Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2081
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

т.е железо еще и грызть надо,помимо того,что его тягаешь? :p

и без грызанья тошнит бывает.. У мну было такое.... Заходишь в зал, видишь штангу и прям тошнит.....
  • 0

#2082
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и без грызанья тошнит бывает.. У мну было такое.... Заходишь в зал, видишь штангу и прям тошнит.....

видимо мне еще до этого далеко :D
  • 0

#2083
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

видимо мне еще до этого далеко :D

Лучше до такого не доводить ;)
  • 0

#2084
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Спасибо за ответы. А когда настораживаться надо? Вот, к примеру, если такое состояние продолжается неделю другую + небольшое повышение давления + частые головные боли - это, в принципе, норма или нет?

чёт как-то не очень... уже насторожиться следует..
А если ещё начнёт тошнить от железа, то это точно перетрен...


тогда точно перетрен, потому что не тошнит еще, но уныние при виде тренажеров наступает.
  • 0

#2085
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тогда точно перетрен, потому что не тошнит еще, но уныние при виде тренажеров наступает.

рекомендую ознакомиться с этой статьёй ;)
перетрен
  • 0

#2086
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


тогда точно перетрен, потому что не тошнит еще, но уныние при виде тренажеров наступает.

рекомендую ознакомиться с этой статьёй ;)
перетрен


спасибо, Иван :-)
  • 0

#2087
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! у меня тоже в последнее время бывает иногда такое состояние..приходишь в зал, начало такое активное, а потом где то через 40 минут усталость, точнее интерес пропадает. может действительно из за погоды так бывает..хотя если такое часто бывает то можно уменшить количество тренировок или посещений, а потом с рвением опять заниматься, во всяком случае у меня так часто бывает..не похожу пару дней и на третьий день не отдыхая тренируюсь.
кстати, занимаюсь с переывами больше года, но до сих пор не пользуюсь питанием спортивным(креатин итд) они нужны(обязательны) для поддержания тонуса?
  • 0

#2088
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
раз вы без них обходитесь, то можно и не заморачиваться
  • 0

#2089
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
недельную норму расхода ккал выполнила в 3 занятия, хотя по времени еще недовыполнение 40 минут... че та девайс меня недооценил, хотя поднял верхний предел ЧСС до 176.. по зонам - в 3 максимальной 431 %,во 2 - 46, и в 1 всего 18%...пересилив себя и не выходя за рамки предложенной максимальной зоны, ползаю на дорожке со скоростью 6,5 км/ч, но не меньше часа.. оказывается на становой так пульс вверх фигачит.. короче интересно) про вес пока промолчу, считаю что еще не показатель.
  • 0

#2090
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

оказывается на становой так пульс вверх фигачит..

да-да, у меня еще и на приседаниях...
  • 0

#2091
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чеб задрать пульс - становая, приседания с хорошим весом и скакалка.. Гамма, сколько кг берешь на присед чтоб пульс ускакал? я редко приседаю, а вот становая выше 40 кг пульс скакает под 170 за 12 повторов..
  • 0

#2092
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гамма, сколько кг берешь на присед чтоб пульс ускакал? я редко приседаю, а вот становая выше 40 кг пульс скакает под 170 за 12 повторов..

так я не специально же беру бОльший вес, чтобы ускорить пульс...
у меня при 15 повторах приседаний где-то 168-172
а вот вес можно не буду тут писать? :faceoff: увеличение рабочего веса у меня идет с кошмарным трудом...
  • 0

#2093
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сегодня делала становую, вес примерно 55, два подхода ниче, на третий птичек словила офигенских.. чего это я?? пульс был до максимально допустимого.. и главное сделала бодро третий подход, все плавненько, опустила, потихоньку встала, и даже уже пошла тянутся, и как заштырило.. никогда так не штырило, хорошо схватиться успеела, а то бы рухнула точно.. чего это такое?
  • 0

#2094
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

сегодня делала становую, вес примерно 55, два подхода ниче, на третий птичек словила офигенских.. чего это я?? пульс был до максимально допустимого.. и главное сделала бодро третий подход, все плавненько, опустила, потихоньку встала, и даже уже пошла тянутся, и как заштырило.. никогда так не штырило, хорошо схватиться успеела, а то бы рухнула точно.. чего это такое?


Это у Вас в позвоночнике что-нить пережалось и кровообращение нарушилось в мозг, надо вес уменьшить в 1.5 раза, но можно увеличить кол-во, и за спиной следить особенно, прогибайтесь обязательно!
  • 0

#2095
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


сегодня делала становую, вес примерно 55, два подхода ниче, на третий птичек словила офигенских.. чего это я?? пульс был до максимально допустимого.. и главное сделала бодро третий подход, все плавненько, опустила, потихоньку встала, и даже уже пошла тянутся, и как заштырило.. никогда так не штырило, хорошо схватиться успеела, а то бы рухнула точно.. чего это такое?


Это у Вас в позвоночнике что-нить пережалось и кровообращение нарушилось в мозг, надо вес уменьшить в 1.5 раза, но можно увеличить кол-во, и за спиной следить особенно, прогибайтесь обязательно!

здрасте.. совершенно не уверена...насчет спины - а вы пробовали становую с неправильной техникой выполнения и хотя бы с 25 кг делать? если техника неправильная, на 50 кг с первого наклона слетишь...
дополнительный девайс
Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 15.02.2012, 09:14:25

  • 0

#2096
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Катара, возможно дыхание в какой-то момент задержали на пару секунд, я иногда непроизвольно, когда вес большой беру, забываю дышать, чтобы быстрее закончить, а потом борюсь с головокружением :)
  • 0

#2097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Катара, возможно дыхание в какой-то момент задержали на пару секунд, я иногда непроизвольно, когда вес большой беру, забываю дышать, чтобы быстрее закончить, а потом борюсь с головокружением :)

абсолютно верно..
  • 0

#2098
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и через пару минут после окончания упра заштырило?
Юлько, тренажеры - спецом для тебя)))

Сообщение отредактировал Катара: 15.02.2012, 09:59:30

  • 0

#2099
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и через пару минут после окончания упра заштырило?

аха, и такое бывает, особливо когда резко поднимаешь веса, забыв про правильное дыхание.. так что следи за дыхалкой и скоростью выполнения упры..

У меня сейчас 2 главных тренажера - подушка и жилетка :D, ибо поспать и порыдать в самые неподходящие моменты для меня сейчас - как с добрым утром..сама в шоке

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.02.2012, 11:42:50

  • 0

#2100
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!кто нибудь принимал HYDROXYCUT жирожигатель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.