как так жить?
Вообще стремление к быстрому похудению само по себе пугающее. Ну можно же равномерно как-то все делать и не насиловать себя. Да, пускай дольше будет результат достигаться. У меня тут знакомая одна худеет прилюдно. Результаты медленные конечно, но она хоть не выглядит полумертвой.
  • 0

#202
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ого. я в последнее время так хочу пить после элипса. прям аж язык засыхает. стараюсь конечно не обдуться водой, потом какое-то послабление ощущаю, если хорошо напьюсь.

Давно пора тебе прикупить жидкие ВСАА - хорошо восстанавливают+увеличивают выносливость..

Юль, даже если по часам разложить эту схему, как так жить?

нельзя вообще следовать этой схеме..Пугает то, что большинство тренеров прридерживается именно такой точки зрения и дают такие советы, что лично меня ну просто убивает..Очень мало именно грамотных тренеров, кто читает соответствующую лит-ру и предпочитает самостоятельно разбираться в каких-то аспектах, все больше нахватавшихся "верхушек" на качковских форумах, от чьих советов у меня уже волосы на голове дыбом встают..
  • 0

#203
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


а у меня проблема еще обнаружилась. Сверху над коленкой мешочек из мыщц, как Жанилька сказала, хорошо так выпирает, и колеки некрасивые получаются..и вообще передняя часть бедра некрасиво. У тренера поинтересоваалсь, он грит когда ненужный жир уйдет, все сгладится..

год ждать блин как минимум

Мне кажется, ты к себе придираешься :-) Помня твое телосложение уж очень сомневаюсь, что у тебя над коленкой мешочек жировой :D

не под, а над. Когда напрягаешь мышцу или просто при ходьбе, сильно выделяется. Это имела в виду.

Я когда в зал начала ходить, поняла какая слабая. Левой рукой могу максимум 4 кг тягать)) при чем с надрыовм с кхеканьем и прочими некрасивостями)
А девочки на соседних скамьях по 10 кг таскают...вот жеж а

нельзя вообще следовать этой схеме..Пугает то, что большинство тренеров прридерживается именно такой точки зрения и дают такие советы, что лично меня ну просто убивает..Очень мало именно грамотных тренеров, кто читает соответствующую лит-ру и предпочитает самостоятельно разбираться в каких-то аспектах, все больше нахватавшихся "верхушек" на качковских форумах, от чьих советов у меня уже волосы на голове дыбом встают..

а как лучше похудеть?..мне тренер сказал есть тока помалу и с углеводами завязать. И даже после трировки якобы творожок каконить можно...я так похудею да? я со вемен шейпинга еще помню, что жрать нельзя 3 часа до и после

Сообщение отредактировал Нервная: 01.07.2011, 14:53:45

  • 0

#204
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как лучше похудеть?..мне тренер сказал есть тока помалу и с углеводами завязать. И даже после трировки якобы творожок каконить можно...я так похудею да? я со вемен шейпинга еще помню, что жрать нельзя 3 часа до и после

есть помалу и понемногу - самый верный совет, каждые 3 часа..Завязать можно с "быстрыми" углеводами - сахар, булочки, конфеты и т.д..Творожок после трени- самый оптимальный вариант,только желательно брать творог средней жирности, в обезжиренных всегда полно сахара (как консервант)..

Шейпинговских тренеров можно на кол сажать за такие советы...
  • 0

#205
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

есть помалу и понемногу - самый верный совет, каждые 3 часа..Завязать можно с "быстрыми" углеводами - сахар, булочки, конфеты и т.д..Творожок после трени- самый оптимальный вариант,только желательно брать творог средней жирности, в обезжиренных всегда полно сахара (как консервант)..

Шейпинговских тренеров можно на кол сажать за такие советы...

спасибо..
завязать с быстрыми углеводами - проблема :)
  • 0

#206
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

что жрать нельзя 3 часа до и после

жрать, конечно, нельзя, а кушать можно :D тогда похудеете
  • 1

#207
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Janile,
вы вешали фотки своего пресса несколько страниц назад, результат на лицо:)
  • 2

#208
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Janile,
вы вешали фотки своего пресса несколько страниц назад, результат на лицо:)

я имела в виду прошлогодние фотки. если с ними сравнивать ваши позавчерашние - результат очень хороший:rolleyes:

девочки, верно ли СИЕ мнение?
  • 1

#209
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девочки, верно ли СИЕ мнение?

согласна по-большому счету..
  • 0

#210
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Одела сегодня купальник с утра. черт! сама в всебя влюблена :faceoff:
Сделала замеры.
Грудь 84
Талия 63
Бедро 52
Обхват бедер 88
Жиросжигатель все же подействовал. Самое интересное, что кг не уходят. Я откровенно говоря хотела бы, чтобы и обхват и кг уходили. :spy:. Или еще лучше, чтобы только кг уходили, обхват оставался, рельеф улучшался :D

Нервная, у тебя какая цель в кг или в объемах? Что сейчас имеешь объем/вес/рост?

Сообщение отредактировал Janile: 04.07.2011, 09:52:28

  • 0

#211
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Одела сегодня купальник с утра. черт! сама в всебя влюблена :faceoff:
Сделала замеры.
Грудь 84
Талия 63
Бедро 52
Обхват бедер 88
Жиросжигатель все же подействовал. Самое интересное, что кг не уходят. Я откровенно говоря хотела бы, чтобы и обхват и кг уходили. :spy:. Или еще лучше, чтобы только кг уходили, обхват оставался, рельеф улучшался :D

рада за вас (тон очень довольный) :)
а я вот впервые в жизни пожалела, что такая худышка. была б чуть пополнее- было бы из лепить.. а так - тока рельефы формировать.
у мня:

грудь - можно промолчу? :faceoff:
талия - 63
бедро - 49
бедра - 88

вчера тоже на себя в зеркало глядела полуголая - вот если бы на 5 см ниже была (тоже впервые пожалела, что типа "высокая" - хотя 168см всего лишь) - было бы самое то. вот часть ниже колен подкачало - совсем дистрофичная..

пью коктейли кефир с бананом каждый день перед сном. чот не заметно, что прибавляю в весе. и днем тоже бананы жую. оказ-ся, из всех фруктов самый калорийный - черная смородина, что-то около 300 с лишним калорий, тогда как в банане - 98 всего.
  • 1

#212
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Janile, измерьте, пожалуйста, обхват икр и сразу под коленкой сколько??
  • 1

#213
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, измерьте, пожалуйста, обхват икр и сразу под коленкой сколько??

Ого. подколенку я никогда еще не мерила
Голень 35
Подколенка 31

Мне кажется, подколенку нелогично мерить :spy: Там же сустав. А кости у меня уж никак не худые.
  • 0

#214
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, у тебя какая цель в кг или в объемах? Что сейчас имеешь объем/вес/рост?

мне на кг пофик)) мне надо чтоб у меня объемы к норме вернулись(

сейчас у меня 179-64. Норма у меня 57 кг. А объем чего нужен? Все объемы увеличились. Думаю, может тоже жиросжигатели какенить попить?

Сообщение отредактировал Нервная: 04.07.2011, 11:15:57

  • 0

#215
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Janile, измерьте, пожалуйста, обхват икр и сразу под коленкой сколько??

Ого. подколенку я никогда еще не мерила
Голень 35
Подколенка 31

Мне кажется, подколенку нелогично мерить :spy: Там же сустав. А кости у меня уж никак не худые.

а мне подколенка тоже нужна, что толщину костей знать :) сравнительный анализ, как грится.
например - у меня подколенка 31, а голень - 33см. получается, живого мяска 2 см.
а у вас сколько? хочу ножки, как у вас!!

кста, после приседов (2 раз), у меня мышца заработала, которая сразу над коленом находится, сразу вырисовываться начала и я ее почувствовала - могу уже ею двигать, просто стоя. и кстати походка изменилась - ноги полностью выпрямляться при шаге стали (как знаете, проблема торчащих коленок в том, что при ходьбе они полностью непрямляются). оказ=ся, это из-за ленивой мышцы надколеночной медиальной широкой в Атласе Аритмосовском глянула :D

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 04.07.2011, 11:19:26

  • 1

#216
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Нервная, у тебя какая цель в кг или в объемах? Что сейчас имеешь объем/вес/рост?

мне на кг пофик)) мне надо чтоб у меня объемы к норме вернулись(

сейчас у меня 179-64. Норма у меня 57 кг. А объем чего нужен? Все объемы увеличились. Думаю, может тоже жиросжигатели какенить попить?


Обязательно замерь везде свои объемы. Защипни животик и запомни сколько примерно защипнула (чур не смеяться, так даже в качковской книжке писали). Я начальные замеры, к большому сожалению, не делала. Помню что и как у меня было, но это совсем приблезительно. Так что не поленись и сделай это. Фото (перед-зад). Если только совместно с мокрой тренировкой в жиросжигателе есть толк. Только не надо его путать с таблетками для похудания разного рода.
А вообще я бы посоветовала годик просто в аэробном режиме поработать. Не париться слишком ;-) Слишком много думок-заморок=мало результата. Походишь годик хотя бы, потом уже будешь сложные процессы обдумывать :-)

Крестница, походку человека, занимающегося спортом (любым) видно всегда. Так что ножки подкачаете и коленки сами получше станут.
  • 0

#217
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Нервная, у тебя какая цель в кг или в объемах? Что сейчас имеешь объем/вес/рост?

мне на кг пофик)) мне надо чтоб у меня объемы к норме вернулись(

сейчас у меня 179-64. Норма у меня 57 кг. А объем чего нужен? Все объемы увеличились. Думаю, может тоже жиросжигатели какенить попить?


Обязательно замерь везде свои объемы. Защипни животик и запомни сколько примерно защипнула (чур не смеяться, так даже в качковской книжке писали). Я начальные замеры, к большому сожалению, не делала. Помню что и как у меня было, но это совсем приблезительно. Так что не поленись и сделай это. Фото (перед-зад). Если только совместно с мокрой тренировкой в жиросжигателе есть толк. Только не надо его путать с таблетками для похудания разного рода.
А вообще я бы посоветовала годик просто в аэробном режиме поработать. Не париться слишком ;-) Слишком много думок-заморок=мало результата. Походишь годик хотя бы, потом уже будешь сложные процессы обдумывать :-)

да, нам так на шейпинге замеряли. Попробую.

А что значит мокрая тренировка?
  • 0

#218
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А что значит мокрая тренировка?

с потом сильным
  • 0

#219
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а мне подколенка тоже нужна, что толщину костей знать :) сравнительный анализ, как грится.
например - у меня подколенка 31, а голень - 33см. получается, живого мяска 2 см.


Решила тоже измерить. Блин, что то у меня с ногами. Под коленкой 30, а голень 29 :D Ужас :faceoff: Как такое может быть


Девочки скажите, если я кушаю примерно через 2 часа после тренировки, это не поздно? Сегодня сказали что мышечная масса приходит если ешь сразу же после занятий, а если позже , все съеденное уходит в жир. И обязательно ли питаться 6 раз в день? Кто соблюдает диету? Очень важно знать, не могу скорректировать питание.

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 04.07.2011, 21:22:56

  • 0

#220
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ЛМЛ, можь, не прально измеряете?
я вчера дома нормально сантиметром измерила - 1см мяска у меня. печально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.