Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2021
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


кстати, мне вот интересно, насколько оксана хорошо с кленом взаимодействует?! слышал, что сидя на ней, можно юзать клен более длительный срок, т.к. она помогает избежать проблем с рецепторами и пролонгирует действие клена.

а вот это даже мальчикам может быть интересно))



только тебе, Ромка, всё равно прийдётся машину продавать!
т.к. даже при 50мг в день оксы и 5табах на пике клена, надо за месяц выложить 400уе)
  • 0

#2022
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

только тебе, Ромка, всё равно прийдётся машину продавать!
т.к. даже при 50мг в день оксы и 5табах на пике клена, надо за месяц выложить 400уе)

кругом засады))
  • 0

#2023
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

за месяц выложить 400уе)

чёт дороговато у тебя вышло :)) по моим подсчётом около 200 выходит должно..
  • 0

#2024
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


за месяц выложить 400уе)

чёт дороговато у тебя вышло :)) по моим подсчётом около 200 выходит должно..


так смотри, считал оксану по 6000тг за 20таб по 10мг х8шт
клен по 6000 за 100таб х2шт
если быть точным выходит 382,5 бакса) или 57000тг)

где столько же за 200 можно взять? я бы купил с радостью!)))
  • 0

#2025
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

где столько же за 200 можно взять? я бы купил с радостью!)))


окс 20 табов за 6000? ужс :faceoff: чё за фирма такая дорогая?
я 100 табов за 13000 считал... и то считаю что дороговато...
и клён чуть по дешевле.. тысяч 5000..
если две банки клёна, то около 240 будет

Сообщение отредактировал IvanIV: 01.02.2012, 17:26:23

  • 0

#2026
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


где столько же за 200 можно взять? я бы купил с радостью!)))


окс 20 табов за 6000? ужс :faceoff: чё за фирма такая дорогая?
я 100 табов за 13000 считал... и то считаю что дороговато...
и клён чуть по дешевле.. тысяч 5000..
если две банки клёна, то около 240 будет


и клен и окса от балкана... у них нет ничего дешёвого( да и окса вроде всегда дорогой была))
а ты про какого производителя?
клен китаййский щас по 4000 видел
  • 0

#2027
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

да, окс от балкана дорого продавали... хотя и от того кто продаёт зависит (вернее основная цена от этого)... помню что цену не за блистер а за таблетку говорили :lol:
я как подсчитал тогда то подумал что ну его нафиг сразу..
я о фармакоме говорю.
хватает о фарме, чёт не туда нас занесло :)
  • 0

#2028
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
столько непонятных слов :D

по сабжу... стоит ли после 3-х дневного 12-часового рабочего марафона топать на треньку? или это как при болезни, только вред организму нанесу?
  • 0

#2029
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

по сабжу... стоит ли после 3-х дневного 12-часового рабочего марафона топать на треньку? или это как при болезни, только вред организму нанесу?

я бы отдохнул... хотя можешь по самочувствию ориентироваться ;)
  • 0

#2030
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а можно повыбражать? мне сегодня часы приехали Полар FT6. описаловка тут на русском.
выглядят на лапке так

завтра буду тестить :D
  • 1

#2031
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Катара, с обновочкой :-) отпишитесь потом, как оно, хорошо бы эффективность от такого красивого аксессуара повышалась :-)
  • 0

#2032
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, с обновочкой :-) отпишитесь потом, как оно, хорошо бы эффективность от такого красивого аксессуара повышалась :-)

пасиб) просто когда на дорожке бежишь, хорошо бы знать насколько ты бежишь в *нужном* направлении.. мне нужен пульс от 140, и плюс держать его в зоне ЧСС.. как я могу процесс контролировать? сколько калорий я сожгла? какой мой оптимальный уровень тр-ки именно на сегодня на сейчас, исходя из самочувствия сегодняшнего, и роста, веса, возраста? я действительно устала или тупо решила посачковать? на все эти вопросы и не многие другие девайс дает ответ.. т.е. оптимизация процесса тренировок...

Сообщение отредактировал Катара: 01.02.2012, 20:49:05

  • 0

#2033
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
шикардос :) Катара, с обновкой :beer:
  • 0

#2034
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девульки, если кто хочет - на следующей неделе еще буду заказывать, у меня дитеныш решил что тоже хочет желает+ тренер в спортзале тоже хотел в феврале, но я не вытерпела и не дожидаясь его заказала..так что можете присоединятся , доставку поделим, кстати часы доскакали в 5 дней Федексом) заказывала отсюда. хороший перевод по каждой модели можно найти тут. да и цены заодно сравнить) на поларовском российском сайте мои часы примерно в 63-64 тыщи тг без доставки выходят, с сайта с доставкой 29 тыщ) почувствуй разницу :D
пасиб, Октя)

Сообщение отредактировал Катара: 01.02.2012, 20:58:15

  • 0

#2035
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

столько непонятных слов :D

по сабжу... стоит ли после 3-х дневного 12-часового рабочего марафона топать на треньку? или это как при болезни, только вред организму нанесу?

отдохнуть нужно
марафон обычно все резервы съедает, нагрузка дополнительная нецесообразна
  • 0

#2036
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

девульки, если кто хочет - на следующей неделе еще буду заказывать, у меня дитеныш решил что тоже хочет желает+ тренер в спортзале тоже хотел в феврале, но я не вытерпела и не дожидаясь его заказала..так что можете присоединятся , доставку поделим, кстати часы доскакали в 5 дней Федексом) заказывала отсюда. хороший перевод по каждой модели можно найти тут. да и цены заодно сравнить) на поларовском российском сайте мои часы примерно в 63-64 тыщи тг без доставки выходят, с сайта с доставкой 29 тыщ) почувствуй разницу :D
пасиб, Октя)

интересно а этот девайс няшный...?? чета поларовский не потяну...

еще форму новую покупать надо )))

Сообщение отредактировал Октя: 02.02.2012, 14:18:48

  • 0

#2037
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

еще форму новую покупать надо )))

Кстати о форме!

Спортсменки, где вы ее покупаете и что предпочитаете?
  • 0

#2038
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


еще форму новую покупать надо )))

Кстати о форме!

Спортсменки, где вы ее покупаете и что предпочитаете?

Мне очень импонирует Найк )))
Покупала в прошлом мае, когда начала заниматься, в дисконт-центре Найк на Дзерджинского-Ташкентская ТЦ Рамстор.

Лосины короткие обтягивающие технологии Dry-Fit и пару борцовок такой же технологии.. кроссы беговы Адидас )) носки самые дешевые :D которые не жалко выкинуть

вот собираюсь прикупить опять Найк-форму понавороченней, со всякими дополнительными вставками на попе, голени и тэдэ )) плюс я похудела сильно, в старой одежде уже не комильфо :D

В Мегаспорте сейчас скидки до 70%, но там выбор ужасный просто :spy: обычная домашняя одежда
  • 0

#2039
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я на Виктории Сикретс покупаю, особенно приятственные цены когда есть скидочные коды
Изображение - отменные штанцы и Изображение топ утяжка, поддерживающий и бла-бла) цвета яркие, материал отличный, мне там гораздо больше нравится чем Адидасы и прочее. кому интересно это тут. кстати скоро буду оттуда заказывать, можете присоседится) кроссовки на шейк шузе можно купить, а можно и в магазинах фирменных.
а сейчас репортаж о тестировании Полара.
забила в часы свои параметры, прошла тест на пульс в покое, девайс определил ЧСС, выбрала программу *сброс веса*. Девайс дал недельный план - за неделю 7,4 тренировочных часов, сжечь 2 955 ккал, интенсивност 1 зона 4 часа 20 мин, вторая 3 часа 20 мин, 3 зона 0, худеем до 56 кг за три недели, т.е. на 4 кг, что в принципе меня устраивает и кажется очень правильным в смысле 3 недель). Начальный вес в амуниции 61 кг. кроссовки весят 600 гр.. ну и одежка примерно столько же - весы в зале стоят, голяком взвешиватся не комильфо :D ну грубо возьмем вес в 60 кг.
Итоги тренировки - время 1 час 15 минут чистого времени, бо не отдыхала практически совсем, эффект максимальный, девайс разложил интенсивность в минутах по зонам - все через фиг знает что - 1 зона 3 минуты, 2 зона 19 минут, 3 зона вс остальное время - а надо было наоборот в первой зоне пахать - как это не разобралась еще :rolleyes: , сожжено 621 ккал, жировых калорий 16%, средний пульс 152, максимальный 180 - это я на беговой хотела выскочить из зоны ЧСС, верхний порог у меня 186, но решила нафиг-нафиг, недотянула :faceoff: , уровень потребляемого кислорода 38 - не знаю че такое, потом разберусь.
т.е. можно сделать вывод что хоть и делала высокоинтенсивную тр-ку, но че та я накосячила :D с весами сегодня не работала, програмка была - бег 10 мин, пресс+гиперэкстензия сетом не отдыхая 30 пресс+15 гиперэкст. с 10 кг. пульс был 140. потом грудь+руки - бабочка на 14 кг 20 р и тут же следом отжимания от пола с широкой постановкой рук ноги на лавку - 10 раз. 4 круга, хотела без передыху, но после второго сдохли бицепсы, вместо отдыха скакала на скакалке подняла пульс до 160, бабочка и отжимания были на 140. чет сегодня была куча народу, потому пошла бегать на 40 минут, потом тянулась. фсе. девайс подстегивает реально :faceoff:
вопросы что такое 1 и 2 зона - буду инет рыть, что такое калории в жире 16 %, ну и как оптимизировать тр-ку чтобы работать по графику и в зонах.
пыс - ненавииижу читать инструкции :weep: хотя есть на русском)
ну вот, что скажете?

Сообщение отредактировал Катара: 02.02.2012, 21:19:10

  • 0

#2040
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
все еще никак не могу привыкнуть к своему 46 размеру и пока без примерки не беру :D

хотя космтюмчики на ВС оченно даже :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.