Перейти к содержимому

Фотография

Есть идея летнего времяпровождения для подростковКлуб юных спасателей - давайте обсудим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#101
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
этот репшнур где берут?
  • 0

#102
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
репшнур, насколько я понимаю, это веревка. В первый день можно без нее. Юра всем, кто не был, расскажет.
Напоминаю: вторник, 17:00. Памятник АЛие Молдагуловой и Маншук Маметовой на Старой площади!!!
Вот моя страничка ВКОнтакте с фоткой http://vkontakte.ru/id3245814
здесь тоже фотка есть

телефоны на страничках выше
  • 0

#103
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Дождь заканчивается, поэтому встреча состоится. Тема - первая медицинская помощь.

Занятие начнется сразу, поэтому те, кто в первый раз: дети - к Юре на занятие, родители - ко мне за вопросами:rolleyes:)))))
  • 0

#104
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
У нас сегодня не получается приехать,повтор не будет?
  • 0

#105
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Всем добрый день.
Итак, вернулся из командировки Евгений. Завтра - в среду. А также в четверг и в пятницу будут занятия с Женей. Женя будет проводить именно игровые и физические занятия!!! А в субботу едем на лесничество.

Евгений Островский - спасатель, в прошлом - преподаватель. Ветеран афганской войны, отец 17-летнего сына. Просто отличный человек.
Юра вернется из командировки и присоединится.

Товарищи, очень не активно ходите. Завтра будет очень интересно. А в поездке в субботу мы будем проводить небольшое тимбилдинговое занятие!!! На субботу записываемся заранее. Встретимся на остановке на Абая-Ленина. Время встречи определим завтра!!!
  • 0

#106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Товарищи, очень не активно ходите.

простите, сыну неудобно добираться до Старой площади. он плохо знает город, а я с малышкой сижу и не смогу его сопровождать.
  • 0

#107
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Только что вот общались с Женей. Он уже завтрашнее занятие мне расписал:D)) Просьба к ребятам - приходить в удобной для физических занятий одежде.

Встреча там же в тот же час :beer:))

Nursem, давайте скооперируемся с другими мамами: может кто-то сможет забират Вашего сына и потом завозить обратно. Товарищи мамы, у кого машины, давайте попробуем
  • 0

#108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Nursem, давайте скооперируемся с другими мамами: может кто-то сможет забират Вашего сына и потом завозить обратно. Товарищи мамы, у кого машины, давайте попробуем

спасибо! с Алмагуля. хотя бы пару раз на автобусе показали ему как добираться (мы не знаем) - он бы потом сам. не напрягал бы никого.
  • 0

#109
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Так, если до двух не появится тут вариантов - позвоните мне на 3294245 или 87772305519. Придумаем.

Завтра в 17:00 занятие!!!!
  • 0

#110
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Отзовитесь, кто сегодня приедет???
  • 0

#111
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

позвоните мне на 3294245 .

звоню. номер не может быть вызван.

или 87772305519.

сейчас дочка уснет - побегу за пополнением баланса
  • 0

#112
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений


позвоните мне на 3294245 .

звоню. номер не может быть вызван.

или 87772305519.

сейчас дочка уснет - побегу за пополнением баланса


ок. спасибо что сказали. ща баланс пополню.

кто еще едет? что-то молчат.
в Алмагуле где конретно? я могу забрать по дороге. а потом обратно на такси вместе доедем
  • 0

#113
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Фотоотчет о сегодняшнем мероприятии, извините за качество :laugh:
Присоединяйтесь, всё очень здорово!
Изображение
Изображение

Кстати, а здесь можно вставлять много фото, а то не хотелось бы быть наказуемой за несвоевременную инициативу, тем более, что маленькие фото у меня почему-то не получаются...

Сообщение отредактировал NADIVA: 23.06.2010, 20:47:33

  • 0

#114
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ой, спасибо Вам большое Вы еще и фотографировали. А мы планируем в субботу провести масштбные и фото и видеосъемки!!!
  • 0

#115
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо большое за интересную идею!!! жаль, что в субботу сын не сможет. ;) у нас мероприятие, которое за 2 месяца назад было запланировано.

NADIVA, нельзя такие фотографии большие :spy: уменьшайте в радикале (или другом хостинге по желанию) или удаляйте, пока не наказали.
  • 0

#116
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня ,несмотря на дождь занимались.
Сыну 11 лет, все понравилось
Присоединяйтесь!!!
Насчет завтра,уточните. Женя сказал что завтра работает.
  • 0

#117
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Завтра уточню. Но мы договаривались с их начальством, то Женю будут отпускать. Так что завтра до 13:00 уточню все на сто процентов.
  • 0

#118
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сын сказал, что завтра не будет.
  • 0

#119
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
чего не будет?
Ну ок. Видимо, они на пятницу договорились. Давайте в пятницу. А потом в субботу на лесничество!!!!
  • 0

#120
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
Давайте в пятницу. И в субботу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.