Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2041
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

все еще никак не могу привыкнуть к своему 46 размеру и пока без примерки не беру :D

хотя космтюмчики на ВС оченно даже :rolleyes:

на тебя Ска пойдет.. шмотки тянутся.. титьки влазят, че еще надо? :D
  • 0

#2042
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

пыс - ненавииижу читать инструкции :weep: хотя есть на русском)
ну вот, что скажете?

ого, так он супер умный у Вас, думаю вот теперь, может,оно мне тоже надо?! :-) держите нас в курсе дальнейших Ваших отношений)
а инструкцию всё-таки лучше прочесть ;-)
  • 1

#2043
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



пыс - ненавииижу читать инструкции :weep: хотя есть на русском)
ну вот, что скажете?

ого, так он супер умный у Вас, думаю вот теперь, может,оно мне тоже надо?! :-) держите нас в курсе дальнейших Ваших отношений)
а инструкцию всё-таки лучше прочесть ;-)

инструкцию изучать буду безусловно, т.к. у него еще там есть всякое разное.. репортажи об отношениях буду писать :D
  • 0

#2044
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


все еще никак не могу привыкнуть к своему 46 размеру и пока без примерки не беру :D

хотя космтюмчики на ВС оченно даже :rolleyes:

на тебя Ска пойдет.. шмотки тянутся.. титьки влазят, че еще надо? :D

пресс кубиками :D :D

чета работа все время забирает и силы.. прихожу к полуночи домой, хватает сил только до кровати доползти...
но систему питания держу ))) трескаю куриные грудки на гриле с Чао Пицыы, вкуснююючие, они через дорогу от работы, быренько заказ до офиса доставляют )

потеряла 1,5 кг за неделю.. видимо от стресса :faceoff: еще больше спал живот и бока постепенно уходятт...

дай бог, опять не сорвусь и не начну трескать че попало...

а вот такие харт мониторы номральные ? http://www.heartmoni...te-monitor.html
и http://www.heartmoni...drive-plus.html
  • 0

#2045
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Октя, ты почитай описаловку их на русском языке и сравни опции, что тебя больше устраивает.. описаловку с опциями можно почитать )кроме той ссылки которую уже давала) тут или тут. смотря что ты хочешь. естественно чем дешевле тем меньше опций.
  • 0

#2046
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



еще форму новую покупать надо )))

Кстати о форме!

Спортсменки, где вы ее покупаете и что предпочитаете?

Мне очень импонирует Найк )))
Покупала в прошлом мае, когда начала заниматься, в дисконт-центре Найк на Дзерджинского-Ташкентская ТЦ Рамстор.

Лосины короткие обтягивающие технологии Dry-Fit и пару борцовок такой же технологии.. кроссы беговы Адидас )) носки самые дешевые :D которые не жалко выкинуть

вот собираюсь прикупить опять Найк-форму понавороченней, со всякими дополнительными вставками на попе, голени и тэдэ )) плюс я похудела сильно, в старой одежде уже не комильфо :D

В Мегаспорте сейчас скидки до 70%, но там выбор ужасный просто :spy: обычная домашняя одежда


Там, кстати, сейчас скидки:)
Правда, я себе так там ничего и не побрала, а вот супругу - все там и купили.
Кста - там велосипедки эти наворочки еуть, вроде чуть ли не по 5000тн сейчас:) Но я себе уже легенд гупила, больше нра:)
  • 0

#2047
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Там, кстати, сейчас скидки:)
Правда, я себе так там ничего и не побрала, а вот супругу - все там и купили.
Кста - там велосипедки эти наворочки еуть, вроде чуть ли не по 5000тн сейчас:) Но я себе уже легенд гупила, больше нра:)


Эт там на Дзержинского скидки?
  • 0

#2048
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

девульки, если кто хочет - на следующей неделе еще буду заказывать, у меня дитеныш решил что тоже хочет желает+ тренер в спортзале тоже хотел в феврале, но я не вытерпела и не дожидаясь его заказала..так что можете присоединятся , доставку поделим, кстати часы доскакали в 5 дней Федексом) заказывала отсюда. хороший перевод по каждой модели можно найти тут. да и цены заодно сравнить) на поларовском российском сайте мои часы примерно в 63-64 тыщи тг без доставки выходят, с сайта с доставкой 29 тыщ) почувствуй разницу :D
пасиб, Октя)

Следующая неделя уже прошла? =)

Тоже хочу умный девайс, который за меня все продумает, бесят последние КГшки, которые хочу убить, может девайс поможет :)
  • 0

#2049
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Там, кстати, сейчас скидки:)
Правда, я себе так там ничего и не побрала, а вот супругу - все там и купили.
Кста - там велосипедки эти наворочки еуть, вроде чуть ли не по 5000тн сейчас:) Но я себе уже легенд гупила, больше нра:)


Эт там на Дзержинского скидки?

надо бы наведаться ))) не хочу ничего кроме Найка ))))
  • 0

#2050
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

надо бы наведаться ))) не хочу ничего кроме Найка ))))

Ааа, надеюсь до субботы будут еще скидки, а то из-за работы никак не могу вырваться, еще идея фикс - бокс, хочу купитб перчатки и боксировать :)
  • 0

#2051
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Там, кстати, сейчас скидки:)
Правда, я себе так там ничего и не побрала, а вот супругу - все там и купили.
Кста - там велосипедки эти наворочки еуть, вроде чуть ли не по 5000тн сейчас:) Но я себе уже легенд гупила, больше нра:)


Эт там на Дзержинского скидки?

надо бы наведаться ))) не хочу ничего кроме Найка ))))


Ага!
А кто-нить с инета одежку не заказывал?
  • 0

#2052
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


надо бы наведаться ))) не хочу ничего кроме Найка ))))

Ааа, надеюсь до субботы будут еще скидки, а то из-за работы никак не могу вырваться, еще идея фикс - бокс, хочу купитб перчатки и боксировать :)


там каЦа перчаток нетЬ
Но у меня в зале есть отдельная секция по боксу какого-то местного великого боксера, наверно, там знатоки где припастись таким вот инвентарем:)
  • 0

#2053
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

там каЦа перчаток нетЬ
Но у меня в зале есть отдельная секция по боксу какого-то местного великого боксера, наверно, там знатоки где припастись таким вот инвентарем:)

Жалко :(

Да мне для начала какие-нить обычные, чтобы для себя понять буду я боксом занимацца иль нет, а то вдруг куплю себе что-нить навороченное, а потом закину..
  • 0

#2054
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
работы много, пока девайс дитю не заказала, может к четвергу раскидаю и полезу в инет..
собственно фотка :rolleyes: меню сегодня удостоили вниманием :D под грудью как раз ремешок Полара.
Скрытый текст

по девайсу.. интересно почему у меня достаточно высокий пульс в состоянии покоя? порядка 85-90 уд/мин.. :rolleyes: у меня нет тахикардии и прочих заморочек..
  • 4

#2055
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

интересно почему у меня достаточно высокий пульс в состоянии покоя? порядка 85-90 уд/мин.. :rolleyes: у меня нет тахикардии и прочих заморочек..

У мну такой же пульс примерно...
А вообще в состоянии покоя замеряется утром.. тока проснуться надо без внешних раздражителей.. (будильник и прочее)
  • 0

#2056
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


там каЦа перчаток нетЬ
Но у меня в зале есть отдельная секция по боксу какого-то местного великого боксера, наверно, там знатоки где припастись таким вот инвентарем:)

Жалко :(

Да мне для начала какие-нить обычные, чтобы для себя понять буду я боксом занимацца иль нет, а то вдруг куплю себе что-нить навороченное, а потом закину..


вроде в зале есть "дегустаторские" перчатки:)
  • 0

#2057
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по фотам. пузо видно, руки тоже. пресс качаю без энтузиазма 4-5 раз в неделю на лавке 25*4, руки тоже без зацикливания 2-3 раза в неделю. основной упор стараюсь делать на спину , ноги и попу.. но вот что не интересно - там где мне в принципе не надо - все ок. там же где я пыхчу и стараюсь - дела идут очень медленно :-( становая, гиперэкстензия, выпады.. и че? а практически нечего..цель подсушится и прорельефится, а результат только сверху.. ы-ы-ы :weep:
  • 0

#2058
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

по фотам. пузо видно, руки тоже. пресс качаю без энтузиазма 4-5 раз в неделю на лавке 25*4, руки тоже без зацикливания 2-3 раза в неделю. основной упор стараюсь делать на спину , ноги и попу.. но вот что не интересно - там где мне в принципе не надо - все ок. там же где я пыхчу и стараюсь - дела идут очень медленно :-( становая, гиперэкстензия, выпады.. и че? а практически нечего..цель подсушится и прорельефится, а результат только сверху.. ы-ы-ы :weep:

Классная фигурка!!! Вы сколько уже занимаетесь и сколько раз в неделю посещаете зал?
  • 0

#2059
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Катаре большой-пребольшой плюс ))
  • 0

#2060
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*реверанс* :D
занимаюсь 4-5 раз в неделю, после работы..то что эндорфиновая зависимость присутствует - однозначно..сколько занимаюсь? сложно сказать.. в этом спортзале практически год :D а вообще с детства, с перерывами на рождение детей и прочие шалости....второй дитеныш был очень тяжелый, принес мне 25 кг лишнего веса и кучку проблем со здоровьем..счас вот цели низ усушить, надеюсь хоть девайс мне поможет.. :D интенсивность тренировок достаточно высокая , но смущает что пока Полар мне выставил верхний предел 176 уд/мин. постоянно выскакиваю из верхней зоны, девайс верещит, приходится снижать темп, вне зависимости от того что сил еще полно.. но эксперимент есть эксперимент) посмотрим, как скорректирует программу через неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.